Перейти к содержимому
Axl R. Low

[Архив] Флэшбеки.

12 сообщений в этой теме

В этой теме можно отигрывать отрывки из прошлого своих персонажей для более полного раскрытия их характеров.

Лучше сразу писать большие отрывки, если во флешбэке только ваш(-и) персонаж(-и). Если есть и другие зарегистрированные персонажи, то надо привлекать их авторов для совместного написания поста.

При музыкальном сопровождении, выкладывайте ссылку на медиа в начале.

На тему действуют те-же правила, что и на другие ролевые. Только вы являетесь ГМ'ом определённого флэшбека.

Изменено пользователем Материальный Колбис
Отправляется в архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый флэшбек про моего перса. Warning - присутствуют нецензурная лексика и кровища.

Казэ. Последнее дело Ассассина без страха и жалости.

- Это вы, тот самый Казэ?

- Да, я... Что вам надо? Говорите сразу, не люблю долгих разговоров... - из темноты выплывает лисье лицо с повязкой на левом глазу.

Тогда это была очередная грязная работенка... Но что случилось потом... Именно об этом и пойдет рассказ.

...- И долго мне еще его ждать - промелькнула мысль в голове Казэ - Я не намерен ждать свою награду часами...

Ассассин стоял на пустыре и ждал заказчика.

- Это все очень странно... Как то слишком... Тихо, что ли... Я даже не могу понять, зачем именно тут? - очередная порция раздумий в голове убийцы.

Через 10 минут на пустыре появился тот, кого Казэ ждал - заказчик. Да, ассассин был наемным убийцей, что не мешало ему быть вольным.

- Наконец-то... Я уж думал, что вы обо мне забыли! Так, давайте без церемоний... Вы мне отдаете деньги, а я вам доказательсьво смерти... - выдал лис пришедшему.

- Хорошо... Мы и не задумывали затягивать с оплатой вашей работы... Держите... - и незнакомец протянул Казэ чемоданчик, предварительно показав его содержимое, которым было несколько пачек денег.

- Все таки с вами работать куда легче... Вот фотографии... - Лис кинул "заказчику" конверт - Можете быть уверенны, это он...

- Прощайте... - и незнакомец неожиданно выхватил пистолет, после чего попытался выстрелить.

- Ублюдок... И так ты говоришь спасибо тому, кто спас тебе жизнь... Пусть и убив кого-то... - Казэ произнес эти слова после того, как отрубил руку своему "убийце".

Зрелище реально не лицеприятное - на земле, в луже крови, валялась отрубленная по локоть рука с пистолетом. Сам несостоявшийся "ассассин" от боли катался по земле, продолжая истекать кровью. Казэ стоял недалеко от него и держал на вытянутой руке катану, с пятнами крови на лезвии. На лице и одежде лиса так-же были капли этой горячей жидкости.

- Я закончу это быстро... Ты и так намучался... - ассассин отрубил врагу голову, а потом изрубил на куски и его тело - Надо проведать твоих боссов, так как они меня разозлили...

Закончив расправу, Казэ вытер лезвие катаны о левую руку со стороны сгиба локтя. Далее он очень быстро убрал катану обратно в ножны и посмотрел на останки совей жертвы. Смотреть было реально не на что - тушка, за исключением головы, превратилась в груду истекающего кровью мяса. Но в этой куче Казэ нашел то, что искал - телефон и навигатор "заказчика". Покопавшись в них, убийца узнал о боссах жертвы и их домах.

- Видимо, мне после этой мести придется исчезнуть навсегда... Ибо награда за мою голову будет невероятно высокой... Но я покажу этим сволочям, что со мной шутки плохи... Я не "одноразовая перчатка" или просто "пешка"... Я убийца, знающий толк в проливании крови и возведший это в ранг "искусства" - пульсировали в голове лиса мысли.

А надо сказать, его последняя мысль была не без оснований - каждое убийство ассассин совершал очень красиво и ни разу не повторялся в вариантах. Одно из последних - Казэ первым ударом своих вакидзаси перерезал глотку, развернулся и вонзил клинок в левой руке во врага. Далее он воткнул свой правый вакидзаси в ту-же точку и поставил врага напротив себя. Решающий удар разделил несчастного на две половинки вдоль позвоночника. Таково было "искусство убивать" в исполнении ассассина. Именно из-за этого его называли "Потрошителем" или "Сокрушителем"...

... На следующий день в одном из известных небоскребов Роботополиса нашли тела нескольких известных мафиози. На месте "казни" нашли записку, написанную кровью одной из жертв.

Текст записки:

"... Это мое последнее дело... Теперь я свободен...

Мне надоело жить с руками, по локоть в крови мобианцев...

Война окончена... Я больше не подниму оружие против других...

Отныне я свободный воин Казэ... И ничто не вернёт меня в прежнее русло..."

Это было последнее громкое убийство на Мобиусе, который вот-вот станет Фанлом...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэшбек по моему второму персу. Warning - те-же, что и в предыдущем.

Рю Кадзи а.к.а Акума. На грани смерти.

...-Моя голова... Что происходит... Где я... И... Что у меня с руками... Эта адская боль... Да когда она уже утихнет...

Еж открыл глаза и осмотрелся. Он был в какой-то камере, совсем не похожей на прочие. Решетки, небольшое оконце, цепи. Затем Рю решил взглянуть на место, где болело.

- А-а-а-а-а!!! - разнеслось по пустому подвалу.

Акума был в сильном шоке - его рук больше нет. Остались одни обрубки, которые совершенно бесполезны. Еж был сломлен внутри, ведь руки были его основным оружием. С их помощью он мог применять любой вид огнестрела и меча, а теперь их нет!

- Твою мать, я не могу сделать что нибудь... Как я теперь без рук... Когда я уже умру... - ныл Рю.

- Не забывай, мой юный ученик... Никогда не сдавайся... Даже если тебя лишили рук, ты все еще можешь сражаться... Ноги тоже являются страшной силой... - неожиданно всплыли в голове пленника мысли, которые были словами его сэнсея.

- Ноги... Они то на месте... Я смогу... Я смогу сбежать... ААА! Где еще боль? Мое сердце... Оно ранено... Вот теперь я по уши в дерьме... - подумал Акума.

