Перейти к содержимому
TheOnyxGuy

Мультсериал "Маша и медведь"

11 сообщений в этой теме

1357401687_masha-i-medved.jpg

Самый популярный русский 3D-мультфильм на этот момент про талантливого медведя Мишу, который работал в цирке, и маленькую, да удаленькую, девочку Машу, которая постоянно надоедает Мише своими играми и забавами. Хотя она может и наоборот, угодить ему в чём-либо, и тогда мудут веселье, игры, песни и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамке моей этот сериал очень нравится, Машку называет "Маугли". А я к нему равнодушна. Вроде и мультипликация хорошая, и сюжеты в сериях интересные, но не по мне как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мало кто любит, потому что слишком активный форсинг для этого мульта. Просто надоел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мульт для взрослых, плохой мульт для детей дошкольного возраста(проверено на самой младшенькой сестрице)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела мельком (Но у нас 4 диска)... Сестра любит посмотреть (А как она смеётся (Бедные мои уши)). Понравились мне только 3 серии День варенья, Позвони, мне позвони и Репетиция оркестра. Бедный мишка и смешная Маша (Чем то напоминает Том и Джери и Ну погоди).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у меня ассоциируется с бессердечной (временами) тварю, которой просто фиолетово на мнение и требования других)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна про что ей обсолютно по фигушкам на чувства миши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираем номерок! Сестрёнка обожает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже вышло более 34 серий. А мультик более расчитан на детскую аудиторию, хотя мне тоже забавно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже вышло более 34 серий.

Если я не ошибаюсь, мультсериал делают "в режиме онлайн": серию сделали - и сразу выпускают. Меня это немного напрягает, ибо мамке этот мультик нравится, и стоит столько-то серий записать, как в "Спокойной ночи, малыши" уже показывают новую. И сразу от матери слышу: "А у нас есть такая серия? Нет?? Надо скачать!" