Перейти к содержимому
Female Robbery

Ваша оценка игре

293 сообщения в этой теме

147370dfda6c.jpg

Плюсы:

- Няшный пингвин

- Танцы

- Красивые фоны

- Прикольные уровни под водой.

- АКУЛА!!!

- Музыка

- Куча уровней

Минусы:

- Однообразие геймплея.

- Графика.

9/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

586154_80819_front.jpg

И вот, наконец пройдя игру полностью, я напишу про нее здесь.

Плюсы:

- Захватывающий геймплей

- Сюжет

- Персонажи

- Крутые боссы

- Офигенный ОСТ

- Великолепная графика

- Реиграбельность

- Труъ финал босс, недвусмысленно намекающий на всю суть

Минусы:

- None

10/10. GOTY! ©

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96373314.jpg

Последняя номерная часть серии игр X.

Плюсы:

- Сюжет, закрученный вокруг реплоидов нового поколения.

- 6 играбельных персонажей с 3-мя стилями боя (3 стандартных - Икс, Зеро и Аксель. 3 бонусных - навигаторы Алия, Лэир и Палетт.)

- Уникальный набор оружия для персонажей. (Свое для каждого стиля. Так, к примеру, у Зеро и Лэир это разнообразные виды движений и для ближнего боя).

- Возможность вернуться в пройденные локации в поисках новых предметов. (Редкий металл для новых чипов, оружия для Зеро, Части для Икса).

- Кастомизация брони Икса по мере нахождения частей. (Ультимэйт брони не касается).

- Аксель умеет копировать некоторых противников и их особые возможности с помощью атаки Копи-шот. (После убийства этой атакой Аксель может принимать облик убитого противника).

- 2 персонажа работают вместе. Между ними можно переключаться и вызвать обоих для мощной командной атаки.

- Обычная и Истинная концовки. (Истинная открывается на сложности Норма и выше).

- Возможность выбрать озвучку (Английская и Японская).

- При игре за базовое трио можно выбрать навигатора, который будет давать советы.

- Бонус бой с Катменом из первого Мегамэна при прохождении всех испытаний на уровне Оптического Подсолнуха на Высшую оценку.

- На ПК можно нормально настроить управление( в отличие от седьмой).

Минусы:

- Хардкорность. Вы можете сломать пальцы, пока будете пытаться пройти некоторые места.

Оценка: 9/10. Вторая номерная 3D-игра в серии сохранила все, что было в оригинале и привнесла свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему. Метал Соник уже делал обзорчик на Паука, пора и мне сделать обзор на Ultimate Spider Man, которую я сегодня наконец весь сюжет прошёл.

3765.jpg

Плюсы:

- Веномом можно играть!

- Один из редких случаев играть за Паркера!

- Графика комиксов(Да Метал, ты меня заразил)

- Единственная сложная игра про Паука

- Есть костюмы

- Геймплей

- Сюжет

- Разработчики додумались сделать головную боль Паука при схватках с Веноном( Нет, ну правда. Раньше просто в заставках могли это сделать.

Минусы:

- Не очень хорошая камера

Оценка: 8/10 Сейчас я изменил мнение о игре. Раньше мне она не нравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarm-Clock.jpg

Плюсы:

- Внешний вид нового Данте будет получше предыдущего

- Абсолютно наркоманский левелдизайн

- Кровькишки, пафос и шутки в меру

- Разнообразный геймплей. завязанный на использовании ангельского или демонического оружия

- Интересный сюжет со своими поворотами

- Схватки с боссами

Минусы:

- Достаточно короткая, если проходить только сюжет - у меня на ее прохождение ушло около 6 часов, за ночь сойдет

- Русский перевод испортил некоторые шутки (например шутка про длинный нос, те, кто проходили, поняли, о чем я)

- В некоторых моментах камера живет своей жизнью

Оценка: 8.5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же отмечусь в этом разделе.

Итак:

Megamanbattlenetwork_boxshot.jpg

Плюсы:

-Просто неимоверное количество оружия, причём каждое из них имеет свои особенности, и отличаются между собой не только мощностью/дизайном.

