Перейти к содержимому
Quantum

Самый сложный левл

154 сообщения в этой теме

Бочёнка.Как я её вспоминаю,мой Скалл-3 сразу же под стол.Ну это специально что-ли сделали?Да типа,со словами: - Вы прошли босса Marble Zone?Получайте ещё и бочку!Я и прыгал,и бегал - всё бестолку.Потом помню,решил стрелочками понажимать.И работает!Одно хорошо,что на эмуляторе было сохранение.

Я так гляжу,все готовы прям сжечь эту бочку на священном огне инквизиции  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно добавился уровень(точней бой)-Финальный бой с эмерлом в sonic battle, это полный трэш! Сражаться с прокачаным на максимум эмерлом,это ад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было трудно проходить босса Chemical Plant Zone(Sonic 2) и Metropolis оттуда же. И последний босс Sonic Generations(Time Eater)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было трудно проходить босса Chemical Plant Zone(Sonic 2) и Metropolis оттуда же. И последний босс Sonic Generations(Time Eater)

Я неделю пытался победить Egg Dragoon в Generations. А Time Eater для меня оказался проще. Но вот Эггман в Sonic 1 (Spring Yard Zone) для меня - самый сложный и сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю пытался победить Egg Dragoon в Generations.

С ним тоже у меня возникли трудности. А ещё - первый босс Hero Story в Sonic Adventure 2, после City Escape.(Да, я такой нуб!). Только потом я понял, что надо залезть на ящик и бить его, пока он в воздухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним тоже у меня возникли трудности. А ещё - первый босс Hero Story в Sonic Adventure 2, после City Escape.(Да, я такой нуб!). Только потом я понял, что надо залезть на ящик и бить его, пока он в воздухе.

Да ладно, у любого только начавшего играть такое было))

 

Для меня сложный уровень - это битва с Сильвером в SG. Вечно спотыкаюсь, бегая по машинам. Ужс :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним тоже у меня возникли трудности. А ещё - первый босс Hero Story в Sonic Adventure 2, после City Escape.(Да, я такой нуб!). Только потом я понял, что надо залезть на ящик и бить его, пока он в воздухе.

Я не нуб конечно,но тоже фейлил.Всё из-за текстур,которые просто закрывали игровой процесс.С первым адвенчуром всё норм,здесь - глючит.Алсо,я много версии скачивал,везде тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный список тех уровней,которые были сложны для меня.

STH - Labyrinth Zone: То враги,которые ВПЕЗАПНО выпрыгивают из земли,то вода,в которой ты запросто как Титаник затонешь,ну и не забываем про босса.

STH2 - Death Egg Zone: Кольца? Не,не слышали.

STH3 - Ice Cap Zone: Раньше с бочкой помучился,теперь здесь падаю,как в Portal.

S&K - Lava Reef Zone: Лава,она и в лаве лава. Хотя,когда у тебя огненный щит,то Сонику лава не страшна.

SA - Lost World: Змеечка,что ты делаешь,почему Соника толкаешь?

SA2 - Final Rush: No comments. Mad Space: Очень странный уровень. Страннее Meteor Herd'а. Security Hall: "Думаете,надо просто найти Изумруды Хаоса? Не,вам нужно их за пять минут найти!"

SH:Power Plant: Не,уровень лёгкий,но лава может доставить хлопот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

STH3 - Ice Cap Zone: Раньше с бочкой помучился,теперь здесь падаю,как в Portal.

S&K - Lava Reef Zone: Лава,она и в лаве лава. Хотя,когда у тебя огненный щит,то Сонику лава не страшна.

 

Насчёт остальных мог бы и согласиться, но вот эти, что выше... Ничего особо сложного в Ice Cap не вижу, да и Lava Reef полегче Сэндополиса будет. Ну да ладно, просто мнение :|

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров Ангела в Sonic Advance на андроид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство уровней из Sonic Heroes на супер харде.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Sonic the Hedgehog - Labyrinth 

 Sonic the Hedgehog 2 - Death Egg

 Sonic the Hedgehog 3 - Marble Garden за Наклза

 Sonic & Knuckles - Sandopolis

 Sonic Adventure DX - Final Egg

 Sonic Adventure 2 - Crazy Gadget

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic generations:planet wisp и точка.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном трудно было в SADX за эми в миссии Final Egg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно было в Sonic heroes последнюю зону (не босс) пока "ехал" на этих перилах меня лазер убивал :с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STH 3,Launch Base За Накла,особбенно босс 1 акта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт остальных мог бы и согласиться, но вот эти, что выше... Ничего особо сложного в Ice Cap не вижу, да и Lava Reef полегче Сэндополиса будет. Ну да ладно, просто мнение :|

 

Согласен.ice cap маленький и легкий,а в lava reef я находил и пути без лавы,а ещё не босcе для облегчения огненный щит запрятаню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрадался в Final Fortress из Sonic Heroes, Death Egg из Sonic 2, Labyrinth Zone из Sonic 1 (ужас детства, не получалось пройти и все тут), в Carnival Night из Sonic 3 надолго застрял из-за Бочки.  :'(

В карнивале за наклза играй,я там босса во 2 акте пропустил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиринт из Sonic 1, в частности из-за того что Соник двигается под водой очень медленно, а копья двигаются ну очень быстро, что особенно заметно на боссе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать...
Много боли в своё время мне доставил Лабиринт, причём как в 16 битном "Соник 1", так и 8-битном. Да и вообще, водные уровни в Сониках зло.
Очень взбесил меня и Sky High Zone в "Соник 2" 8-бит. Игра в принципе тот ещё хардкор.
В 16-битке, пришлось помучится с Метрополисом, в основном из-за гадких бадников понатыканных куда не надо.
В СА пожалуй выберу Hot Shelter, особенно за Гамму.
А в "Героях" очень не прост был Rail Canyon, в основном потому, что там по рельсе ездить, это вам не та легкотня из "Поколений".

По крайней мере, именно эти игры оставили достаточно положительных впечатлений, дабы по ним можно было составить мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Gadget из SA2. Ну тут, думаю, без комментариев.

Также сложными считаю Eggmanland из Unleashed (упасть в многочисленные пропасти на бешеной скорости очень легко) и Crisis City из Generations (в основном из-за ветра, который в сочетании с кривым управлением и, опять же, множеством пропастей становится той ещё проблемой). Остальные уровни из игр были для меня разной сложности, от лёгких до более трудных, но вышеупомянутые давались мне сложнее прочих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я не люблю Frog Forest в Sonic Heroes (В особенности финальная часть с крокодилом). И всё из-за этих лиан! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haunted Mansion из Хируёзов. Моя неосторожность отняла у меня не только кучу жизней, но и нервов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special stage из четвёртой части первого эпизода. Это просто долбаный капец. Зачем нужно было усложнять дружелюбные спецуровни из первой части до такой степени? Нет слов, только активный процесс горения жёппы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Death egg из sonic 2;

Crazy gadget из SA 2;

Lost impact из шзх(миссия с хаосоми) ;

Секция за наклза- Cannon's core(постоянно откидывало назад в туннеле под водой плюс лазеры) ;

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×