Рывком пленник поднялся на ноги и поморщился от боли. Даже без рук он мог вытворять невероятные акробатические трюки. Теперь ему надо было выбраться из клетки. Пара ударов, и расшатанные прутья выпали. Еще пара ударов - и охрана лежит на земле без сознанаия.

- Хорошо, что я с собой огнестрел не прихватил... Иначе-бы задолбался вытаскивать его из арсенала одними ногами... Так хоть налегке и эффективно передвигаться буду... - думал Акума, роясь во вражеском арсенале в поисках своего меча.

Через 5 минут Рю бежал к воротам с мечом в зубах. Но добежать ему не дали...

Прямо перед ним возникли с два десятка врагов. Заметив его беспомощность, они решили убить беглеца только ножами.

- Наивные... Они не знают весь мой потенциал... - Еж перехватил меч ногой.

- Эй, разве такое возможно? - один из врагов спросил своего командира.

- Что вы тянете с нападением на беззащитного? В Атаку! - выкрикнул кто-то позади и в рупор.

- Понеслась... Я вам, ублюдки, спуску не дам за свои руки и сердце... - рыкнул Акума и приготовился крошить...

После певрого же выпада, зазаевавшийся враг лишился сначала руки, а потом и остальных частей тела. В воздухе запахло кровью. И Акума стал тем, кем его называют...

Никто не успевал понять, что происходит - все, кто нападал на Рю, быстро превращались в окровавленные ошметки. Свист меча оглушал всех, кто подбирался к ежу слишком быстро. Танец смерти набирал обороты. И вот он - завершающий штрих. Акума с размаху пригвоздил к стене командира вражеского гарнизона сквозь сердце к воротам. Площадка была завалена ошметками врагов и залита литрами крови. Бой окончен, Рю победил.

- А вот теперь я могу с чистой совестью свалить отсюда к чертовой матери! - подумал еж и побежал по широкой асфальтированной дороге, снова взяв в зубы свой меч...

...Через несколько часов он добрался до ближайшей базы войск своей страны. Там все были в шоке - легендарный боец вернулся живой, но без рук и с сильной раной в области сердца. На следующий день его отправили в центральный госпиталь, где он получил био-протезы рук и залечил свои раны...

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать что-то накалякать.

"Грандиозный" побег.

«Магистраль G14, в 5 км от Солеаны. 22:15»

Из Солеаны выехал полицейский конвой и направлялся в исправительное учреждение «Красный орёл». Перевозили только двоих преступников: белого кота по имени Максим и его сообщницу, рыжую кошку Натали. А ведь всего пару дней назад они прожигали деньги, украденные из центрального банка Солеаны. Это ограбление было одним из самых громких событий за всю историю города, но и оно же стало концом для «Трио».

Трио-это была небольшая группировка, в состав которой входили Макс (он исполнял роль стрелка), Мэнни(он был подрывником) и Нитали(водитель). Они выполняли любую криминальную работу за сравнительно небольшую плату. Основной чертой их работы была спонтанность, они продумовали всё на ходу, никогда не планировали заранее. И это ограбление тоже было совершенно без плана и за это команда поплатилась потерей Мэнни...

План побега был прост: вырубить копов, снять наручники и рвать когти. Через пару секунд, после сигнала Макса полицейские уже были бездыханными трупами, а руки заключонных были свободны от наручников. Макс взял табельный пистолет и через решётку выстрелил в голову водителя. Фургон тут же ушёл вбок и вылетел в кювет. Заключённые выбрались и спрятались за фургоном, завязалась перестрелка. Натали взяла второй пистолет и после нескольких выстрелов один из полицейских ранил её в живот. Макс, услышав крик напарницы, тут же подскочил к ней.

-Слыш, сеструха, ты чего?-Увидел кровавое пятно,-Чёрт! Этого ещё не хватало!

-Беги... Я возьму их на себя... Я уже, считай, труп...

-Хорош себя хоронить! Мы выберемся! И не из таких передряг выбирались!

-Беги, я сказала! А то нас обоих завалят...

-Ну ты...-Макс не мог решить, что ему делать и в конце концов решил бежать,-Ладно... Удачи тебе... Хорошо погудели.

-Это точно... Беги уже!-Открыла огонь по копам.

Макс долго еще бегал по лесу, пока не добежал но Солеаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкновение двух героев. Warning - опять наличие литров крови и кучи окровавленных тел.

Рю"Акума"Кадзи и Казэ. Встреча легенд... Встреча мечей... Встреча, определившая судьбу...

- Эй ты! А ну стоять! Куда намылился? - кричал в сторону бегущего в плаще еж цвета слоновой кости, облаченный в "экзоскелет" и полумаску, из которой выдвинулась наглазная повязка. В руках он держал меч и немаленьких размеров винтовку.

- Заметили... Хотя стоп... Не похож он на охотника за головами... Это случайно не тот самый еж, переживший потерю рук и совершивший побег из плена с клинком в зубах? - подумал черный лис в плаще и остановился.

- Одумался значит. И долго ты уже бегаешь от кого-то? Просто я тут на задании, и неожиданно вижу такое - Рю с недоверием посмотрел на фигуру в плаще, продолжая целиться в него из своего "оружия" - У меня установлен модуль пулемет, так что бегать ты будешь не долго...

- И на каком таком задании ты, Акума? Тебя полгода назад уволили из армии... - неожиданно Казэ спросил своего "собеседника", при этом снимая маску и плащ. Он понимал, что не уйдет без боя.

- Так вот как ты выглядишь... Стоп! Неужели ты и есть тот самый легендарный ассассин Казэ, отошедший от дел два с половиной года назад, после расправы с босами мафии Роботополиса? - Воин опустил ствол "винтовки", понимая, что ее придется отложить.

- Да... А в чем дело? неужели решил сдать меня властям? Или нанять? Так вот - я живым не сдамся ни властям, ни мафии. Да и за работу не возьмусь, так как уже давно перестал убивать и пользуюсь оружием, сделанным на заказ... - экс-ассассин показал ежу лезвия своих вакидзаси и катаны.

- Обратная заточка... Надоело убивать, да? Ну хоть кто-то теперь может вдохнуть полной грудью, так как знает, что может умереть спокойно от старости... А я... Я был нанят выследить и, при необходимости, уничтожить одного очень опасного террориста... Многие знают, как я их ненавижу... - грубо сказал Акума и прибавил - Раз его пока нет, может сразимся на мечах? - и отложил свою пушку.

- Раз ты так хочешь... То с радостью проверю все то, что ту выучил у одного шиноби... - лис ухмыльнулся и откинул в сторону вакидзаси в ножнах.

- Давай... Так значит, ты знаешь моего мастера? - Рю немного смутился, не ожидав такого.

- Да, твой сэнсей и мой - ученики одной школы меча, выбравшие разные пути... Один стал самураем, второй - ловким убийцей... И оба нашли достойных учеников... - с хладнокровием произнес Казэ, доставая катану.

- О как... Ну да ладно, мы в каком-то смысле родственные мечи, так что-ли? - язвительно крикнул еж, по радару заметив группу из 20 противников - И кстати, у нас скоро будет вечеринка...

- Ты шутишь? Хотя... Учитывая возможности костюма, ты способен предугадывать стычки на расстоянии до ста метров... И все таки, меня догнали... - все так-же хладнокровно произнес эти слова лис.

- Пока они будут подбираться, мы разогреемся друг на друге... Как тебе такая идея? Или предложишь что-нибудь еще? - все пытлася разозлить своего "оппонента" Акума, не отрываясь от контроля обстановки вокруг - Свежие новости - вечеринка будет дольше, так как мое присутсвие заметила цель...

- Так чего мы медлим... - Казэ приготовился к бою.

- Давай... - Рю встал в боевую стойку.

Начало "разминки" было фееричным - "противники" сошлись в перекрестном давлении. Но тут-же отскочили и с ухмылкой посмотрели друг на друга. Далее последовали серии ударов, от которых воздух наполнился оглушительным свистом и звоном стали. Все "жертвы" намечающегося "Последнего танца" потихоньку стекались к месту боя. Акума это замечал и пытался сделать все так, что-бы им с "противником" было легче разойтись и начать резню. Причиной поведения было недружелюбное настроение реальных противников, которые потихоньку начали доставать свои тесаки и кинжалы. Через 5 минут все было готово к "финальному акту"...

- Все как на блюдечке... Ну что, начинаем шоу? - неожиданно услышал еж и увидел ухмылку на лице лиса.

- Да... Устроим им ад на земле... И ты как будешь бить? Тупой или острой стороной? - спокойно задал вопрос он в ответ.

- В этот раз острой... Так как иначе не выживу... Я сверну с пути миротворца и в последний раз наслажусь смертью... - этот ответ Рю не ожидал услышать.

- Ладно, тогда на счет три... Раз... ТРИ! - и оба воина резко понеслись в обомлевшую толпу.

Все, кто преследовал Казэ, разом взмолили его о пощаде. Как тут не взмолить, когда он на глазах превратил мобианца в груду окровавленных кусков мяса. И снова в глазу лиса засиял огонь безжалостного убийцы и виртуоза.

- Это в последний раз... - такую фразу услышали несчастные жертвы за все время сражения от Казэ.

Тем временем Акума снова показывал настоящего себя - любой предмет и враг быстро превращался в кровавое месиво за считанные секунды. Свист лезвия приходил всегда с самой неожиданной стороны, даря только смерть и боль...

Через 25 минут поле боя представляло собой скорее один из районов Афганистана после бомбардировки - куча оторванных(точнее отрубленных) конечностей и насквозь пропитанная кровью земля. Много зданий было вырубленно до основания, в воздухе висела "кровавая" пыль. И сквозь нее было видно два силуэта с мечами. Акума и Казэ были все запачканы кровью врагов. Адреналин был в их крови в очень большом количестве, что казалось, будто они мертвы от разрыва сердци и их тела замерзли на месте.

- Ну вот и подошла к концу наша встреча, Рю"Акума"Кадзи... Ты действительно стол гордостью своего мастера...

- А ты своего... Ладно, давай разбежимся поскорее, а то не видать нам воли лет сто...

И воины разошлись с миром. Тогда они не подозревали, что именно эта встреча предопредилит их судьбу как партнеров...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна порция бреда от меня.

Горячий/Горящий насильник.(Вставьте любое слово на свой вкус)

«Как же голова раскалывается... От чего же так? Помню как вышел из клуба, подошёл к машине и... провал. Наверное по башке ударили. Стоп! А что за запах? Бензин!?» Гуляка стал приходить в себя и первое, что он увидел был белый кот, обливающий пол бензином из канистры. Оглядевшись, он понял, что находится на каком-то складе и судя по дырам в крыше и валяющимся коробкам вокруг, этот склад давно заброшен. Он попробовал встать, но не смог так как был привязан. Кот заметил, что привязанный очнулся.

-Наконец-то. А то я подумал ты того.

-Что происходит? Ты кто?-Он попробовал освободиться от верёвок, но те были привязаны на совесть.

-Я смерть твоя, брат. Щас ты умирать будешь,-Абсолютно спокойно ответил кот, которого, кстати, зовут Макс.

-Как умирать? За что!?

Макс вздохнул, достал фото симпотичной на вид лисы и кинул её к ногам гуляки.

-Ты неделю назад эту девку попользовал?-Тот в ответ лишь нервно кивал,-Вот тебе и ответ.

-Ну я... Я могу заплатить. У меня есть деньги! Много денег!

-Засунь себе эти деньги куда подальше.

-Ну разреши мне пойти в полицию. Я напишу явку с повинной, я сделаю всё, что захочешь, только прошу, не надо!

-Прости...-Макс достал зажигалку и зажёг её,-...Ничего личного...

Макс бросил зажигалку в лужу бензина и пламя мгновенно объяло насильника. От увиденного на лице у Макса - кота, повидавшего многое, появились признаки отвращения. Посмотрев на файр-шоу, котяра достал телефон, сделал снимок обугленного тела и отослал его на телефон своего напарника Мэнни. Увидев надпись «Сообщение доставлено», Макс направился к выходу, где его уже ждала Натали за рулём новенького «Мустанга».

Когда эта парочка мчалась по автостраде, Мэнни позвонил на телефон Макса.

-Эй, Мэнни! Ну чё там клиент доволен?

