Перейти к содержимому
Mr_Ga3uK

XBOX One

33 сообщения в этой теме

Я думаю что после этого ящик может ненароком и загнуться. Нет ну правда. Куча недостатков, платные сервисы.

Зато Телик

Майкрософт известна тем, что она дерет деньги почти со всего, что можно - Офис, Винда, мобильная Винда, Гроб и т.д. К тому же они явно не научились подобному опыту у Сони - вспомните МедиаСтанцию 3, которая на выходе имела лишь 2 или сколько там игры. По сути, мы видим повторение истории. А так - ждем E3, может реально что-то достойное покажут в чем я сомневаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что после этого ящик может ненароком и загнуться. Нет ну правда. Куча недостатков, платные сервисы.

Зато Телик

Думают, мол, если Х360 оказался таким успешным, то и этот хорошо раскупят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я считаю, что пока не стоит разводить срачи споры по поводу новых консолей. Выйдут - посмотрим. Лично меня куда больше волнует экономический аспект. Технические характеристики конечно важны, но не очень. Все таки, в 90% случаев хорошо выглядят игры не с большим количеством полигонов, большими текстурами, сложным освещением или крутыми эффектами, а игры с удачным дизайнерским решением и общей атмосферой. На вии тоже вон железок нет, а картинка во многом очень даже (не всегда, конечно, как и везде). Я думаю, что если новый гроб предложит дешевое решение, то он выйграет. Но вот че то сомневаюсь, последние циферки которые я видел о возможной цене гроба, игр и прочего хлама вводят... в уныние. Непонятно, конечно, как дела будут обстоять у Sony, но пока с виду они предлагают более комфортабельные условия для конечного покупателя, и похоже что и для разработчиков тоже. Печально конечно, лично нам как конечным покупателям (если тут конечно нет агентов Microsoft или Sony :ph34r: ) выгодна жесткая конкуренция. Если же Майки выйдут из игры... то придется ждать сильного увеличения цен на игры и консоль от Sony, так как на консольном рынке она останется по большому счету одна, так как Wii U врят ли наберет обороты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я считаю, что пока не стоит разводить срачи споры по поводу новых консолей.

ЧУВАК, ТАК СРАЧ НУЖЕН ПРОСТО ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМО!

Хотя бы потому что срач способствует стремлению людей вбросить говна написать свое мнение о насущном.

В данном случае о консоли, о которой толком нихрена не известно (хотя как сказать, ну мало ли). Играем в угадайку и баттхертим :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя реакция:

nuff said

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый дневник разработчиков Forza Motorsport 5. Подтверждено 1080р и 60ФПС. По-любому графику порежут.

Алсо, Стив Балмер ведёт переговоры с голливудскими продюссерами, чтобы ограничить Х1 эксклюзивным ТВ-контентом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так трудно чтоли было сделать хорошую консоль? Ничего кроме спорта, калофдутие и за багаванной и заскриптованной ФИФЫ нет. Да в первых покемонах нет столько багов, сколько в фифе. И конечно же телевизор! Конечно, как же я смогу посмотреть телевизор без Шайтан-коробки. Да моя древняя НЕС лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дизайн, и функции навозят мысль об одном - это зомбоящик! Сами подумайте - не посмотришь в кинект, приставку не включишь, все время туда надо смотреть, обратная связь? Не, не слышал! Блин, как же мне не хватает тех времен, когда роскошью считался PSOne, SMD2 или Dendy...

Надо надеяться, что эту приставку мы переживем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×