Перейти к содержимому
Рейдж

Spider Man

25 сообщений в этой теме

Давайте обсудим игры Человека Паука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хоть какую-то информацию об играх дашь? А то так-то пустая тема без информации - не гуд.

А так, я играл в Spider-man 1 и 2 на PSOne и Ultimate Spiderman на PC. И все :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты настаиваешь.

Spider Man

Человек Паук один из самых известных персонаже комиксов и кинофильмов появился на PlayStation. Здесь ему так же придётся наводить порядок и бороться с преступностью, спасать и помогать гражданам города Нью-Йорка. Используете все сверхъестественные способности Человека-Паука, чтобы незаметно передвигаться по городу и появляться перед врагами в тот момент, когда они этого не ожидают.

Ultimate Spider Man

Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном.

Spider-Man: Friend or Foe

Spider-Man: Friend or Foe, объединяет сюжеты и героев из различных серий комиксов. Человек-паук встречает старых знакомых: доктора Октопуса, Зелёного Гоблина, Венома и Песочного человека. Дуальный режим прохождения позволяет заменять Человека-паука любым из своих напарников, среди которых есть как добрые, так и злые супергерои.

Spider-Man 2

Через два года после превращения в Человека-Паука вам предстоит встреча с самым сложным противником – опаснейшим доком Оком. Теперь все жители Нью-Йорка надеются, что вы спасете их от неистовой ярости негодяя.

Spider-Man 3

Новая страница в истории приключений человека-паука, в которой неизвестное лунное существо наделяет Человека-Паука новой «темной» силой и облачает его в черный костюм. Человек-паук героически сражается с Зеленым Гоблином, Песочным Человеком, встающими на его пути, и с честью выходит из различных, казалось бы, безвыходных опасных ситуаций....

Spider-Man: The Movie

Spider-Man: The Movie вполне можно назвать лучшим открытием первой половины 2004 года. Действительно, впервые игра, сделанная под "горяченький фильм", не отдает откровенной халтурой и — о боже! — имеет все шансы понравиться обычному игроку. Gray Matter всегда добросовестно отрабатывали свои деньги (Return to Castle Wolfenstein) и знают толк в играх. В Spider-Man: The Movie есть все, что может заинтересовать рядового любителя экшенов: хорошая графика, ураганный экшен (десятки различных комбо, отличный motion capture), солидная доля оригинальности (есть уровни как внутри зданий, так и снаружи — в городе), киношность всего происходящего, великолепные ролики (и видео, и скриптовые), забойная музыка, отличный дизайн уровней и... стильный персонаж. Даже не знаю, как это удалось разработчикам, но главного героя они "отработали" на полную. Все его паутинные экстра-способности нашли должное применение в геймплее. Именно благодаря им игра так выделяется на фоне остальных представителей жанра — чего только стоят здешние stealth-action уровни! Оду творению Gray Matter можно было бы петь еще долго, если бы не череда больших "НО". Первое, что портит солидную долю удовольствия от игры, — это камера. Тут народная любимица Лара даже в сравнение не идет. Второе — дикая сложность процесса. Некоторые уровни приходится переигрывать десятки раз. И третье — сюжет. Разработчики слишком резво проскакали по событиям фильма, и игра в результате воспринимается как некий набор не связанных между собой эпизодов, из-за чего очень страдает атмосфера. Имеем три солидных минуса — отсюда и рейтинг. Хотя Spider-Man: The Movie, несомненно, сможет подарить вам несколько приятных дней, но едва ли надолго запомнится.

The Amazing Spider Man

Через несколько месяцев после событий Фильма, Питер Паркер и Гвен Стейсипроникают в закрытые зоны «Оскорпа» после часов, где Гвен раскрывает свои подозрения, что могут продолжаться эксперименты Курта Коннорса по выращиванию гибридов. По ходу они были пойманы Алистером Смайтом, новым директором нового отдела робототехники, объясняющим, что некоторые учёные действительно тайно продолжают эксперименты Коннорса, вводя животным ДНК человека или же людям ДНК животного (Носорог); гибриды переносят мощный вирус и в настоящее время поставляются в био-лабораторию для избавления. В тот момент все гибриды начинают необычно реагировать на появление Питера и, освободившись, бегут, в процессе заражая всех учёных, в том числе и Гвен со Смайтом. Алистер спускает своих роботов-Стражей, запрограммированных на защиту от гибридов. Однако они в конечном счёте нападают и на Питера,потому что тот технически тоже является гибридом. Питер быстро надевает костюм Человека-паука и доставляет инфицированную Паразитом Гвен в карантин, по пути разбираясь с роботами, но он не в силах остановить побег гибридов в город.