-А то! Он сказал, что так с ними и надо. Деньги у меня.

-Отлично. Встречаемся на хате,-Бросил трубку и облегчённо вздохнул,-Вот и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз сюжет закручен вокруг событий двухгодичной давности по моей версии предыстории ролевых

Рю"Акума"Кадзи. Герой спас героев.

Где то на базе ГАН.

- Вызывали, генерал? - в просторный зал вошел еж цвета слоновой кости с короткими растрепанными иглами.

- Да. Вы нужны нам сейчас. - коротко и четко произнес седой волк, одетый в мундир с генеральскими погонами.

- Случилось что то очень важное? И настолько, что вызвали меня? - в голосе парня послышались нотки волнения, так как такие чины его вызывали редко.

- Вы знаете этих двоих? - на неожиданно включившийся проектор вывели фотографию двух ежей, синего и розового.

- Да, это, - Рю(именно его вызвали) указал на первого, парня судя по виду - легендарный еж Соник. А это, - и он перевел палец на ежиху - Эми Роуз, жена Соника.

- Все верно. Но сейчас важно не это. Не так давно в нашем районе активизировались соратники доктора Эггмана, который уже лет пять как оставил попытки захватить мир и стал преподавателем робототехники. - генерал спокойно сел в кресло. - И вы присаживайтесь, Рю Кадзи. Ваш позывной - "Акума" - что он значит?

- Мой позывной... Да... В переводе с родного мне языка он означает "Демон". А так меня прозвали за мою неколебимость в исполнении приказов и умение сражаться на поле боя. Причем приклеился за мной позывной до того события... - сбивчиво, попутно вспоминая свои года на службе, говорил еж.

- Да, мы знаем, что тогда вам было не легко. С серьезной раной в области сердца и без рук, с одним только мечом, вы смогли сбежать с одной из самых охраняемых вражеских баз. Мы все были восхищены этим, поэтому сразу согласились на вашу кандидатуру для этой операции... - волк щелкнул пальцами и на проектор вывели карту местности с метками.

- Это план операции? Как я понимаю, точки синего и розового цвета, - Рю указал на два маркера. - И есть главные цели мисии?

- Да. Вам необходимо спасти Героев Мобиуса Ежа Соника и его жену Эми Роуз. На подготовку к высадке у вас три часа. Как поняли? - генерал посмотрел на ежа, из-за чего тот немного пошатнулся.

- Так точно! - резко сказал Акума и встал в стойку "Смирно".

- Хорошо! Подробности вам сообщат на месте. Вольно! Отправляйтесь на сборы немедленно! - волк был рад такой реакции.

- Есть сэр! - и еж скрылся за дверями.

"Нет, ну надо-же... Мне доверили спасать легенд родной планеты... Только я чую, что мне предстоит конкретно повозиться сначала..." - думал Рю по дороге в оружейную комнату, где хранились его костюм и оружие.

А надо сказать, его костюм выглядел совершенно по другому - Это был серый комбинизон с подобием искуственных мышц для придания прочности(Привет Рэйдену из MGS2). Одевшись, еж принялся проверять свое оружие. "Для начала проверю я свои пистолеты, так как они меня не раз спасали" - Рю крутил в руках два модифицированных Кольта(модификация заключалась в удлинненном стволе и генераторе патронов). "Самая тяжелая и многофункциональная штука никогда не должна работать с перебоями" - В этот момент в руках у героя была немаленьких размеров винтовка, имевшая внутри так-же генератор патронов, но еще и модули типов пуль(от минигана и дробовика до ракетницы и веерного лазера, всего 7 различных). "Старый добрый меч" - Акума держал в руках тот самый клинок, с которым он сбежал из заключения(в реале это его второй меч, так как первый был сломан за год до побега во время одной из операций). "Ну, в путь..." - еж закрепил гарнитуру с линзой на голове. - "Осталось 30 минут до вылета. А мне дали еще 2 таких девайса." - Рю рассмотрел еще таких-же две гарнитуры и положил их в карман.

Спустя 3 часа Акума прибыл в пункт назначения.

- И где информатор?

- Я здесь. - раздалось за спиной у ежа. - Так вы и есть тот самый лучший воин ГАН?

- Да. А кто вы? - Рю развернулся и чуть не сел на землю от шока, так как перед ним стоял Эспио.

- Хм... Рю "Акума" Кадзи? Не ожидал, что пришлют вас. Наслышан о вашим подвиге. - хамелеон поклонился и продолжил - Не удивляйтесь, я покинул агенство Хаотикс и теперь работаю шпионом у ГАН. Так вот, - Эспио расстелил карту и начал ставить метки - Все эти точки заняты врагом. Вам необходимо найти и эвакуировать моих старых друзей Соника и Эми. Говорил же им не соваться сюда.

- Ничего, я сделаю все быстро. Тем более, они наверняка подозревали Эггмана. А сейчас поняли, что ошибались. - спокойно ответил Рю, отсканировав карту с помощью начинки гарнитуры. - Прокладываю путь с помощью спутника. Отлично... Спасибо за брифинг, легендарный ниндзя Эспио. - еж отправился к ближайшей цели.

По джунглям громким эхом начали разноситься звкуи выстрелов и взрывов. Акума продвигался.

- Вы так хотите меня остановить, железки? - расстрелял из своей "пушки" очередного робота еж. - Слабаки конечно, но лучше предыдущих. Те сразу превращались в решето, а эти еще держат пуль пять из пулемета и дробаша.

- Кто здесь? Кто вас послал? - неожиданно услышал Рю из кустов, закончив отстрел роботов.

- Эми Роуз? Вы здесь? Я пришел вытащить вас и вашего мужа отсюда. Этот приказ мне отдал сам генерал ГАН. - Акума огляделся, не зная откуда может выйти первая цель его миссии.

- Вы сказали ГАН? Я думала, про нас забыли... И кто вам помог определить мое последнее местоположение? - из-за деревьев вышла девушка-еж с очень красивой фигурой(Эми превратилась в красавицу за прошедшие года).

- Да. Вот, возьмите это. - Еж отдал гарнитуру Эми. - Вы сможете быстро выбраться отсюда, так как путь на ближайшую базу уже проложен. Теперь сообщите мне, куда отправился Соник. И не волнуйтесь, я доставлю его целым и невредимым.

