Перейти к содержимому
Гость Faster

Sonic X

258 сообщений в этой теме

Я бы ещё отметил Хаотикс и зачётный кроссовер с "потусторонним"..

Жаль только что хаотикс появляется в соник иксе очень редко, чуть ли не раз за сезон, хотя в 3 сезоне они пробыли рекордное количество времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что хаотикс появляется в соник иксе очень редко, чуть ли не раз за сезон, хотя в 3 сезоне они пробыли рекордное количество времени.

И были единственной причиной, побудившей меня досмотреть сериал до финала. И да ,Эггмен в баре "Хаотикс" - мой любимый эпизод во всём сериале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще аниме не плохое. Смотреть можно (правда точно не в русском дубляже ИМХО). И лишь только две вещи портят всю картину. Эти два персонажа. Я даже не буду их называть. Меня ведь и так все поняли. Правда ведь? А также их сородичи всмысле семьи и всего рода. 3 сезон самый худший. Еслибы был 4 сезон, я бы посмотрел одну серию и сразу бы понял, смотреть или не смотреть. Всёже есть много минусов (русский дубляж конечно вообще мозг сломал). И эти минусы бросаются в глаза с первой серии. Но вот перед AoStH он нервно курит в сторонке. Ещё хорошо, что обошлось без пупов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман в баре? Да, я тоже обожаю эту серию. Вообще 3 сезон не очень удачный, но мне нравится все что угодно - лишь бы там Супер Соник был. А в 3 сезоне он встречается сразу 2 раза.

А ещë в 25 серии 3 сезона и 12 серии 2 сезона (т.е. когда Супер Соник и Супер Шэдоу спасали мир от метарексов и колонии АРК соответсвенно) некоторые сцены повторяются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в иксе нравится и устраивает совершенно всё...И Крис и Мария мне они нравятся особенно Мария... ))) И Эми тоже нравится она смешная , когда бегает за Соником )))

Я даже чем-то похожа на Криса , тоже одиноко как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе больше японская версия, наша как-то не очень получилась, как и американская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша версия, по сути, та же "локализация" от Fox Kids, только дублированная на русском языке.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Меня раньше это смешило, но теперь уже как-то кипеть начинает. Давайте раз и навсегда уясним - нет никакой русской версии этого сериала, есть русский дубляж американской версии. И надеюсь, что когда-нибудь мы таки увидим полный русский дубляж японской версии (привет Джокерам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Меня раньше это смешило, но теперь уже как-то кипеть начинает. Давайте раз и навсегда уясним - нет никакой русской версии этого сериала, есть русский дубляж американской версии. И надеюсь, что когда-нибудь мы таки увидим полный русский дубляж японской версии (привет Джокерам)

У них сейчас в процессе три серии сериала. Озвучка Кастельвании: Лорды Тени сильно выбила их из колеи. Но, и это но главное, озвучку не прекратили. Поэтому где-то за два-три года мы увидим полный дубляж оригинальной версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Крис готов приклеиться к Сонику,лишь бы остаться с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Крис готов приклеиться к Сонику,лишь бы остаться с ним.

Не буду говорить что ты кэп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Крис вообще тронулся по Сонику. Он готов маму свою родную отдать за то чтобы краем глаза взглянуть на своего колючего кумира. Хм... А не кажется ли вам странным то, что в мультике нет ни одной вокальной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост старенький, но да ладно:

Даже странно немного, что одного из ведущих персонажей в сериале сделали таким неидеальным. С одной стороны, Крис - это целый набор недостатков и комплексов, с другой же - он очень хороший друг, способный ради близких на далеко не самые продуманные и адекватные действия. Собирательным образом всех детишек-соникофанов его сложно назвать, больно уж подробно ему характер прописали.

Плаксивый, эгоистичный, избалованный ребёнок, живущий в своём маленьком и скудном мире, построенном из однообразия, скуки, лени и нелепых детских розовых фантазий. Крис запер себя в клетке из собственной безвольности, ключом от которой стал его же эгоизм. Из-за эгоизма Крис совершенно не способен осознать, что он и есть главная проблема и причина, приведшая его к такому образу жизни, из-за чего единственное, что он может - перекладывать вину на кого-либо ещё. Постоянно сокрушающийся над тем, как несправедливо обошлась с ним жизнь, предоставив ему только самый лишь минимум родительского внимания, и неспособный самостоятельно ничего в своей жизни изменить, ему остаётся только винить во всех бедах своих постоянно пропадающих на работе родителей и надеяться на то, что столь необходимые ему перемены в жизни волшебным образом произойдут сами по себе, когда-нибудь, но обязательно произойдут.

