Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Чего не скажешь про Антуана xD

Бигу вообще по барабану!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигу вообще по барабану!

Ему почти всегда по барабану xD

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банни сама Мисс Спокойность!

lC666g15UjE.jpg

Просто взгляните на Бига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто взгляните на Бига.

Ну подумаешь, чашка с попкорном на голову упала xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на лицо Чиза посмотрите,оно прям говорить:,,Я вас ненавижу"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на лицо Чиза посмотрите,оно прям говорить:,,Я вас ненавижу"

Ну так правильно... Читеров никто не любит)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя никто и не просил, я сделаю это ибо мне скучно :Р

Warning!!!

Данный пост несёт в себе лишь мнение автора относительно комикса и не является истинно верным, так что если вам это не интересно, тупо проходите мимо)

Возможны грамматические, логические и.т.п. ошибки, так что тапками сильно не бить :Р

 

Ну в общем, одним прекрасным утром я прочитал один из последних выпусков Sonic the heghehog. И так как других выпусков на данный момент не было я решил почитать более старые выпуски. Почитав парочку из них я был в шоке (В хорошем смысле) и решил поискать хронологию комиксов Арчи... Роясь по сайтам в поисках инфы, (тут я таковой не нашёл, кроме 1 уже заброшенной тему) я наткнулся на статейку 1 человека, который рассказывал про разбирательство Арчи с Кен Пендерсом. Саму статью я просмотрел вскользь, так как меня больше заинтересовал список персонажей, которых согласно статье мы больше не увидим в комиксах Арчи... Список был довольно длинный, но больше всего меня разочаровало то, что Archi решили не повторять своих ошибок и исключили ещё кучу персонажей других авторов. Не знаю на сколько эта информация достоверна, но большинство (если не все) второстепенных персонажей больше никогда не появятся в комиксах: например в тех списках были: большинство других борцов за свободу, таких как Барби и их команда и прочие. Они даже планировали забрать у Николь её образ мобианца,(Но насколько я понял, она всё же будет появляться, но уже как голограмма или же в так же как и в Universal. Да и впрочем некоторые другие персы мелькают на задних планах.) Это явилось первой причиной моего разочарования в комиксах Арчи... Следующее, что мне не понравилось это, так сказать, политика Archi - "Отныне комикс будет приближен к играм и персонажи будут лишены некоторых эмоции. А именно: мы больше не увидим слёз персонажей, это по сути не так уж и плохо, но все же слегка перебор как по моему, ибо я считаю, что персонаж может пустить слезу, когда это действительно необходимо. (Да и вообще, что касается этого пункта мне кажется тут не всё так плохо, ибо это правило они нарушали и возможно все с этим будет нормально, а что касается приближения к сюжету игр, так это не так уж и плохо.) Но помимо этого между персонажами больше не будет любовных отношений, только лёгкий флирт и не больше. Вот этот же пункт меня разочаровал, я так надеялся увидеть продолжение/начало отношений некоторых персонажей, видимо не судьба, в ближайшее время уж точно.(Именно это мне больше всего и нравилось в комиксе, следить за переживаниями персонажей, за тем как они радуются новым и старым друзьям, как грустят о потери некоторых друзей, за тем как они влюбляются, ссорятся, ревнуют, за хитросплетённой нитью сюжета продвигающийся аж на десятки выпусков вперёд, и так далее, но увы)  Ну и третьей причиной является сюжет. Тут всё сложно: либо я совсем ничего не понимаю, либо действительно есть некоторые не законченные сюжетные линии по тем или иным причинам. И причём как я заметил таких линии много. Кроме этого меня волнует перезапуск... Ох не знают, но почему-то мне кажется, что понемногу комикс скатиться к уровню Sonic Boom'а (Я не имею в виду, что мульт плохой, даже наоборот... Но сюжет там простоват.) И на это у меня есть причины. Например: Последний кроссовер worlds unite (надеюсь правильно написал xD) начинался довольно хорошо и мне было очень интересно, чем всё закончиться, но вот концовка, как по мне, оказалась скомканной, сделанной наспех работой. Не спорю неожиданные повороты ещё остались, например как в # 276, но как мне кажется со временем их станет в разы меньше, но возможно это лишь мои предрассудки =) Ну в общем, вроде бы всё) Если я где-то ошибся, то можете меня поправить, но только в корректной форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее, что мне не понравилось это, так сказать, политика Archi - "Отныне комикс будет приближен к играм и персонажи будут лишены некоторых эмоции. А именно: мы больше не увидим слёз персонажей, это по сути не так уж и плохо, но все же слегка перебор как по моему, ибо я считаю, что персонаж может пустить слезу, когда это действительно необходимо. 