- Спасибо! Он побежал туда, когда мы разминулись где то час назад - и розовая ежиха показала рукой в сторону некой "вышки".

- Хорошо. Выбирайтесь отсюда немедленно. Остальное я беру на себя. - Акума убрал винтовку за спину и достал пистолеты, потом побежал вперед.

Спустя пять минут Рю увидел лагерь возле вышки, которую ему указала Эми. Там было не спокойно, особенно у подножия. Целая куча роботов наподобие тех, что еж пересрелял по пути к первой цели. А сейчас их было куда больше и они кого-то ждали.

- Значит, тихо всех вырубить придется? Вот это дело. - прошептал Акума, убрав пистолеты в кобуры и вытащив из ножен меч.

- О черт! Я влип! На помощь! - в этот момент Рю заметил вторую цель где то выше "кучи металлолома", которой был синий еж.

- Так, стэлс отпадает! Начинается рубилово! - и Акума сорвался с места на всей возможной скорости, предвкушая красивую битву.

Его ожидания оправдались - роботов было достаточно, что бы можно было в доволь порубить. Затем он передал Сонику гарнитуру со словами "Ваша жена в безопасности. Убирайтесь отсюда быстрее, так как сейчас тут останутся только руины." и принялся в ускоренном темпе осматривать базу противника. Оттуда он вытащил много информации и взорвал к чертям весь склад с боеприпасами, снесший башню.

Спустя месяц после этой "веселой операции"(по мнению Рю).

- Да. Что? Мне прислали подарок? Кто? Маилз Проуэр? Друг Соника? Хорошо, скоро буду. - Ответил на телефонный звонок бравый вояка Кадзи.

- Вижу, вам благодарны за сохранность двух легенд Мобиуса. Кстати, судя по форме, вам прислали что-то внушительное. - Заведующий складом был явно удивлен такой посылке, которую он осматривал вместе с получателем.

- Я дальше справлюсь сам, спасибо. - Акума предвкушал вскрытие ящика.

И не зря - там оказалась броня, созданная самим юным гением. Прочитав записку, Рю был шокирован - костюм реально оказался благодарностью за счастливую ежиную пару. Изучив характеристики нового боевого облачения, Акума улыбнулся - эта штука могла сделать из него еще более мощного солдата. Ведь сервомоторы и нано-пластины - это вам не броне-кожа. Так Акума обрел свой боевой костюм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рю «Акума» Кадзи. Костюм спасает владельца.

За полгода до увольнения…

- Гха! Kso-o-o… Я долго не протяну… - Рю упал на одно колено и начал отхаркиваться кровью. Его неслабо потрепал очередной противник. Диагностировать состояние организма не позволяли обстоятельства.

- И это все? СДОХНИ! – Над ежом навис огромный молот немаленького роботика (этажей 5 в высоту). В этот момент Кадзи неожиданно услышал голос создателя костюма (Тэилза).

- Никогда не думал, что до этого дойдет. Но все-же… Сейчас ты в очень критическом состоянии. Я предусмотрел это и встроил в костюм особый режим «Rage», ускоряющий все процессы организма в два раза. Есть один недостаток… - На записи Акума четко услышал вздох. – Длится он всего 5 минут. После этого ты умрешь, если будешь и дальше сражаться, или поправишься до ослабленного состояния, если найдешь укрытие и отлежишься. Сколько ты еще хочешь прожить – пять минут или еще пару десятков лет – решать тебе. С наилучшими пожеланиями, Майлз Прауэр по прозвищу «Тэилз». – Запись прекратилась. Глаза ежа загорелись красным, так как поток крови также увеличился.

- Я еще повоюю! Не тебе решать, когда я помру, гад железный! – Гнев Акумы выступил в качестве аккумулятора режима. Скорость, сила и прочие показатели реально возросли. Это сыграло свою роль в исходе битвы. Через три минуты от робота осталась куча изрубленного металла и избитый приспешник замены Эггмана.

- Н-н-не у-у-убив-в-вай м-м-меня! Я-а-а з-з-знаю в-в-все п-п-планы и-и-и сек-к-креты присп-п-пешников Эггм-м-мана! – Заикаясь молил о пощаде тот, кто недавно хотел сделать из Кадзи кровавое месиво.

- Отнесу тебя в штаб, там разберутся! – Голос ежа напоминал демонический. Режиму работать еще две минуты. – «Отлично! Пока тащу эту тушку к своим, успею отойти от сражения почти до конца!»

Несмотря на адскую боль, Рю спокойно брел к базе войск ГАН. Его перевели туда примерно через месяц после великолепного спасения Соника и Эми. За это время скучал Рю редко, так как выступал в роли замены Шэдоу. Черно-красный еж сразу после событий пятилетней давности ушел в частный сыск, где обрел огромную популярность. Чем оставил без работы Хаотиксов (теперь понятно, почему Эспио стал шпионом?).

- Эй, это Рю! Он Жив! И даже несет нам очередного языка! – Один из постовых заметил силуэт недалеко от ворот базы. В ответ на свои крики он получил от Рю только взмах рукой, означавший просьбу открыть ворота.

- Отлично, Акума! Вы выжили в серьезной передряге и привели нам источник информации. Судя по вашему виду, выжили только чудом. – генерал (то самый, что отправлял Рю на эвакуацию пары ежей) благодарил ежа.

- Спасибо создателю костюма. Если бы не незадокументированный режим, меня бы здесь не было. Он позволил мне сокрушить махину. – Кадзи немного кряхтел, произнося слова (травмы не до конца обезболил морфий). Но на лице была улыбка. Он выжил и смог помочь. День прожит не зря…

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний флэшбек про моего второго перса Рю Кадзи. Очень много насилия.

Последняя капля. Перелом в душе.

- Что? Когда это случилось? – гулкий удар по столу. Еж с короткими растрепанными колючками цвета слоновой кости негодует.

- Да, Лиз похищена… И случилось это примерно в два часа ночи… Мы ничего не смогли сделать, Рю… - Сержант, молодой рыжий лис, проясняет обстановку для лучшего бойца особой роты ГАН.

