Перейти к содержимому
Гость Faster

Sonic X

258 сообщений в этой теме

Колбис явно брыжжущий слюной хейтер)

И, увы, таких хейтеров куча.

На этом сайте можно.

Разве? Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Где?

А тебе какой именно нужен? Английского здесь нет. Очень жалко :( .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, увы, таких хейтеров куча.

Задумайся, если хейтеров куча, то, возможно, мультик и не такой уж удачный? Стиль рисовки оставляет желать лучшего, сюжетная ересь(особенно в 3 сезоне), да и сам сюжет довольно слабенький(хотя, признаю, у Эггмена бывают интересные и действительно продуманные планы), ничем не лучше остальных мультиков из арсенала какого-нибудь Jetix`a.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумайся, если хейтеров куча, то, возможно, мультик и не такой уж удачный? Стиль рисовки оставляет желать лучшего, сюжетная ересь(особенно в 3 сезоне), да и сам сюжет довольно слабенький(хотя, признаю, у Эггмена бывают интересные и действительно продуманные планы), ничем не лучше остальных мультиков из арсенала какого-нибудь Jetix`a.

Может и среди других мультов Соник Икс ничем не выделяется, но вот среди других Сониковских мультов он очень сильно выделяется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там выше было сказано про стиль рисовки, что он оставляет желать лучшего. Эм...

Но как этот мульт (окей, аниме, без разницы) можно сделать лучше? По мне так вполне сносно. Или просто кое-кому нужно уменьшить дозировку просмотренного аниме (или мультов, хз) в сутки?)

Просто выходит что зажираемся годной рисовкой, а потом нос воротим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там выше было сказано про стиль рисовки, что он оставляет желать лучшего. Эм...

Но как этот мульт (окей, аниме, без разницы) можно сделать лучше? По мне так вполне сносно. Или просто кое-кому нужно уменьшить дозировку просмотренного аниме (или мультов, хз) в сутки?)

Просто выходит что зажираемся годной рисовкой, а потом нос воротим.

Я не анимешник(так что выпад не по адресу), но всегда считал, что у японцев рисовка должна быть лучше, чем у их западных коллег.А тут у Сатама рисовка лучше чем у икса. Разрыв шаблона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, по-моему, всё супер! Только что посмотрел 4 1-ых серии. Ещё хочу, но нужно ограничиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший мультфильм из существующих

оказывается что sonic adventure 1&2 по нему делали

сюжет почти один и тот же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается что sonic adventure 1&2 по нему делали

Наоборот, второй сезон Sonic X делали по Эдвенчурам.

И пожалуйста, пиши с большой буквы. Прям бросается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь верит в такое?

http://4stor.ru/histori-for-not-life/16058-dead-sonic.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Таких историй о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ сериях мультсериалов пруд пруди. И, как видно, все они фейки. Такое даже обсуждать бессмысленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень тронула концовка 3-его сезона. Это нельзя просмотреть непрослезившись. Самая драматическая концовка в мире Соника. А видеть плачущего Тейлза...Это не может не тронуть за душу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пересмотрел вторую серию первого сезона, меня просто убила тупость этих людей. Они же слышали, что Крим разговаривает, и всë равно продолжили еë изучать!

Аналогичная тупость людей в эпизодах, адаптирующих СА2, конечно, уже относится к СА2, но в мультфильме ещë яснее показано, что только учитель, и то невесть когда подумал, что преступником мог быть не Соник. Они же АБСОЛЮТНО разные!

Правда, иногда такое делают, чтобы зрители могли различить оригинал и двойника, но не настолько же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сказали статья? *приподнял бровь*

1. С Крисом всё окей, проблема в том, что из-за него несколько изменили адаптации СА/СА2/СБ, заменив им других персонажей. Да, необходимо, но очков популярности не принесло. Ну и поведение в целом раздражает, но тут уже от конкретного фаната, ибо кто-то к этому относится нейтрально, кто-то же рассылает лучи ненависти.

2. Драматизм — финал третьего сезона, который 4Kids оказуалили. Там был драматизм, но — пуф! — его нет. И драматизм != кровькишкимясо на каждом квадратном метре, а хотя бы те же эмоциональные ситуации, дилеммы.

3. Хуже русского дубляжа с немецким интро сочетания не видел, честно. Проблема американского дубляжа, как я указал выше, в том, что там исказили смысл некоторых диалогов, или вообще изменили его на что-то другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сказали статья? *приподнял бровь*

 

 

 

Да , или вы тут все так серьёзно мыслите а шуток не понимаете , и да это моё личное мнение )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык обычно видеть статьи гораздо больше объёма. И это не придирка, нет. Насчёт личного мнения очевидно.

(К слову, это оффтоп, если хотите продолжения — шлите ЛС. Следующие посты не по теме уйдут в корзину.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пересмотрел вторую серию первого сезона, меня просто убила тупость этих людей. Они же слышали, что Крим разговаривает, и всë равно продолжили еë изучать!

Аналогичная тупость людей в эпизодах, адаптирующих СА2, конечно, уже относится к СА2, но в мультфильме ещë яснее показано, что только учитель, и то невесть когда подумал, что преступником мог быть не Соник. Они же АБСОЛЮТНО разные!

Правда, иногда такое делают, чтобы зрители могли различить оригинал и двойника, но не настолько же.

