Перейти к содержимому
Axl R. Low

Фанфикшн всех участников.

177 сообщений в этой теме

Я конечно не фанфикер, однако мысли о том, что надо бы взяться за историю своего персонажа меня настигали. К сожалению, я так и не смог взяться за писанину, однако идеи до сих пор живут. 

Если кому будет интересно ознакомиться. Однако даже этому требуется много правок. Знаю, что наверняка могут возникнуть, поэтому с радостью на них отвечу.

Ошибка "Этот документ был удалён из общего доступа."

0

Поделиться сообщением

Ошибка "Этот документ был удалён из общего доступа."

Вроде бы исправлено.

0

Поделиться сообщением

Вроде бы исправлено.

Теперь грузится пустой белый экран.

0

Поделиться сообщением

Ну теперь точно должно работать. https://drive.google.com/file/d/0B8B7bBMsIxWaRmY0ckZxNnE2UDA/view?usp=sharing

Вполне себе хорошо придумано, с фантазией, достойно оформить в один рассказ и вот тебе биография персонажа.

0

Поделиться сообщением

Вполне себе хорошо придумано, с фантазией, достойно оформить в один рассказ и вот тебе биография персонажа.

Рассказ? На самом деле всё это планировалось завернуть в рамки "романа". Но у меня нет ни желания, ни вдохновения, ни сил, ни опыта в писательстве.

0

Поделиться сообщением

Но у меня нет ни желания, ни вдохновения, ни сил, ни опыта в писательстве.

Добавлю ещё, что у тебя нет уважения к читателю. Вываливать идеи в виде переписки ВК — лень в чистом виде.
2

Поделиться сообщением

Рассказ? На самом деле всё это планировалось завернуть в рамки "романа". Но у меня нет ни желания, ни вдохновения, ни сил, ни опыта в писательстве.

Мне что-то это романом не показалось.

0

Поделиться сообщением

Добавлю ещё, что у тебя нет уважения к читателю.

Ну, это эскиз жеж. (:

0

Поделиться сообщением

Добавлю ещё, что у тебя нет уважения к читателю. Вываливать идеи в виде переписки ВК — лень в чистом виде.

На счет лени согласен. Я хотел это как-то более-менее в божеский вид привести, но как раз влом было, да. Для удобства могу этим заморочиться.

0

Поделиться сообщением

1)Cloudie Glitch. После нас

2)Гет, Джен, Экшн, АU, Songfic. Смерть персонажа, насилие, ОМП.

3)Шед/Тикал, Метал Соник, Метал Соник 3.0, ну и остальные по ходу дела.(Так как это кроссовер с Адвенчур Таймом. Разберетесь.)

4)Шедоу узнает от авторитетного источника о надвигающейся ядерной войне. Решив собрать все Изумруды Хаоса, дабы предотвратить катастрофу, он, волей судьбы, оказывается заточенным в лед и просыпается через 1000 лет.(Тащемта наслаждайтесь, ребятки.)

После нас.doc

1

Поделиться сообщением

Разберём начало.

Незадолго до этого он узнал, что здесь будет пробегать Сильвер с седьмым Изумрудом.

Как он узнал об этом?

- Хаос Контроль!!! - прозвучало из уст Шедоу.

Пару секунд спустя Изумруд уже был в руке у черного ежа.

Что произошло между этими двумя предложениями, никто не знает.

но резкий взрыв

Взрыв может быть не резким?

- Супер форма! - закричал Шедоу

Супер форма появляется при определённых условиях, а не после "заклинания".

Лавина снесла его прямо в ледяную воду.

А  Хаос Контроль он сделать не мог?

В общем, написано вполне неплохо, но нужно исправлять ошибки.

0

Поделиться сообщением

Супер форма появляется при определённых условиях, а не после "заклинания".

Он однако же может сам ее вызвать. Знаю, что не "заклинанием", но лучше я придумать, увы, не смог.

А  Хаос Контроль он сделать не мог?

Ответ банален. Не успел.

Как он узнал об этом?

Не задавался мыслью делть флешбек. Пукай все останется завуалированным.

0

Поделиться сообщением

Он однако же может сам ее вызвать. Знаю, что не "заклинанием", но лучше я придумать, увы, не смог.

"Шедоу попытался перейти в суперформу..."

