Перейти к содержимому
Спид

Sonic 22nd Anniversary (and Eggman)

12 сообщений в этой теме

Так, у нас 23 июня? И никто еще не догадался поздравить Соника? Правильно, не вижу смысла поздравлять тех, кто это не увидит. Однако, думаю, стоит отдать дань уважения Сонику. Я считаю, что даже не смотря на то, что Соник многих расстроил своими Лост Ворлдами и виспами, этот ежик не раз нас развлекал и давал нам незабываемые ощущения от _хороших_ игр франшизы (о_о), ведь даже не смотря на то, что многим нашим фанатам не нравится то, что сейчас происходит с Соником, франшиза еще не собирается закрываться, а значит можно за его будущее не беспокоиться.

Короче говоря, предлагаю здесь не только поздравить ежа, но и сказать, что он принес в наш мир, или просто побольше порадоваться за него. (Ну, или просто изложите свои мысли по этому поводуу)

...А ведь я же просто зашел написать "С днем рождения, Соник!" :>

22nd_anniversary_of_sonic-39049.jpg

P.S. Алсо, не забываем про Эггмана, Шедоу и Руж...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто еще не догадался поздравить Соника?

А я поздравил

Тем не менее, ещё раз, с днём рождения, Соник, Шедоу, Руж, и Эггман

Соник принёс в наш мир много радости веселья и ещё много чего. С каждой игрой он радовал всех его фанатов по всему миру. Я не представляю, что было бы, если соник так и не появился.

Желаю ежу только процветать, и продолжать радовать людей, я уверен, фанатов со временем станет не меньше, чем сейчас.

Happy Birthday, Sonic!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения тебя!

С Днём Рождения тебя!

С Днём Рождения, синий ёжик,

с Днём Рождения тебя!

Давным давно, когда о Сонике еще никто не знал, одна скромненькая компания по имени "Sega" приготовила для своих геймеров серию игр про синего ежа. Первой части эти игры не понравились, и она со злости стала фанатами Марио. Второй части они понравились, но потом пропали с памяти. А третьей части (в том числе, и нам) игры так понравились, что целая толпа стала фанатами Соника, то есть Соникфанами. С времени тех событий прошло ровно 22 года, стили игр с каждым днём менялись, но все настоящие Соникфаны оставались Соникфанами. Так поздравим их с тем, что и в огне, и в воде, играя и за Наклза, и за Эми, они всё равно оставались Соникфанами. И конечно же, поздравим самого известного ёжика на планете, Соника, с Днём Рождения.

P.S.: Также поздравляю Шедоу и Руж с Днём Рождения, а Эггмана с годовщиной первого выхода на экран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, наш синий бро, с Днем рождения. Пусть ты нас не видишь и не слышишь, но я желаю тебе удачи и скорости в твоих будущих играх. Также хочу поздравить Шедоу, Руж и Эггмана с годовщинами их первого появления. В честь этого-праздничный салют.

64206889_dreamstime_2447824.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я забыл...

Ёжик, я поздравляю тебя, и желаю тебе всего хорошего. Чтобы были хорошие игры с твоим участием, и чтобы ты никогда не унывал. Ну и конечно же, я тебе желаю выйти из состояния конвейера.

С днём рождения!

normal_1276762731.JPG

П.С: Да, я не умею поздравлять, потому что у меня сейчас творческий кризис. ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, поздравляю и надеюсь, что он проживёт ещё много-много лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашего всеми-любимого Соника. Желаю счастья, игр с отличным сюжетом и геймплеем. Желаю НЕ выхода Лост Ворлда ну и конечно же живи-Не старей. Поздравляю также Эггмана, Шедоу и Руж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эггмана, Руж, Шеда и в первую очередь - Соника с 22-ух летием. Всех радостей ежу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого ежа никто не забудет. Поздравляю Соника, Шедоу, Руж и Эггмана с Днём Рождения. Желаю самого хорошего. Конечно пусть Соник дальше радует нас своими новыми приключениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, поздравляю тебя с днюхой! Желаю чтобы ты отпраздновал удачно, не так как два года назад, желаю больше приключений, чтобы ты поставил Эгги на место 1000 раз и всего самого наилучшего! Поздравляю и других!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Birthday Sonic The Hedgehog! Поздновато поздравил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый поздний поздравитель... хех... ну как всегда. Чтож, хоть я и поздравляю на следующий день, но все-таки поздравляю. В первую очередь я бы хотел поздравить не Соника (нежданчик), а нашего, всеми любимого злого гения, Доктора Яйкина Эггмана! Желаю тебе больше гениальных идей порабощения и уничтожения мира, новых и хороших приспешников, да и поменьше пинков от синей колючки! Так же я желаю тебе стать более серьезным клоуном, чем клоуном, которым ты являешься. Соник! Я даже не представляю чего бы тебе пожелать... ведь все, что тебе нужно у тебя есть. Но все-таки есть кое-что - побольше хороших игр с твоим участием (ну и других персонажей не забудь ;) ), побольше чилидогов, ну и мешать нашему злодею осуществлять его коварные планы. Также хотелось бы поздравить наших 12 летних персонажей, которые сначала были плахишами, но все-таки исправились. Шедоу и Руж (Все-таки они друг другу подходят), вам я желаю побольше появлений в играх синего, вашего участия в них, чтобы вы развивались дальше и т.д.

P.s. Шеду желаю поменьше хмуриться, а то уж слишком угрюмый ты еж. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×