Перейти к содержимому
Axl R. Low

Идеи плаката для продвижения сообщества.

7 сообщений в этой теме

С разрешения администратора сайта я объявляю набор идей на плакат. Он будет использован для продвижения сообщества среди косплееров и анимешников на фестивале АзияБриз2013. В качестве живой рекламы буду выступать я и мой косбенд Heiwa Sentoo на втором дне фестиваля с Проектом"S". Проект"S" - это косплей очеловеченных версий героев Соника, из-за этого считается ориджиналом. Фотосессия так-же будет добавлена на форум в отдельную тему, но не раньше вторых выходных августа. Реализация всех задумок за мной(реальный вариант) и Maxvells'ом(обобщенный набросок).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, неплохая идея, продвигать так сообщество, странно, что еще никто с идеями не набежал. К сожалению, у меня с идеями к плакатам дела обстоят туго. Поэтому я не могу помочь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... продвижение сообщества..... да, неплохая идея, да вот только что-то все это мне не нравится. Если составлять плакат, то нужно выбрать каким он будет: эт тяжело, выбрать персонажей, нарисовать(иль как вы там собираетесь реализовать задуманное), красивую надпись придумать и т.д. Очень муторное это дело.... да и не думаю, что это как-то повлияет на жизнь Сканфа.... косплей...... не, страшновато это как-то будет выглядеть и .... не знаю. Идея продвижения - да, хорошо. Исполнение - отпугивает немного. Ну сделаете вы, ну придет пара человек, но не более. А подать идею.... мне лень сейчас что-нибудь придумывать, поэтому просто ничего предлагать не буду. Имхо - все-равно ничего, как мне кажется не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лол в том, что на такое уже согласился SF21. Ну как согласился - некий Макс оттуда задолжал моему сокосбендовцу, чей ник ShadowX. Ну и договорились - поддержка в обмен на фотосет с плакатом сайта. С косбендом проблем нет - уже на проекте помимо меня 7 человек есть. Даже сдружились все и не упускаем момента подколоть друг друга, особенно Мефилес наш (Он же dobidik и ShadowX).

Изменено пользователем Akuseru Row (Axl Low)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на плакате нарисовать Соника,стоящего спиной к спине с каким-нибудь человеком,оба показывают нам большие пальцы,а внизу плаката надпись:

Sonic Scanf-The Adventure Begins"

(Идея может показаться плохой,но это все,что я могу придумать ) :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять арт Соник Олимпийские игры в Пекине и обрезать часть с Марио,а потом написать внизу:"Приключения начинаются у нас!Будем рады новичкам.".Как вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно уже на это забили. Да и все это уже не к чему - будет летом слет, там наверняка все Сканфовцы придумают плакаты. Все планировалось на АБ13, но не получилось. На 14-ую планирую заново пустить проект, но уже без всякой поддержки. Тема изжила себя, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×