Перейти к содержимому
mr. MB

Perfect World

5 сообщений в этой теме

Конечно, разумеется, мало кто из соникофанов любят MMORPG игры, да или вообще эту игру. Тем не менее, заведу тему, кто хотя бы одним глазом видел эту игру.

Добавить ма-а-а-аленькое описание игры:

"Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей."

Не знаю, как всем, но игра эта мне очень понравилась. Причем больше не в какие MMORPG не играю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло-игра для задротов и жирных очкариков которые никогда не отрываються от нэта - просыпаються, жрут, срут, и садяться за это уг. Это конечно имхо, но факт.

А вообще, меня тошнит от ММОРПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как оскорбление в свой счёт принимать не буду. Во-вторых, из вышеперечисленных примеров ни под один не подхожу. ну что же... как никак, уг может быть совсем другим. Я эту игру так не считаю, но иногда сильно напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта игра не так рулит. Вообще игра, не плохая в каком-то смысле, но мне лень запоминать пароль и он не помнит, регистрация там хреновая, раз двадцать заполнил аккаунт на персонажа, и только с 50-ого раза он понял! За это я и не люблю эту игру, полно и других хороших ОНЛАЙН игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cremator, не говори так об онлайн играх, там не только такие играют и можно найти много друзей)

Я хотела поиграть в эту игру, но как то, то руки не доходили, то комп тормозил и т.д.. но потом я почему то сразу зарегалась в одной игре и сижу там уже больше месяца, наверно скоро уже два будет

P.S. У меня она тоже пароль не помнит(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×