Перейти к содержимому

43 сообщения в этой теме

В этой теме мы обсуждаем: где родился сильвер, его родословную и интересные теорий о нем(например откуда у него телекинез?) Я думаю что сильвер сын соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи.

Там есть всё из того что сега соизволила нам сообщить + (не)много от самих авторов

Тред бессмыслен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Соника?

Конечно,интересно,но невозможно-Сильвер родился спустя очень много лет после нашего времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Sonic Scanf есть Энциклопедия. Ты здесь и почитай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пра-пра-пра-пра-правнук Соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Если смотреть Sonic the Hedgehog 2006, то Сильвер живёт в будущем, которое уничтожил бог Солярис. То есть все погибли, а в будущем живёт Сильвер с Блейз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наследники-то остались =_= и кроме СтХ 2006 есть другие источники. =_=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Если смотреть Sonic the Hedgehog 2006, то Сильвер живёт в будущем, которое уничтожил бог Солярис. То есть все погибли, а в будущем живёт Сильвер с Блейз.

1. Мир будущего разрушил Иблис, а не целый Солярис. Солярис бы просто попытался уничтожить все времена сразу, а не физически рушить мир в определённый момент времени.

2. Сильвер говорит, что "люди живут без надежды", а значит, остальные просто за кадром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе откуда бы появился Сильвер? У него же были родители.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, будто мол, Соник предок Сильвера. Но точно не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не где-то слышал про это, я это сказал в этой теме. =_=

П.С. Извиняюсь за тавтологию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, будто мол, Соник предок Сильвера. Но точно не знаю.

Так часто говорят на различных форумах, но есть ли подтверждение - не знаю. (: Если это так, то наверняка Соник женился-таки на Эми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто говорят на различных форумах, но есть ли подтверждение - не знаю. (: Если это так, то наверняка Соник женился-таки на Эми.

А может, Шедоу женился на Эми, и Сильвер - их потомок? (=

А Блэйз - потомок Бига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник женился на Салли, у них были

дети Маник и Сония. Сильвер,

очевидно, является потомком Маника.

(с) Сага "Мобиус: 30 лет спустя" в

комиксах арчи. СтХ 166 и 167; СУ 5-8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только версия комиксов арчи. А еще есть игровой канон, про который хотелось бы знать больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него могу сказать что он эдакий сониковский доктор Кто, он путешествует во времени, первое появление было в игре Соник Еж 2006 года, обладает способностью передвигать предметы силой мысли. Некоторые фанаты пейрингуют его с Блейз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пра-пра-пра-пра-правнук Соника

Но точно не Соника, а то выглядит как то глупо, тем более можно предположить, что в том мире где жил Сильвер вообще даже Соник был уничтожен.

Просите за оффтоп, но может закрыть тему? Тем более можно об этом спросить в статусах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет ещё повод подискутировать? Да и фанатские теории никто не отменял. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема имеет право на жизнь, так что закрывать ее (пока) не будем. Подискутировать об этой теме действительно можно. В общем, Роботоник кратко и максимально ясно объяснил, почему тему можно не закрывать. Не будем отходить от темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, Шедоу женился на Эми, и Сильвер - их потомок? (=

Вообще эту версию неофициально как раз выссказывал Ян Флинн, отвечая на вопросы фанатов и проводя параллели с Dragon Ball. Но официальной версии нет и едва ли когда-то будет, хотя, кто знает.

Less simple answer colored with personal bias: I'm not touching or even hinting at that in fear of Sega will make it official and make me look stupid. That said, I don't think Sega will ever delve into Silver's back-story. Short of cameo appearances or non-main-series games, I think we've seen the last of him. All that said, I'm sure he'll remain a familiar face. And given how much SegaSonic parallels Dragon Ball Z, I'd wager Silver is somehow descended from Shadow and Amy. Don't ask me how that'd work - I'm just going off the patterns.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли сега сделала предком Сильвера кого-то из известных нам персов. Возможно, он когда-нибудь появится в играх. А так, в принципе, предком может быть шедоу и руж))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, в принципе, предком может быть шедоу и руж))))))

Бред какой-то. С каких это пор Шэд и Руж могут быть предками Сильвера? Особенно учитывая, что Руж летучая мышь, а сам Шэдоу является АЛТИМЕЙТ ЛАЙФ ФОРМ, у них бы скорее какой-то гибрид-мутант родился бы, лол. Скорее все же он родственник Соника. Хотя и это не докажешь так просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли сега сделала предком Сильвера кого-то из известных нам персов. Возможно, он когда-нибудь появится в играх. А так, в принципе, предком может быть шедоу и руж))))))

Если так, то почему у него нет крыльев?

Ян Флинн говорил, что возможно он потомок Шедоу и Эми. А так официальных данных нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой short насчёт руж.Но Сильвер-не прямой предок персов из вселенной соника, а предполагать можно всё что угодно, не правда ли?

З. Ы. Почему у детей руж должны быть крылья?

З.З.Ы. Сильвер умеет летать <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт телекинеза. И что? Это даёт какие-то намёки на родство с Руж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×