Перейти к содержимому
dan65

как вызвать даму пики

1 сообщение в этой теме

1. Ночью, в 12 часов, нужно сидеть перед зеркалом (можно и стоять). И вот, когда 12 часов будет, нужно разорвать пиковую даму и смотреть в зеркало. В зеркале ты увидишь как издалека появляется и идет Пиковая дама. Начинает тебя душить. Чтобы она тебя не задушила, нужно или включить свет, или разбить зеркало. А если не включить свет, то она тебя задушит.

2. Нужно пойти в темную комнату, где есть зеркало, лучше всего в ванную. Зеркало нужно намазать мылом, взять свечку и поставить ее так, чтобы она отражалась в зеркале. Затем нужно взять карту пиковой дамы и поставить ее лицом к зеркалу. Когда вызываешь Пиковую даму, волосы надо тщательно убрать под косынку. Если торчит хоть одна прядь, Пиковая дама, появившись, схватит за волосы и начнет таскать, ударяя головой о стены. Затем нужно сесть и смотреть в зеркало. Ровно в полночь появятся фигуры. Если эти фигуры белые треугольники, то Пиковая дама добрая и можно загадывать желание, оно исполнится. Если же появились не белые треугольники, а что-то другое, то Пиковая дама злая и нужно ждать несчастья.

3. А есть еще глаз Пиковой дамы. Это надо поставить такое квадратное зеркало. Покрыть стол белым материалом. Дальше, это, поставить по обе стороны зеркала две свечки. И смотреть в зеркало. Ну, знаете, когда долго смотришь в одно место, темнеет в глазах, особенно при свечах. И появляется глаз. Пиковой дамы глаз появляется. Такой большущий, черный. Бр-р. Глаз. Если растеряешься, то он может тебя задушить. Ну, в общем, в обморок упадешь. А если не растеряешься, загадаешь желание, обязательно исполнится.

strashilka.com

4. Еще как Пиковую даму вызывают? Ее можно увидеть, а можно и не увидеть. От стола до кровати протягиваешь белую нитку, вешаешь на нее конфету. Берешь листок бумаги и пишешь, что тебе нужно: килограмм жвачки там или килограмм апельсинов, сирень зимой или еще что. Нужно в 12 часов встать и написать. Она все принесет. Если захочешь увидеть ее - то осторожно, сквозь зажмуренные глаза. Если она увидит, как ты смотришь, то горе будет.

5. Маленькое зеркало надо взять, в общем-то, не обязательно маленькое, но чаще всего маленькое берут, духов туда капнуть или одеколона, ну и в темной комнате сидеть, говорить над зеркалом: "Пиковая дама, появись!" И в общем, ждут.

6. Надо поставить стакан с водой холодной и налить еще теплой, и положить наверх зеркало. Когда на зеркале появятся капельки, надо вызвать Пиковую даму: "Пиковая дама, выходи!" Это в 12 часов надо сделать. Когда она появится, если ты не сможешь ничего сделать или испугаешься, надо убежать. Ну, а если хватит сил, нужно сказать: "Пиковая дама, сгинь!"

7. Надо ночью воткнуть иголку в стену. Пиковая дама придет, может задушит, а может желание исполнит. Все будет в полночь. Включать свет нельзя - исчезнет. Если она захочет задушить, надо крикнуть: "Тари, ари, тари, неё, исполни моё желание!"

8. Это делается ночью. В 11 часов нужно повязать на руку черную нитку. И сказать 10 раз: "Пиковая дама, приди!" Появится Пиковая дама. В это время нужно разрезать нитку и сказать 1 раз: "Нечистая, уберись!"

9. Нужно чтобы красного не было в помещении. Положить в стакан 15 копеек, чтоб решкой. И эти 15 копеек должны подняться со дна сами. Она (Пиковая дама) сама должна выйти - и на кого рукой покажет, тот счастливым будет.

10. Берут красные нитки шерстяные, привязывают к ножкам стула или другой мебели. Потом берут даму треф из колоды, кладут лицом вниз. После этого выходят из комнаты и закрывают дверь. Когда приходит, на полу такие крестики, вроде птиц, но не по порядку, как разбросаны по полу. И может быть постель скинута, стулья перевернуты. Если войдешь, пока Дама еще не спряталась в свою карту - она задушит. Нужно подождать минут 10.

Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/mysticism/455-how-to-call-queen-of-spades.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×