Перейти к содержимому
Спид

Новый год 2012-2013. Поздравления.

7 сообщений в этой теме

Вот и настал конец этого апокалипсисного обычного года. Год как год, вроде ничего необычного, но за все это время произошло много интересных вещей на Сканфе, да и не только...

Прежде всего, я хотел бы поздравить трех моих самых лучших друзей на этом сайте: NeKit'a, RedTF'a и Quale_Colbys'a, пусть у них все будет хорошо и пусть им сопутствует удача всегда и везде.

Естественно надо поздравить и Сканф, потому пожелаем всем, кто хотя бы как-то проявлял свою активность в этом году, чтобы они были всегда счастливы, им было всегда весело и хорошо, и чтобы их желания исполнялись, и им постоянно сопутствовала удача. В общем, можно много что сказать, но в голову ничего не идет :з

У кого-то новый год начнется уже через пару часов, и, думаю, что вы отпразднуете этот праздник весело, а потом будете трезветь все каникулы. Проведем его интересно и со вкусом, наверняка нас ждут сюрпризы или еще что-то. :)

С новым годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех пользователей Сканфа с Новым Годом! Пусть 2013 год для вас самым счастливым!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знаю что сказать. Этот год получился довольно таки трудным для меня, было много проблем вне интернета, да и тут было не лучше. Да и сам Новый год утратил для меня, так сказать, ощущение праздника. Ну да ладно, что я о плохом да о плохом. Поздравляю весь Сканф с 2013 годом. Просто - поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Пусть все ваши мечты сбудутся! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать. Всех с Новым Годом! Счастья, удачи и всего такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, что и свыше. То есть с Новым Годом и всего самого наилучшего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×