Не задавался мыслью делть флешбек. Пукай все останется завуалированным.

Так и хочется сострить, но лучше я промолчу.

Да не флешбек, а просто рассказать, что произошло. Это заняло бы всего лишь несколько предложений.

0

Поделиться сообщением

Как он узнал об этом?

Судя по вопросу, можно ставить в укор авторам задачек по математике, если в начальных условиях не описывается длинная предыстория того, как у Пети оказалось 3 яблока, а у Васи - 5.

А серьёзно, если автор опустил предысторию, значит, опустил, и то, что персонаж что-то знает, это уже данность и начальные условия произведения. Может быть, потом в тексте раскроется эта тайна, может быть, нет. Потому что прошлые события можно описывать вплоть до рождения героев и даже ещё раньше - потому что даже пресловутый Большой Взрыв повлиял на события произведения, сделав их возможными в отдалённом будущем. В конце концов, я могу и сам додумать, как парень мог узнать про Сильвера с изумрудом, потому что способы есть.

Взрыв может быть не резким?

Взрыв может быть ожидаемым. "Резкий взрыв" в данном случае обозначает именно неожиданность момента для персонажей и читателей (хотя последнее слово за автором).

2

Поделиться сообщением

Кстати говоря, вы абсолютно правильно заметили насчет взрыва. В конце концов, Шед никак не ждал попадания ракеты. Да и насчет Сильвера тоже.

0

Поделиться сообщением

Как истинный фанат Анти-Соника пишу этот мири-фанфик. Надеюсь, что это не так уж плохо, как я ожидал. Этот фанфик о том, как Скордж после событий Scourge Lock-Down. Скордж вернулся на Мёбиус и решил исправить все ошибки своего прошлого, но в процессе, к нам вернулся тот, о котором все уже забыли. Читаем!

Sonic the Hedgehog: return of Evil Sonic!

Недавно вернувшийся на Мёбиус Скордж со звуковой скоростью нёс на руках Фиону мчался в одно знакомое место - штаб-квартиру Отряда Подавления. Там его никак не ожидали увидеть, ведь все считали что он с Фионой пропали на Мобиуса и больше не вернутся. Лидером, как ни странно, стала Алисия. Скордж!? - с удивлением все воскликнули. - А вы думали что я умер? Нет! Король никогда не терпит поражений, детка.. - хрипловатым голосом говорил Скордж. Ну и где ты прободал всё это время? Опять с эти своим Соником бился? - со злой ухмылкой спросила Алисия. - Нет. Я... Как то не очень хочу об этом говорить, Алли (он так называет Алисию). - ответил зелёный ёж. - Ну и что ты предлагаешь нам делать теперь? - спросила Алисия. - Ну что же, когда я ещё не стал как таковым Скорджем и был "Анти-Ерундой" я безрезультатно пытался украсть Мастер Изумруд. Постоянно кто-то мешал мне. В основном - Наклз. Последний кто это сделал был Локк. Отец Наклза. Теперь я хочу исправить все ошибки своего прошлого, и первым по списку идёт кража Мастер Изумруда. Ведь тогда, я смогу стать Супер Скорджем... Навечно... И я снова буду королём Мёбиуса... Ха... ХАХАХАХА! И вся банда панков начала смеяться вместе с зелёным ежом. Днём позже, вся банда была уже взборе. Проснулись они рано, потому-что считали, что Локк как все нормальные существа будет спать, но как оказалось, он вообще не спит. Панки, в отчаянии, поплелись на "операцию: Мастер". Дойдя, они пробрались туда, Локк вообще не заметил. В душе, вся банда сейчас от счастья. Всё веселье испортил Скордж: когда тот начал командовать, Локк это услышал, и пришёл, да не один, привёл своего сыночка - Наклза. Локк приказал Наклзу выгнать отсюда всех панков, а сам же пошёл на Скорджа. Я это сделал раньше, сделаю и сейчас! - крикнул Локк. - ХаХа, старик, теперь ты этого точно не сделаешь. Узри же своего убийцу - Супер Скорджа! ХаХаХаХаХаХаХа! - как псих кричал Скордж. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ты этого не сделаешь! - крикнул Локк. Скордж только стал светится фиолетовым, как вдруг в ежа полетело копьё. Скордж увернулся, но это заставили его прекратить процесс перехода в Супер-форму, а также оставило Га нём многочисленные раны. Произошёл взрыв. Всех разнесло по углам, с некоторых даже сорвало одежду, из-за чего они стали выглядеть как настоящие Мобиус Праймы. Вдруг, в дыму показался силуэт ежа. Скордж, милый ты в порядке?" Сказала Фиона. - О Фиона, ты никогда не изменишся. Сказал силуэт. Вдруг, все увидели, что это уже не зелёный ёж, а синий. И в нём было несколько изменений: теперь он синий, глаза зелёные, ботинки красные и на них появилось очень много дыр, кошенная куртка была на половину порвана, солнечные очки разбились, а улыбка стала более широкой. Я наконец вернулся в своё тело, если вы ещё помните кто я такой. - говорил синий ёж. - Анти-Соник? Но как? Вроде бы, ты был превращён в Скорджа навсегда? Как ты вернулся? - сказала Фиона. - о Фиона, ты никогда этого не поймёшь: я не был превращён в Скорджа. Моя душа была лишь заточённая в его теле. Но теперь, благодаря Локку, я снова вернулся. Кстати, хотел бы спросить, где Анти-Банни? - спросил ёж. - Она уже давно перешла на Мобиус Прайм, и объединилась с борцами за свободу. Она передала нас. И да, как сказал Скордж, теперь мы не "Анти-Ерунда" у нас теперь свои имена: Майлз, Алисия, Пэтч, Банс, Бумер, Рози. А твоё имя - Скордж. - сказала белка. - Так всё! Я возвращаю наши старые правила! Теперь мы: Анти-Борцы за свободу и наши имена Анти-Салли, Анти-Тейлз, Анти-Антуан, Анти-Банни, Анти-Ротор и Анти-Эми! Т мы живём на планете Анти-Мобиус! - Крикнул синий потрёпанный ёж. Все дружно вздохнули. В это время все бросились бежать потому-что Наклз и Локк очнулись.

