Перейти к содержимому
NeKit

Касаемо комиксов

12 сообщений в этой теме

Если вы были перенаправлены сюда, когда пытались просмотреть комиксы, то вот почему это было сделано:

3 TB of 3 TB used / 288.22 GB free

Проблема в том, что у нас начинает заканчиваться трафик. К сожалению, пока мы не можем купить больше, поэтому, чтобы хоть как-то понизить его использование, комиксы на данный момент заблокированы для гостей.

Мы понимаем, что это может принести некоторые неудобства, но, пожалуйста, поймите ситуацию — это пришлось сделать, чтобы сайт продолжал работать. Если вам здесь нравится, то не должно быть слишком трудно зарегистрироваться и оставить несколько постов, чтобы показать вашу поддержку сайту.

Также вы можете задонейтить сайту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на сайт чисто случайно, но меня заинтересовали последние новости на сайте, и я решила зарегистрироваться. Когда появился раздел комиксов, я его пересмотрела и начала читать, понравилось. Спасибо за перевод, конечно хочется больше перевода, но всё равно спасибо всем переводчикам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но хоть я и зарегистрирован, я вижу только обложки комиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажатие на название выпуска под обложкой переводит к самому выпуску, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет новый перевод STH

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а что под этим подразумевалось? Переводят разные люди и случайные выпуски, так что тут нельзя ничего точно сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а что под этим подразумевалось? Переводят разные люди и случайные выпуски, так что тут нельзя ничего точно сказать.

я думал что сканф имеет непосредственую связь с переводчиками так что приблизительно можно сказать когда будет новый перевод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал что сканф имеет непосредственую связь с переводчиками так что приблизительно можно сказать когда будет новый перевод

Приблизительно сказать никогда нельзя. Иногда перевод может идти пару дней, иногда - пару недель. Все зависит от того, заняты ли переводчики другими делами или нет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но хоть я и зарегистрирован, я вижу только обложки комиксов.

Теперь все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

254 выпуск STH у меня почему-то в строго обрезанном виде скачивается. На 17-ой странице обрывается. Выдается ссылка в 8 метров весом ровно. Поправьте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть исправлено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×