Перейти к содержимому
Quantum

Прототипы сониковских игр

101 сообщение в этой теме

Сега не GSC Game World, она не будет делиться с фанатами ранними наработками.

Этим же хуже для нас. Была бы СЕГа, как GSC. А хотя нет, лучше пускай СЕГА будет СЕГой... А то игры до релиза лет 6 ждать xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, но почему спрашиваю - видели видео Sonic Adventure Beta Vid, что на Ютубе валяется?

Так вот, там показана реклама игры. И кадры из беты.

Я вот что думаю... Может, кто-то из фанов успел купить? Хотя за пять дней, наверно, нет, но всё возможно...

Или всё же СЕГА могла запретить продавать в ТВ-магазине бетку?

Короче, я буду ещё искать. Может, купил кто - я всё равно не отступлюсь!

Уж очень хочется побегать по Early Windy Valley...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим же хуже для нас. Была бы СЕГа, как GSC. А хотя нет, лучше пускай СЕГА будет СЕГой... А то игры до релиза лет 6 ждать xD

В одном интервью, Такаши Иизука говорил, что разработка триквела Адвенчер-серии начнётся сразу же после релиза СА2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, SalemTH, Иизука говорил такое. И у Сеги даже, по слухам, после выхода второй части, было что-то, только сыроватое.

Но, это только маленькие фрагменты. Из них тогда невозможно было собрать пазл: через некоторое время Дримкаст закрыли, и Сега бросили разработку игры.

А когда объявили, что в Сеге снова начинается разработка, у всех появилась надежда на то, что релиз всё-таки состоится.

Но опять разочарование: началась разработка Shadow the hedgehog, и о третьем приключении приходится забыть.

Кажется, такой вопрос поднялся перед разработкой Unleashed, но повторилось всё то же самое...

Видимо, настанет (хотя, уже настал) такой момент, когда Сега откажется от игры (любой) а фанаты сделают фан-игру, очень похожую на удалённую.

У кого-нибудь есть любой (любой) прототип, альфа, бета игры про Соника?

И, если да - можно пожалуйста ссылку?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, SalemTH, Иизука говорил такое. И у Сеги даже, по слухам, после выхода второй части, было что-то, только сыроватое.

Не люблю верить слухам, опираюсь лишь на утечки информации и интервью.

А когда объявили, что в Сеге снова начинается разработка, у всех появилась надежда на то, что релиз всё-таки состоится. Но опять разочарование: началась разработка Shadow the hedgehog, и о третьем приключении приходится забыть.

Тогда получилось всё более в стиле Сеги. После релиза СХ, в сети появился тизер с названием Sonic Adventure 3, само видео представляло из себя нарезку фрагментов каноничных игр вплоть до Героусов, а на последних нескольких секундах были показаны кадры с Шедоу из неизвестной на тот момент игры. Думаю, объяснять не надо, во что это превратилось?

Видимо, настанет (хотя, уже настал) такой момент, когда Сега откажется от игры (любой) а фанаты сделают фан-игру, очень похожую на удалённую.

В последнее время не особо служу за Соником, но вроде как SA2 очень хорошо продаётся в XBLA и PSN, а товарищ Иизука всегда говорил, что для выхода третьего Адвенчера фанаты должны себя как-то проявить.

У кого-нибудь есть любой (любой) прототип, альфа, бета игры про Соника?

И, если да - можно пожалуйста ссылку?

Какой именно игры про Соника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее Sonic Unleashed задумывался как продолжение SA2. Японское название говорит об этом - Sonic World Adventure. Однако решили, что слишком уж отличается игра от серии SA, и решили забить. Но, если посмотреть виде с бета версий SU, то она куда более походит на геймплей SA2 (в релизе он куда "быстрее"). Тем более что недавно Хелиас нашел SA позу в файлах SU, хотя реализована она была только в SG. Плюс в катсценах есть отсылки к SA серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю прототип С1 Sonic 1 Alpha

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...настоящего прототипа Sonic the Hedgehog (16-бит) так и не нашли. Было множество подделок, но оригинала так и не нашли. СТ его потреяли. Первоначально хотели включить в Sonic Mega Collection (не помню точно какой), но за неимением... В общем, его ищут до сих пор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...у меня на Сеге были Соник 2 Бета (Симон Ваи) и один из прототипов Соника 3Д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, что за прототип С3Д? Что там интересного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...у меня на Сеге были Соник 2 Бета (Симон Ваи) и один из прототипов Соника 3Д

Sonic 3D Blast? Какой билд? Случайно не Е3-версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ромик соника 1. Прототип! Действующий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда покажи, а то в посте не видно смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен.Где доказательства?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eh, повелись.

В Интернете гуляет множество фейков, но настоящий прототип утерян. Поверьте, если бы его нашли, то об этом бы не знал только ленивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :rolleyes: я новичок не надо пока быть со мной строгим мне 9 лет :rolleyes::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, хорошо, но это немного не та тема. Прошу последовать и

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранний прототип sonic adventure это sonic adventure auto demo.в файлах этой демо можно найти файлы early windy walley.Только осторожно!этот уровень не надо включать иначе игра "сломается"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что еще не нашли "прототип" STH (16-bit)

Но есть видео на youtube надеюсь не фейк! :rolleyes:

Eh, повелись.

В Интернете гуляет множество фейков, но настоящий прототип утерян. Поверьте, если бы его нашли, то об этом бы не знал только ленивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Sonic Retro нашли Beta Windy Valley (

) Ссылка на скачивание мода в описании видео.                                       Для запуска мода вам потребуется SADX Mod Loader (http://info.sonicretro.org/SADX_Mod_Loader)                                                                                                      И US-версия SADX PC 2004 (
на SADX PC 2004 в описании видео)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, однажды купили мне картридж с Sonic 3D Blast, где с самого начала запускался выбор уровня, а при выборе любого уровня выкидывает на титульник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, однажды купили мне картридж с Sonic 3D Blast, где с самого начала запускался выбор уровня, а при выборе любого уровня выкидывает на титульНаверно

Наверное пиратка. Мне одному кажется, что в бетке Sonic Adventure на At Dawn (Speed Highway 3 акт) фонтан на платформе, это странно? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Не прошел до этого места. А про Sonic The Heghehog (16-bit)... Я выложу его сегодня. На блюдечке. Перед вами. ДАЖЕ если это ФЕЙК. Только нужен Kega Fusion чтоб пройти его. Всё. Я всё высказал. И я действительно его представлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Sonic The Heghehog (16-bit)... Я выложу его сегодня. На блюдечке. Перед вами. ДАЖЕ если это ФЕЙК.

А нам не надо фейков. Нам нужны НАСТОЯЩИЕ прототипы.

Кстати, есть прото Sonic 2 GG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не надо фейков. Нам нужны НАСТОЯЩИЕ прототипы.

Кстати, есть прото Sonic 2 GG.

Ну тогда не знаю, простите. У меня есть только фейк, хотя наполовину похожий на НАСТОЯЩИЙ.

Что за прото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×