Через некоторое время в штаб-квартире:

Ско... Анти-Соник, ты выглядишь очень... "Потрёпанным". Тебе бы душ принять и новую одежду бы. - сказала Фиона. - Ладно. Где можно посмотреть одежду? - спросил синий ёж. - В том углу... - ответила Фиона.

Анти-Соник помылся и пошёл за одеждой. Единственное что ему не понравилось: ботинки были зелёные. С неудовольствием, Анти-Соник одел эту зелёную обувь. И то с условием что потом перекраской её в красный.

Теперь все собрались за столом.

Что же теперь мы будем делать, Соник? - спросила Рози. - Теперь мы должны уничтожить все наши Прайм-альтернативы. Уничтожить борцов за свободу...

0

Поделиться сообщением

Какой... большой фанфик. *опустил на глаза шляпу*

0

Поделиться сообщением

Не буду говорить о том, что этот фанфик очень короток, беден в изобразительно-выразительных средствах, сумбурен и имеет кучу ошибок - это и так видно каждому.

Лучше скажу, что идея крайне плоха. Хорошей идеей было бы написать фанфик о том, как Скордж захватывал Мёбиус, становился королем и организовал Отряд Подавления. Или о том, что с ним случилось после побега из межзональной тюрьмы, но точно не таким образом. 

Во-первых, вместе со Скорджем и Фионой на Мёбиус перенеслись и Дистрактиксы, которые, очевидно, сыграли бы далеко не последнюю роль в дальнейшей судьбе Скорджа, но автор, по ходу, про них совершенно забыл.

Во-вторых, Отряд Подавления предал Скорджа и между ними произошел разрыв. Так что те, при виде зеленого ежа, должны были либо разбежаться с криками, либо бороться с ним. Автор про этот факт, видимо, тоже забыл, раз у него все ведут себя так, будто ничего не произошло.

В-третьих, каким образом Скордж, находясь на Мёбиусе, пытался украсть Мастер Изумруд и сражался с Локком? Допустим, он воспользовался варп-кольцом, но автор нигде не описал никакого перехода. Они просто "шли-шли и пришли". Если имелись в виду анти-версии Локка и Наклза, то о первом ничего не известно, а второго Скордж вроде как давно ликвидировал. И зачем Скорджу вообще Мастер Изумруд для перехода в супер форму? Разве не логичнее ему искать берилл Анархии для этих целей?

