Перейти к содержимому
Quantum

На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

262 сообщения в этой теме

Точно.Охота Free riders на wii 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.Охота Free riders на wii 

ЩИТО? Извини, но я не понял смысла твоего поста. Если ты хочешь SFR на Wii, то... грубо говоря, можешь обломаться. Сега быстро меняет свои решения, да и порт они вряд ли сделают. So, yeah.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так понятно.Просто я говорю было бы неплохо Free riders на wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РС и WII

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega MegaDrive (Genesis) - однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega MegaDrive (Genesis) - однозначно.

Заоблачный SMD-фан, ознакомься уже наконец поколениями консолей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заоблачный SMD-фан, ознакомься уже наконец поколениями консолей.

Я тоже заоблачный мегадрайв фан,но..

А я бы хотел чтобы игры выпускали для Xbox360, PS3, PC (хотя третье однозначно не сбудется.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтобы игры выпускали для Xbox360, PS3, PC (хотя третье однозначно не сбудется.)

Сбудется, если игры будут достаточно хороши. Как я заметил, на ПК игры стали выпускать в последнюю очередь и при условии, что игра - бестселлер.

На ПК бушует пиратство, рынок консолей надежнее. Консоли выгодны даже с технической стороны: железо у всех ИксБоксов/ПС3 одинаково и программисты не задаются вопросами о совместимости и прочих неприятных моментах.

У каждого ПК же свое железо, разные видеокарты, звуковые карты и т.п. Думаю, разработка под ПК становится затратной и еще обременяющей: приходится выпускать патчи под разные новые системы, вести тех. поддержку продукта. Вполне очевидно, что на такие затраты разработчики идут в исключительных случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтобы игры выпускали для Xbox360, PS3, PC (хотя третье однозначно не сбудется.)

Как же Sonic Generations? Мечты сбываются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Sonic Generations? Мечты сбываются?

Ну не факт что игра не будет фейком, но например я точно уверен что в следующем году например не будет игр на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг будут? Хотя, это всё равно не лучший вариант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне конечно же на ПК...хотя можно ещё на 3DS...графика конечно не из лучший, но зато в неё можно уместить стандартный гейплей соника...да и ещё новых возможностей впихнуть...в общем, даёшь ПК вместо WII! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox 360, PC,PCP вот так(на wii не надо надоели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбудется, если игры будут достаточно хороши. Как я заметил, на ПК игры стали выпускать в последнюю очередь и при условии, что игра - бестселлер.

На ПК бушует пиратство, рынок консолей надежнее. Консоли выгодны даже с технической стороны: железо у всех ИксБоксов/ПС3 одинаково и программисты не задаются вопросами о совместимости и прочих неприятных моментах.

У каждого ПК же свое железо, разные видеокарты, звуковые карты и т.п. Думаю, разработка под ПК становится затратной и еще обременяющей: приходится выпускать патчи под разные новые системы, вести тех. поддержку продукта. Вполне очевидно, что на такие затраты разработчики идут в исключительных случаях.

Конечно я не привык ставить под сомнение слова админа но с какого то чуда рынок консолей надёжнее??? Если читать такие издания как Игромания,Страна Игр и ЛКИ а так же смотреть их видеодиски (та же Видеомания) то там проскальзывали сюжеты в новостях индустрии что Sony ломали чуть ли не каждую неделю. Они прошивку менять не успевали. Так если смотреть на результат и скорость работы этих хакеров (которые взламывали просто чтобы показать что система защиты Sony как ворота без вратаря) то консоль можно взломать любому нормальному хакеру с прямыми руками и наворотить там всего что душе угодно в том числе и угнать аккаунты. Насчёт Xbox не скажу потому что не помню. Пиратство оно есть везде даже на консолях. Просто консольщики зажрались со своими эксклюзивами чтобы их платформы покупались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел на pc,xbox 360.Но еще мне хочется чтобы сега опять начела выпускать консоли и чтобы выпустила приставку на которою пойдут только игры про Соника на мой взгляд это бы очень упростило жизнь фанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел на pc,xbox 360.Но еще мне хочется чтобы сега опять начела выпускать консоли и чтобы выпустила приставку на которою пойдут только игры про Соника на мой взгляд это бы очень упростило жизнь фанам.