Это политика не Арчи, а Сеги, которая навязала им эти требования. По поводу слез - это касается только самого Соника, остальные персонажи вольны проявлять свои эмоции должным образом. 

Ну и третьей причиной является сюжет. Тут всё сложно: либо я совсем ничего не понимаю, либо действительно есть некоторые не законченные сюжетные линии по тем или иным причинам. И причём как я заметил таких линии много. Кроме этого меня волнует перезапуск... Ох не знают, но почему-то мне кажется, что понемногу комикс скатиться к уровню Sonic Boom'а (Я не имею в виду, что мульт плохой, даже наоборот... Но сюжет там простоват.) И на это у меня есть причины. Например: Последний кроссовер worlds unite (надеюсь правильно написал xD) начинался довольно хорошо и мне было очень интересно, чем всё закончиться, но вот концовка, как по мне, оказалась скомканной, сделанной наспех работой. Не спорю неожиданные повороты ещё остались, например как в # 276, но как мне кажется со временем их станет в разы меньше, но возможно это лишь мои предрассудки =) 

К уровню Бума комикс не скатится хотя бы потому, что он сосредоточен на серьезном продолжительном конфликте, а не на эпизодических "смешных" ситуациях. Кроссовер является единственным исключением, потому что это единичное событие с ограниченным количеством выпусков, в результате чего его сюжет просто не влез в 12 номеров и финал пришлось ужимать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это политика не Арчи, а Сеги, которая навязала им эти требования. По поводу слез - это касается только самого Соника, остальные персонажи вольны проявлять свои эмоции должным образом. 

Теперь вспомнил) А почему же это коснулось только соника?

 К уровню Бума комикс не скатится хотя бы потому, что он сосредоточен на серьезном продолжительном конфликте, а не на эпизодических "смешных" ситуациях. Кроссовер является единственным исключением, потому что это единичное событие с ограниченным количеством выпусков, в результате чего его сюжет просто не влез в 12 номеров и финал пришлось ужимать. 

Так-то оно так, но в Буме тоже как бы есть противостояние, хотя оно и выставлено в смешной форме. Надеюсь вы правы и это было всего лишь исключение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, вот она арка моей мечты! Здоровенная

ZTbHuHB2D3Y.jpg

aYEuCNwB9rQ.jpg

Моему ликованию нет предела. Теперь мне даже хочется, чтобы Silver Age прошел побыстрее, чтобы посмотреть на эту крутоту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, они даже Армаду сделали частью Эгг Армии. А кто это под Эггманом и... два-три новых Эгг Босса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, они даже Армаду сделали частью Эгг Армии. А кто это под Эггманом и... два-три новых Эгг Босса?

Да, походу, птичья Армада теперь часть империи Эггмана. Под Эггманом - отредизайненный Акхлут (тоже сначала не узнал). Плюс два новых Эгг Босса в лице девушки-кальмара (скорее всего, Эгг Босс Южных морей, так как Акхлут контролирует Северные) и персонажа справа от Шторм, расу которого я не могу определить. Не хватает еще двоих, включая Нефтиду (Эгг Боса Мидесты), которая была подтверждена ранее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу, птичья Армада теперь часть империи Эггмана. Под Эггманом - отредизайненный Акхлут (тоже сначала не узнал). Плюс два новых Эгг Босса в лице девушки-кальмара (скорее всего, Эгг Босс Южных морей, так как Акхлут контролирует Северные) и персонажа справа от Шторм, расу которого я не могу определить. Не хватает еще двоих, включая Нефтиду (Эгг Боса Мидесты), которая была подтверждена ранее. 