В-четвертых, какого ежа там делает Рози? Она - психованная маньячка, одержимая Скорджем и пытающаяся при каждом удобном случае расплющить его своим молотом. А Банс к праймам присоединяться и не думала, она либо вернулась в Отряд, либо осталась жить под опекой Анти-Роботника.

И в -четвертых, лютая ересь с разделением Скорджа и Анти-Соника. Я не знаю, что курил автор, но Анти-Соник до инцидента с МИ и Скордж после - одна и та же личность, и никакого "заточения души" никогда не было. 

В чем вообще смысл этой идеи? Флинн сделал из шаблонного злого двойника, коим являлся Анти-Соник, нечто большее и наделил этого персонажа оригинальностью. Автор же наоборот, решил откатить Скорджа до первоначального состояния унылого доппельгангера, внешне ничем не отличающегося от Соника. Видимо, это затевалось только потому, что автор - фанат Анти-Соника и анти-борцов за свободу (по каким-то неведомым мне причинам) и поэтому решил наплевать на логику и смысл, чтобы сделать так, как ему хочется. Плохо.

3

Поделиться сообщением

Не буду говорить о том, что этот фанфик очень короток, беден в изобразительно-выразительных средствах, сумбурен и имеет кучу ошибок - это и так видно каждому.

Лучше скажу, что идея крайне плоха. Хорошей идеей было бы написать фанфик о том, как Скордж захватывал Мёбиус, становился королем и организовал Отряд Подавления. Или о том, что с ним случилось после побега из межзональной тюрьмы, но точно не таким образом. 

Во-первых, вместе со Скорджем и Фионой на Мёбиус перенеслись и Дистрактиксы, которые, очевидно, сыграли бы далеко не последнюю роль в дальнейшей судьбе Скорджа, но автор, по ходу, про них совершенно забыл.

Во-вторых, Отряд Подавления предал Скорджа и между ними произошел разрыв. Так что те, при виде зеленого ежа, должны были либо разбежаться с криками, либо бороться с ним. Автор про этот факт, видимо, тоже забыл, раз у него все ведут себя так, будто ничего не произошло.

В-третьих, каким образом Скордж, находясь на Мёбиусе, пытался украсть Мастер Изумруд и сражался с Локком? Допустим, он воспользовался варп-кольцом, но автор нигде не описал никакого перехода. Они просто "шли-шли и пришли". Если имелись в виду анти-версии Локка и Наклза, то о первом ничего не известно, а второго Скордж вроде как давно ликвидировал. И зачем Скорджу вообще Мастер Изумруд для перехода в супер форму? Разве не логичнее ему искать берилл Анархии для этих целей?

В-четвертых, какого ежа там делает Рози? Она - психованная маньячка, одержимая Скорджем и пытающаяся при каждом удобном случае расплющить его своим молотом. А Банс к праймам присоединяться и не думала, она либо вернулась в Отряд, либо осталась жить под опекой Анти-Роботника.

И в -четвертых, лютая ересь с разделением Скорджа и Анти-Соника. Я не знаю, что курил автор, но Анти-Соник до инцидента с МИ и Скордж после - одна и та же личность, и никакого "заточения души" никогда не было. 

В чем вообще смысл этой идеи? Флинн сделал из шаблонного злого двойника, коим являлся Анти-Соник, нечто большее и наделил этого персонажа оригинальностью. Автор же наоборот, решил откатить Скорджа до первоначального состояния унылого доппельгангера, внешне ничем не отличающегося от Соника. Видимо, это затевалось только потому, что автор - фанат Анти-Соника и анти-борцов за свободу (по каким-то неведомым мне причинам) и поэтому решил наплевать на логику и смысл, чтобы сделать так, как ему хочется. Плохо.

