Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Как только я прочитал Бум, то офигел. Ну кого-кого, но Наклза записать в трейторы... Я просто не понимаю Флинна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хныкает* Наклз, что они сделали с тобой... 

 

 

 

 

А вот концовка меня вообще поразила. Серьёзно.


И тот голем... киборг... неважно, этот голем напомнил мне жёлтого дьявола из МегаМена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные комиксы. Читаю Юниверс и основную ветку (правда, я узнал про эти комиксы только в этом году). К Буму отношусь нейтрально, я его всерьез не воспринимаю. Хотелось бы высказаться по поводу перезапуска вселенной Соника в основной ветке... Честно говоря у меня двойные ощущения: с одной стороны рисовка стала более красивой и приятной для глаз, сюжет стал более интересным, ну и конечно же меня радует тот факт, что старых персонажей (Салли, Банни, Ротор, Антуан, Николь) НЕ вырезали из комиксов (а то были слухи, что сеговцы хотели убрать их из комиксов вообще). Если бы Ян Флинн не нашел компромисс и этих персов все-таки вырезали бы, то многие из нас испытали бы так называемый "разрыв шаблона", причем очень сильный, особенно если учесть тот факт, что на Мобиусе незадолго до того, как произошел перезапуск Вселенной, происходили довольно драматические события... Стоит сказать пару слов о редизайне персонажей: тут Арчи хорошо поработали, особенно мне понравились Николь (она практически не изменилась, ну характер разве что чуть изменили) и Салли (как и Николь, она почти не изменилась. Она на мой взгляд стала более харизматичной).

А вот с другой стороны в комиксах больше нет трех вещей, к которым я привык: Мобиус, роман Соник/Салли (теперь фанаты Эми закидают меня камнями) и мрачной атмосферы как в SatAm'е. И мне не нравится этот факт, тем более я являюсь фанатом SatAm'a и вообще ретро соника.

Это только мое мнение и я никому его не навязываю. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с... Sonic Boom... Ну, чтобы сказать, оставил двоякие впечатления. С одной стороны, динамичные битвы, не режущая глаза рисовка, присутствует юмор, но... Этот самый юмор скудненький, Нуклиза вообще опустили ниже внизу пола, а Эми стала напоминать физрука.  Также видны некоторые проявления слома четвертой стены, но представление логотипами уже устарело.

 

Сюжет - 6.5, потому что кое-где есть динамика, интрижки, но характера персонажей иногда вводят в легкий ступор. Напоследок концовка слишком резкая.

 

 

Итог - Sonic Boom дал неплохой старт, но есть серьезные погрешности, так что есть куда подниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - Sonic Boom дал неплохой старт, но есть серьезные погрешности, так что есть куда подниматься.

Я бы сказал:"Есть откуда вылазить"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем появилось превью 266 выпуска. Наслаждайтесь:

Sonic_266-0.jpgSonic_266-0V.jpgSonic_266-3.jpgSonic_266-41.jpgSonic_266-53.jpgSonic_266-6.jpgSonic_266-7.jpg

Тандерболт такая няшка ^________^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем появилось превью 266 выпуска. Наслаждайтесь:

Sonic_266-0.jpgSonic_266-0V.jpgSonic_266-3.jpgSonic_266-41.jpgSonic_266-53.jpgSonic_266-6.jpgSonic_266-7.jpg

Тандерболт такая няшка ^________^

 

Картинки не прогружаются.

 

Мне стало даже жаль Тандерболт, она ведь действительно не могла знать, что Соник мутирует в типосвина(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не прогружаются.

Странно, у меня прогружаются =(

В любом случае, Соник слишком самоуверенный, как на меня в этом превью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я этот ваш Бум. По сравнению с StH он довольно хорош, и ничего в нём страшного-ужасного нет. На Эми с новым характером гораздо приятнее смотреть, а Наклз при этом не портит картины. Имена-лого и ломание четвёртой стены добавляют туда атмосферу первых выпусков StH, и это хорошо. Остаётся надеяться, что Бум вытянет Арчи из нынешного положения.

И да, я так и не понял, в чём была игра слов, когда Стикс говорила про дом Тэйлза.

Как только я прочитал Бум, то офигел. Ну кого-кого, но Наклза записать в трейторы... Я просто не понимаю Флинна

Наклз уже несколько раз становился предателем в Sonic X, вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ГТ, это твоя работа понимать такой юмор.

To rob/to stole оба означают "украсть" или "похитить", только первый обычно используется в значении "где-то украли", п второе, что был украден конкретный предмет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклз уже несколько раз становился предателем в Sonic X, вообще-то.

 

По указке Эггмана, а не по собственному разумению, и это едва ли можно считать предательством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ГТ, это твоя работа понимать такой юмор.

To rob/to stole оба означают "украсть" или "похитить", только первый обычно используется в значении "где-то украли", п второе, что был украден конкретный предмет.

Я что-то недопонял. Почему тогда Тэйлз понял это как то, что его самого украли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он решил, что ограбили дом (что-то украои из него), а не то, что украли САМ дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклипс и Шедоу... Семейный ссоры братьев Х )...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя часть Тотального Эклипса! SU #70: http://sonicscanf.org/comics/sonic-universe/70/

Было немного, конечно, неожиданно, что Эклипс все же жив и готов мстить Шедоу. Ну и эта арка для меня особенного интереса не представляла. Надеюсь, следующая меня заинтересует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы они уже этот тухлый анлишед допилили и начали опять делать по-своему, кошерно и халяльно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP8UWwNIajI.jpg

Вы знаете, после фразы в анонсе, что "ни одна вселенная не будет в безопасности" я именно этого и боялся. И теперь мои страхи подтверждаются. Черт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×