-Вытекающие из предыдущего пункта высокая реиграбельность и простор для манёвра.

-Очень динамичные схватки с боссами.

-Открытый мир.(относительно)

-Очень много интересных геймплейных нововведений. Эдакая смесь шутера/файтинга/РПГ/и стратегии.

Минусы:

-Сюжет. Нет, он неплох, но на любителя. Или фаната аниме а-ля "покемоны/бакуганы"

-Отсутствие навигатора/чего-то в этом роде. Порой приходится очень долго ломать голову над очередным заданием в реальном мире. Да и лабиринты в сети тоже могут запутать.

Оценка: 8/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверняка все засмеют... А мне всё равно.

Супер Корова

Плюсы: + Поучительная для детей, хотя мне тоже играть интересно. + Красочная графика и забавные враги. +Забавный сюжет. -Слишком простые уровни. -Что не говори, она всё-таки для детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверняка все засмеют... А мне всё равно.

Супер Корова

Плюсы: + Поучительная для детей, хотя мне тоже играть интересно. + Красочная графика и забавные враги. +Забавный сюжет. -Слишком простые уровни. -Что не говори, она всё-таки для детей.

Могу ли я попросить тебя выкладывать также скрин к игре и отделять минусы и плюсы по строчкам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Скрин обязателен?

2) Мой планшет глючить :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не то чтобы обязательно, но желательно (Не скрин, а обложка игры)

2) Нефиг китайские планшеты покупать. Да и вообще, не помню, чтобы на андроиде не было кнопки Enter

Конец оффтопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки внешнего жёсткого диска сразу же скачал мою первую игру Лего - .... И теперь когда я прошёл сюжет, готов отписаться здесь.

LEGO-marvel.jpg

Плюсы:

- Великолепная графика

- Мнооожество персонажей, в том числе и моих любимых

- Геймплей

- Неплохой сюжет

- Леговский юмор (я его знаю, благодаря мультам Lego Star Wars)

- Множество миссий. Так уж после сюжета, ещё и играть, и играть

- Вроде ненадоедает

- Можно уничтожить своего. То есть, если играть вдвоём можно устроить бой

- Не знаю почему, но перевоплощения персонажей

- Езда на машинах. Впервые могу прокатится с Паучком

- Способности персонажей

- Вымышленные Марвел достопримечательности. Дейли Бьюгл (Хотя не знаю, может это место существует?), Башня Старка и Бакстер Билдинг.

- Можно играть за злодеев

И ещё многое

Минусы:

- Если умираешь, то снова вступаешь в бой. Так уж проигрышей нет.

- Для меня испортили вид персонажей под Лего

Оценка: 10/10. Это благодаря множеством плюсов. А их ещё полно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I would like to cross-examine the witness's pet parrot!

Phoenix_Wright_Ace_Attorney_cover.jpg

Плюсы:

  • Сюжет. Меня порадовало то, что дела связаны между собой. К тому же, в игре много неожиданных поворотов.
  • Персонажи. Каждый персонаж колоритен по своему. К тому же, некоторые подсудимые вызывают сочувствие, как, к примеру, настоящий убийца в третьем деле.
  • Музыка. Для DS музыка звучит относительно неплохо.
  • Расследования. Конечно, тут не так весело, как в суде, но исследование мест преступления и разговоры со свидетелями не может не радовать.
  • "Срывы" свидетелей. О да, некоторые из них смотрятся довольно забавно

Минусы:

  • И, внезапно... сюжет. Многие факты в суде притянуты за уши. Да, в этом вся суть, но порой это выглядит настолько нелепо, что... даже и не знаю, как описать.

Так что, оценка, думаю... 9,5/10. Фактически, если не считать некоторых нелепостей, то игра просто шикарная.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... Напиши аргументированный обзор...

Metal-Gear-Rising-Revengeance-PC.jpg

Плюсы:

-Хорошая музыка.