- Куда направились похитители? Кто за этим стоит и кто еще пропал? – Кадзи хочет узнать как можно больше. Так как спасать все равно придется ему.

- Это место… Вы его знаете… Два года назад… Когда вы получили свои протезы… И среди похитителей был самый беспощадный… Пропало еще 3 ученых… Работавших над «Убер-Ган», прототипом которого вы пользуетесь… - Информации становилось больше и Акума начинал осознавать серьезность всей операции.

- Значит, я должен спасти ведущих ученых проекта моего лучшего оружия, да? Лиз была главной по чертежам… Значит, они хотят собрать еще один прототип и использовать против нас… Я займусь этим, и если есть наработки, то уничтожу их. – Еж спокойно прочеканил весь свой порядок действий.

- Да. Но вам так-же придется сражаться со всеми солдатами этой «крепости»… Вы уверены, что справитесь сами? – Сержант плохо знал Рю, да и подстраховаться ему не лишне в такой ситуации.

- Изучите мое досье и успокойтесь. Я и не такое проворачивал. – Кадзи никогда не сомневался в успехе планов, так как никогда их не нарушал и не строил заранее.

- Понятно. В таком случае, вам на подготовку отводится ровно час. Как поняли? – Командир гарнизона, где Акума нес службу, отдал приказ.

- Так точно, сэр! Буду готов даже раньше! Разрешите идти. – Стойка смирно и отдание чести у ежа всегда были четкие.

- Да. Вылет через час. Вольно! – Волк отпустил Кадзи на подготовку к его последней операции за все время службы. Но никто об этом не догадывался…

- Самый беспощадный… Этот ублюдок решил меня уничтожить? Ну тогда билет в Ад ему уже выписан и отправлен по почте! – Мысль в голове Кадзи была главной при разработке стратегии нападения. В это время он уже летел к месту высадки. Одет на нем был его главный и самый надежный боевой костюм.

Пара хлопков и охрана лежит. Акума не побрезговал глушителями для такого дела. Чем позже раскроют его, тем лучше заложникам и его возлюбленной Лиз – серебряной ежихе с длинными курчавыми иглами. Навыки синоби во всей красе. Почти вся охрана уничтожена за пять минут. Во время побега Рю запомнил все, что требовалось для зачистки территории. Последний враг убит… Можно заходить внутрь.

- База, это Акума. Периметр зачищен, продвигаюсь в глубь базы. Как поняли, прием? – включив кодек (новшество Тэилза), Кадзи доложил командованию о ходе спасательной миссии. Волнение отошло на второй план, так как на кону жизни четырех важных для ГАН мобианцев. А для Рю только одного любимого всем сердцем…

- Это База. Хорошо. Мы вышлем спасательный борт по вашему сигналу. Сейчас для оцепления направлен небольшой отряд ниндзя во главе с Эспио. Прием. – Акума просил не высылать поддержку, но во главе с таким лидером они не будут обузой.

- Вас понял. Отбой. – Рю отключил кодек. – Эспио во главе отряда поддержки… Если они смогут сдержать подкрепление врага в случае моего провала с тихим спасением, то я буду им должен… Но сейчас лучше об этом не думать… - В руке был кинжал, так как в коридорах даже глушитель не поможет действовать скрытно. Пара взмахов, и решетка выпала. Начинается самая важная часть операции.

Спустя пять минут Акума нашел трех пленных ученых. Ежихи среди них не было. Кадзи уж начал думать, что зря он действовал очень скрытно. Но найденное послание вызвало в нем волну гнева.

- Он ждал меня… Среди нас есть крыса… - Две фразы, которые ученые услышали от Акумы во время прочтения текста. – Хорошо, выбирайтесь отсюда. База зачищена, проход безопасен. У врага есть хоть какие-то наработки по вашему проекту? – Кадзи нужно узнать, надо уничтожать вражеское секретное оружие или его и в помине нет.

- Нет, мы ничего не успели сделать за это время. – Ответил самый старший из ученых. – Вы Рю Кадзи, да? Лиз рассказывала о вас, возможно поэтому ее и увели от нас.

- Вы правы, я и есть тот парень. Значит предателя нет, а кто-то подслушал ваши разговоры. Сейчас свяжусь с базой и вызову вам транспорт до базы. – Немного Рю полегчало после ответов и встречных вопросов ученых. – База, это Акума. Ученые в безопасности, но только три. Еще один содержится в глубине базы. Запрашиваю транспорт для эвакуации. Отбой. – Сообщение по кодеку передано и Кадзи отправился на бой со своим главным противником.

Спустя минуту были уничтожены уже в открытую последние силы врагов на базе. Пришло время встретиться Рю и его врагу спустя много лет.

- Ты все таки пришел, везунчик? Жаль, что я не прикончил тебя девять лет назад! Но у меня есть для тебя более мучительное наказание! – Черный еж с красными глазами держал на вытянутой руке за шею серебряную ежиху. Рю только отряхнул клинок от крови поверженных врагов.

- Ты ответишь мне за все свои грехи, Кайдзо! Я помню, как методично и жестоко ты убивал всех на своем пути! Но пришло время расплаты! Отпусти ее! Или твоя смерть будет куда мучительнее! – Адреналин в крови светлого ежа начинал накапливаться. Он ни за что не позволит кому-либо погибнуть из-за него.

- А что если я сделаю так? – И лезвие пронзает тело Лиз насквозь. Рю временно теряет концентрацию и ощущает сильный шок. – О! Да тебе очень больно! Ну так я заставлю страдать тебя еще сильнее! Медленно и цинично твое тело будет превращаться в кровавое месиво! – Кайдзо отбрасывает мертвую ежиху в сторону и достает свой меч, по длине примерно в полтора раза больше клинка Акумы.

- Ты сам напросился, Kisama! SHINE!!! – Глаза Рю стали стеклянными. Ярость ослепила его. Он желал одного – смерти черного ежа. Серия ударов – и враг кровоточит пару секунд. Но порезы должны были быть глубже. На их месте просто мелкие порезы.

- Ну что, убедился, что сдохнешь сам? – Кайдзо ухмыльнулся и проткнул Рю руку. На что Кадзи ответил мощным ударом в грудь с ноги. – Что? Ты не ощущаешь боль? Или у тебя уже не руки, а протезы? – Теперь ухмылка сменилась страхом у врага светлого ежа.