Когда я пересмотрел вторую серию первого сезона, меня просто убила тупость этих людей. Они же слышали, что Крим разговаривает, и всë равно продолжили еë изучать!

Аналогичная тупость людей в эпизодах, адаптирующих СА2, конечно, уже относится к СА2, но в мультфильме ещë яснее показано, что только учитель, и то невесть когда подумал, что преступником мог быть не Соник. Они же АБСОЛЮТНО разные!

Правда, иногда такое делают, чтобы зрители могли различить оригинал и двойника, но не настолько же.

Это уже придирки к мелочам, имхо.

(Still hate it there, бтв.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже придирки к мелочам, имхо.

(Still hate it there, бтв.)

В том-то и дело, что это отнюдь не мелочи. Нет, правда, если бы ты увидел двух ежей разного цвета, да ещё и один из них полосатый - ты бы их смог перепутать? Да ни один нормально мыслящий человек их бы не перепутал! Ладно, обычные люди их путают - они даже Наклза с Соником путают(18 серия 1 сезона). Но ГАН, учёные, специалисты, чёрт побери! Неужто самые умные люди настолько тупы?

С Крим приблизительно то же: учёные увидели странное существо, пришельца. Всегда при таких находках сначала пытаются установить контакт. А эти сидят, его строение изучают, и им наплевать на то, что этот пришелец что-то говорит, причём вполне внятно. В общем, люди в Иксе ужасно тупы и ничего не понимают. Или та же 14 серия 2 сезона: Соник никогда не отличался умом, но даже он раскрыл обман Эггмана. И никто больше не смог раскрыть его. Почему?! Если все такие необразованные, то хотя бы астрономы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или та же 14 серия 2 сезона: Соник никогда не отличался умом, но даже он раскрыл обман Эггмана. И никто больше не смог раскрыть его. Почему?! Если все такие необразованные, то хотя бы астрономы есть?

Я думаю, просто Соник лучше всех знал Эггмана и его стиль. Поэтому он и не поверил ему, так как знал, что Эггман снова всех надует. Ну а все остальные поверили, ибо так надо для сюжета (:

Да и серьезно, что вы ожидали увидеть в аниме для детей в возрасте 6-12 лет? Не надо здесь искать глубинный смысл и прочую чушь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, просто Соник лучше всех знал Эггмана и его стиль. Поэтому он и не поверил ему, так как знал, что Эггман снова всех надует. Ну а все остальные поверили, ибо так надо для сюжета (:

Следовательно, всю чушь, которая происходит в мультсериале по велению левой пятки горе-сценаристов, можно списать на "так надо для сюжета"?

 

Да и серьезно, что вы ожидали увидеть в аниме для детей в возрасте 6-12 лет? Не надо здесь искать глубинный смысл и прочую чушь.

Причём тут глубинный смысл? Если даже у простых людей нет общих знаний в астрономии, которые есть даже у Соника, даже у специалистов? Ладно. к хаосу астрономию, тот же ГАн прекрасно знал Эггмана, и с лёгкостью ему поверил! Да что это за режиссёры такие?!

И это не единственный подобный случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно, всю чушь, которая происходит в мультсериале по велению левой пятки горе-сценаристов, можно списать на "так надо для сюжета"?

 

Причём тут глубинный смысл? Если даже у простых людей нет общих знаний в астрономии, которые есть даже у Соника, даже у специалистов? Ладно. к хаосу астрономию, тот же ГАн прекрасно знал Эггмана, и с лёгкостью ему поверил! Да что это за режиссёры такие?!

И это не единственный подобный случай.

Да что они знали о Эггмане? Только то, что он был злодеем. Но раз он сам предложил помощь и сказал, что стал хорошим, почему бы им и не поверить? Ведь все так убедительно! (Но мы ведь знаем, что Эггман злой, потому что мы - зрители). Как я уже сказал, это мультик для детей. Главное - развлекать детей, а всякие мыслители-астрономы пусть идут лесом. Не, ну серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - развлекать детей, а всякие мыслители-астрономы пусть идут лесом. Не, ну серьезно.

"Развлекает детей" AoStH. А Икс боле серьёзный, мрачный, и т.п, в оригинале в нём даже кровь была. И на фоне всего остального эти ляпы смотрятся явно нелепо. Дети это смотрят или не дети, а с точки зрения здравого смысла отсутствие элементарных знаний в астрономии у всего населения Земли - это, мягко говоря, ненормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Развлекает детей" AoStH. А Икс боле серьёзный, мрачный, и т.п, в оригинале в нём даже кровь была. И на фоне всего остального эти ляпы смотрятся явно нелепо. Дети это смотрят или не дети, а с точки зрения здравого смысла отсутствие элементарных знаний в астрономии у всего населения Земли - это, мягко говоря, ненормально.

Лол, это же японцы. Это у американцев цензурят всякую кровь и прочее. Не такой уж Икс и мрачный (разве что третий сезон, там уже помрачнее будет). Опять же, это делается не для любителей поискать матчасть, а для тех, кто просто хочет посмотреть интересный мультик. Серьезно, я смотрел, ляпов толком не заметил, и ничего, не захлебнулся. А вот если конечно сразу с предвзятым мнением смотреть и искать ляпы, то тогда на них точно наткнешься. Сам же себе удовольствие от просмотра портишь (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×