-Довольно кошерная оптимизация( только смущает тот факт, что сама игра весит 2 с лишним гигабайта, а ролики 22, но об этом еще поговорим).

-Это не канон и слава богу....

Минусы:

-Разработчики забыли, что делают игру во вселенной Метал Гир, а не очередную Байоннету. Швыряния МГ Реев в воздух и прыжки по ракетам? В Метал Гире? Такое непотребство позволяли только создатели римейка первой МГС, где Солид бегал со стингером по стене...

-Боевка одноклеточная. Точнее, двухкнопочная. Платинумы, серьезно? Да даже в конкурирующем ДмЦ было и то больше кнопок задействовано. Да что там! Даже несколько видов уклонений сделано, в отличие от МГР, где это сделали в виде какой-то дурацкой комбинации, которая работает то через раз! Даже переключение между орудиями в ДмЦ, с точки зрения геймдизайна сделано грамотно... В МГР же какая-то слабая попытка прикрутить шутерный элемент. Вы определитесь что вы делаете-то!

-Заявления разрабов о том, что в МГР также останется стелс как в первоначальном МГС:Р оказались балобольством. В первоначальном варианте противники рубились без Блейд Мода и рубились знатно. Также, МГС:Р предполагал то, что вы не будет действовать как в обычном слешере, а будет вдумчиво выбирать цель, использовать интерьер и, допустим, разрубив пару колон избежите драки. Платинумы ПРОСРАЛИ весь этот концепт и сделали по своему, то есть стелса с элементами слешера сделали ЙОБА-слешер с примитвными элементами стелса, который заканчивается почти сразу, как начинаешь играть по стелсу! Ау! У нас тут Метал Гир!

-Унылый серый дизайн... Плевок в сторону КОД. В ДмЦ было буйство красок, сатира на общество, классно деформирующиеся уровни, была реиграбельность! А что тут? А тут у нас, господа, трындец.... Копипаста зданий, серая гамма, бедность самих локаций.... Боже... Позор полный. Да что там! Даже пафосные речи боссов и то стырены с предыдущих частей, перефразированы и по разному расфасованы.

- Сюжет. А это, слава богу не канон и можно на это забить. Для меня серия закончилась на четвертой части. Там объяснялось все и заканчивалось грамотно. А тут приходят сценаристы из Платинума и херят все. Аргументы "Ну Райден же воин! Что ему еще делать?" не подойдут, так как вспоминаю довольно кошерную серию Хроники Валькирии где...

главные герои, пережившие довольно нехилую военную кампанию, смогли оправиться и вести мирный образ жизни. Они теряли товарищей, родных, но отстояли свою страну и вернулись к привычному образу жизни. Да что там! Даже Рэмбо и то более менее смог! Хотя это больше анти-пример, но не суть.

В чем была проблема просто доработать концепт Кодзимы и оставить сюжет, который разворачивался между МГС 2 и 4? Тогда не было несостыковок!

-Уничтожение концовки МГС4... Опять-таки, привожу диалог из эпилога МГС4.

Jack: Rose... I'm done running.

Rose: And I'm... No longer afraid.

Jack: I'll never leave you alone again... Like a scene from Beauty and the Beast.

Rose: Don't say that. You're no beast. You're my husband. And his father. And me... I'm going to do my very best... To be the wife and mother this family deserves.

И вместо этого, он снова наряжается в экзоскелет, начинает работать в военном секторе и шлет сообщения по кодеку родным с поле боя. Зашибись, что!

Дальше слова ББ. Не буду приводить весь монолог, но суть в том, что "Снейк больше не игрушка в чьих-то руках и он может быть свободен, а мир станет лучше без наномашин и без "Змей". В итоге мир стал только ЕЩЕ ХУЖЕ... Платинам было насрать на этот великолепный монолог Биг Босса. Одни киборги! Киборги захватили планету, а Метал Гиры ходят по улицам, бладж! Такое чувство, что уничтожение Патриотов ни к чему не привело, а события МГС4 просто напросто не учитываются...

Боже... Я могу еще долго распинаться, но оценка 2/10 как игра серии и 7/10 как просто игра, если вычеркнуть из названия МГ и забить на то, что это вселенная МГ.

