Перейти к содержимому
RomchicXD

Sonic Heroes 2

24 сообщения в этой теме

Эта игра 99 процентов не выйдет, но цель этой темы в другом. Хотели бы вы продолжение замечательной, на мой взгляд, Sonic heroes ?

А если да, то каким бы вы хотели его видеть ?

Лично я, был бы совсем не против от sh 2. И я хотел бы, чтобы в ней был нормальный сюжет (которого нет в первой части ), больше команд, и чтобы уровни были разные, как в sa2.

Ваши мнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Heroes продалась тиражом в 6 миллионов, так что это шедевр. Хотеть сиквел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра 99 процентов не выйдет, но цель этой темы в другом. Хотели бы вы продолжение замечательной, на мой взгляд, Sonic heroes ?

А если да, то каким бы вы хотели его видеть ?

Лично я, был бы совсем не против от sh 2. И я хотел бы, чтобы в ней был нормальный сюжет (которого нет в первой части ), больше команд, и чтобы уровни были разные, как в sa2.

Ваши мнения

Может и выйдет эта игра, но ждать надо очень долго. На счёт сюжета: откуда ты взял, что в первой нет сюжета?

Команд...Не знаю даже, по-моему четырёх команд будет достаточно. Хотел бы ещё хорошую музыку в игре, ведь всегда приятно играть с хорошей музыкой ^_^ Ну всё, больше придирок нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и выйдет эта игра, но ждать надо очень долго. На счёт сюжета: откуда ты взял, что в первой нет сюжета?

Команд...Не знаю даже, по-моему четырёх команд будет достаточно. Хотел бы ещё хорошую музыку в игре, ведь всегда приятно играть с хорошей музыкой ^_^ Ну всё, больше придирок нет.

Hасчёт того, что у игры Heт сюжeта, я имeл виду то, что в sh слабый сюжeт.

Я слышал, что эта игра всё жe могла увидeть свeт, и что оHа должHа была выйти в мартe 2009-ого года.

Опять клавиатура глючит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hасчёт того, что у игры Heт сюжeта, я имeл виду то, что в sh слабый сюжeт.

Ну.......................................Так-то да. Но по крайней мере получше чем в калорсах. Там хоть нет виспов и всяких "тупых"

уровней, и злодей хоть и не Эггман, но всё-равно стоит хорошей игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Если вторая часть и будет, то мне б хотелось разнообразия уровней и чуть помрачнее оформление. Чтоб не казалось, что это детская игра. И сюжет интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Sonic Heroes 2 мне бы хотелось возвращения Мефа(что конкретно мне и не мечтать)и Метала, конечно же 3 персонажа в команде, но подумайте, как Соник будет использовать свои новые способности, особенно Буст? А так ещё хочется чтобы там были разнообразные, новые уровни, сюжет типа там за 10 лет до события Эггман нашёл проект герцога Соллеаны, выпустил части Соляриса, а Меф обманул Эггмана и взял Металл Соника к себе, а в настоящее время герои стали всё вспоминать, но мир не разрушен и Блейз жива. Да, чушь, но всё таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Твои слова больше навевают на мысли о С2к6 2, лол.

Вообще, если бы была новая часть, было бы круто. Но этого не видать нам. А всякие "Но все может быть" меня смешат. Впрочем, я могу и ошибаться. Но за все отвечает Сега, а пока Калорсоподобные игры интересует америкосов, можно не ждать чего-то серьезного. Я высказался. *выходит из темы*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше возможностей прохождения уровней, немного графона - по сути все, что я "жду" от СХ2. Хотя кого я обманываю - не "жду" я его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но подумайте, как Соник будет использовать свои новые способности, особенно Буст?
Нормально. Остальных придётся вести отдельно, как в The Lost Vikings на МегаДрайве. :D

Хотя буст включать в геймплей вовсе необязательно - тут должна преобладать командная игра, по идее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, откровенно говроя, плевать на модерн игры. Я был бы рад возрождению Sega MD/CD/32X. Так что выйдет эта игра, или нет - на меня это пости не повлияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, один человек хотел сделать фан-игру Sonic Heroes 2, но он закинул эту идею и начал делать Sonic Adventure GX.

ссылка на трейлер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, один человек хотел сделать фан-игру Sonic Heroes 2, но он закинул эту идею и начал делать Sonic Adventure GX.

ссылка на трейлер.

Просто Замечательный трейлер!!11 А если честно, не очень, в этом трейлере почти ничего не понятно и мог бы хоть настоящее видео, а не из скринов сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. А если выйдет - она должна быть увлекательнее первой.

Хотя, СХ2 стопронцентно не выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она выйдет...

Я представляю крики юзеров в стиле...

SH2 ОТСТОЙ! SH2 ФУФЛО!

По аналогии с соник адвенчерз 2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SH2 ОТСТОЙ! SH2 ФУФЛО!

По аналогии с соник адвенчерз 2)

Пфф. Некоторые хвалят вторые адвенчеры.

Но если очень постараться, игру можно сделать достойной. Вон, S4Ep2 вышел лучше первого. А недовольные и хейтеры на любую игру найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сарказм. Мне тоже больше нравится Са2 больше чем Са. И как то пофик на свободу действий, это больше бесит, чем интересует, но на вкус и на цвет - фломастеры разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я хотел бы чтобы вышел SH2(и было бы неплохо если он выйдет на пк).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выйдет одновременно с 4 сезоном Соник Икс, Соник Адвенчером 3 и Халф-Лайфом 3 =_=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hey guys, когда-то slw называли colors 2 (ещё перед выходом, из-за наличия виспов). Теперь вы снова можете почувствовать дух командной работы в sonic heroes 2 boom!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут нормальные модели и способности а также сюжет и больше команд(требований много?) то да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные модели

Нормальные модели? Из Файтерс устроят? А что, тёплые, ламповые, не блестят.

больше команд

Опять проходить одни и те же уровни, да ещё и за увеличенное кол-во шаблонных команд с одинаковым геймплеем? Не, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что считать 2 версией Heroes это фан игра Sonic heroes bilts или как там... А так если выпустила сега ту игру то это было просто весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто обязательно должна была бы быть командо будущего (или другого измерения) там были бы блейз,сильв,мейрин. Ну и вообще блейз не умерла т.к события 06 были стёрты к тёмному чао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×