Изменить его нельзя. Он сможет измениться только если сам этого захочет и будет к этому стремиться. А без какого-либо влияния со стороны этого не произойдёт никогда.

И вот в один прекрасный день он знакомится с антропоморфным синим ёжиком, с чего для мальчика начинается новая жизнь. Жизнь, полная опасных и захватывающих приключений. На протяжении двух сезонов Крис не только начинает обращать внимание на открывшийся для него дивный новый мир, но он даже и является его непосредственным участником. Но даже при непосильной помощи со стороны Соника и ко., Крис остаётся всё таким же эгоистичным и слабовольным маленьким мальчиком. Да, он стал куда взрослее, зрелее в эмоциональном плане, но этого недостаточно для того, чтобы заглянуть в себя, пробившись через все свои недостатки, принять верное решение и пойти духовно по совершенно другому пути. Ведь зачем ему меняться, когда рядом есть тот, кто всегда сможет вырвать его из серой безликой жизни? И вот настаёт пора прощаться, но Крису только предстоит понять, что мир может быть настолько интересен, обширен и многогранен, насколько захочет сам Крис. В 51 серии Соник предоставляет Крису возможность принять решение самостоятельно и поступить так, как он считает нужным, что станет одним из самых важных и ценных уроков для мальчика.

И ведь шесть последующих лет Крис даром время не терял. Тренировался, саморазвивался, старался изо всех сил стать лучше, полезнее. Теперь перед нами совершенно другой Крис. Он стал серьёзнее, собраннее, да хотя бы адекватнее. Вряд ли без участия Соника Крис стал бы в восемнадцать лет тем, кем стал.

И, знаете, это в сониковском мире весьма интересный и даже практически не избитый образ. Поменьше бы ему плаксивости только, а то иногда она, признаться, чрез меру.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я с тобой согласен. Крис из 3 сезона ведёт себя адекватнее, чем, скажем, в первом сезоне. Тупая преданность Сонику превратилась в разумную адекватную дружбу. Сказать к слову, я не находил ни одного момента, где Крис плакал. Разве что в конце адаптации СА2. Думаю, если бы в первыв двух сезонах Крису было бы восемнадцать лет(илли он уже стал бы адекватным), Соник Икс был бы намного популярнее. Ведь большинство ненавидящих Соника людей стали его ненавидеть именно из-за злосчастного Икса и неадекватного "КрЫса"(так его называют некоторые).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я с тобой согласен. Крис из 3 сезона ведёт себя адекватнее, чем, скажем, в первом сезоне. Тупая преданность Сонику превратилась в разумную адекватную дружбу. Сказать к слову, я не находил ни одного момента, где Крис плакал. Разве что в конце адаптации СА2. Думаю, если бы в первыв двух сезонах Крису было бы восемнадцать лет(илли он уже стал бы адекватным), Соник Икс был бы намного популярнее. Ведь большинство ненавидящих Соника людей стали его ненавидеть именно из-за злосчастного Икса и неадекватного "КрЫса"(так его называют некоторые).

Он, вроде как, плакал в конце второго сезона как раз, а не в конце адаптации СА2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить что ты кэп...

Я имею ввиду,что приклеется клеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то согласен с постами на этой странице, но ещё добавлю, что Крис всё время Соник! Соник!, как будто нечего сказать.

Крис из 3 сезона ведёт себя адекватнее, чем, скажем, в первом сезоне. Тупая преданность Сонику превратилась в разумную адекватную дружбу.

Помни, что в третьем сезоне крису 18 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни, что в третьем сезоне крису 18 лет.

Что, однако, не помешало ему снова стать 12-летним (или сколько ему там изначально было) дебилом, у которого зоофилия явно уже не в начальной стадии

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, вроде как, плакал в конце второго сезона как раз, а не в конце адаптации СА2

У меня нет этих серий и поэтому я не знал. Но всё равно два раза - немного.

Я так то согласен с постами на этой странице, но ещё добавлю, что Крис всё время Соник! Соник!, как будто нечего сказать.

Помни, что в третьем сезоне крису 18 лет.

К слову, я уже сказал и то и другое -_-

Что, однако, не помешало ему снова стать 12-летним (или сколько ему там изначально было) дебилом, у которого зоофилия явно уже не в начальной стадии

Хех... Эггман говорил то же самое, но в более вежливой форме. Опять же, подчёркиваю: Крис стал 12-летним только физически, количество серого вещества у него не убавилось. Он перестал быть тупым фанатом - он стал адекватным другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки сериал испортили всякими Крисами... На Шедоу ещё можно не обращать внимание.