- Ха… Ты только сейчас это заметил… Я давно потерял свои настоящие руки… Причем в день побега именно с этой базы, ублюдок… Я убью тебя во имя мести… - На лице Рю не было ни единой эмоции. Гнев отключил в нем все человеческое. – Ты типа бессмертный, да? Запомни это: «Никто не живет вечно»… - После этих фраз Кадзи в один удар разнес броню Кайдзо.

- Невозможно! Еще скажи, что после серьезных ранений будешь еще несколько минут рубить всех! Твой костюм… Где ты его достал? – Черный еж только сейчас осознал всю опасность битвы. – Неужели мы прозевали такой проект?

- Это подарок от совершенно непричастного к военным разработкам. В благодарность за спасение Соника и Эми. И это единичный экземпляр. – Акума нашел повод еще сильнее запугать врага. Так как смерть того будет ужасной.

- Тэилз сделал этот костюм? Он все равно не поможет! – Лезвие меча пронзило тело Рю в области сердца. В глазах Кадзи это не отразилось. Так как он забыл о боли. – Умри наконец! И передай привет этой стерве, которую я убил! – Кайдзо вытащил клинок из тела Акумы и наблюдал за ним.

- И это все? Да мне это уже надоело! – Рю вошел в режим «Rage». Глаза стали красными, по костюму начали бегать такого же цвета переливы. – Вот теперь ты нарвался, Кайдзо! Твоя смерть будет очень мучительной! – В один рывок и серию взмахов тело черного ежа было исполосовано. Тот только пошатнулся. Но финальный удар он абсолютно не ожидал. Рука Кадзи вонзилась в его грудь, после чего было извлечено сердце. Только после этого светлый еж узнал причину «бессмертия». – Ты был уже не живым до встречи со мной… Но теперь умрешь окончательно… - Клинок Акумы пронзил тело врага, притянув его поближе. Рука, в которой было «сердце» врага, сжалась. Кровавый всполох, мертвое тело Кайдзо упало к ногам победителя. Битва окончена навсегда…

Через десять минут у входа на базу летчики увидели очень ужасающую картину – Из недр выходил светлый еж, весь в крови и с мертвой девушкой на руках. На лице была кровь вперемешку со слезами. Рю выжил, но потерял любимую. Он больше не мог сдерживать боль внутри себя. Его крик вызвал страх во всех, до кого он дошел. На следующий день командование ГАН приняло решение об полном увольнении Рю Кадзи под позывным «Акума» в ввиду полной небоеспособности последнего. Так закончилась военная жизнь ежа, пережившего многие ужасы войны и сохранившего рассудок и эмоции…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение флешбека про побег.

Встреча.

Макс шёл по окраине города, скрывая лицо от проезжающих полицейских патрулей. После двухчасовой беготни сердце начало капризничать и он решил немного передохнуть. Он залез в полуразрушенный явно заброшенный дом. Из мебели там был лишь поеденный молью ковёр, на котором Макс и уснул. На утро он начал уже думать что делать дальше.

-Так, обстановочка так себе вырисовывается. Надо спрятаться. Причём в таком месте, в котором меня точно не найдут, - Макс обратил внимание на билборд, рекламирующий какоё-то супер современный гаджет. На нем был изображён сам гаджет и подмигивающая девушка, - Зелёные... А это мысль. На их территорию даже менты не лезут, плюс они меня побаиваются.

Тем временем молодой, но преуспевающий бизнесмен Фотон Франсуа Тома шёл по маршруту, выложеному встроенным в телефон GPS-навигатором. Улица, по которой он сейчас шёл показалась ему очень странной: вокруг не души и почти на всех стенах были нарисованны графити в виде зелёного подмигивающего смайлика. Фотон почуял что-то не ладное. Неожиданно он услышал сзади свист и обернувшись, увидел накаченного ежа в зелёной куртке.

-Ну ты попал, баклан.

-Простите, что?

-Чё слышал! Это наша территория! И никто, кроме нас не может её топтать! - Удар по голове сзади мгновенно вырубил бизнесмена.

Макс с крыши дома наблюдал как зелёные метелили какого-то пижона. Поняв, что дело может кончится трупом, он решил вмешаться.

-Пацаны, а вам не кажется, что уже беспредел? - Один из зелёных, видимо главный, остановил своих шестёрок.

-А тебе чё здесь надо? Иди лесом!

-Не, лесом я уже за ночь находился, - Спрыгнул с крыши, - Ты лучше скажи, за что вы его так жёстко? Дай угадаю, он «залез на вашу территорию». Я прав?

-Не твоё дело.

-Интересно, а что бы ты делал если бы твой батя тебя не покрывал? Ответь, папинкин сынок! - «Папинкин сынок» начал чуть ли не краснеть от злости, - Молчишь? Тогда я отвечу. Тебя бы уже давно замели копы, а потом какие-нибудь урки опустили бы тебя с превеликим удовольствием.

-Заткнись! Пацаны, убейте его!

Зелёные подоставали ножы всех форм и размеров, Макс высунул когти. И началась мясорубка. Первый умер от собственного ножа, второй-от высокого содержания когтей в шее, третий потерял руку, остальные решили не рисковать и разбежались кто куда. Главарь всё это время стоял в ступоре, Макс схватил его за шкирку.

-Беги к папочке. Скажи, что моей шкуры ему не видать. - Тот в ответ лишь нервно кивал и когда Макс его отпускил, побежал сам не ведая куда.

-Так значит вас зовут Максим?

-Просто Макс. Не люблю, когда полностью имя называют.

-Ну хорошо. Кстати, мне тут пришла в голову одна идея. Не хотите ли заработать немного денег?

-Продолжаете.

- Я вам предлогаю стать моим телохранителем. Вы отлично сражаетесь и знаете структуру преступного мира этого города, мне как раз нужны такие качества.

-И сколько?

-Сколько денег? - Макс кивнул, - Не волнуйтесь, вам хватит.

-Ладно... только у меня условие: мне нужно досье подчистить.

-Насчёт этого не волнуйтесь, уже сегодня у вас будет абсолютно чистое досье. Ну что, по рукам?

-Ну хорошо, по рукам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый еж брел по пустынной улице.

