Перейти к содержимому
Metal Sonic !

PSP

13 сообщений в этой теме

В этой теме мы обсуждаем все вопросы, касающиеся эмуляторов на psp.Заранее говорю что я не смогу ответить на вопросы так как я сам не могу игры на нём запустить.

И поэтому я первым сделаю вопрос.... какой эмулятор мне лучше использовать для sonic rivals и sonic rivals 2 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ppsspp вроде нормальный эмуль, говорят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ppsspp вроде нормальный эмуль, говорят

Конкретно с Райвалсами, насколько я знаю, он не особо дружит. Так что лучше попробовать JPCSP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPCSP это не тот который на яве?

Нет ну это гениально, писать эмулятор на яве, я считаю. Может поэтому он у меня дико тупит?

Или я туплю? Синхронно с моим тупым пэка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмулятор PPSSPP обновился до версии 0.9.7.2 и эта новая версия всё-таки смогла запустить Райвалсов без проблем(почти).

5097844.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленький секрет. Начиная с версии 0.9.1, ppsspp тянет всех Райвалсов с одним единственным минусом - избыточное освещение. Плюс некоторые проблемы воспроизведения видео (причём, во всех играх Backbone Entertainment.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Купил себе эмулятор ПСП на "андрюшу". Я доволен! Да, PPSSPP хорошо эмулирует игры, много места не занимает. Проверял игры Sonic rivals , Mortal kombat unchained и два Pump it up (exceed и zero).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.2.2014в20:57, MGX 94' сказал:

Эмулятор PPSSPP обновился до версии 0.9.7.2 и эта новая версия всё-таки смогла запустить Райвалсов без проблем(почти).

 

 

Скрытое содержимое

 

Какая ехидная улыбка на лице Шедоу! XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого помнится была PSP. Наверное E-1001, или E-1008, если не ошибаюсь. В Sonic Rivals играть не было возможности - игры просто не было у меня в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На андроиде есть модифицированный ppsspp, можно качнуть из маркета. На редми ноут 3 про просто летает, отлично много чего тянет. Хотя нет, с vice city stories и liberty city подлагивает, и в сайлент хилл без ускорения играть невозможно, но в принципе вроде ок.

Прочитал свой комментарий и заржал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Rivals 2 на PSP точно потянет...

А что насчёт с Sonic Rivals, я не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня вот Sonic Rivals 2 странно работает. Менюшка и заставки работают нормально в плане скорости, но стоит перейти к игровому процессу - она у меня ужасно тормозит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Не знаю. У меня вот Sonic Rivals 2 странно работает. Менюшка и заставки работают нормально в плане скорости, но стоит перейти к игровому процессу - она у меня ужасно тормозит

+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×