Ну, про Армаду не может не радовать, ибо их по сути использовали в спин. оффе и забыли, хотя можно вполне было бы развить в более... оригинальных персонажей.

...а редизайнт Акхлута странный. о_О

Ну и да, поздравляю с возвращением Шторм. х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про Армаду не может не радовать, ибо их по сути использовали в спин. оффе и забыли, хотя можно вполне было бы развить в более... оригинальных персонажей.

...а редизайнт Акхлута странный. о_О

Ну и да, поздравляю с возвращением Шторм. х)

Интересно, что Баттлкуку еще до перезапуска был заинтересован в империи Эггмана (когда разговаривал с Банни, прикинувшейся легионером). Я еще думал иногда, что Армада уже тогда была под влиянием доктора, хоть и косвенно.

Редизайн Акхлута, в общем-то, выглядит логично: его сделали антропоморфным, изобразили на манер Рэйзора и прочих жителей Мерописа, добавив ему деталей, типичных для подводных мобианцев. Надо еще в полный рост его увидеть.

И да, я очень рад Шторм) И очень рад, что ее дизайн почти не изменился: только мордочка стала однотонного цвета (по примеру Николь, вероятно), глаза несколько другие и в одежде прибавилось несколько деталей от костюма Эггмана.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORMhRzPWRE.jpg

Ждём очередного суда с Кеном "Великим" Пендерсом, видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORMhRzPWRE.jpg

Ждём очередного суда с Кеном "Великим" Пендерсом, видимо.

скидываемся на киллера, пока ещё не поздно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, вот она арка моей мечты! Здоровенная

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Моему ликованию нет предела. Теперь мне даже хочется, чтобы Silver Age прошел побыстрее, чтобы посмотреть на эту крутоту. 

Я немного не в курсе последних сюжетов Арчи, но обложки мне приглянулись. Про что вообще арка будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не в курсе последних сюжетов Арчи, но обложки мне приглянулись. Про что вообще арка будет?

Нагус и Венди (персонаж, основанный на ведьме из игры Tails Skypatrol, в комиксах теперь его сестра) захватили Эггманлэнд, и доктор собирает всех своих Эгг Боссов, чтобы отвоевать город. В общем, арка, на манер Scrambled, будет посвящена злодеям и их схватке друг с другом. Чем она зацепила лично меня, так это тем, что нам наконец-то покажут всех Эгг Боссов в действии и, вероятно, их работу в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята начал читать комикс Sonic The Hedgehog от начала и увидел, что на 7 выпуск нет перевода. Зато нашёл на другом сайте с переводом. Можете его добавить в вашу базу данных? Выпуск №7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята начал читать комикс Sonic The Hedgehog от начала и увидел, что на 7 выпуск нет перевода. Зато нашёл на другом сайте с переводом. Можете его добавить в вашу базу данных? Выпуск №7

Да там много не хватает, надо просто на днях свериться и залить недостающее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там много не хватает, надо просто на днях свериться и залить недостающее.

На самом деле комиксов с переводом чуть больше чуть меньше половины)

По этому поводу у меня вопросец: Ведутся ли ещё переводу от Scanf'a? или это была какая-то разовая акция и пр.?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу у меня вопросец: Ведутся ли ещё переводу от Scanf'a? или это была какая-то разовая акция и пр.?

Было желание перевести кроссовер, но после выхода самого кроссовера полностью перегорело. Возможно, в будущем переводы будут, но на данный момент точно могу сказать, что нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было желание перевести кроссовер, но после выхода самого кроссовера полностью перегорело. Возможно, в будущем переводы будут, но на данный момент точно могу сказать, что нет.

Грустно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно)

Diamond Dust переводят потихоньку. Счас правда застопорилось, пока у меня с компом проблемы, и релизы идут медленно, но работа не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond Dust переводят потихоньку. Счас правда застопорилось, пока у меня с компом проблемы, и релизы идут медленно, но работа не стоит.

Ну естественно я знаю про Dimond) Но правда давненько не было от них переводов (или возможно сюда они не заливались). Конечно я понимаю, что перевод довольно не лёгкое дело, так что остаётся только ждать и надеяться на наших дорогих переводчиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×