Перейти к содержимому
Quantum

На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

262 сообщения в этой теме

НЕ ВИДИТ?!?! (глаза размером с две тарелки) Да это ж... Ну объяснять не надо. ПК есть у всех.

Парень, то, что у тебя есть PS2 еще не значит, что она живая. Консоль мертва как с точки зрения железа, так и с экономической точки зрения - никто на нее сейчас не делает игры, потому что мало того, что это устаревшая консоль, так это еще и консоль позапрошлого поколения, в то время как сейчас гораздо выгодней делать игры на PS4, XONE и Wii U. Ну, к ним еще можно добавить PS3 и X360, но это зависит от того, хочет ли издатель видеть эту игру на прошлом поколении консолей или нет.

Уважаемый Колбис,про такую приставку впервые слышу.(XONE)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВИДИТ?!?! (глаза размером с две тарелки) Да это ж... Ну объяснять не надо. ПК есть у всех.

Уважаемый Колбис,про такую приставку впервые слышу.(XONE)

Не видит, я повторюсь, ибо этому есть несколько подтверждающих фактов:

1) Во-первых Lost World изначально предназначалась для выхода на ПК, но жадность не позволила Сеге довести дело до конца.

2) Во-вторых 3 эксклюзива для NIntendo - на мой взгляд жирно для них. Причем в этом плане обделили и Xbox 360 и PS3.

3) Если бы SEGA ориентировалась на ПК, то портов прошлых игр было бы больше.

 

А насчёт XONE - Колбис говорил про консоль нового поколения XboxONE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВИДИТ?!?! (глаза размером с две тарелки) Да это ж... Ну объяснять не надо. ПК есть у всех.

То, что ПК есть у всех, еще не значит, что обязательно надо портировать на ПК. На ПК выпускают игры тогда, когда хотят получить дополнительную прибыль. Да и в основном у портов японских игр на ПК (а еж относится к японским играм, как и Final Fantasy, Metal Gear Solid и другие проекты, сделанные компаниями, расположенные в Японии) могжет хромать качество, а на консолях с этим проблем никогда не будет - там определенное железо на несколько лет, в то время как на ПК железо постоянно эволюционирует и устаревает. И кому нужно постоянно за этим сделить, когда проще сделать под определенное железо, наштамповать копий игры и все?

 

1) Во-первых Lost World изначально предназначалась для выхода на ПК, но жадность не позволила Сеге довести дело до конца.

2) Во-вторых 3 эксклюзива для NIntendo - на мой взгляд жирно для них. Причем в этом плане обделили и Xbox 360 и PS3.

3) Если бы SEGA ориентировалась на ПК, то портов прошлых игр было бы больше.

 

1) Когда это он предназначался для выхода на ПК? И при чем тут жадность Сеги?

2) Как по мне, ежу лучше всего живется как раз на консолях Нинтендо, на которой у него есть единственный достойный конкурент - Марио. На консолях Sony и Microsoft наоборот - слишком много так называемых "серьезных игр", где графика практически не отличается от реальной, основная масса игр - FPS и тому подобное. Ежу на этих консолях просто нечего делать.

3) см. ответ Сондоу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Когда это он предназначался для выхода на ПК? И при чем тут жадность Сеги?

2) Как по мне, ежу лучше всего живется как раз на консолях Нинтендо, на которой у него есть единственный достойный конкурент - Марио. На консолях Sony и Microsoft наоборот - слишком много так называемых "серьезных игр", где графика практически не отличается от реальной, основная масса игр - FPS и тому подобное. Ежу на этих консолях просто нечего делать.

3) см. ответ Сондоу

Жадность пожалуй при том, что Нинтендо им нехило приплатила за 3 эксклюзива. А насчёт того, что изначально игра разрабатывалась на ПК: http://www.sonicstadium.org/2013/06/tss-e3-takashi-iizuka-interview-pure-platforming-action/

Вот здесь про это написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность пожалуй при том, что Нинтендо им нехило приплатила за 3 эксклюзива. А насчёт того, что изначально игра разрабатывалась на ПК: http://www.sonicstadium.org/2013/06/tss-e3-takashi-iizuka-interview-pure-platforming-action/

Вот здесь про это написано.

Привожу оттуда цитату:

Iizuka – When we were first developing Sonic Lost World, the Wii U was not even announced yet and we were developing it on PC. So, the Wii U was the right choice for a couple of reasons. First of all, the second screen gave us extra options and advantages also, we think the Wii U is where fans of action platform games are going to. Plus we’ve had much success with Nintendo in the past.

Даже Иизука считает, что платформы от Нинтендо гораздо лучше подходят для платформеров, к которым относится еж. И разработка СЛВ была еще до анонса Wii U, так что я не думаю, что тут контракт как-то сильно повлиял на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу оттуда цитату:

Даже Иизука считает, что платформы от Нинтендо гораздо лучше подходят для платформеров, к которым относится еж. И разработка СЛВ была еще до анонса Wii U, так что я не думаю, что тут контракт как-то сильно повлиял на это.

 

Даже если и так, то делать Соника только для нинтендо это свинство, ибо другие консоли тоже есть в природе и фанатов Соника немало и на других платформах. А у нинтендо предостаточно маскотов, с помощью которых они доят игроков и по сей день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и так, то делать Соника только для нинтендо это свинство, ибо другие консоли тоже есть в природе и фанатов Соника немало и на других платформах. А у нинтендо предостаточно маскотов, с помощью которых они доят игроков и по сей день.

Расскажу суровую правду, но только тсссс~:

Сеге в первую очередь важны деньги, а не стремление угодить ВСЕМ фанатам. Если у вас нету той или иной консоли - это не их проблемы, а, увы, исключительно ваши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу суровую правду, но только тсссс~:

Сеге в первую очередь важны деньги, а не стремление угодить ВСЕМ фанатам. Если у вас нету той или иной консоли - это не их проблемы, а, увы, исключительно ваши.

 

Учитывая непопулярность Sonic Lost World вряд ли игра окупилась. У них надежда на Sonic Boom. Если она окупиться, то тогда Соник на Нинтендо скорее всего зачастит. Если же нет, то возможно снова "здравствуй мультиплатформенность".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая непопулярность Sonic Lost World вряд ли игра окупилась. У них надежда на Sonic Boom. Если она окупиться, то тогда Соник на Нинтендо скорее всего зачастит. Если же нет, то возможно снова "здравствуй мультиплатформенность".

Непопулярность где? В России? Естественно, в России он непопулярен, потому что добрая часть русского сообщества ждет и лелеет на СА3. Я уверен, что SLW, хоть и слабо, но окупился. А если и Бум не окупится, то тогда не то, что мультиплатформенности не будет, ежа вообще может не быть. Такая плохая ситуация у Сеги, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непопулярность где? В России? Естественно, в России он непопулярен, потому что добрая часть русского сообщества ждет и лелеет на СА3. Я уверен, что SLW, хоть и слабо, но окупился. А если и Бум не окупится, то тогда не то, что мультиплатформенности не будет, ежа вообще может не быть. Такая плохая ситуация у Сеги, однако.

 

Она ОЧЕНЬ плохая раз они заключили сделку со своими давнишними конкурентами. Не знаю какие цифры на данный момент но на в марте этого года была известна цифра в 710 тысяч проданных экземпляров. Маловато как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC и Android.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PS3/XBox 360 и, возможно, на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC и Android.

В этом плане Нин чуточку поумнее.

Она НИКОГДА не сделает  марио для этих платформ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегу мегадрайв хочу!!! :D Люблю ретро.

Ну, и на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегу мегадрайв хочу!!! :D Люблю ретро.

Ну, и на ПК.

 

На Mega Drive и я хочу игры про Соника, но это уже что то из области фантастики. А насчёт ПК - как рак на горе свиснет так и сделают новую игру про Соника на ПК. В 2012 свистел, так что подождём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая платформа Е-467619 - ПК, собственно поэтому и голосую за ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая платформа Е-467619 - ПК, собственно поэтому и голосую за ПК.

Полностью согласен. Но не так уж и много Сониковских игр на ПК, так что надеемся, ждём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, хочу на ПК. Почему? Приходиться сейчас играть все на ПК. Да и покупать другие консоли - это очень дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS4,XBOXONE, и по возможности PC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На песочнице, где же ещё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На песочнице, где же ещё...

Песочница - не консоль, лол.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочница - не консоль, лол.

И? На ней же были соники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? На ней же были соники...

Ты вообще о чем? Какие еще Соники на песочнице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×