Перейти к содержимому
mr. MB

Ваши любимые боссы

37 сообщений в этой теме

sonic heroes - все. Иза большово количества HP.

sonic adventure-egg viper. Умный босс.

sonic the hedgehog 4-финальный босс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ВСЕ Боссы от первого "Соника" до "Соник & Наклз". Всё-таки классика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня из СА2 Больше всего показались умными боссами соперники. Спиды прыгают одновременно с тобой, Пилоты уворачиваются, Фанаты M. E. Атакуют одновременно. Ну ещё Биолизард и Финалхазард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SA2 сложный биолизард, которого надо бить за Shadow. Понравился последний бос за соника в SADX. Очень понравилось бить perfect хаоса за супер соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Егг Драгуун из HD версии sonic unleashed,Конечно ещё metal overlord из sonic heroes,последний босс sonic colors,ну и perfect chaos из sonic generations

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Perfect Chaos(SADX)

2 Silver(Generations)

3 Практически все боссы из Sonic3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STH2 - Death Egg Robo

S3&K - Golem, Doomsday

SA - E -100 Series

SA2-Rivals, G.U.N Robots.

Sonic CD - Metal Sonic

Sonic Generations - All Bosses(Consoles and 3DS Versions)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SADX: Зиро за Эми(лёгкий),финальный босс за Е-102(умный,падла),Egg Viper (умный,но если знать его тактики,лёгкий) Chaos 6 за Соника и за Наклза(за Бига неинтересно)

SA2: Сражения персонажей и Egg Golem (за жирного и за ежа)

SH: босс в пулевой станции

Игры с STH по S4Ep2- все боссы

Изменено пользователем Sonic the Hedgehog FAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал Оверлорд и Хаос 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажу боссов, которые кажутся мне наиболее интересными:

Death Egg Robot (S2) - куда же без него, родимого? Пожалуй, самый культовый босс за всю историю Соника, он переплюнул по популярности даже Эггмобиль с шариком. Был реинкарнирован аж дважды (не считая неигровых инкарнаций), но оригинал им превзойти не удалось - это был первый действительно масштабный и сложный файнал босс в сониках.

Red Eye (S3&K) - в этой игре была куча хороших боссов, как Эгговских, так и промежуточных, но этот мне понравился больше всего. Он интересен хотя бы тем, что он самый живучий и имеет целых две формы - неподвижной машины и парящего робота, стреляющего лазерным лучом.

Metal Sonic (Sonic CD Sonic the Fighters) - не, ну а что? Может и не совсем верно брать босса из файтинга, но это одна из самых крутых схваток, что были в сониковских играх. Ведь вам предоставляется возможность без всяких читерских хоумингов и прочих штук, голыми руками, навалять самому Метал Сонику! Что не так-то просто, кстати говоря. А еще музыка офигенная.

Egg Viper (SA) - All systems! Full power! Хороший босс с разнообразными атаками, который не является простым для новичка. Особенно нравится то, что этот босс даже после разгрома может убить героя - неплохой такой нежданчик для неподготовленных игроков. Get a load of this!

Finalhazard (SA2) - на самом деле в СА2 есть более необычные боссы типа того же Голема или Бум Бу. Но есть один нюанс - их бить не так уж и интересно. По крайней мере, мне. Зато Файналхазард держит в напряжении до самой победы, не дает расслабиться, и в результате бой с ним - самый затягивающий и интересный. Мне нравится все, что есть в этой схватке: песня, фразы героев, окружение - все это дает атмосферу настоящей решающей битвы. Могу с уверенностью назвать этого босса самым любимым в сониковских играх.

Egg Emperor (SH) - на фоне остальных ущербных боссов в игре, Емперор смотрится даже хорошо и интересно, хотя бьется все так же уныло - разве что постоянно его бить не получится, ибо закрывается щитом. Более всего запомнился благодаря неумолкаемости Эггмана нагибаторскому приему, сопровождавшемуся неистовым выкриком "CHAAAAAARGE!!!11".

True Area 53 (Sonic Advance 2) - пожалуй, лучший экстра-босс в Адвансах. Множество атак, от которых весьма сложно увернуться, плюс возможность отнимать кольца у Супера - поистине серьезное оружие. К тому же уничтожить этот летающий круасан можно только его же ракетами. Самый интересный и напряженный бой в игре.

Egg Dragoon - но не из Анлишда, в котором он ничего серьезного из себя не представляет (в версии для Вии уж точно), а из SG. Это самый сложный босс в игре (хотя, чего таить, это единственный сложный босс в игре), бой с которым, в отличие от оригинала, проводится очень бодро и разнообразно. Его атаки довольно эффективны и быстры, поэтому зевать тут не рекомендуется, да и Драгун похорошел, отрастив драконьи крылья и хвост и встроив больше оружия в свое тело.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic 3 - Mecha Sonic Mk II

Sonic Adventure - Egg Viper и Perfect Chaos

Sonic Adventure 2 - Biolizard и Finalhazard

Sonic Heroes - Egg Emperor и Metal Overlord

Sonic Rush - Egg Salamander

Shadow the Hedgehog - Diablon и Devil Doom (оба понравились за дизайны)

Sonic 2006 - Egg Wyvern и Solaris (также оба понравились за дизайны)

Sonic Rivals 2 - Ifrit (по той же причине)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic 2: Death Egg; Sonic & Knukles: The Doomsday; Sonic Adventure DX: Egg Viper, Egg Spider, Perfect Chaos; Sonic Heroes: Metal Overworld; Sonic Generations: Deиath Egg и Time Easter.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×