Во первых, я хотел высказать свою точку зрения на вселенную Арчи. С моментом кражи Изумруда да, не внимателен был, простите. А вот с тем что Скордж и Анти-Соник одно и тоже, не совсем согласен. Анти-Соник не пытался стать королём Мёбиуса, очень часто терпел поражения, не носил солнечные очки, у них даже манера говорить даже разная: Скордж постоянно добавляет в конце каждой "грандиозной" речи слово Babe или Baby, а Злой Соник либо вообще не говорил, либо очень редко. И характер у них относительно разный. И ещё раз повторюсь, это мой взгляд на Арчи. Дестрактиксов я вообще забыл, ибо они мне никогда не нравились. Рози тут опять за Скорджем пришла, к ней вопросов нет? А как узнала? Догадалась. Вопросов нет? Про Банс опять: это мой взгляд. Вобщем, я всё объяснил.
0

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос. Ты решил залить фик в виде коммента? Но ведь гораздо удобнее разместить описание и прикрепить файл + очень неудобно читать, когда нет разделения на абзацы, особенно в диалогах. Возьми на заметку. Алсо, желательно обратить внимание на ошибки(их слишком много).

0

Поделиться сообщением

Давненько мой фанф бывал тут, но почему то был удален о.о верну его ^^" он все еще онгоинг, надеюсь валидацию пройдет. 

1)Автор и название произведения: MalorAwesome
2)Жанры и предупреждения:Жанры: АнгстЮморФлаффФантастикаМистикаЭкшн (action),ДаркфикHurt/comfortAUSongfic 
3)Герои: Фигурируют многие сеговские, а также авторские.
4)Краткое описание: История вселенной Соника под другим взглядом (основной упор на вселенную арчи, хотя что то от игр будет упомянуто). (не обессудьте, не знаю что еще написать можно)
5)Сама работа в документе любого читаемого формата: 

fanfic_459659.txt

0

Поделиться сообщением

/удалено/

0

Поделиться сообщением

Пробничек вам на потеху. Если годно, продолжу, ибо первая глава всего лишь. Не годно - буду корректировать.
1) Kragoth
2) С жанром не определился
3) Ёж Крэгот, Кот Рихтер
4) Небольшое путешествие в мир игры The House of the Dead.
5) Весь текст прямо сюда

Кратко о героях:
     Диаблон "Крэгот" Хэллгейт - серый ёж с белыми глазами и чёрными волосами и стилем причёски а-ля Леон Кеннеди. Одет в джинсовую куртку, синюю майку, зелёные штаны и чёрные кроссовки.
     Гай "Рихтер" Хэллгейт - белый кот с золотистыми глазами и густыми,  зачёсанными назад чёрными волосами.  Одет в красную футболку с логотипом Guilty Gear,  чёрные джинсы и серые кеды.

Глава 1: Добро пожаловать в Дом Мёртвых.
- До чего здесь унылые автоматы! -, констатировал Рихтер, - Ни тебе Time Crisis'а, ни Outran'a, ни даже самого банального Тekken'a или Virtua Fighter'a! -. Крэгот лишь молча внимал его словам, попивая Пепси из жестяной банки. И ведь правда, кругом сплошная чушь для детей от 3 до 10 лет, которая сводится к «стукни крота молотком», псевдо-баскетболу или простенькому тиру. Кому вообще в голову пришло в голову назвать это "залом игровых автоматов"?

Но внезапно, словно гром среди ясного неба, братьям на глаза попалась машина с The House of the Dead. Ни на секунду не задумываясь, они рванули к нему, попутно доставая жетоны. Закинув их в соответствующее гнездо, Хэллгейты схватили пистолеты и приготовились к кровавому замесу. Неожиданно, шум в зале стих. Из экрана резко, прям как в дешёвых ужастиках, вылезли две облезлые и разодранные руки, схватили парней и затащили внутрь игры.
В следующий момент братья оказались перед открытыми воротами, ведущими во внутренний двор особняка. По окружающей территории бегали, пытаясь спастись от оживших мертвецов, люди, одетые в чистенькие белоснежные халаты. Парни решили не тратить время на размышления в духе «Как мы сюда попали?», заведомо ведущие в никуда, а потому перезарядили (встряхнув, разумеется) пистолеты, которые, к слову, стали очень даже реальными, и открыли по зомби огонь на поражение. От выстрелов мертвяки стали разваливаться

аки башни из кубиков.