Ну,что вы так! Крис почти не видит родителей! Он всегда мечтал о таких друзьях как Соник,Тэйлз,Эми и другие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что вы так! Крис почти не видит родителей! Он всегда мечтал о таких друзьях как Соник,Тэйлз,Эми и другие!

Не хочу заниматься самомодерацией, но лучше не цитируй сообщения шестилетней давности. В остальном всё уже сказали. Мечтал - ну так и пусть себе мечтает, а не портит мультик. Хочу тебе напомнить, что

Даже странно немного, что одного из ведущих персонажей в сериале сделали таким неидеальным. С одной стороны, Крис - это целый набор недостатков и комплексов, с другой же - он очень хороший друг, способный ради близких на далеко не самые продуманные и адекватные действия. Собирательным образом всех детишек-соникофанов его сложно назвать, больно уж подробно ему характер прописали.

Плаксивый, эгоистичный, избалованный ребёнок, живущий в своём маленьком и скудном мире, построенном из однообразия, скуки, лени и нелепых детских розовых фантазий. Крис запер себя в клетке из собственной безвольности, ключом от которой стал его же эгоизм. Из-за эгоизма Крис совершенно не способен осознать, что он и есть главная проблема и причина, приведшая его к такому образу жизни, из-за чего единственное, что он может - перекладывать вину на кого-либо ещё. Постоянно сокрушающийся над тем, как несправедливо обошлась с ним жизнь, предоставив ему только самый лишь минимум родительского внимания, и неспособный самостоятельно ничего в своей жизни изменить, ему остаётся только винить во всех бедах своих постоянно пропадающих на работе родителей и надеяться на то, что столь необходимые ему перемены в жизни волшебным образом произойдут сами по себе, когда-нибудь, но обязательно произойдут.

Изменить его нельзя. Он сможет измениться только если сам этого захочет и будет к этому стремиться. А без какого-либо влияния со стороны этого не произойдёт никогда.

И вот в один прекрасный день он знакомится с антропоморфным синим ёжиком, с чего для мальчика начинается новая жизнь. Жизнь, полная опасных и захватывающих приключений. На протяжении двух сезонов Крис не только начинает обращать внимание на открывшийся для него дивный новый мир, но он даже и является его непосредственным участником. Но даже при непосильной помощи со стороны Соника и ко., Крис остаётся всё таким же эгоистичным и слабовольным маленьким мальчиком. Да, он стал куда взрослее, зрелее в эмоциональном плане, но этого недостаточно для того, чтобы заглянуть в себя, пробившись через все свои недостатки, принять верное решение и пойти духовно по совершенно другому пути. Ведь зачем ему меняться, когда рядом есть тот, кто всегда сможет вырвать его из серой безликой жизни? И вот настаёт пора прощаться, но Крису только предстоит понять, что мир может быть настолько интересен, обширен и многогранен, насколько захочет сам Крис. В 51 серии Соник предоставляет Крису возможность принять решение самостоятельно и поступить так, как он считает нужным, что станет одним из самых важных и ценных уроков для мальчика.

И ведь шесть последующих лет Крис даром время не терял. Тренировался, саморазвивался, старался изо всех сил стать лучше, полезнее. Теперь перед нами совершенно другой Крис. Он стал серьёзнее, собраннее, да хотя бы адекватнее. Вряд ли без участия Соника Крис стал бы в восемнадцать лет тем, кем стал.

И, знаете, это в сониковском мире весьма интересный и даже практически не избитый образ. Поменьше бы ему плаксивости только, а то иногда она, признаться, чрез меру.

И этим всё сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сей день всё горю желанием отдельно найти саундтреки аниме из английской версии... Японские конечно хороши, но мне как то не очень. Из всех саундтреков только два понравились. Если кто знает, где можно скачать, или хотя бы послушать саундтреки из английской версии, буду очень благодарна!

А так, аниме детства! Очень любила, и по сей день могу с радостью пересматривать некоторые серии ,которые мне нравились больше всего!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно скачать саундтрек к мультфильму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно скачать саундтрек к мультфильму?

На этом сайте можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, однако, не помешало ему снова стать 12-летним (или сколько ему там изначально было) дебилом, у которого зоофилия явно уже не в начальной стадии

Колбис явно брыжжущий слюной хейтер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×