Перейти к содержимому
MadNick

Alawar, Рop Cap и прочее

14 сообщений в этой теме

Каждый из нас сталкивался с подобным. Игры, в которые играют от "нефиг делать". Это всем известные Алаварки, Нэвосовты, Поп Кэпы и другие...

Среди всего этого, как я заметил, наиболее распространены: Квесты, Стратегии, Аркадные игры , Недо-стрелялки от 3-его лица, Бизнес, "Затычь-всё-до-смерти", Недо-гонки, Головоломки( типа Ма-джонга и Зума), иногда встречаются Платформеры, ну и , конечно, многочисленные плагиаты на "Кучки".

Ну что ж, понятное дело, выражаем своё мнение об этом, обсуждаем полюбивштеся игры и прочее, и прочее по этой теме .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в Растения против Зомби от PopCap - Шедевр.

Ну, а еще обожаю Зуму от тех же PopCap - Тоже шедевр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растения против Зомби-одна из немногих игр, которые Поп Кэп сделал сам. А вот с зумой не уверен. она, как и большинство других инди. нкеоднократно подвергалась воровству со стороны прочих компаний. Я уже не раз встречался с этим. Алавар и прочие компании в большинстве случаев не иделают игры, а просто берут игру конкурента и меняют логотип производителя на свой. И так по нескольку раз каждой компанией. В конце концов уже и не ясно, кто её на самом деле сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый случай, однако, насколько мне известно, это PopCap'овское творенье. Хотя бы потому что Алавар на обычные сотовые свои игры не портирует :з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в Растения против Зомби от PopCap - Шедевр.

Ну, а еще обожаю Зуму от тех же PopCap - Тоже шедевр

Мне нечего сказать, поэтому просто плюсую. Хотя нет, есть.

Я когда-то купил диск с играми от Alawar. Я не помню, сколько их там было, но помню, что ОЧЕНЬ много. И что самое странное - это то, что я не нашёл здесь никакого подвоха :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой должен быть подвох? У меня самого 2 таких диска. На одном 500 игр, на другом 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силён я в казуалках этих. Играл давным-давно только в Танчики. И то не очень уж долго, наскучили быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, *вспомнил как раньше играл в зуму* А вообще, не плохие эти игры, занятные, интересные. В последнее время в них не играю, хоть у меня куча дисков с этими играми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему, у каждого второго полторашного, у кого есть комп, пылятся на полке парочка таких дисков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало знакома с подобными играми... Zuma Deluxe - абсолютный фаворит, конечно. Ещё Strike Ball 2 понравился (Alawar). Ну и всё, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще эту софтину Алаваровскую, через которую можно было качать игры и читать к ним описания

а после скачки я лез в яндекс и гуглил ключ к игре. даже в 9 лет я уже был пиратом х)

Ну а так, я чаще всего качал игры наподобие каких-нибудь стратегий и очень редко качал какие-нибудь аркады, типа... блин, как там этого белого медведя звали, Снежок, вроде

А по поводу Pop Cap'овских игр - из них только Plants vs. Zombies нравится, но и эта быстро наскучила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всех этих больше всех нравятся Zuma Deluxe и Zuma's Revenge

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в главного соперника Зумы- Луксорчик! 4-ая особенно понравилась. ( Почему меня преследует эта цифра-4 ? )

Кстати, насчёт Снежка, он- один из моих фаворитов в этом жанре! (наравне с Морхухном)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(наравне с Морхухном)

Ох ё... Как я могла про него забыть!.. Конечно, серия игр "Moorhuhn" тоже моя любимая. Больше всего нравится "Moorhuhn Winter Edition".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×