Они уже пробовали занять своё место на рынке консолей однако после Sega Mega Drive\Genesis они начали безнадежно проигрывать и уже после Sega Dreamcast как консоль они сдулись окончательно. Сейчас чтобы разработать консоль соответствующую современным стандартам это надо:

1) Немеренно бабла

2) Время на разработку консоли

3) разработка индивидуальных особенностей консоли (в чем она будет превосходить конкурентов)

4) Создать сервис для консоли

5) Заново создавать отдел который будет заниматься консолью.

6) И спонсоров искать, а также заключать договора с поставщиками различных плат для консоли.

Плюс делать консоль только для игр одной серии это нерентабельно на сегодняшний день. Исходя из этого если бы они решились снова на это они бы просадили трилионы баксов и неизвестно выгорело бы это или нет (хотя я так уверен что не выгорело бы в любом случае)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы хотел на PC,Xbox 360. Но еще мне хочется, чтобы Сега опять начала выпускать консоли и чтобы выпустила приставку, на которую пойдут только игры про Соника. На мой взгляд, это бы очень упростило-бы жизнь фанам.

2

Я от этого не вижу смысла. Ну даже если и будет смысл, то только если не будут забрасывать цену выше небес, а делать консоль доступней. Да и сейчас идет вторжение мобильных игр на iOS, Android и Windows Phone, так что консоли постепенно уходят в прошлое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Я от этого не вижу смысла. Ну даже если и будет смысл, то только если не будут забрасывать цену выше небес, а делать консоль доступней. Да и сейчас идет вторжение мобильных игр на iOS, Android и Windows Phone, так что консоли постепенно уходят в прошлое.

Сомневаюсь, что они так уж скоро отойдут на второй план. Так же тот факт, что коносльщики не хотят снижать цены на свои игры весьма удручает. К тому же они их наоборот повышают. Я сужу по ценам в моём городе. Ещё 3 года назад во всех магазинах консольные игры не превышали 1500 рублей. Недавно захожу в магазин где играми у нас торгуют (один из немногих в нашем городе), так самая минимальная цена которую я там разглядел это 2230 рублей (Portal 2 столько стоил). При этом макисмальная цена этой же игры на ПК в том же магазине не привысила отметку в 850 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что они так уж скоро отойдут на второй план. Так же тот факт, что коносльщики не хотят снижать цены на свои игры весьма удручает. К тому же они их наоборот повышают. Я сужу по ценам в моём городе. Ещё 3 года назад во всех магазинах консольные игры не превышали 1500 рублей. Недавно захожу в магазин где играми у нас торгуют (один из немногих в нашем городе), так самая минимальная цена которую я там разглядел это 2230 рублей (Portal 2 столько стоил). При этом макисмальная цена этой же игры на ПК в том же магазине не привысила отметку в 850 рублей.

Все эти гига-цены свойственны лишь для России. А ведь за бугром консоль и ПК стоят одинаково

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел хоть одну новую оригинальную Сониковскую игру на Nintendo 3DS, помимо Sonic Generations и Mario and Sonic at London Olympic Games 2012.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел хоть одну новую оригинальную Сониковскую игру на Nintendo 3DS, помимо Sonic Generations и Mario and Sonic at London Olympic Games 2012.

Хотеть не вредно =)

Конечно же, Сега наверняка еще будет выпускать игры на 3DS, так как, они не захотят терять возможность выпускать игры на такую приставку, это нетрудно понять ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть не вредно =)

Конечно же, Сега наверняка еще будет выпускать игры на 3DS, так как, они не захотят терять возможность выпускать игры на такую приставку, это нетрудно понять ;)

Сега не упустит возможность нажится на своих проектах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно больше мобильных портов. К примеру мне хочется увидеть тот-же SG3DS на моем планшете. А ведь некоторые Андроид-игры требуют кэш в районе 1 гига о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно больше мобильных портов. К примеру мне хочется увидеть тот-же SG3DS на моем планшете. А ведь некоторые Андроид-игры требуют кэш в районе 1 гига о_о

Увы не все наши хотелки совпадают с хотелками SEGA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы не все наши хотелки совпадают с хотелками SEGA

Все знают, что у Сеги одна хотелка - Много бабла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×