П.С. Я не против Платинумов. Мне нравится Байоннета, Ванквиш, но тут они просто взялись не за тот проект.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя хочется расстрелять, но так как я ещё в неё не играл я тебя судить не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eh, сразу идите в личку, нечего тут грязь разводить.

Объединил посты Дамина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о caslevania.

93575.jpg

Плюсы:

- Пугающая но при этом чёткая графика.

- *Трясёт голову под саундтрэк*.

- Разнообразие врагов большое.

- Боссы очень интересны.

- Item'ов полно и каждый item полезен в своём использовании.

- Бесконечные продолжения.

Минусы:

- Практически каждый враг может надрать вам 5 точку.

- Даже если учесть что игра тяжёлая она всё равно коротка только 6 уровней длинной 7-10 минут (Ну если конечно не будешь умирать часто).

- Про прыжок мне и страшно говорить.

Оценка 8/10 даже когда 30 лет прошло игра всё равно весёлая, но она не для нубов или новичков поэтому играйте с осторожностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal Tournament 3

post-1527-0-24426900-1390105365_thumb.jp

Плюсы:

- Отличная графика и физика (UE3 тащит!).

- Убойный саундтрек (Для ностальгии присутствуют хорошие ремиксы некоторых треков из Unreal Tournament и Unreal Tournament 2004, ну прям бальзам на душу!).

- Возможность кастомизации скина (Мелочь, а приятно).

- Оружие в новом обличий смотрится очень круто.

- Куча летающего, едущего и ходячего транспорта.

- Красивые карты.

- ХОВЕРБОРД!!!

- Драйвовый и порой нелёгкий (в мультиплеере) геймплей.

- Отличная озвучка скинов и киллстриков.

- Имеются скины персонажей из прошлых игр (например Харлин, Барктус или Слэйн)

Минусы:

- Отсутствие турнирного сингла (Вместо него унылый сюжетник про МЕСТЬ!!! с морями ПАФОСА!!!), плюс личная обида за то, что Некрисы тут злодеи (FUUUUUUUUU!!!)

- Упрощённый интерфейс и минимум настроек.

- Скинов очень мало

- Вместо харизматичных Скаарджей у нас теперь говёнистые Краалы (Они тупее и уродливее Скаарджей раз в сто!)

- Ещё по поводу Некрисов, куда делась их бледная кожа?! (- 100 к харизматичности)

- Они изуродовали Крэгота ( Для сравнения: Крэгот в UTpost-1527-0-84837600-1390106139_thumb.jp, в UT2004post-1527-0-11327000-1390106165_thumb.jp и здесь, в UT3post-1527-0-00378700-1390106225_thumb.jp)

Оценка: 8.9/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю небольшое ревью на MGR:R. Судить буду не со стороны фаната MGS, а со стороны обычного геймера, который не ждет чего-то сверхъестественного.

Metal_Gear_Rising_Revengeance_Cover.jpg

Плюсы:

- Бодрый геймплей. В отличии от DmC, где все только на кнопках, тут дают порубить самому в Blade Mode

- Крайне годный саундтрек

- Хорошая графика (играл на PS3, где графика, естественно, будет хуже, чем на ПК)

- Сторилайн (опять же, сужу не как фанат серии MGS)

- Битвы с боссами интереснее, чем в том же DmC

Минусы:

- Если проходить только историю и не забивать голову выполнением других заданий, то на игру уходит 4-5 часов.

- Конечно хорошо, что катсцены выполнены качественно, но чтобы они занимали 20 гб от общего веса игры (сама игра весит ~24 гб) - это перебор

Оценка: 9/10

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то умный человек появился, теперь я не одинок во своём мнении :'D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить не как фанат, то вот боссы все равно позорные... Особенно последний, с которым надо натурально совокупиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные там боссы. По крайней мере, они оригинальные и интересные. Всяко лучше того, что было в MGS3.

Ну вот с Армстронгом большая проблема - чересчур не митолгировский босс.