Spider Man Web of Shadows

Злобный Веном возвращается.На этот раз его сила достигла рекордных высот.Его симбиот создал эпидемию, которая превратила людей в безумных существ.Конечно, Человек-Паук должен спасти всех людей.В это же время преступные гении продолжают вершить свои темные делишки.По спасении людей Питер встретится с такими героями, как Росомаха, Люк Кейдж, Лунный Рыцарь, и с такими злодеями, как Черная Кошка Амбал, Электро на пути к главному злодею и врагу Эдди Броку - Веному.Придется сражаться с людьми симбиотами, безумными супергероями, которых захватил симбиот, усиленными, но тоже безумными суперзлодеями и с огромным Веномом, которого тоже поглотит симбиот (не Эдди Брока) и тот станет огромным существом с 3 головами.

Spider-Man: Shattered Dimensions

Spider-Man: Shattered Dimensions содержит в себе четыре вселенных из Мультивселенной, из-за чего игроку придётся сыграть за четырёх «Человеков-Пауков».Игра начинается в музее Нью-Йорка, когда Мистерио собирается украсть старинный артефакт. В ходе битвы Человек-Паук разбивает артефакт. Мистерио уходит и появляется Мадам Паутина, которая рассказала ему о том, что он сделал и как это исправить. После того, как артефакт был разрушен, он распался на 17 частей, по 4 части попали в 4 различные вселенные, вызвав там серьёзные проблемы, а один фрагмент остался у Мистерио. Четырём супергероям сообщают о том, что злодеи в их вселенных получили повышенные способности из-за фрагментов скрижали. Каждый злодей, обладающий им, желает нанести поражение Человеку-пауку своего мира. Героям удаётся легко получить первый фрагмент скрижали и передать его Мадам Паутине. Тем временем Мистерио также находит часть артефакта, что даёт ему возможность творить настоящую магию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю игры человека паука, во все играл( на ПК) любимая- Web of Shadows. А вот Spider Man 2 ненавижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic_TH ты читаешь мои мысли. Я также на ПК во все игры про человека паука играл, любимые- это Web of Shadows и Spider-Man: Shattered Dimensions. А Spider Man 2 как и ты тоже ненавижу

А вот мои мнения о некотрых играх:

Spider Man - отличная графика(в те времена), костюмы, когда встречаешь Венома огромный смех.

Spider Man 2 - ненавижу эту игру. Самая простая игра.

Spider Man 3 - сейчас прохожу эту игру. Хорошая музыка, но слишком пустынная игра, гемплей отличный.

Spider Man Web of Shadows - ЭТО СУПЕР ИГРА!!! Можно менять костюмы за секунду, комбо - нет слов, сюжет, графика, главный злодей Веном, плюсов море!

Spider-Man: Shattered Dimensions - Это тоже супер игра, но не настолько сколько Spider Man Web of Shadows. Четыре паука, супер комбо, а вот Великолепный Человек Паук не понравился из за того что он похож на комикс(не в видео).

The Amazing Spider Man - хорошая игра. Но не рад глюкам и багам.

Spider Man Friend or Foe - столько персонажей... хорошая игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только ПК-шные игры?

Я тут вспомнил еще, что играл в какую-то часть человека-паука на СМД. Там еще в конце игры надо было драться против злодейской шестерки и против Кингпина. Я вот никак не мог Кингпина одолеть, ибо он дохрена сложный. Но игра классная, только больно сложная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Spider-Man: Shattered Dimensions, Spider Man 2 ненавижу.

Что это? Тебе и вправду не нравится Shattered Dimensions? Не могу поверить, эта игра у меня на 2-ом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Тебе и вправду не нравится Shattered Dimensions? Не могу поверить, эта игра у меня на 2-ом месте

Я про это и говорю что Shattered Dimensions для меня второе место.

Я не люблю только Spider Man 2

Если что исправил, что бы было понятней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в Shattered Dimensions, очень понравилось, различные стили графики,от комиксов до чёрно-белого нуара,прекрасная музыка,да и геймплей не подкачал,в общем , эмоций много,только вот сюжет короткий и незамысловатый.А Sm2 и The Movie не понравились.Ну и Ultimate с FoF неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в Shattered Dimensions, очень понравилось, различные стили графики,от комиксов до чёрно-белого нуара,прекрасная музыка,да и геймплей не подкачал,в общем , эмоций много,только вот сюжет короткий и незамысловатый.А Sm2 и The Movie не понравились.Ну и Ultimate с FoF неплохие.

