Перейти к содержимому
Sonic.exe

Rpcs3-Первый эмулятор ПС3

35 сообщений в этой теме

На свет появился первый в своем роде эмулятор PS3, который сейчас пишет известный на сайте EmuPlace русский программист Valdanx (DH). Разработка началась 23-го мая 2011-го года. На данный момент, конечно, говорить об эмуляции игр ещё более, чем рано (думаю, на это уйдут годы), но первые шаги уже сделаны и вы можете ознакомиться с бета-версией этого творения. В общем, следите за продвижением разработки на оф. страничке. Я тоже, по возможности, буду обновлять этот топик.

О раздаче: В раздачу включена последняя версия эмулятора. Если требует файл msvcr100.dll, кидаем его в WINDOWS/system32. Если у Вас Windows 7 x64, то кидать msvcr100.dll нужно в Windows/SysWOW64. Эмулятор эмулирует не так много игр, т.к находится на стадии разработки.

Ссылка на торрент:http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=3699794&guest=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Сначала петиции, теперь эмуляторы.

Эмулятор эмулирует не так много игр, т.к находится на стадии разработки.

Он вообще нифига не эмулирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф ха-ха-ха! ХD Какой нахер эмулятор ps3? Вы о чём? Чтобы эмулировать плойку, нужен комп раз в 5 мощнее, чем она.

Вот Xbox - это другое дело. Он ведь, по сути - кастрированный PC.

Так что этот "эмулятор" - фейк и ничего более. Даже не надейтесь на эмуляцию третьей плойки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф ха-ха-ха! ХD Какой нахер эмулятор ps3? Вы о чём? Чтобы эмулировать плойку, нужен комп раз в 5 мощнее, чем она.

Вот Xbox - это другое дело. Он ведь, по сути - кастрированный PC.

Так что этот "эмулятор" - фейк и ничего более. Даже не надейтесь на эмуляцию третьей плойки.

Сейчас железо на каких-нибудь серверных станциях позволяет эмулировать мыльностанцию, ну и некоторые топовые ПК тоже могут себе это позволить, а так да - этот эмулятор, даже если и будет работать, то с очень низким фреймрейтом

А по поводу того, что Бокс кастрированный ПК - ложь и клевета. Что в Боксе, что в ПС3 - используется процессор на архитектуре PowerPC, что является максимум кастрированным Маком до Intel-процессоров, но никак не обычный ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда игры на Playstation 3 так трудно писать, а? Скажи-ка, умник.

И да, какие топовые ПК? На данный момент доступных очень мощных компов, способных эмулировать консоль своего поколения просто нет. Покупать какой-то супер-комп ради эмулятора - не экономия. Легче купить саму консоль. Только лет через 7-8 плейстейшен 3 будет эмулироваться, как первая плейстейшен сейчас.

А пока ни на что нельзя надеяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните пс2. Раньше тоже говорили что:"Для эмуляции пс2 нужен очень мощный комп", но все же эмуль есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните пс2. Раньше тоже говорили что:"Для эмуляции пс2 нужен очень мощный комп", но все же эмуль есть

Чёрт знает какой, если честно. Ты хоть сам его пробовал запускать, а?

Я пробовал эмулировать Shadow the hedgehog у себя на ноутбуке - лагало невыносимо.

Пробовал эмулировать Sonic Unleashed на мощном компе сестры - дерьмо полное. Текстуры глючат, кое-где подвисает. Играть невозможно.

Мне легче переконвертировать игры от PS2 и играть на моей PS3. Shadow the hedgehog, например, идёт идеально. Причина: обратная совместимость (про которую налгали Sony ради того, чтобы игроки купили ещё и PS2).

Да и вообще, PS2 Slim сейчас очень дешёвые да и прошить их - не проблема. Уж лучше купить это маленькое чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните пс2. Раньше тоже говорили что:"Для эмуляции пс2 нужен очень мощный комп", но все же эмуль есть

А у меня тут вопрос... Зачем вам эмулятор пс3, если вы на весь интернет орёте, что на пс3 нет игр, кинцо-мыльцо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - единственная консоль седьмого поколения, которую можно эмулировать - Wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмулятор PS2 работает на отлично в новых версиях, если у играющего прямые руки. А эмуль PS3 вполне возможен. Он же эмулирует хоумбрюшку, которая написана для PS3. Так что все еще впереди. Автор продолжает его писать. А еще жду эмулятор первого Бокса. Вроде что-то получается и даже запускается, но все равно, пока, плохо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричим и ругаемся на пс3, и все равно ВСЕ ХОТЯТ ПРОСТО посмотреть на это. Никто же не запрещает посмотреть на свой же пэка, истекающий соплями и потом, эмулируя то, что пока что сэмулировать сложно. Нет невозможного нет ничего, но ведь пробуют! Недаром есть же эмулятор PS1 для доса? А ведь никакого аппаратного ускорения в дос нет! И ВЕДЬ РАБОТАЕТ!

