Перейти к содержимому
Спид

Mario & Sonic at the Winter Olympic Games (в Сочи)

18 сообщений в этой теме

Сегодня просто день анонсов. После столь долгого молчания, наконец-то Сега нам рассказала о анонсах новых игр. Одной из них стала игра из уже известной нам серии олимпийских игр. В общем, в этот раз, игры будут проходить в Сочи (Что не может не радовать). Посмотрим, что из этого выйдет, информации еще немного, зато есть трейлер, в котором мы можем лицезреть некоторые моменты из этой игры.

http://www.youtube.com/watch?v=XRUwk7bqvGk&feature=player_embedded#t=106s

Надеюсь, что игра не будет шлаком и будет действительно классной (Но Спиду пофиг, у него нет консолек :Р)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может и будет что-то дельное, но лучше бы хоть и на другие платформы выпустили (хотя о чём я говорю.. вся серия ведь на wii держится)

(Но Спиду пофиг, у него нет консолек :Р)

Но Стелсу тоже пофиг, у него тоже нет консолек :РР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия "Mario and Sonic at the *** Olympic Games" всегда была эксклюзивом для консолей Нинтендо, так что не вижу поводов для огорчений. Разве что, непопулярность консоли и сама "популярность" серии создают почву для идеального провала.

Вдруг она переплюнет всеми любимую СНГ, кто знает (не сарказм).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в предыдущих частях я буду недоволен тем, что игра выйдет задолго до старта самих Олимпийских игр... Уж как мне кажется именно за недели 2-3 до начала она бы обрела успех, и именно в этот период её надо активно "пиарить". Об игре: хотел её взять только потому, что Сочи. И хотя фрагменты игры меня в целом впечатлили, желания поиграть стало меньше... Может быть года 3-4 у меня будет много лишних денег, тогда может быть и заценю игрушку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само слово Сочи в сочетании со словами Марио и Соник - это еще тот фруктовый ремикс :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните картинку про Соника и Русские Дороги? Походу, тут будет нечто подобное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, особенно снежный Raidcal Highway понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выйдет неплохо, хотя жаль что только на wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выйдет неплохо, хотя жаль что только на wii

А как же 3DS? Для неё эта игра тоже выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 3DS? Для неё эта игра тоже выйдет.

Ошибочка. Данный спинофф в этот раз бороздит только Wii U. Собственно как и Марио Карт 8, который выйдет в следующем году.

Надпись в конце трейлера это подтверждает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 3DS? Для неё эта игра тоже выйдет.

про 3DS забыл просто у меня есть только пк так что все ровно обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио и Соник на Олимпийских играх - это вообще как-то глупо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни как приятно что вселенная Соника всё-таки не забывает о России. Как я говорил на форуме "Знакомство" я приобрёл даже самые вымершие, поэтому WiiU у меня тоже есть. Хочу сказать что Соник на Олимпийских игрх это не глупо, а даже забавно. Играл во все вышедшие Олимпийские игры и мне нравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень хочу поиграть. Надеюсь будет порт на ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Сколько можно уже клипать эти игры по тематике олимпийских игр? Это было забавно один раз, второй, но дальше уже перебор.. ну, что поделаешь? Людям ведь нужно из чего то деньги брать. Лучше делать продолжение довольно неплохого проекта, и делать из него что то очень бессмысленное, и конкретно бесящее, чем просто напросто сделать что то реально интересное, и опять же, делать что то оригинальное (это я про Sonic Lost World). Лучше бы начали создавать реально интересные игры, а не очередные плохо сделанные пародии на игры про Марио. Да и вообще, они могут делать что нибудь что вообще не будет затрагивать этого грёбаного Марио (я сейчас извиняюсь перед всеми фанатами Марио, если тут таковые есть, ну поймите, я его просто не выношу!)?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы начали создавать реально интересные игры, а не очередные плохо сделанные пародии на игры про Марио.

Эм, но среди всех соник игр есть только одна пародия на марио (и то, таковой ее с натяжкой назвать можно), и это слв. Тем более, олимпики это развлекательная игра. Почему бы не делать продолжения этой серии? Или лучше оставить ее загнивать на уходящем поколении приставок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные олимпики, даже играть не собираюсь. Единственное, что радует - это то, что это первая игра, где есть Соник и где действие происходит в России!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×