Спустя десять минут стрельбы, дуэт оказался у дверей особняка. Они оказались незапертыми, и парни спокойно прошли внутрь, а там… Разбившаяся перед ногами Крэгота бочка заставила его отскочить назад и удариться пятой точкой о дверь. На балкончике выше стояло два перекачанных мутанта, которые, похоже, находили немало удовольствия в швырянии деревянных сосудов во всех, кто войдёт в холл. Правда, это нисколько не застраховывало их от смерти посредством столкновения с небольшим свинцовым телом обтекаемой формы, так что откинулись они немногим медленней тех неудачников, что поднимали свои костлявые руки на вооружённых гостей извне.
Верхние этажи были довольно малы, но там было на что посмотреть. Например, при пересечении коридоров, братьям попалась пара обезьяноподобных тварей, поедавших чей-то уже заметно сгнивший труп. Через секунду они уже заливали пол своей кровью.

Поворот, ещё поворот, и вот из комнаты слева слышится зов о помощи. Рихтер резко свернул туда, Крэгот за ним. Оказавшись внутри, они увидели магнитофон, на котором и проигрывался тот самый зов. Дверь за их спинами тут же захлопнулась. Попытки открыть её не дали результатов. Вдруг из-за стены послышались тяжёлые шаги, которые становились всё более громким. Гай жестом указал брату на противоположный конец комнаты, и вместе они отошли туда. Звуки шагов стихли. Полуминутная тишина, и стена, возле которой недавно были братья, разлетается вдребезги. Внутрь входит здоровенный гуманоид, заключённый в рыцарские доспехи. На его лице красовался массивный противогаз, а рука крепко сжимала окровавленную алебарду. Гигант неспешно направился к парням, которые уже поливали его свинцовым градом. Взмахнув оружием, тварь едва не перерубила Диаблона напополам. И молниеносная реакция была ему спасением. Спустя несколько точных попаданий в голову с монстра, что не логично, слетела броня и противогаз, оставляя его красное, пульсирующее в некоторых местах тело без защиты. Ещё тройка пуль отправила его в страну вечной охоты.

- Вроде не сложно, да? – Гай ухмыльнулся.
- Не сложно? НЕ СЛОЖНО?! Эта нечисть едва не поделила меня на два! – прохрипел ёж, пытаясь отдышаться.
- Но ведь не поделила же. Да и согласно логике игры, у тебя ещё как минимум два удара до смерти оставалось бы. –
- В чём-то ты прав… - спорить не имело смысла, и Крэгот прекрасно это понимал.

Наконец, они вышли из комнаты через отверстие в стене. Их путь лежал в глубины особняка.

0

Поделиться сообщением

Несколько имеющихся у меня проб пера. Отправляю сюда поскольку был поставлен в известность о том, что тут активности всё-таки поболее, чем на ЦИСе. Основная цель выкладывания: установить, имеет ли смысл мне продолжать фанфики и, соответственно, мою писательскую деятельность. Нет особого желания тратить время на то, на что неспособен. На фикбук не выложил потому, что, откровенно говоря, первый является самой что ни на есть пробой пера, а второй вообще закончен не более, чем на одну пятую.

Кхм, ладно, с предысторией покончено.

1)Я. Only one; УДПМВС.

2)Приключения, юмор.

3)Соник, Тейлз, Наклз, Шедоу, Эггман, Омега, Метал Соник - первый. Соник, Тейлз, Наклз, (чуть-чуть) Эггман - второй (во вступлении встречаются и другие, но далее в текущей версии они не фигурируют).

4)Первый фанф повествует о возрождении Метал Соника и его последующих действиях после событий адвенчуров. Характеры, пусть и старался сделать поближе к оригинальным, не очень совпадают с таковыми. Писался он около 10-ти месяцев назад.

Второй фанф есть в идейном смысле много более глобальная задумка, которую я перестал реализовывать по причине собственного охлаждения к Сонику, его охлаждения в общем и появления подозрений в собственной некомпетенции на писательском поприще. Характеры персонажей не очень соответствуют канонам, но их планировалось изменять впоследствии, в зависимости от происходящих событий. По этой же причине планировалось менять и жанр (а пока юмор находится примерно наравне с приключениями).

Надобно упомянуть, что основная идея обоих фиков - демонстрация авторского мнения касательно различных аспектов сониковских вселенных (по второму фику будет заметно, что продолжение развития данного вопроса вполне могло бы иметь место, если бы я его продолжил).

5)Only one.txt

УДПМВС.txt

Изменено пользователем pro100_sasha
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу