Перейти к содержимому
Mr_Ga3uK

XBOX One

33 сообщения в этой теме

Решился :)

guhSbIJeR0A.jpg

И так, поехали: что же нам известно на сегодняшний день?

Как сообщает Пол Туррот, новый XBOX с рабочим названием Durango Microsoft анонсируют 21 мая 2013. Разработка развлекательной модели XBOX 720 с кодовым названием 'Yumo' отменена. Возможно в будущем Microsoft сделают его, но определенно не в этом году. Известно, что консоль засветится на Electronic Entertainment Expo (E3) на которой обещали показать несколько новых игр, которые выйдут под эту приставку. XBOX приедет в Сан-Франциско в июне, когда Microsoft будут рассказывать историю создания девайса. Новый XBOX будет иметь фактически такие же инструменты разработки, API как и Windows 8. Так же, приставка будет оснащена Blu-Ray приводом (куда же без него). Пока кажется что все хорошо, позитивно и тд., но не стоит так радоваться, т.к. в новом XBOX будет и пара фичей, которые большинству потребителей не понравятся и вместо этого они предпочтут консоль от той же SONY. Собственно, сами недофичи:

-Консоль будет требовать постоянного подключения к сети Интернет. Как сообщалось раньше - без Интернета консоль даже не включится.

-Стоимость базовой комплектации приставки составляет 500$ и 300$ при последующей ежемесячной покупке GOLD-статуса XBOX Live.

-Ресурс Bloomberg сообщил, что XBOX Durango будет создан на х86 архитектуре, что означает отсутствие обратной связи с играми от XBOX 360

И немного отходя от темы, хотелось заострить ваше внимание на еще одной фразе, сказанной Полом:

"Также в этом году должна выйти третья модель Xbox 360 (кодовое имя Stingray), которая будет существенно дешевле, чем нынешняя Slim."

Вроде-бы ничего не забыл :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если взять 300–долларовую версию консоли, то придётся платить 10$ в месяц, иначе...

Ещё есть слух, что там будет железо от АМД. И ещё про то, что в Дюранго будет встроен какой–то SoC для обратной совместимости с 360–ым. Хотя, вставить его туда будет проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если взять 300–долларовую версию консоли, то придётся платить 10$ в месяц, иначе...

Ещё есть слух, что там будет железо от АМД. И ещё про то, что в Дюранго будет встроен какой–то SoC для обратной совместимости с 360–ым. Хотя, вставить его туда будет проблематично.

Все это указанно в шапке темы. А что касается какого-то SoC - первый раз слышу, и как я сказал - из-за перехода на х86 архитектуру поддержка игр от XBOX 360 практически невозможна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[СЛУХ] Анонимные источники предоставили информацию о том, как консоль будет обращаться с достижениями игроков.

Утверждается, что разработчики игр смогут самостоятельно добавлять заветные ачивменты в любое время, без необходимости выпускать DLC, тратя время на их тестирование и сертификацию. Таким образом создатели игр смогут изменять поведение игроков, заставляя их заниматься каким-то определенными вещами. Также заявляется, что достижения в новой Xbox могут быть кроссплатформенными и даже распространяться на несколько игр сразу.

Другая информация говорит о том, что теперь в Xbox Live не будет ограничения по количеству друзей. Кроме того, люди смогут подписываться друг на друга прямо как в Twitter. Игроки смогут записывать своей геймплей и делиться им с друзьями. Консоль будет иметь простой встроенный редактор, позволяющий выделить ключевые моменты игрового процесса.

Для всех этих онлайновых функций, само собой, потребуется наличие стабильного подключения к Интернету. Microsoft позволит издателям в любой момент проверять подлинность игр, установленных на устройстве пользователя. Будет ли это единоразовая или постоянная проверка, зависит опять же от издателя.

UPD: Измененно название на XBOX Infinity. На изображении виден слоган новой приставки: "Бесконечные развлечения. Бесконечные возможности".

7Q-OP8xbgT4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Измененно название на XBOX Infinity. На изображении виден слоган новой приставки: "Бесконечные развлечения. Бесконечные возможности".

7Q-OP8xbgT4.jpg

Реддитовский фейк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Заанонсили говнофифу и Форзу 5. Дизайн – китайский двд. Спеки такое же говно, что и у пс4. Ну и конечно же: ИКСБАУКС ВАН!!!!!111111

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Заанонсили говнофифу и Форзу 5. Дизайн – китайский двд. Спеки такое же говно, что и у пс4. Ну и конечно же: ИКСБАУКС ВАН!!!!!111111

*зевнул* Очередной выплеск сонибоизма, да?

А если по теме, то мы получили обычную консоль 2013 года - 8 гб рам, Blu-ray привод, 8-ядерный процессор и тому подобное. Не особо отличается от той же ПС4. По поводу дизайна - мне он вполне себе приглянулся, все точь-в-точь, как требует рынок - больше минимализма. Правда жаль, что белой версии нету

да и вообще, нафиг я это говорю? Я все равно этот бокс брать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что даже ящеры на одном форуме были недовольны.

*зевнул* Очередной выплеск сонибоизма, да?

А если по теме, то мы получили обычную консоль 2013 года - 8 гб рам, Blu-ray привод, 8-ядерный процессор и тому подобное. Не особо отличается от той же ПС4. По поводу дизайна - мне он вполне себе приглянулся, все точь-в-точь, как требует рынок - больше минимализма. Правда жаль, что белой версии нету

да и вообще, нафиг я это говорю? Я все равно этот бокс брать не буду

А если по теме, я всё это знаю. По–вашему, если я что–то мелькнул про бокс, то значит я сонибой? Ха–ха. Игр нет, одно ТВ – не консоль. А насчёт дизайна, даже ящеры признались, что он – говно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, как многие знают - сегодня моей ночью прошел анонс нового XBOX'а. Из-за проблем с интернетом не имел возможности смотреть стрим анонса >_<

xbox-one-logo-and-console.jpg

И так, что же представляет консоль из себя? Как многие подметели - от дизайна прет минимализмом, в частности от самой коробки, смотреть на которую нет желания, имхо.

nHGKPPJ3r74.jpg

Что касается внутренностей приставки, то заявлены были такие параметры:

  • 8-ядерный процессор с 64-битной архитектурой (5 миллиардов транзисторов)
  • 8 Гб оперативной памяти DDR3
  • жесткий диск на 500 Гб
  • привод Blu-ray
  • встроенный Wi-Fi
  • разъемы USB 3.0 и вход/выход HDMI (с помощью интерфейса Xbox One можно будет управлять телевизионными трансляциями).

С обьемом жесткого диска они явно зажопились : Что уж действительно понравилось из представленного, так это геймпад который по началу так же вызывал сомнения : Ни тебе этих сенсорных экранов, ничего лишнего. Вот только расположение крестовины кажется немного неудобным:

H-v7yba_KIs.jpg

Обновленный кинект снимает 30 кадров в секунду при разрешении в 1080р, моментально реагирует на ваши движения и обрабатывает 2 гб информации в секунду. Кинект играет большую роль в жизни XBOX One, поэтому без подключения Кинекта вы не сможете включить консоль.

27Cm9lY97Ko.jpg

В приставке используется 3 ОС одновременно:

  • Основная;
  • Специальная версия Windows 8 для серфинга по интернету;
  • Служебная.

Во время игры/просмотра фильма/etc можно переключаться между приложениями, после возвращатся и продолжать работать в них с той же точки.Был заявлен аналог Share с Play Station 4 под названием Game DVR. XBOX One постоянно сохраняет последние минуты игрового процесса для того, чтобы пользователь мог поделиться ими в соц. сетях. Большим плюсом в выборе нового XBOX'а станет то, что слух о постоянном подключении к интернету для работы приставки не подтвердился. Но есть и плохая новость - за то чтобы играть в одну игру на разных консолях нужно платить дополнительно. Для запуска игр их придется устанавливать на HDD приставки, но играть можно прямо во время установки игры.Обратной совместимости Xbox One с Xbox 360 не будет из-за разницы в архитектуре консолей. А про первый Искбокс я вообще промолчу :

Запуск консоли не пройдет в пустую. Вместе с релизом выпустят 15 игор, среди которых Call Of Duty: Ghosts, Forza Motosport 5, Fifa 14 и прочие.

Запись стрима можно посмотреть тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный кинект снимает 30 кадров в секунду при разрешении в 1080р, моментально реагирует на ваши движения и обрабатывает 2 гб информации в секунду. Кинект играет большую роль в жизни XBOX One, поэтому без подключения Кинекта вы не сможете включить консоль.

facemd.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о новом гробе:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Презентация не впечатлила. А еще убило заявление EA о том, что их новый движок будет только на новых консолях, а ПК в пролете. Хотя похер на Фифу. Ждем Е3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому без подключения Кинекта вы не сможете включить консоль.

Кинект должен быть постоянно включен.

1984?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как-то смешанные впечатления. С одной стороны, ящеры, целых 6 лет называя ПС3 медиацентром, сами же испытают такое чувство. Игровые функции неплохи. Заплати за игру. Заплати за мультиплеер. Заплати за передачу какой-нибудь игры другу. Заплати налог. Такая приставка, России, думаю, мало кому приглядится. Только преданным ящурам. Всевозможные фичи будут полностью отключены в России, что доказывает свинское отношение МС к другим рынкам, кроме США. Ведь именно в США будут работать ВСЕ эти функции. Игр не показали. Какой-то шлак от ЕА. Квантум Брик неплох. Обещают много игр на Е3 как на XboxOne, так и на Xbox360. Опять же, отсюда делаем вывод, что консоль от американской корпорации только для американской аудитории.

Для биллидетей сойдёт.

uwe.png

Желательно перемотать видео до 00:10. petrosyan.png

Кинект должен быть постоянно включен.

1984?

Биллиинновации.

lol3.pngtrollface.gifbill.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИВИТИВИТИВИТИВИТВИВИТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНСПОТССПОТССПОТСКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИ

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Цисе вон когда ПС4 заанонсили, так сразу стали поливать хар-ки говном, а как сразу объявили спеки Xbox One, так сразу восхвалять начали. Хотя, технически, ПС4 мощней нового Бокса.

ТИВИТИВИТИВИТИВИТВИВИТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНСПОТССПОТССПОТСКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИ

Стери это, пока не наехали. =/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше подождать Е3, ибо пока кроме

ТИВИТИВИТИВИТИВИТВИВИТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНТИЛИВИЖНСПОТССПОТССПОТСКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИКАЛОФДУТИ

нам ничего толком и не показали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще индустрия куда-то катится, не в очень хорошем направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я понимаю. Консоль, и КИНЦО! МНОГО МНОГО КИНЦА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox One не будет поддерживать периферию Xbox 360. Менять жесткий диск консоли нельзя.

Microsoft подтвердила, что новая консоль Xbox One не сможет использовать периферийные устройства Xbox 360. В частности, новый сенсор Kinect будет отвечать за работу контроллера, и без его активации запускать игры пользователи попросту не смогут.

Также стало известно о том, что заменить жесткий диск Xbox One невозможно. Если 500 гигабайт, предоставляемых встроенным накопителем, окажется недостаточно, то пользователям придется воспользоваться сторонними дисками, подключаемыми через USB. На них можно будет устанавливать игры, а также размещать любой другой контент.

Презентация Xbox One состоялась вчера. Пока Microsoft не спешит делиться точными техническими характеристиками консоли, а аналитики спорят, кто победит в схватке некстген-платформ. Пока ясно одно: Xbox One и PlayStation 4 оказались совершенно разными устройствами, и проводить прямые аналогии между ними пока довольно непросто. Все решится на июньской выставке E3, где Microsoft обещает показать всю линейку игр для Xbox One.

UPD: Microsoft: новый Kinect подружится с Windows PC

Бен Килгор, корпоративный вице-президент Microsoft, ответственный за интерактивные развлечения корпорации, подтвердил факт того, что новый Kinect в будущем подружится с Windows PC. Топ-менеджер сообщил об этом в интервью сайту Polygon, но дальше формального анонса не пошел.

Напомним, новый Kinect будет поставляться в комплекте с Xbox One. Посредством motion-контроллера владельцы консоли смогут отдавать ей голосовые команды. Поэтому отключать Kinect от Xbox One нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того - обратная совместимость просрана. А это уже прямой путь в жопу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я понимаю. Консоль, и КИНЦО! МНОГО МНОГО КИНЦА!

Нынче шуточки про кинцо, как никак, актуальны к искбакснамбаван. huang.png

Более того - обратная совместимость просрана. А это уже прямой путь в жопу.

У ПС4 хоть облако есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что после этого ящик может ненароком и загнуться. Нет ну правда. Куча недостатков, платные сервисы.

Зато Телик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×