Перейти к содержимому
Рейдж

Sonic FGX

43 сообщения в этой теме

47787032.jpg

Sonic FGX - вышла в 2010 году и по праву считается одной из лучших и известных фанатских игр Соника. Почему же? - спросите вы. А всё потому что в этой игре есть всё самое главное и приятное за что мы любим игры про Соника, а именно: бешеные скорости, безбашенные супер-приёмы, интересные уровни и конечно же разнообразные боссы. Благодаря всему вышеперечисленному игра получилось на славу отличной и интересной. Но самое интересное, что игра была создана в Game Maker

 

В этой игре собрано множество персонажей из вселенной Соника, за которых вы можете сыграть. У каждого персонажа свои особенности и способности, так что перепройти игру несколько раз за разных персонажей будет действительно интересно. В игре также есть Супер Соник, Супер Шедоу и Дарк Соник. Также в игре присутствует режим на двух игроков (на разделение экрана) в котором можно посоревноваться с другом кто быстрее добежит до конца зоны.

 

В игре есть один секрет:когда вы выбираете Супер Соника, то вы можете играть Гипер Соником. Чтобы им поиграть нужно выбрать Супер Соника таким образом: Удерживать С и нажать Z. Должен потом быть голос Соника. Если он был, то при сборе 50 колец, уже будет Гипер Соник.

 

Скриншоты:

c93c897580.jpgc2f3db5000.jpgf0f976da8b.jpg

 

 

Скачать

 

 

Также есть сейв, которым лень проходить игру и открывать Сильвера, Метал Соника, Супер формы Соника и Шедоу и Дарк форму Соника

 

Sonic FGX Save Game.zip

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было мне побыстрей создать эту тему, а ты меня опередил

По теме: Играл, понравилось, скорость и графика для такой игры отлична, хвала автору

П.С можешь сейв перезалить? ненавижу этот народ, и да, мне лень проходить игру :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С можешь сейв перезалить? ненавижу этот народ, и да, мне лень проходить игру :3

Так сойдёт?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать: раньше я поменял музыку Дарк Соника, Супер Шедоу и Супер Соника в Sonic FGX, например: музыку Супер Соника заменил на Sonic Boom в исполнении Crush 40. Возможно я создам маленький проект - новая музыка Sonic FGX.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы музыку поменять формат менять надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все в OGG. Я уже попакостил так в своей версии. У меня замена музыки коснулась только супер форм. Супер(Гипер) Соник - Live & Learn от Crush40, Супер Шэдоу - Still In The Dark от Daisuke Ishiwatary(GGX HR OST и GGXX EX Millia vs Eddie), Дарк Соник - No Mercy от того-же композитора (GGX HR OST и GGXX EX Sol vs Ky).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы музыку поменять формат менять надо?

Да, можно. Я использовал Format Factory и у меня всё работало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен любой конвертер, способный перегонять в OGG. А дальше просто указываешь именем заменяемую музыку (т.е. ее номер в папке с музыкой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в WAV перегоняю и всё работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, моя оплошность. Перепутал формат. При замене я как-то по этому поводу не мучился, так как сразу брал в нужном формате песни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, вернёмся к обсуждению игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, особенно прохождение за Сильвера. А интересно, СЕГА может обратить внимание на подобные фан-игры и хаки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фан-игра, забавная, хоть нет музыки на уровнях :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фан-игра, забавная, хоть нет музыки на уровнях :(

Разве нет? Есть же музыка, забыл что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фан-игра, забавная, хоть нет музыки на уровнях :(/>

Может ты играл в игру без музыки? У меня с музыкой всё нормально, только иногда когда я превращаяюсь в супер/дарк форму у меня тема супер формы смешивается с темой уровня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты играл в игру без музыки? У меня с музыкой всё нормально, только иногда когда я превращаяюсь в супер/дарк форму у меня тема супер формы смешивается с темой уровня

Смешиваются? У меня всё нормально, и у дарк/супера своя музыка, и не смешивается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня только иногда такое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Ну вот только хотелось бы чтобы во время игры за Соника, Теилза не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Опциях есть параметр "Partners". Его отключишь, и не будет напарников в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Знаю

у меня гипер соник не получился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гипер соник не получился

А ты внимательно читал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за нубский вопрос,но как открыть игру?Эмулятор нужен?Какой именно и как игру запустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, это фан игра, ничего не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипер Соник? 0_0 Надо попробовать... А игра супер, правда, после игры у меня сейв удалился :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти знаю как играть за других персов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×