Перейти к содержимому
Shadow the Hedgehog

Битва за 3 измерение

5 сообщений в этой теме

Кай спокойно шёл по лесу то и дело оглядываясь назад. Он слышал что то странное, но не мог понять что это. И тут послышался шорох в кустах...

-Стоять! Я вооружён! - Крикнул Кай и уже сформировал ЭнергоСферу.

-Спокойно, спокойно, это же я - Ким! - Из - за кустов вылетел изумруд похожий на Изумруд Хаоса. - Я пошёл за тобой когда ты сбежал из дома. Кто то ведь должен присматривать за тобой.

Кай усмехнулся.

- Значит пойдем быстрее ведь если узнают что пропал и ты, то искать нас будут тщательнее, а нам этого не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//...Что это? Где сюжет, о чем ролка? Почему игнорируешь правила и кто ты вообще?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//...Что это? Где сюжет, о чем ролка? Почему игнорируешь правила и кто ты вообще?//

Я что то нарушил? Извините я просто новичок. Ролевая игра создана в двух форматах Анкета для неё создана здесь же в ролевых играх. Сюжет формируется теми кто пишет сюда (То есть что написали то и вошло в сюжет). А правила я вроде не нарушал. На вопрос кто ту вообще отвечаю так - Пользователь форума и сайта Sonic Scanf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Видно, ты адекватен и это хорошо. Однако, разрешено создавать свои ролевые (описано в первом абзаце анкеты создания ролевой) уже тогда, когда пройдешь 1/несколько ролевых, ну, или хорошо зарекомендуешь себя в этом разделе/на форуме.

Вечером, когда буду с ноута, гляну твою анкету

Алсо, добро пожаловать, осваивайся, загляни в тему "Знакомство" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Видно, ты адекватен и это хорошо. Однако, разрешено создавать свои ролевые (описано в первом абзаце анкеты создания ролевой) уже тогда, когда пройдешь 1/несколько ролевых, ну, или хорошо зарекомендуешь себя в этом разделе/на форуме.

Вечером, когда буду с ноута, гляну твою анкету

Алсо, добро пожаловать, осваивайся, загляни в тему "Знакомство" :)

Спасибо, буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×