Перейти к содержимому
Quantum

Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1

82 сообщения в этой теме

Пять первых скриншотов Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 для iPhone/iPod Touch.

[smg id=1558][smg id=1560] - Splash Hill Zone [smg id=1557] - Special Stage [smg id=1556][smg id=1559] - Lost Labyrinth Zone

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модели то тусклые таки вышли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, в сортах 2D не разбираюсь, но скриншоты для iPhone версии вполне хорошие в моём восприятии. Не отказался бы видеть эту игру на N-GAGE 2 (будь она телефоном!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне модельки Соника iPhone версии нравится больше. По крайней мере он не светится, как ёлочная игрушка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad Gear хорош, даже очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic-4-iPhone-launch-screenshot-1.jpg

Сегодня состоялся релиз для iOS. Приобрести игру можно в AppStore за ?5.99 в Великобритании, ?7,99 в Европе, 9.99$ в США и $13.99 в Австралии. Весит 88.7 МБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела вчера в AppStore, дошла до финального босса с 4 Изумрудами Хаоса. В целом - отличная игра. Главный минус - проходится довольно быстро, слишком мало уровней. Изумруды Хаоса собрать довольно сложно - специальный этап ограничен по времени (успела взять изумруд когда оставалось всего 6 миллисекунд о_О). Из-за ужасного управления некоторые места очень трудно пройти. В Сплеш Хилле слишком много скоростных бустеров, к счастью на других уровнях их не так много.

Кстати, если какое-то время бездействовать, Соник слушает музыку на своём Айфоне.

Добавила iOS версию на трекер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если какое-то время бездействовать, Соник слушает музыку на своём Айфоне.

можно скриншотег?

просто хочется посмотреть, а яблоФона у меня нету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела вчера в AppStore, дошла до финального босса с 4 Изумрудами Хаоса. В целом - отличная игра. Главный минус - проходится довольно быстро, слишком мало уровней. Изумруды Хаоса собрать довольно сложно - специальный этап ограничен по времени (успела взять изумруд когда оставалось всего 6 миллисекунд о_О). Из-за ужасного управления некоторые места очень трудно пройти. В Сплеш Хилле слишком много скоростных бустеров, к счастью на других уровнях их не так много.

Кстати, если какое-то время бездействовать, Соник слушает музыку на своём Айфоне.

Добавила iOS версию на трекер.

Порадовало. Жду Xbox 360/Wii версии, там-то уж проблем с управлением точно быть не должно. Жаль нету на Windows Mobile. Интересно, что Соник будет вытворять при бездействии на остальных платформах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало. Жду Xbox 360/Wii версии, там-то уж проблем с управлением точно быть не должно. Жаль нету на Windows Mobile. Интересно, что Соник будет вытворять при бездействии на остальных платформах?

ну наверное как и в самой первой версии спать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра уже вышла в Американском Wii Channel по цене 1500 Nintendo Points.

http://www.sonicstadium.org/news/2010/10/sonic-4-wiiware-out-now-first-gameplay-video/

Образ пока никто не слил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ пока никто не слил.

Слил :) NeKit уже сюда выложил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@d, на момент написания того поста еще никто не слил.  :)

Кстати, вот альтерная сслыка от меня - http://rghost.ru/2891234

Для запуска на эмуляторе требуется Dolphin 2.0. Именно 2.0, ни больше, ни меньше.

А я тем временем жду доставки карты пополнения PSN, завтра поиграю в старшую версию.  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@d, на момент написания того поста еще никто не слил.  :)

А ну тогда ладно

А игра неплохая, можно поиграть на досуге :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXXX-309, добавь её лучше к нам на трекер. :)

У меня Wii версия эмулируется просто превосходно, пришлось пока играть на эмуляторе ибо на Wii NTSC версия не пошла. Очень жаль, что iPhone версия такая недоработанная, в ней даже нет карты уровней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать Xbox 360 версию: http://rghost.ru/2908358

Залил я.

Если не ошибаюсь, на не JTAG'нутой консоли будет как обычная демка? В любом случае, я его уже купил :).

Очень жаль, что iPhone версия такая недоработанная, в ней даже нет карты уровней.

С другой стороны, это отличное свидетельство того, какой была игра до задержки, если конечно в Айфон версию они особых изменений не вносили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Wii версия эмулируется просто превосходно, пришлось пока играть на эмуляторе ибо на Wii NTSC версия не пошла.

Вот, залил также версию для Wii, сконвертированную в PAL специальной программой: http://rghost.ru/2909449

Не знаю, заработает ли, так как у меня самого нет Wii.

В любом случае, я его уже купил :).

Я тоже  :)

В Российском PlayStation Store за 445 рублей.

Прохожу, ждите обзор  ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заработает ли, так как у меня самого нет Wii.

Нет, не заработало. При запуске вылетает в главное меню. Может только у меня так? Жду полноценную PAL версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки поиграл на эмуляторе Wii. Игра эпичная, последняя, которой могу поставить самую высокую оценку.