Через то самое место, но AdriPSX все равно красаучики :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так и не ответил на мой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так и не ответил на мой вопрос.

Потому что у них нет этой "мыльницы".

А только эмуль появится, так все сразу в эксклюзивы будут гонять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ПС3 нахрен некстген.

Потому что у них нет этой "мыльницы".

А только эмуль появится, так все сразу в эксклюзивы будут гонять.

Ждём новых отмазок. uwe.pngkaz2.png

Вроде что-то получается и даже запускается, но все равно, пока, плохо.

А не проще ли купить первый бокс? Он же ведь копейки сейчас стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Xbox, насколько известно, провалился. Лучше тогда купить PS2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Xbox, насколько известно, провалился. Лучше тогда купить PS2.

А я считаю оптимальным вариантом приобрести пс3 фатку 60 гб, так как там есть поддержка пс2. То есть можно сыграть и в пс2, и в пс3 эксклюзивы. Эта ревизия сейчас копейки стоит, а заменить хард не такая уж и большая проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю оптимальным вариантом приобрести пс3 фатку 60 гб, так как там есть поддержка пс2. То есть можно сыграть и в пс2, и в пс3 эксклюзивы. Эта ревизия сейчас копейки стоит, а заменить хард не такая уж и большая проблема.

Зачем брать фатку, если можно взять обычную слимку и прошить ее? И с помощью PS3 Tools заставить жрать не только PS2-игры, но и PSP-игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать фатку, если можно взять обычную слимку и прошить ее? И с помощью PS3 Tools заставить жрать не только PS2-игры, но и PSP-игры

Как по мне, прошивать её я смысла не вижу, ибо не пирачу. А эмулить псп-то зачем? Лучше уж на самой ПСП, да и вообще на большом телеке от графона ПСП у человека глаза заживо сварятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, прошивать её я смысла не вижу, ибо не пирачу. А эмулить псп-то зачем? Лучше уж на самой ПСП, да и вообще на большом телеке от графона ПСП у человека глаза заживо сварятся.

Прошивать можно, не пиратя игры. А игры с ПСП выглядят, на удивление, приемлимо. Лично подтверждаю, и глаза у меня не сварились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивать можно, не пиратя игры. А игры с ПСП выглядят, на удивление, приемлимо. Лично подтверждаю, и глаза у меня не сварились

Это всё равно маразм, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и глаза у меня не сварились

Да? А кто очки носит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А кто очки носит?

Они сварились еще до того, как я поиграл в ПСП-игру на ПС3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт знает какой, если честно. Ты хоть сам его пробовал запускать, а?

Я пробовал эмулировать Shadow the hedgehog у себя на ноутбуке - лагало невыносимо.

Пробовал эмулировать Sonic Unleashed на мощном компе сестры - дерьмо полное. Текстуры глючат, кое-где подвисает. Играть невозможно.

Мне легче переконвертировать игры от PS2 и играть на моей PS3. Shadow the hedgehog, например, идёт идеально. Причина: обратная совместимость (про которую налгали Sony ради того, чтобы игроки купили ещё и PS2).

Да и вообще, PS2 Slim сейчас очень дешёвые да и прошить их - не проблема. Уж лучше купить это маленькое чудо.

Я запускал пс2 игры на эмуляторе, и поверь мне, у меня они работали прекрасно. Возможно у тебя не из того места руки растут

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запускал пс2 игры на эмуляторе, и поверь мне, у меня они работали прекрасно. Возможно у тебя не из того места руки растут

Лол. У меня руки не из того места растут?

Это у кого-то 3.14зделка, я смотрю, отросла.

Дело в том, что сраный эмулятор PS2 на ПК требует мощный комп. Я лазил по сайтам, где писали о идеальных конфигурациях эмуля к конкретным играм.

То есть способ с минимумом затрат ресурсов. А лагало просто невероятно. В то же время эмулятор Game Cube работает идеально - я его настроил под себя и не лагает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя не из того места руки растут

Ну если тебе мамка купила "комп для учёбы" - то это не значит, что у него мощный комп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×