Перейти к содержимому
KiryTF

Nazo Unleashed!

42 сообщения в этой теме

Большинство знают, что Назо это официально безымянный персонаж (имя дали фаны). Серебряный ёж рассматривался как супер форма Соника. Замечательный персонаж пришёлся по душе студии Chakra-X и около четырёх лет назад вышел мультфильм в трех сериях с названием Nazo Unleashed. Озвучивали:

Ryan Drummond as Sonic The Hedgehog

David Humphrey/ Jason Griffith as Shadow The Hedgehog

Corey Bringas as Miles "Tails" Prower

Michael McGaharn/ Scott Dreier as Knuckles The Echidna

Jenifer Douillard as Amy Rose

Elara Dister as Tikal The Echidna

Omahdon as Nazo

Используется великолепная музыка из тёплых, полюбившихся сониковских игр.

Через два года после выпуска мультфильма, за русский перевод и озвучку взялась команда Best Blast Team. Серии можно посмотреть на канале ProvaiderTH (Niko666net).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - ты слоупок. Я уже давно посмотрел Назо Анлишед. И остальные наверно тоже. Но я тебя не виню. Просто всякое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а почему слоупок? Он просто создал тему, так как ее не было. Получается к примеру, я поиграл в первого соника в 2003 году, я слоупок тоже что ли? о.О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще я мог бы с таким-же успехом создать эту же тему ровно три года назад. И тогда я бы сделал это как новость. А сейчас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас? Если никто ее не создал раньше, то ее нельзя создавать теперь, потому что юзер станет сразу слоупоком? Глупо. Если бы ты мог создать ее три года назад, ты бы создал. Усё.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что если создать тему через 3 года после создания того, о чём тема, юзер создавший её станет сразу слоупоком. Просто как-то позно он её создал... Ладно. Это уже офф-топ. ^_^ Пора заканчивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что если создать тему через 3 года после создания того, о чём тема, юзер создавший её станет сразу слоупоком. Просто как-то позно он её создал... Ладно. Это уже офф-топ. ^_^/> Пора заканчивать.

Опять же ты противоречишь сам себе. И да, создавать темы никогда не поздно. Конец оффтопа.

По теме, как то давно слышал про этот мультик, но никак не доходили руки посмотреть. В скором будущем гляну может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел. Понравилось. Хотелось-бы скорее увидеть продолжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно есть, но не доделано вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё каво ^_^ А вот HD-версия покрасивее

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GPRS_Master.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPRS_Master.gif

Ну ты установи себе Адобе ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел давно. Не скажу, что этот мультфильм супер, но хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Sonic: The Return of Nazo продолжается!

http://www.newgrounds.com/portal/view/599160

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Sonic: The Return of Nazo продолжается!

http://www.newground...tal/view/599160

Это круто конечно, но продолжение это полная фигня, я серьёзно, ни голосов, ни сюжета не понять, одни только драки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic: The Return of Nazo сюжет есть, потому что наверху написано что они говорят, но иногда говорят маленькие фразы, а так полностью с тобой согласен. Nazo Unleashed лучше. И лучше бы чтобы мульт был без крови, а то Тейлз похож на свою страшную легендарную куклу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня этот T.R.O.N. Когда они говорят, они даже не двигают губами :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic: The Return of Nazo сюжет есть, потому что наверху написано что они говорят, но иногда говорят маленькие фразы, а так полностью с тобой согласен. Nazo Unleashed лучше. И лучше бы чтобы мульт был без крови, а то Тейлз похож на свою страшную легендарную куклу

И чего в этом хорошего? Кому в голову пришло это? Зачем тупо ставить драки, где Все говорят только " тыщдыжмышб" а читать никому не хочется, и никто нифига не понимает, похоже смысл в отпуске.

Заключение: Return Of Nazo полная фигня и мои слова закончились, и точка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попридержи свое Имхо и отстаивай свое мнение без "это полное фигня и точка". А еще не злоупотребляйте жирным шрифтом и прочими выделительными средствами. Спасибо.

А если по теме, никогда не смотрел. Хотя желание есть. Если найдется время, посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересный мульт получился, только сюжет уже избитый. Вот только почему Шэдик в T. R. O. N.-е золотой, а не белый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересный мульт получился, только сюжет уже избитый. Вот только почему Шэдик в T. R. O. N.-е золотой, а не белый?

Это потому-что в T.R.O.N.-е СуперШедик, а в Nazo Unleashed - ГиперШедик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне мульт очень понравился, но всё таки мне и нравится T.R.O.N. Они там хотя бы говорят свои слова, а не слова из игр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-Кхм. Соник Х - учись эпичности!!! Nazo unleashed for ever!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-Кхм. Соник Х - учись эпичности!!! Nazo unleashed for ever!!

Ндо, в Икс (лучше в дублированный, его хотя бы уже ничем не испортишь) осталось только вшить баянные фразы из игр и скрестить ежей, сделав новый "подвид" мерисью и суперформу. И на том хватит.)

А вообще удачно что такая темка живет, сразу вспоминаю свое первое ознакомление с соникофанством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про рисовку. Смотрится значительно эпичнее и веселей чем в официальном сериале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×