- Неужели это конец... Неужели мне теперь жить с камнем на душе... Я мог спасти ее... Но не успел... Я ничтожен... Если не могу никого спасти... - Гневный удар по стене оставляет вмятину. Сам ударивший даже не поморщился от боли. Его руки давно заменены протезами. Для него не существует понятия "боль".

- Рю... Ты вернулся... - неожиданно слышит одиночка за своей спиной.

- Кто... Кто ты, черт тебя подери... - Кадзи выпалил не оборачиваясь.

- Это я, Эми... Что с тобой стало за все время с нашей последней встречи? - Розовая ежиха подходит и приобнимает парня за плечи.

- Эми Роуз? А где твой муж тогда? - Еж удивлен.

- Я здесь, приятель. Мда, видок у тебя не очень. И чего ты такой злой? - На встречу Рю выходит никто иной как Соник. Он выглядел довольно прилично : серая футболка, темные джинсы. некогда Герой Мобиуса теперь живет спокойной жизнью семьянина. Эми же одета в более закрытое платье во все той-же цветовой гамме. Рю одет был как обычно, никакого костюма. Все вещи были сложены в пару сумок и ящик.

- Не думаю, что вы поймете меня... - Кадзи был очень грустным, да и был это его первый день после увольнения со службы навсегда.

- Не бойся, советом всегда рады поделиться. - Синий еж был как всегда спокоен. - Ну а пока пойдем к нам в гости, много чего надо рассказать нам о событиях мирских.

- Да, идем. Я напекла много вкусностей. Можем навестить остальных после этого. - Ежиха слегка подтолкнула Кадзи.

- Хорошо... Сейчас мне реально нужен кто-то, способный выслушать все мои проблемы и помочь с их решением... - Светлый еж был уже не в таком хмуром настроении. Сейчас ему как никогда была нужна помощь. Как моральная, так и физическая.

- Вот и ладненько... - Хором сказала ежиная чета и вместе с Кадзи направилась в направлении центра города, куда и направлялся бывший военный под позывным "Акума".

За все время прибывания в доме у некогда спасенных им ежей, Рю успел узнать много нового о мирной жизни и сориентироваться в городе. Домик ему выделили на окраине, в традиционном стиле его родины, Кагешина. Однако война в его душе продолжала бушевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч света

Часть 1

- А вот если я совру, что ты сделаешь? - Рыжий комочек серьезно посмотрел на меня. Я лишь усмехнулся.

- Что бы ты смог мне соврать, я должен поверить, но душа какого-то кота не сможет завладеть троном в аду, нам и нынешнего правителя хватает. - Я оперся о стену старого здания, и бросил взгляд на рыжего кота. Не знаю, почему, но я уже четвертый день прихожу сюда, в самый отдаленный конец Гиены, ради того, чтобы поболтать с этим странным существом. Его историю я прослушал, поэтому даже пытаться вспомнить, как он сюда попал, глупо. Но на удивление он оказался не глуп и теперь его второй месяц кот гоняет демонов по всему аду, они так и не смогли его поймать.

- Ты не веришь мне? - Хитро прищурился рыжий, виляя хвостом. - Могу доказать, что я не лыком шит.

- Да верю я тебе, Раку, верю, но это ничего не меняет, ты ведь не полезешь захватывать трон. - Повисло молчание, и я с опаской покосился на собеседника. - Ты ведь не собираешься такое творить??

Кот только смешно фыркнул и спрыгнул с небольшого уступа, на котором лежал прежде.

- Эх, вот бы мне понежиться в лучах солнца. Ты когда-нибудь его видел, а Денис? - Раку побрел вперед.

- И с чего такая резкая смена темы? - нахмурился я, следуя за рыжим котом. - Ты мне на вопрос так и не ответил.

- Эх, Денис, ты точно как ребенок, такой же наивный и приставучий. Учись наслаждаться моментами а не париться о будущем, - кот вильнул хвостом и свернул за ограждение, я поспешил за ним.

- Это ты вообще к чему? - Недоумевал я, оглядываясь по сторонам, кот завел нас на какую-то пустошь.

- Я просто догадываюсь, какие ты вопросы задашь позже, вот сразу на них и отвечаю, - если в начале я хотел что-то возразить, то после замолк. Раку абсолютно прав, все же я хотел спросить, почему он себя так спокойно ведет, когда за его душей гоняется половина Ада. Но видимо теперь говорить с ним бесполезно.

- Лучше поспеши вернуться, а то хватятся другие демоны тебя, и будут у тебя проблемы, - лениво бросил кот, вильнул хвостом и .. исчез? Кота просто озарила яркая синяя вспышка и он пропал. Вообще я не могу понять, что нашел в этом хитром и хамоватом комке рыжей шерсти. Но в этом странном месте, душном, пыльном, где есть только черные и красные тона подобное редко можно найти. Он показался чем-то новым, то, что может вытащить из рутины.

Взглянешь на деревья - черный обугленный ствол, иногда сухие листья и серые плоды. Сухая коричнево-красная земля, вечная жара, и разваленные здания. В этом мире есть тысячи демонов, но куда они исчезают - неизвестно, тут просто очень пустынно. Чем дальше от центра - большого города в черных тонах, тем меньше разумных существ, тем реже встречается растительность и строения. Тут единственное веселье - издеваться над грешными душами, кому - то может повести порой и его призовет какой-то смельчак. Но я мало что об этом знаю, "не положено" - говорят взрослые. Но почему -то мне хватило всех этих мучений над бедными душами, за 15 лет своего существования мне достаточно. Раку я встретил недавно, сам не могу понять, почему с ним интересно общаться, остальные существа слишком хмурые и отмороженные.

Так я добрел до города, где была суматоха. Кажется демоны хотели что-то отпраздновать. Главу нашего района обступила толпа, сам демон что-то говорил, активно жестикулируя. Я не мог пробраться сквозь толпу, и решил взобраться на здание рядом. С крыши здания был прекрасно виден глава, а в руках у него что-то было. Но присмотревшись я понял, что он держит Раку.. но когда они его успели поймать? Я с ним только недавно виделся! Придется пойти против правил нашего мира, и спасать этого кота. Только в душе я смутно понимал, зачем это делаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×