Кстати, я бы в плюсы записал довольно прочную связь с серией MGS - много чего спрятано в кодеке.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные там боссы. По крайней мере, они оригинальные и интересные. Всяко лучше того, что было в MGS3.

Ну вот с Армстронгом большая проблема - чересчур не митолгировский босс.

Кстати, я бы в плюсы записал довольно прочную связь с серией MGS - много чего спрятано в кодеке.

В МГС3 была драма, подняты многие темы, такие как патриотизм, долг, верность, там была неплохая система выживания, а тут... Все мое отношение можно описать этой картинкой (кто еще не прошел- прошу не смотреть):

DL132EklqJY.jpg

И с каких пор в МГ у нас отрендеренные катсцены на 20 гигов? Раньше хватало и одного ДВД диска, чтобы рассказать нам захватывающую и отличную историю, с не менее отличным геймплеем. Ну и...(опять фанбойство) Райден все таки больше нравится из МГС2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю вашу страсть обсудить игру, но вроде для этого есть как раз-таки топики об играх. Здесь же просто оценивают игры =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Спид. Тогда я проведу аргументированное сравнение DmC и MGR не со стороны фаната.

Пункт 1: Сюжет.

Итак, DmC у нас эдакий перезапуск серии. Сюжет- вольный и дополненный пересказ истории Данте и Верджила. Родители теперь не обычная земная девушка правая рука главного демона, а ангел и демон. Сделано было в угоду новой концепции. Тривиально не так ли? В MGR же возникла маленькая чехарда с сюжетом.... Вспомним первую версию. События разворачивались между МГС2 и МГС4. Нам должны были показать, как Райден докатился до кибер-доспехов и как он вообще так научился мастерски фехтовать, что он и продемонстрировал в первом же ролике с его участием в МГС4. Нынешний же сюжет сразу забивает гвоздь на то, что концовка МГС4 ставила ЖИРНУЮ точку в истории вселенной. Патриоты уничтожены, система "Орудия Патриотов" пала, ББ ушел на покой, Снейк доживает свои последние дни, а Райден наконец-то понял кому он верен и остался с семьей. Все. Дальше продолжать сюжет было бессмысленно. А про события дальше я просто молчу.... И хотя я поливаю сюжет МГР дерьмом, но ДМЦ тоже сплоховал... Кто будет финальным злодеем было понятно с самого начала, а сцена в порту меня просто заставила возненавидеть сценариста... Поэтому... Ноль баллов обоим.

2. Игровой процесс.

Едем дальше. Вот тут у нас просто грандиозная разница. Разберем DmC первым. По концепции, перезапуск остался верен своим корням. Блока нету, куча разнообразных приемов, система стиля, невероятное количество уровней сложности и многое другое. Также они внесли деление на оружие обычное, ангельское и демоническое оружие. Переключение между ними довольно удобное. От вас требуется зажать один из шифтов на джойстике и ваше оружие сразу становится или демоническим или ангельским. Также по уровням разбросаны ключи, которые открывают доп. миссии, некоторые из них не так просты. То есть перезапуск оставил черты старых частей, но сделал что-то новое свое. Теперь рассмотрим МГР. Снова вспоминаем первый концепт. Тогда еще никаких подбрасываний МГ в воздух не было. Был именно стелс. Но с примесью слешера. Никаких ЙОБА Блейд Модов. Режь как хочешь и что хочешь! Захотел разрезать колонны, чтобы убить под ними врагов- без проблем. Хочешь отрубить парню руку и убежать - тоже можно! То есть подразумевалось то, что вы будет также играть в старый добрый МГС, но с новыми тактическими возможностями Райдена, а именно резкой всего и вся. Платинумы же... Сделали унылый клон своей же шедевральной Байоннеты. Суть. От стелса осталась только чертова коробка, которая все равно не шибко помогает и мы снова начинаем рубить всех вся. Также Платинумы убили всю фишку с резкой всего и вся. Разрезать можно определенные объекты, а прежде чем пошинковать противника, надо его еще минуты две дубасить своей катаной. Всякие прочие гранатометы и доп. оружия смотрятся смешно на фоне того, что Райден швыряется Метал Гирами направо и налево, но не может сбить сранный вертолет!!! Бред. Также сделан через одно место блок. Вы должны направить джойстик в сторону удара и нажать кнопку, тогда Райден его отобьет. Вроде оригинально и просто на словах, но на деле все вышло хреново. Блоками так неудобно пользоваться, что без блоковая система из DmC на фоне этого безобразия выигрывает по всем статьям. От врагов в МГР проще укатиться, чем отбить. Похожая проблема была в Алан Вейке, когда ты путался, откуда же пойдет удар и неправильно нажимал кнопку. И ладно там это прощалось тем, что можно было зажечь осветительный пакет или кинуть гранату. Тут-то такое не прокатит. В Байоннете же блока не было! В чем проблема была и тут его не включать!? "Ну у нас же игра про мечи и т.д!". Я хочу играть в слешер, а не симулятор драки на мечах. Если надо, то я лучше пойду в Shadow Warrior! Короче DmC выдрал у MGR одно очко.

