Перейти к содержимому
Quantum

Sonic & SEGA All-Stars Racing

66 сообщений в этой теме

Слабовато но графа супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра класс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Может ещё на приставке поиграю - чтоб без тормозов. Покруче Райдерсов будет, ИМХО =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра!И супер Соник какой!Ну,вообщем...

РАНГ

S

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кульная игра)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на двоих играть?7??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал. Игра хорошая. Вот только некоторые трассы (такие как канализация в поместье Кюриен) заставили помучится <_<. И да, помогите. Как сделать так, чтобы почаще попадались Олл Стар Мувс :(?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал. Игра хорошая. Вот только некоторые трассы (такие как канализация в поместье Кюриен) заставили помучится <_<. И да, помогите. Как сделать так, чтобы почаще попадались Олл Стар Мувс :(?

Насколько я понимаю, Олл Стар Мувс попадаются в основном сильно отставшим от остальных гонщикам. Им как бы это больше нужнее х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем "первее" игрок, то тем менее ценные бонусы ему попадаются. Это касается не только all star move,а вообще. Первому не выпадает большая синяя ракета, не выпадает тройнаяая комбинация ускорения и ракет. Не выпадает звезда. По крайней мере, мною не замечено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как забабахать доп. миссии (Где нужно Оллстарки использовать)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в своемтвиттере и блоге Сега опубликовала довольно-таки неожиданную новость - Sega Superstar Tennis и Sonic and SEGA All Stars Racing станут первыми играми с участием ежа, которые выйдут на компьютеры под управлением Apple Mac OS X.

http://blogs.sega.com/2012/06/20/sonic-the-hedgehog-and-the-sega-all-stars-come-to-the-mac-for-the-first-time/

В принципе, эти игры ничем от других версий не отличаются. Единственным отличием является поддержка новой функции из OS X 10.8 Mountain Lion - Game Center (для тех, кто в танке, Гейм Центер почти тоже самое, что и Стим, только в экосистеме Эпл)

Почти для всех пользователей Сканфа это не будет чем-то крутым, но для тех, у кого на ПК есть OS X эта новость будет радостью, хоть и маленькой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как забабахать доп. миссии (Где нужно Оллстарки использовать)?

Вы так написали, что ничего неясно. Смотрите: есть гран-при, одиночные заезды, и миссии, коих там шестьдесят четыре. Вы что из этого имели ввиду? А если что и можно "забабахать", то всякую лабуду, и то, на очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так написали, что ничего неясно. Смотрите: есть гран-при, одиночные заезды, и миссии, коих там шестьдесят четыре. Вы что из этого имели ввиду? А если что и можно "забабахать", то всякую лабуду, и то, на очки.

Ну, в смысле zxcvbn писал что в одном задании для Chu Chu надо съесть кота Бига с помощью приёма ALL STAR. Как открыть эти "Задания"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт об "открыть", то это всё на очки, "SEGA miles". Но, как я понял, речь может идти о тех же самых миссиях - их нужно просто играть, что тут скажешь. Заодно и очки будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же их за СЕГА мили открыть :( ? В магазине все скупил, все обшарил и НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ :angry: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скажите мне: Вы проходили миссии (те, что шестьдесят четыре штуки)? Если нет, то вот ответ на Ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссии я прошел все. Так-что зубы мне не заговаривайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам зубы не заговариваю, я пытаюсь понять, о чём Вы. В общем, это бесполезно - там есть гран-при, миссии и заезды - сыграйте во всё это и Вы увидете всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра класс. Мне понравилось то, что там не одни машины, а даже байки. Гемплей, персонажи, музыка, трассы тоже супер. А вот графика что то в те годы провалилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась эта игра, но что-то она слишком лёгкая, я её быстро прошёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась эта игра, но что-то она слишком лёгкая, я её быстро прошёл

А ты проходил её на сложном уровне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проходил, не удивился, вот в Transformed я не смог пройти на сложном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл всё кроме последней миссии. Вообще сложная. Времени не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время игра стала че-то глючить. То ли модельки пропадают, то ли сама игра вылетает. Но она неплоха.

Кстати, в Ява-версии "движение Всех Звезд" появляется чаще. Даже когда ты первый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×