Перейти к содержимому
Спид

Орбита - на краю вселенной: Ролевая

2 406 сообщений в этой теме

Где-то в глубинах космоса, на неизвестной планете.

...

- Так, ребятки, у нас проблемы..- с грустным тоном произнес Сайл

- Что такое?- Фрик обернулся

- Наш корабль поврежден... как-будто кто-то специально это сделал

- Что?!- произнесли хором остальные

- Нет, конечно корабль восстановить можно, на корабле есть нужные инструменты. Только вот надо быть начеку... мы тут не одни...

Наши герои зашли во внутрь корабля, и взяв снаряжение для "охоты", вышли из него и стали охранять корабль.

Они были полны решимости и вполне могли разобраться с любым зверем, который мог их потревожить. Однако вскоре они услышали где-то за скалами, чей-то жуткий вой.

В общем-то, начнем ролевую с того, что Сайл ремонтирует корабль, тогда как остальные слышат вой, и решают, идти туда на разведку или нет.

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мне этот вой совсем не нравится. Лучше туда не соваться. Мы не знаем, на что способна местная фауна. Чутье у меня давно на опасности выработалось. - Рю был одет в свой костюм и с полным снаряжением. Его голос звучал холодно, давали о себе знать военная выправка и годы опасных вылазок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайл ковырялся в схеме

- Эх, надо бы вспомнить, что означает ошибка 156...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, конечно, мы можем тут просто стоять и ждать, пока это нечто не заявится сюда, да — Фрик, прищурившись, посмотрел на Рю. — Лучшая оборона — нападение. На починку может уйти день или два, а может и больше. Кстати, Сайл, — ехидна повернулся к ежу, — я даю на починку тебе два часа и меня не беспокоит, что там сломалось. Хоть стрежни ядерного реактора плавятся, чтобы через два часа эта посудина была работоспособной.

Командир посмотрел на отряд:

- Кто-то один, останьтесь с ним, остальные — за мной. — Фрик, достав пистолет, пошёл к скалам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я надеюсь тебя побеспокоит то, что эти стержни могут оставить от корабля одни рожки да ножки - Сайл огрызнулся в сторону ехидны и продолжил работу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт-Я пригляжу за умником, командир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я иду в разведку. Надеюсь никто не забыл про принцип "спина к спине"? Так как нам придется глядеть в оба, вдруг нас уже кто-то поджидает на пути к источнику громогласного рева. - Рю удобно расположил колчан со стрелами и лук. Так же убрал за спину свой меч и включил наглазную повязку в режиме сканера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сперва от корабля, потом от тебя, а дальше в порядке удалённости от эпицентра взрыва, — Фрик покосился на Сайла. — Будьте начеку, а то вдруг вами решат поживиться пока нас нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни молча проследовала за Фриком и Рю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все тихо. Слишком тихо. Надо прикрывать девушку в первую очередь. - Рю достал из кобур пистолеты. "Черт, ну почему мне запретили взять с собой свой мульти-ган? Им что, места на корабле жалко было? Или посчитали его слишком разрушительным?" - подумал Кадзи, продолжая следить за обстановкой.

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда дошла до скал:

- Так, отлично, — Фрик перешёл на шепот. — Вы заходите справа, я — слева.

Ехидна передёрнул затвор пистолета и начал обходить скалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Действуем очень осторожно. На радаре какая-то активность. Вполне возможно, существа местной фауны. - Рю проверил пистолеты - Сайли, или как там тебя. Держись рядом со мной. Моя основная задача в первую очередь заключается в защите экипажа корабля. Вперед. - Кадзи приготовился вести огонь сразу по нескольким целям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я тебе не слабачка. И меня зовут Сидни, запомни.- ехидна выступила вперед и увидела не очень приятное зрелище: какое-то животное поглощалось кусками странной слизи. Оно орало, видимо от боли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоюж... Что это за гадость такая? Фрик, ты меня слышишь? Тут какая-то слизевидная кислота или что-то вроде того поглощает местную живность. Животное и было источником ужасающего рева. Срочно возвращаемся к кораблю, пока эта дрянь на нас не накинулась. - Кадзи закончил разговор с командиром и повернулся к девушке. - Извини что перепутал имя. Ну и за то, что посчитал тебя слабой. Привычки, что поделать... - Рю слабо улыбнулся.

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайл закрыл крышку отсека

- Если я все правильно сделал, то ошибки при запуске быть не должно... - еж повернулся к Ласту. - И вместо того, чтобы на меня пялиться, дернул бы лучше рычаг запуска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик выстрелил в животное и "нечто".

- Для перестраховки. И чтобы не мучилось. Идём, — ехидна махнул рукой и пошёл в сторону корабля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни без промедления отправилась к кораблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо рассказать остальным об этой дряни. Не хватало только что-бы и они в нее вляпались. Кстати, вам не рассказывали, почему запретили в экспедицию взять мою пушку, капитан? Просто с ней мне привычнее. - Кадзи решил поинтересоваться по поводу снаряжения у самого осведомленного из исследователей.

// А куда у нас Макс и Колбис делись? //

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт-Я как раз собирался это сделать.*Дёрнул рычаг*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела. Источник шума мы проверили. Сидни первая увидела весь ужас. Тут существует некая желеобразная субстанция, способная поглощать все живое. Так вот, несколько таких комков напали на животное и оно так орало. Пришлось добить. - Рю немного запутался в словах, говоря о вылазке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабль стал наращивать шум

- Кажется, я исправил ошибку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду проверю багаж. Надеюсь оборудование не пострадало. - Рю отправился в грузовой отсек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кажется или точно исправил? — Фрик, опять прищурившись, посмотрел сперва на Сайла, а потом на часы. — Надо же, даже часа не прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке. Я даже нашел какой-то странный ящик, по размерам напоминающий мой мульти-ган. - Проверка вещей для Кадзи была легким делом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, что-то в противоположной части корабля начало барахлить.

//Макс и Колбис появятся чуть позже//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×