Fps: 20-40

Сюжет: 6

Физика: 4

Графика: 9

Музыка: 9

Общая оценка: 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово! Я купил игру в PSN (445 рублей, 197 MB), прошел ее и наконец могу написать этот обзор. Прошел я ее с 7 изумрудами и почти всеми ачивментами. Делать обзор я буду именно по PS3-версии.

Ну, во первых, нужно отметить возвращение классического геймплея. Играть очень интересно. Есть и скоростные, и сложные моменты, и даже головоломки! Но если вы играете в Соника не в первый раз, особых трудностей возникнуть не должно. Разве что на последнем боссе.

Другое дело - Special Stages. Довольно сложно пройти их, особенно последние. Но эта сложность не раздражает, хочется проходить их еще и еще, ведь впереди ждет Супер Соник!

Графика в игре замечательная! Благодаря такому качеству и HD - уровни получились очень красивые и атмосферные.

Многим не понравилась музыка на уровнях. У меня мнение противоположное. Мне понравилась музыка почти со всех актов. Так держать, Джун!

Управление очень удобное. D-pad\стик - для ходьбы, X или O - для прыжка. Превращение в Супер Соника вынесено на отдельную кнопку.

Физика... Ужасно достает замедление при сворачивании в клубок, а также то, что Соник, как Спайдер-мен, стоит на вертикальной стене. А вот JumpDash выполнен очень хорошо - плавный и не сильный, часто помогает. Я представлял его как сильный рывок, слава Богу, что ошибался.

Хоминг Аттака тоже отлично продумана. Если пользоваться ей неумело - может даже навредить. А так - помогает и вносит разнообразие в геймплей. Я очень рад, что ее включили в игру - без нее было бы не так интересно...

При игре Супер Соником чувствуется мощь и сила, он реализован так, как надо.

Сюжет? В игре есть одна катсцена. 7 Chaos Emeralds прав, на ней четко виден диалог между Соником и Эггманом (просто мы не слышим слов). Это видно по рту Соника, по жестам Соника и Эггмана. Я вообще поражаюсь, как можно не замечать, что они разговаривают. Но я отвлекся. Это лишь первый Эпизод, начало Соника 4. То, что здесь нам практически не дают ничего интересного в плане сюжета, вполне простительно. Для первого Эпизода.

Я ставлю этой игре оценку 9.5 из 10.

Спасибо Сеге за возвращение Соника!

Тем, кто плохо оценил игру.

Многие люди играли на эмуляторе. После прохождения PS3-версии я решил тоже попробовать. На моем компе игра шла на почти 60 FPS, но! На скорости FPS провисает. На эмуляторе нет ощущения плавности движения, нет тех ощущений, которые мы требуем от Соника. Мэд Гир подлагивает постоянно, и это не зависит от конфигурации компа. К чему я веду?

Нельзя полностью адекватно оценить игру через эмулятор. Она может показаться вам хуже, вы можете незаслуженно раскритиковать геймплей. И еще музыку. Она в Wii-версии в формате MID. Она заметно хуже оригинальной. Поэтому мнгоие так критикуют музыку.

Что я хотел бы видеть во втором Эпизоде?

1) Исправленную физику. Они должны понимать, что это никуда не годится. А также мелкие недоработки вроде щита, что накладывается на Супер Соника. Также я бы на их месте выпустил патч, который бы пофиксил физику и в первом Эпизоде.

2) Новые уровни (не ремейки старых) и хороший сюжет.

3) Тейлза как играбельного персонажа (Наклза можно приберечь для третьего Эпизода).

Еще у меня возникла идея. Они могли бы возродить Lock-On. Чтобы последующие Эпизоды подключались к уже купленым предыдущим и в итоге получилась цельная Игра. Уровни всех Эпизодов можно было бы наносить на общую карту. Играть за Тейлза и Наклза в первом Эпизоде. Также в двух Эпизодах будет уже 14 изумрудов, собрав их все можно открыть Гипер Соника. Но это все мечты. =)

UPDATE: играя за Супер Соника я понял, что его новая музыкальная тема - ничуть не хуже старой. Звучит супер, наравне с темой непобедимости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто плохо оценил игру.

Многие люди играли на эмуляторе. После прохождения PS3-версии я решил тоже попробовать. На моем компе игра шла на почти 60 FPS, но! На скорости FPS провисает. На эмуляторе нет ощущения плавности движения, нет тех ощущений, которые мы требуем от Соника. Мэд Гир подлагивает постоянно, и это не зависит от конфигурации компа. К чему я веду?

Нельзя полностью адекватно оценить игру через эмулятор. Она может показаться вам хуже, вы можете незаслуженно раскритиковать геймплей. И еще музыку. Она в Wii-версии в формате MID. Она заметно хуже оригинальной. Поэтому многие так критикуют музыку.

Откуда такие выводы, что подлагивания Mad Gear не зависят от конфигурации компьютера? Провисание FPS на скорости означает лишь одно - слабый компьютер. И причём тут музыка Wii-версии и эмулятор? Если хочешь поспорить дальше, то переносим дискуссию в топик эмулятора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×