3. Дизайн.

Вот тут уж МГР боязливо идет в угол... Кто мне сейчас скажет, что "Да ты зае***! Смотри какие тут классные сцены!" то я просто покажу в сторону КОД МВ3. Там тоже сцены были классные, но серый и убогий дизайн, которым славится МГР, убил все на корню. У МГР с дизайном проблема такая, что... Ну не смотрится никак. Вообще. То ли дело ДмЦ, где дизайн уровней явно делался с любовью. Сначала мы всегда видим "обыденную" версию уровня, затем нас закидывает в Лимбо и тут начинается.... Завод по производству напитков? Это у нас пристанище суккуба и довольно мерзкое место. "Смотри, там студия новостей", а в Лимбо все перевернуто и искажено. Вы видите темный клуб, а в Лимбо он просто пестрит красками! Некоторые дизайны уровней сделаны с целью показать нам аллюзия на современный мир. Завод- аллюзия на тему "Какое же дерьмо вы пьете!". Студия новостей- "СМИ вам врут, а вы верите!". Такого контраста в МГР не наблюдается. В принципе, во всей серии не было контраста, но блин. Опять-таки, Байоннета просто пестрила красками, а тут... А тут мы сделали Колду в виде слешера. Так и есть, ей богу! Дизайн ДмЦ вырывает еще одно очко.

4. Музыка.

Ну вот тут обе получают по баллу. Музыка в обоих играх заводная и соответствует жанру слешер. Как же весело кромсать врагов под задорную музыку. Тут уж говорить много не стану. Оба ОСТа нравятся.

5. Порты( баллы не засчитываются).

Тут МГР снова получит по башке, так как:

1. Пререндеренные ролики весят больше чем сама игра. 22 ГИГАБАЙТА, БЛАДЖ! И сделай они их на движке как и должно быть по канону серии, весила бы она НАМНОГО меньше. Также качество роликов подвело. Вспоминается косяк с роликами в порте МК, где приходилось качать новый на 13 гигов...

2.Также Платинумы очень хитрожопо запокавали файлы, от чего взлом игры превратился в сущий ад для переводчиков.

Сам порт работает хорошо и даже кошерно, но блин! А графику хоть немного подтянуть нельзя было? Прибавили яркости и дальше что? Ну увеличили время сохранения объектов. Но это бред!

Порт ДМЦ же хорош своей превосходной оптимизацией. Я прошел ее без единого вылета и глюка на высоких на своем древнем ноуте. И остался очень доволен.

Суммируем баллы(DmC- MGR):

Сюжет 0-0

Дизайн 1-0

Геймплей 1-0

Музыка 1-1

И если бы были баллы за порты:

1-0

Итого: 3 балла у DmC и 1 балл у MGR. Победитель очевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в ЛС, это не топик на тему "Что лучше, MGR или DmC". Такое ощущение, что это спор лишь из-за того, что кому-то не понравилось чужое мнение.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×