Перейти к содержимому

118 сообщений в этой теме

Я бы вот например взял 3DS или PS3, но решать тебе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не могу выбрать между Wii, PS3 и 3DS. И на каждой - классные СонИгры!

Конечно, мне нравится моя Мега-Драйв, но хочется ещё чего-нибудь...

Бери ПС3, ибо на Вии сплошная японщина, а 3ДС гавно, за которое нинтендобои рвут свои задницы. Короче, бери ПС3, а заодно и ЛиттлБигПлэнет 2. Эта игра тебе очень понравится. И если что, обращайся ко мне в личку, помогу с играми и вопросами о ПС3. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ПС3, ибо на Вии сплошная японщина, а 3ДС гавно, за которое нинтендобои рвут свои задницы. Короче, бери ПС3, а заодно и ЛиттлБигПлэнет 2. Эта игра тебе очень понравится. И если что, обращайся ко мне в личку, помогу с играми и вопросами о ПС3. (=

Сказал Сонибой.

А если честно, то тут надо смотреть не на то, какой производитель или еще что, а на то, какие игры есть.

Для ПС3 есть лишь одно мыло и казуальщина. Тех же самых Соников можно взять и для Xbox 360, но что ПС3, что Бокс - все мыло.

Вии - это больше казуально-аркадная консоль. И я бы взял эту консоль, ибо на ней эксклюзивов побольше, чем на ПС3 (на которую эксклюзивов, если брать в расчет только Соников, вообще нету). И не надо говорить, что на Вии сплошная японщина. ПС3 не особо от Вии отличается по этому параметру.

А вот 3ДС... Я бы не рекомендовал брать её. Лучше взять обычную Nintendo DS и купить флеш-картридж - можно спокойно загружать образы игр и от NDS, и от GBA. Только как-то странно сравнивать портативную консоль с обычными консолями.

А вообще, я бы лучше взял Бокс - он проще шьется, да и по мощностям не особо от ПС3 отличается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но упустишь все 3DS-эксклюзивы для нинтендо-серий, которые, по идее, как раз одна из главных причин для покупки этой консоли, разве нет?

В чем их вкусность? В пресловутом 3D-режиме? Увольте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nintendo 3DS, Dendy( Подруга притащила картридж с Somari), Xbox 360 и сейчас на время появилась снова PSP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Сонибой.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть PS2, PS3, PSP, Dreamcast, Gameboy Advance, Gameboy Color, Nintendo DS, а еще, если это считается, мобила "Андроид".

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Слушай, почему ты одно и тоже три раза повторяешь?

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Слушай, почему ты одно и тоже три раза повторяешь?

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Сказал пекарь. Я не сонибой.

Ну может быть про Вии я преувеличил. А на мыло мне пофиг, я не графодрочер. И не надо говорить, что на ПС3 одна казуальщина.

Слушай, почему ты одно и тоже три раза повторяешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть PS2, PS3, PSP, Dreamcast, Gameboy Advance, Gameboy Color, Nintendo DS, а еще, если это считается, мобила "Андроид".

Слушай, почему ты одно и тоже три раза повторяешь?

Виноват не я, а мой долбанный инет.

Ты же только что сам 3 раза одно и тоже постнул. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пекарь.

А теперь внимание, вопрос - как я могу быть пекарем, если у меня нету определенной привязки к какой-либо игровой платформе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание, вопрос - как я могу быть пекарем, если у меня нету определенной привязки к какой-либо игровой платформе?

Тогда ты планшетник. :lol:

Но если честно, прочитав твой пост, я подумал, что ты - пекарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только недавно появилась дэнди (спасибо norbert'у). Хочу купить Xbox 360 (надеюсь он упадёт в цене после выхода Xbox 720 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни консолей кроме SMD 3 не было (Ну это если Ноут и ПК не считать), Ну и Старая-Новая defender MX-08 (В общем это приставка сестры, но ведь сестры делятся :)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только недавно появилась дэнди (спасибо norbert'у). Хочу купить Xbox 360 (надеюсь он упадёт в цене после выхода Xbox 720 )

Бери 3ДС с ВииЮ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеются Xbox 360 и Nintendo 3DS. Была ещё PS3, но не понравилась (странно как-то, да? А всё из-за геймпада, мультиплатформы и сетевого сервиса). Насчёт консоли нового поколения - смотрю в сторону Xbox One, т.к. эксклюзивы выглядят, на мой взгляд, несколько сильнее, особенно если рассматривать Quantum Break. Насчёт платформ Sony не уверен, но возможно что и возьму какую-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 3ДС с ВииЮ.

Дороговато. А вот Xbox 360 и по цене норм, и игр на него уж точно больше чем на Wii U.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у меня были и Dendy, и SegaMegsDrive... Теперь их нет. Вместо них - PS3, PC/ноут и Wii.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А я даже здесь и не отписывался толком о своем добре. Ну, если кому интересно:

Dendy Junior в количестве одной штуки, нерабочая уже как 10 лет. Игр не осталось толком, один картридж 7 в 1, но толку?

Sega Mega Drive в количестве пяти (!) штук. Две явно китайские, две предположительно некитайские, и они сломанные, да. Также есть китайско-русская (с 25 встроенными играми, некоторые на русском) и рабочая. На нее у меня штук 30 картриджей (если не больше) одноигровок. И, недавно обзавелся 8 многоигровками. В итоге у меня около 150 разных игр на этих многоигровках, если посчитать. Играю довольно часто. Довольно неплохо, правда? И есть во что поиграть, хех :)

SonyPSOne, аля первая сонька. В полумертвом состоянии. Сейчас отдал на ремонт одну знакомому чуваку. Если починит, будет круто. На ней у меня около 50, а то и больше, дисков с различными играми. Кое-где есть по три в одном (Спиро, правда неработающий, Крэш Бандикут и История игрушек). До появления китайско-русской сеги, долго в нее задротил :)

Ну, как-то так. На новый год возможно приобрету ПСП, если получится ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато. А вот Xbox 360 и по цене норм, и игр на него уж точно больше чем на Wii U.

Кому как.

Я в американский треш не играю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27144c3e31cf.jpg

+Dendy Classic

+Nintendo DS

+SEGA Mega Drive 2 (несколько штук)

+несколько клонов Dendy

+Brick Game

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS1 с контроллером и рулем. Еще рабочая, но некоторые игры на ней уже необратимо глючат. В данный момент убрана в дальний ящик.

Больше консолей не было, нет и, вероятно, не будет, поскольку не фанат и нищеброд. ПК вполне достаточно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у меня было много консолек, потому что повезло с великовозрастным двоюродным братом-фанатом, который постоянно обновлял свой железячник, а старые приставки отдавал ребёнку на радость. Сейчас поток консолек иссяк, поэтому играю у друзей на сессиях :3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последую примеру Razor'а и выложу фотографию общего хлама:

0CBlYiz0o4s.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею PS3 (толстушка, 40GB модификация, без нативной поддержки PS2) и PS2 (слимка, ревизию железа не помню).

Бывший владелец SEGA Megadrive (первой модификации - китайская реплика) - сама благополучно скончалась и SEGA Dreamcast - которую угробил один дуралей из знакомых, психанув и ударив кулаком, потому что диск не читала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dendy Classic II и SEGA MegaDrive 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то быаа дешёвая китайская подделка nes-dendy, но она сломалась.

Осталась smd 2 mini (наверное, опять копия) и wii u(с неё и пишу вам в сканф)

Последую примеру Razor'а и выложу фотографию общего хлама:

0CBlYiz0o4s.jpg

А что это за стиральная машина в левом верхнем углу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×