Перейти к содержимому
Quantum

На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

262 сообщения в этой теме

Я за PlayStation 3 и Xbox 360 (хоть его у меня и нету), так как это консоли 7-го поколения и СЕГА должна на них сбацать деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за PlayStation 3 и Xbox 360 (хоть его у меня и нету), так как это консоли 7-го поколения и СЕГА должна на них сбацать деньги.

Ну Wii официально тоже 7-го поколения. Что-то мне подсказывает, что игры с этой консоли денег Сеге приносят не меньше, иначе бы не разрабатывали для неё столько эксклюзивов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что игры с этой консоли денег Сеге приносят не меньше, иначе бы не разрабатывали для неё столько эксклюзивов.

Просто сейчас много фанатов Mario Galaxy 2, а она только на Wii. Так что СЕГА может заработать неплохие денжища на этой приставке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вышел на ПК ASR стало ясно, что СЕГЕ есть смысл выпускать на эту платформу игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы Sonic & the Black Knight, Sonic & the Secret Rings и Sonic Riders: Zero Gravity портировали на Xbox 360... Ну а в дальнейшем и Sonic Colors  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Riders: Zero Gravity портировали на Xbox 360.

Вообще-то уже делают порт SR:ZG на XboX360 - Sonic Free Riders.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то уже делают порт SR:ZG на XboX360 - Sonic Free Riders.

Вообще-то Sonic Free Riders - совершенно новая игра серии Sonic Riders для Kinect. Не порт.

Пожалуйста, ближе к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XBox 360. Не знаю почему именно она и вообще если делать игру вы сделайте на все консоли нового поколения, а то обижать других тоже не хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроб360 и ПС3

Иногда Вии, чтоб разбавлять как-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел увидеть новые Сониковские игры на ПК и Nintendo 3DS. А ещё на IBM PC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки я за ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новых приставок вообще нет. Единственное на что можно надеется, так это на всеми любимый ПК, на котором разработчики не очень-то и зарабатывают. Но что поделаешь, такие дела. Конечно есть ещё Nintendo Wii и Sony PlayStation 3, но опять-таки, больно вериться.

На ПК мы увидим только сборники, если повезёт. А так - на Вии игры выходят постоянно, на ПС3 намного меньше, но выходят. Жду для Xbox 360, Wii и iOS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да! Совсем забыл про КПК и портативные устройства. Возможно на них что-то тоже будет, и интересное.

Если и будет что-то интересное, то это наврятли. Сейчас все игры на iOS, WP7 и Android - порты других игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Xbox 360 =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PS2,DS,SMD2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii.

Соглашусь, PS2 уже старовата.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Xbox360

И графика приличная, и возможности большие, и DLC всегда есть... А то на PS3 и ПК - одни порты, на Wii - классика, на DS - вообще какая-то чушь... Про PSP вообще молчу...

Так что =Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду на Wii. Не знаю почему, но всё-же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично следущие игры хочется видеть на комп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично следущие игры хочется видеть на комп

Dear Friend: LOL. Уж не хочу тебя обламывать, но как известно, на ПК игры просто-напросто не уживаются и тем самым  теряют интерес, как в финансовом плане, так и в самом плане, а я о чём. Игры для ПК очень, ОЧЕНЬ легко и тупо сконвертировать в .iso файл, запилить в торрент-файл и раздавать где-нибудь там на срутрекере... дело то не в этом, сами разработчики, они просто теряют свои деньги т. к. игры никто и не думает покупать. А теперь взглянем с точки зрения игр на игровые консоли. Там, возможность полного "кайфа" крайне мала. Даже больше, 0%. Супер эмуляторов ещё не сделали, а играть в новую игру хочется. Как правило, 90% населения ПРИХОДИТСЯих ПОКУПАТЬ. Собственно, на этом они и зарабатывают. Проверенный метод. Поэтому, ждать на ПиКа не нужно. Сейчас игры в основном для Xbox 360 и Wii выходят. Ну, малость и на портативные вещи, типа iPhone, Android и прочее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear Friend: LOL. Уж не хочу тебя обламывать, но как известно, на ПК игры просто-напросто не уживаются и тем самым  теряют интерес, как в финансовом плане, так и в самом плане, а я о чём. Игры для ПК очень, ОЧЕНЬ легко и тупо сконвертировать в .iso файл, запилить в торрент-файл и раздавать где-нибудь там на срутрекере... дело то не в этом, сами разработчики, они просто теряют свои деньги т. к. игры никто и не думает покупать. А теперь взглянем с точки зрения игр на игровые консоли. Там, возможность полного "кайфа" крайне мала. Даже больше, 0%. Супер эмуляторов ещё не сделали, а играть в новую игру хочется. Как правило, 90% населения ПРИХОДИТСЯих ПОКУПАТЬ. Собственно, на этом они и зарабатывают. Проверенный метод. Поэтому, ждать на ПиКа не нужно. Сейчас игры в основном для Xbox 360 и Wii выходят. Ну, малость и на портативные вещи, типа iPhone, Android и прочее.

Я зная итак,просто хотелось бы,каждый наверное хочет на комп,мне 10 лет всего,какая мне консоль,да мне на Xbox 360 или Wii просто не хватит,хотя буду ждать 11 лет,мне День Рождения или так сказать 10-ети летие принесло тыщу счем-то,у меня после этого 2 тыщи,а такие консоли у нас в украине стоят три тыщи и ещё там не сколько сотень,Вии у нас нету в стране,значит буду ждать своего 11-ти летия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зная итак,просто хотелось бы,каждый наверное хочет на комп,мне 10 лет всего,какая мне консоль,да мне на Xbox 360 или Wii просто не хватит,хотя буду ждать 11 лет,мне День Рождения или так сказать 10-ети летие принесло тыщу счем-то,у меня после этого 2 тыщи,а такие консоли у нас в украине стоят три тыщи и ещё там не сколько сотень,Вии у нас нету в стране,значит буду ждать своего 11-ти летия.

Конечно, сорри, если обидел, я лишь объяснил принцип игр на ПК. Конечно каждый хочет, even me, но уже нет, т. к. понял всю суть. Насчёт Wii могу сказать, что будет, нет ещё такой страны, в которой нет игровой приставки. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно на PC или Wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно на PC или Wii

Хе-хе-хе... ещё один ПК'ашик. :) Oh well, теперь я жду на PS3, ,Wii и портативные устройства. На первых двух частенько выходят, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×