Да, эта игра у меня на втором месте самых лучших игр Человека-паука(первая Web of Shadows), но неужели тебе нравится комиксовая версия Великолепного Человека Паука? То что Великолепный Человек Паук в комикс версии для меня единственный минус в этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в Spider-Man: The Movie и Spider-Man 2.

Первая очень очень понравилась и вообще советую заценить, ибо игра хороша! Больше всего понравилась очень разнообразная система боя. А ещё игра нереально сложная на самом высоком уровне сложности, явно заставит попотеть)

Вторая часть ничем не запомнилась, разве что забавными диалогами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта игра у меня на втором месте самых лучших игр Человека-паука(первая Web of Shadows), но неужели тебе нравится комиксовая версия Великолепного Человека Паука? То что Великолепный Человек Паук в комикс версии для меня единственный минус в этой игре.

Да ну,прикольно. Так даже несколько непривычно,ярко,красочно,что очень отличается от уровней "Нуаров"- тёмных, устрашающих и напряжённых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Сейчас прошёл Spider Man Web of Shadows, она мне показалась более зловещей, чем когда я эту игру прошёл в прошлый раз, ну зато она мне ещё больше понравилась! А насчёт игры, которая стоит во втором списке лучших игр Человека-Паука - Spider Man Shattered Dimensions забыл сказать один плюс - это боссы. Особенно Карнаж, но и ещё, что можно выбрать сложность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а. Боссы доставляют. Это тебе не дебильный Эгг Драгун!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Сейчас прошёл Spider Man Web of Shadows, она мне показалась более зловещей, чем когда я эту игру прошёл в прошлый раз, ну зато она мне ещё больше понравилась! А насчёт игры, которая стоит во втором списке лучших игр Человека-Паука - Spider Man Shattered Dimensions забыл сказать один плюс - это боссы. Особенно Карнаж, но и ещё, что можно выбрать сложность

Поздравляю! Но, меня бесит одно: в Паутине теней нет свободного мира (как в СМ 2,3) Реально было бы не плохо. А в ShDm. про боссов да, согласен,они хороши, больше всего мне дедпул понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Но, меня бесит одно: в Паутине теней нет свободного мира (как в СМ 2,3) Реально было бы не плохо. А в ShDm. про боссов да, согласен,они хороши, больше всего мне дедпул понравился

Мне тоже, особенно как Дедпул сделал подделку осколка. А в Паутине Теней да, жаль, тем более когда пройдёшь историю продолжением будет только титры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а. Боссы доставляют. Это тебе не дебильный Эгг Драгун!

Эй, Эгг Драгун хороший босс (если конечно на Xbox 360)

Похоже я один человек который играл в Spiderman: Edge of time

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о такой. Про что она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры по Пауку я не люблю, только из-за того, что одна часть из них- по фильмам, и все они унылы до безобразия, а вторые, потому что ни при каких условиях, не хотят нормально работать или просто надоедают. Ultimate вылетает на любом моем компе, Паутина Теней задалбывает к середине, "Измерения" не нравятся недопиленностью. Единственная игра, которая меня чуть зацепила- Amazing Spider Man. Достал я лицуху за 49 р. и пошел играть. Правда, она начала вылетать и я ее забросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ultimate Spider Man у тебя русская версия, то неудивительно, что она вылетает. Если же так, достаточно поставить английскую версию, и все ок будет. (У меня подобная хрень была просто когда-то. Если у тебя английская итак стоит, то тут уже я без понятия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ultimate Spider Man у тебя русская версия, то неудивительно, что она вылетает. Если же так, достаточно поставить английскую версию, и все ок будет. (У меня подобная хрень была просто когда-то. Если у тебя английская итак стоит, то тут уже я без понятия)

Так, дык, ставил я английский. Зная, что в России она офф. не выходила, то я ставил версию на английском. На Веноме все равно вылетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на английской с веномом все ок было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на английской с веномом все ок было

Вот потому и не люблю игры про Паука. Вечно с ними геморрой. Даже Сталкер у меня без патчей работал и то лучше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой Top 11 best spiderman games of all time

1.Spiderman shattered dimensions

2.Amazing spiderman

3.Spiderman 2 (xbox)

4.Spiderman 2000

5.Spiderman web of shadows

6.Ultimate spiderman

7.Spiderman the movie

8.Spiderman edge of time

9.Spiderman 3

10.Spiderman friend or foe

11.Spiderman 2(PC)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут как раз в тему об играх о человеке - пауке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×