Перейти к содержимому
Selgot

Ваша первая игра о Сонике

139 сообщений в этой теме

Моя первая игра САДХ с пиратским переводом. Затем соник хироуз, райдерс, анлеашед, затем дженерейшенс и последняя соник деш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленьким мне было где-то 4 года

Я был у своей сестры с братом у них была Sonic Heroes

Вторая SADX получил диск от подруги 8 лет

Потом пытался скачать Sonic Colors Наткнулся на вирус. 7 лет

После пересоздания Рабочего стола я смог устанавливать игры и т.д так как Кансперский блокировал 9 лет

Потом научился торрентам 9 лет

9 лет переустанавливал Винду Сам !!!

и в 10 лет я играл в Анлишед, Дженьку (И моды делать на неё) SADX Хакать начал модели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые сыграла в SА DX.Но мне быоло 5 лет и я не прошла даже хаоса 0...А потом тоже самое, но в 13 лет и всю игру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра sonic the hedgehog 1.

В 5 лет родители подарили мне сегу,тогда я и не знал что такое приставка.

Я попросил сестру подключить её к телевизору.

Когда я увидел меню игр,я начал с первой попавшейся.

И я прошел игру(не с 1 раза).

Вот так я и узнал о сонике.В интернете я нашел кучу игр связанных с ним.

Приколы:

Когда я увидел соника,я называл его сонис.

Когда я увидел эгга,мы с сестрой называли его дядька с усами или просто инопланетянин.

Я прошел первого босса с 15 попыток.

Я был настолько нуб,что думал все бадники хорошие,и забирают колечки просто так,потому-что я думал что кольца бесполезны.

Когда я увидел капсулу с зверьками,я пол часа думал,что с ними делать

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая игра sonic heros

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic the hedgehog на кнопачном телефоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1993 году ( мне было 14 лет ) другу подарили Sega Mega Drive с картриджем Sonic the Hedgehog 2 . Я помню приходил к нему в 7 утра что бы поиграть перед уроками и после школы бегом к нему. Потом был Sonic the Hedgehog 1 а потом все остальные соники на сеге Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3D Blast.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в первом классе в первого соника на мегадрайве(типа скороговорка, не кидайте в корзину)-поразился графике(до сих пор поражаюсь), сначала не мог даже джойстик в руках держать, что-то нажимать и смотреть на экран одновременно.Мой друг шести лет считал меня нубом и смеялся надо мной. А на след. день я прошёл первого босса и у него был лёгкий шок, т. к. сам он босса не проходил. Ну а потом (суп с котом)-прошёл игру и уже слюни текут при виде картриджа. Также(ещё хуже) нубил с первой 3d игрой, но перемаялся кое-как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в первом классе в первого соника на мегадрайве(типа скороговорка, не кидайте в корзину)-поразился графике(до сих пор поражаюсь), сначала не мог даже джойстик в руках держать, что-то нажимать и смотреть на экран одновременно.Мой друг шести лет считал меня нубом и смеялся надо мной. А на след. день я прошёл первого босса и у него был лёгкий шок, т. к. сам он босса не проходил. Ну а потом (суп с котом)-прошёл игру и уже слюни текут при виде картриджа. Также(ещё хуже) нубил с первой 3d игрой, но перемаялся кое-как.

А какой это был год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра была у меня на Sega Mega Drive X это Sonic 1. Потом я покупал картриджи где только был один sonic изображён) но потом друг приносил много картриджей там были какие-то соники(точно не помню) и пошло попёрло!)). Был ещё такой случай, я один раз купил картридж но там был изображён Sonic,Shadow и Silver я сразу понял что это что-то крутое и с радостью купил(мама конечно купила:D).Захожу в игру она меня удивила очень понравилась)) я раньше даже в options заходил не знал что где)). Но прошло некоторое время я вырос и т.д, вспомнил эту игру зашёл в интернет и я был шокирован это был ХАК "Sonic megamix" О_О.Я просто думал что хаки не продают)) а на PC была первая либо Sonic Riders или Heroes!)

P.S когда я играл в соника мне было 8-10 лет)) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой это был год?

Думаешь, я помню? Около 2006–го, как-то не по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно вспомнить.... Первая была sonic adventure DX, потом либо Riders либо Herose, точно не помню, но по настоящему я уже был заинтересован в франчайзе это когда поиграл в SU на Xbox360 и SASA-SR и потом уже решил попробовать классику как Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3 & Knuckles, потом я уже полез на эмуляторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, я помню? Около 2006–го, как-то не по теме.

Как не по теме? Всё таки интересно в каком, так сказать, контексте происходило знакомство с серией. Что на тот момент вышло, это важно ( для меня по крайней мере ) . Понятно что первый соник на мегадрайве производил на людей совершенно разное впечатление, скажем, в 1991 году и в 2006. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... никто не удивится, если моей первой игрой о Сонике была первая игра про Соника на Sega Meda Drive?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в коробке с Мегадрайвом лежали какие-то гонки и тот самый легендарный первый Соник. Долго его мучила, первые три зоны давались легко, а в Лабиринте и Скрэп Брэйне начинался ад. В итоге получилось, даже докторская рожа с Изумрудами меня не смутила. Но потом мне подарили путеводитель, я прочитала про «золотого ёжика» и очень захотелось его увидеть. Убила ещё пару месяцев, но это того стоило =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый легендарный первый Соник.

Но потом мне подарили путеводитель, я прочитала про «золотого ёжика» и очень захотелось его увидеть. Убила ещё пару месяцев, но это того стоило =)

Эээ... Супер Соник в Sonic the Hedgehog? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Супер Соник в Sonic the Hedgehog? о_О

Не завершила мысль. Совет был в духе: «Собери все камни и в финале ёжик будет золотым». С золотым ёжиком меня прокатили (я подумала, что та вспышка от камней в финале — тот самый момент), зато недовольный Эггман обрадовал достаточно, чтобы забить на обман. А вообще, авторы путеводителей славились своими странными советами и нерабочими паролями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра про Соника - Sonic & Knuckles

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра про Соника - Sonic & Knuckles

Кхм, коротко, ясно и без лишних слов.

Трудно вспомнить, какая была у меня, по-моему Sonic 1. Правда, была не у меня, а у двоюродного брата, поэтому играл редко. У него была пиратская Mega Drive Portable. Игра была в комплекте с еще четырьмя, из которых позже я стал осваивать Tiny Toon. В начале я доходил только до Labyrinth Zone, и только после прохождения этой игры вновь в Sonic Mega Collection Plus я смог пройти ее и на приставке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой игрой была "Соник и Наклз".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Adventure DX, тогда с этим Ацким переводом невозможно было допереть что делать, так никто не мог понять зачем Сонику ботинки. Но ради чао играть стоило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая игра про соника, это и есть самый первый соник на мегадрайв. Я играл в него часами! Днями! В те далёкие времена каждый второй был соникофаном! Были и журналы, и карточки (наподобие карт человека паука). Эхх те времена уже не вернуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и журналы, и карточки (наподобие карт человека паука).

0_0 В каком году примерно был этот стафф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0 В каком году примерно был этот стафф?

2000-2003

2000-2003

у меня досих валяются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно почему я их пропустил. Жаль сейчас никто не хочет делать журналы про Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×