Перейти к содержимому
Quantum

Прототипы сониковских игр

95 сообщений в этой теме

Я мало знаю прототипов. Так что буду  смотреть есть ли еще прототипы.

0

Поделиться сообщением

Я не пойму, а пчёлы с клешнями в Sonic 2 перекочевали из Chemical Plant в Genocide City или из Genocide City в Chemical Plant?

0

Поделиться сообщением

Сейчас будет никому не интересная,ретровско-культовско-цизкого производства.Так вот к истокам соника : было,судя по всему 3 прототипа первого соника.Первый,это демо-версия 1990 года 

220px-S1TitleBlack.png

148px-GHZ-WelcomeSign.png

148px-GHZ-DarkBG.jpg

0

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎06‎.‎2016в03:19, SegaNintendoFan3000 сказал:

Сейчас будет никому не интересная,ретровско-культовско-цизкого производства.Так вот к истокам соника : было,судя по всему 3 прототипа первого соника.Первый,это демо-версия 1990 года 

220px-S1TitleBlack.png

148px-GHZ-WelcomeSign.png

148px-GHZ-DarkBG.jpg

Окей, первый это демо-версия 1990 года с tokyo toy show, то какие тогда остальные? Да и с чего ты вообще взял, что всего было 3 прототипа?

0

Поделиться сообщением

Знаю о прототипах первого Соника и третьего. А играла только в прототип третьей части. Практически ничем не отличается, только баги есть. 

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2016в17:12, LDRey сказал:

Знаю о прототипах первого Соника и третьего. А играла только в прототип третьей части. Практически ничем не отличается, только баги есть. 

Вообщем второй прототип это прототип с выставки CES 1991 года,просто загугли  в ютубе запрос:Sonic 1 Beta.Там в видео,в начале показана игра про микки мауса,после этого показан этот прототип.

1

Поделиться сообщением

В 25.10.2009в19:34, Robotonik сказал:

Мне из того, что не вошло в филальные версии, пожалуй больше всего нравится иде маски аквалангиста, которую Соник должен был носить в "Sonic 1" в Лабиринте.

http://sost.emulationzone.org/sonic_1/goggles/index.htm

Знаешь, вышло бы полезной штукой! А то в первом Сонике зона лабиринтов без него не проходима, оссобенно на этапе с боссом.

0

Поделиться сообщением

Старые скриншоты,относящиеся к Sonic Adventure Auto-Demo и ещё раннему прототипу:File:Dcsonic1.pngDcsonic1.png

148px-SA_IC1.png

148px-SA_RM2.jpg

148px-SA_RM10.jpg

148px-SA_SCdragon2.jpg

148px-SA_SS6.jpg

148px-SA_SS7.jpg

148px-SA_WV1.jpg

148px-Sega_ftp_sa1_egg_carrier.jpg

148px-SonicAdventure_TIF_IC02.jpg

148px-SonicAdventure_TIF_SS03.jpg

148px-SonicAdventure_TIF_WV02.jpg

0

Поделиться сообщением

В 01.08.2016в19:56, SegaNintendoFan3000 сказал:

В 03.01.2017в13:04, Макс Рокатански сказал:

Знаешь, вышло бы полезной штукой! А то в первом Сонике зона лабиринтов без него не проходима, оссобенно на этапе с боссом.

Это точно

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2016в20:20, piturd сказал:

Я не пойму, а пчёлы с клешнями в Sonic 2 перекочевали из Chemical Plant в Genocide City или из Genocide City в Chemical Plant?

Интересный вопрос...

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2020в18:32, Ехидный Наклхе́д сказал:

А я нашел прототип Соник 1. И это не фейк! Скачивайте бесплатно без регистрации и СМС.

Sonic1beta.bin

Нууу, меня точно не обманешь. Этот ром всего-навсего лишь hoax. Тысячи таких штуковин есть, а реального до сих пор нет.

0

Поделиться сообщением

Как бы по-моему выглядел финальный пре-релиз Sonic 1 - https://drive.google.com/file/d/1_cG1kzmk1LeojbvtLRj_C2Is8UYNcgMz/view?usp=sharing

S1 Final Pre-Release.avi

0

Поделиться сообщением

17 час назад, FTUser сказал:

Нууу, меня точно не обманешь. Этот ром всего-навсего лишь hoax. Тысячи таких штуковин есть, а реального до сих пор нет.

Что такое hoax? Я просто тупой немного.

0

Поделиться сообщением

В 10/17/2020в01:04, Ехидный Наклхе́д сказал:

Что такое hoax? Я просто тупой немного.

Подделка, ложная тревога, так сказать.

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь знал что в 90е в продаже ходили пиратские карики Соник 2 на которых на самом деле была не релиз-версия, а прототип Саймона Вэя? Так вот я откопал необычный дамп картриджа с таким прототипом, но не простой а с русским (корявым по традиции пиратов) переводом. Также на сайте где был этот ром было написано что пираты назвали этот карик "Sonic Adventure s2". Также там музыка на метрополисе заменена на флаин бетери. Короче своеобразный ром, не на всех эмуляторах работает корректно. Чтобы открыть левел селект нажмите на титульнике А+Старт.

S2SWP.BIN

1

Поделиться сообщением

А кто-нибудь видел прото Соник 3д бласт на Сега Сатурн? Вот, держите, поиграйтесь.

Sonic 3D (Tech Demo - Oct 08) (hidden-palace.org).cue

Sonic_3D_(Tech_Demo_-_Oct_08)_(hidden-palace.org).bin

1

Поделиться сообщением

Был бы я сейчас лет на шесть моложе, такой бы счастливый был, я ж на прототипах сониковских игр просто помешан был. Сейчас такого уже нет, да и в игры я вообще не играю. Но огромное вам спасибо! Это - очень интересно! 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу