Перейти к содержимому

289 сообщений в этой теме

500px-sonic-dash.png

SEGA наконец-то официально анонсировала Sonic Dash — игру для мобильных телефонов, о которой мы уже недавно писали, — и опубликовала пресс-релиз по этому поводу. Особых подробностей касаемо геймлпея нет, так же как и скриншотов, но общие догадки о том, что из себя будет представлять игра, оказались верными. Несколько минут назад игру также анонсировали в официальном блоге, представив текст пресс-релиза в менее формальной форме:

Сколько ты сможешь пробежать?

И вот почему тебе сейчас нужно ответить на этот вопрос: SEGA рада анонсировать Sonic Dash — бесконечную скоростную мобильную игру, которая скоро станет доступна в App Store для iPod Touch, iPhone, и iPad!Наш герой займётся тем, что выходит у него лучше всего — пробежкой по потрясающим 3D этапам на сумашедшей скорости, избегая встречающихся на каждом шагу опасностей. Соревнуйся с друзьями и попади в список лидеров — может ты и знаешь, кто самый быстрый, но как долго он сможет продержаться?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... Не, такие игры меня совсем не радуют. Лучше в тетрис поиграю или какой-нибудь судоку разберу, не знаю, что ещё... =

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон Subway Surf/Temple Run. Надеюсь, хоть уровни будут разнообразными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые пожалел, что сижу на Симбиане. Причина ясна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые пожалел, что сижу на Симбиане. Причина ясна)

Владельцам Андроидов как-то тоже пока не слишком везёт, ибо, похоже, будет повторение ситуации с Sonic Jump: выйдет, но позже, чем на яблочные устройства.

А вообще ремейк Sonic Jump как по мне довольно приятным вышел, если не учитывать корявый перевод на русский вкупе с нежеланием это исправить и различные ненужные вещички/повер-апы, видимо призванные заставить игрока купить кольца за реальные деньги. Хотя этой болезнью многие мобильные игры сейчас страдают. По-крайней мере, этим занимается "сторонняя" (по отношению к Сонику) студия, и хуже явно никому не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сыграл, если бы на андроиды вышла... хотя может и выйдет, кто знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон Subway Surf/Temple Run. Надеюсь, хоть уровни будут разнообразными.

В данном примере что Sonic Dash, что Subway Surf - оба клоны оригинального Temple Run. И я вполне могу понять почему - кушать всем хочется, а придумывать новые идеи влом, поэтому просто берут успешную идею и делают на свой лад

а все же я ненавижу Subway Surf

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Сега уже выпускала подобную бесконечную бегалку — Sonic the Scetchhog все помнят?

Почему-то чувство, что будет или нечто подобное, или, как уже сказали выше, клон Temple Run.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо в отличие от того, что ты показал, будет по сути в тридэ и все такое. Да и я думаю было бы неплохо увидеть времяубивалку в знакомой оболочке, почему нет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скоро узнаем, ибо по слухам игра появится в App Store 7 марта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но ... Мне одной это напоминает ту бегалку для NDS, которая должна была стать первой сониковской игрой для этой платформы, но не вышла, ибо демо всем не приглянулось? А так, от игры я ни чего такого не жду. Возможно, если она появится на Андройд, то я её себе приобрету, посмотрю, что СЕГА сделала на этот раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опять будет спешл стейдж из Соник 2. Блин, как же он уже приелся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, надеюсь, что нет. Ибо Сеги нужен профит, а значит бесконечные бегалки@донат@павер-апы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Temple Run и подобных играх нужна мотать телефон влево-вправо или махать им вверх. Иначе бы игроки затёрли бы своими пальцами все экраны до дыр.

А вообще, Сисайд Хилл надоел. По использованию на втором месте после Грин Хилла, ей богу. Уже и в АСР, и в АСРТ, и в СГ, и в зимних Олимпиках был. А теперь ещё и тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не увижу скринов - не буду говорить что я об этом думаю. Надеюсь что хоть игра будет с модельками, а не тупо_спрайты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон, айпад, айпод, андроид. А ГДЕ JAVA? Уууууууу.... Ньюфаги :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Temple Run и подобных играх нужна мотать телефон влево-вправо или махать им вверх. Иначе бы игроки затёрли бы своими пальцами все экраны до дыр.

А вообще, Сисайд Хилл надоел. По использованию на втором месте после Грин Хилла, ей богу. Уже и в АСР, и в АСРТ, и в СГ, и в зимних Олимпиках был. А теперь ещё и тут.

Не думаю, что сделали бы какую-то другую, чем жизнерадостно-первую традиционную. В большинстве игр уже все последующие уровни не такие, как тропики.

С другой стороны да, Сисайд уже немного подзадолбал, НО ЭТО ЖЕ ШАШКИ КОКОКО КАНОНИЧНО КАК ГРИН ХИЛЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном примере что Sonic Dash, что Subway Surf - оба клоны оригинального Temple Run. И я вполне могу понять почему - кушать всем хочется, а придумывать новые идеи влом, поэтому просто берут успешную идею и делают на свой лад

а все же я ненавижу Subway Surf

Если честно - не вижу в этом ничего плохого. Ведь по сути Temple Run и Subway Surf одинаковы лишь по жанру, в остальном между ними разница большая. Это всё-равно, что сравнивать 2 аркады - одна раньше другой. И впринципе надо не забывать, что Temple Run ужасно лёгкий по-сравнению с Subway Surf, опять же идёт банальное усовершенствование жанра. Я думаю, что мы вправе ожидать чего-то нового от Sonic Dash, раз у других это получилось.

Касаемо Сисайда. Ну да, надоел. Но других вариантов помоему нет. Как раз-таки не стоит забывать, что всё-таки игра бесконечная, в неё можно играть вечно. Душевный тропический уровень подходит к этой роли больше остальных, он успокаивает и концентрирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Сисайда. Ну да, надоел. Но других вариантов помоему нет. Как раз-таки не стоит забывать, что всё-таки игра бесконечная, в неё можно играть вечно. Душевный тропический уровень подходит к этой роли больше остальных, он успокаивает и концентрирует.

Пусть придумают новый уровень на тематику тропик :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть придумают новый уровень на тематику тропик :>

Тропикал Резорт? Требую Final Fortress, только хардкор!

А вообще, может по мере пробега уровни меняться будут. Один вечный-бесконечный-поперечный Сисайд приестся быстро, более чем уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропикал Резорт? Требую Final Fortress, только хардкор!

А вообще, может по мере пробега уровни меняться будут. Один вечный-бесконечный-поперечный Сисайд приестся быстро, более чем уверен.

Вообще, в Temple Run подобное реализовано - сперва ты бежишь по стене храма, потом по камням, потом по доскам и так далее в разном порядке

Хотя вполне возможно, что будет подобие этой игре:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь она будет бесплатной. Не люблю покупать через какие-нибудь устройства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей господа. Hardlight официально подтвердила, что Sonic Dash выходит сегодня ночью. Цена на игру, как и ожидалось - 2 доллара или 66 рублей в русском iTunes Store. Что самое интересное, твиты с ценой и трейлером игры через некоторое время были удалены. А вот кстати и сам трейлер:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сама игра: ТЫК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились лишь трюки в полёте, вяло. А так я очень и очень восхищён игрой ^^ Даже отчего-то язык не поворачивается назвать её спин-оффом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×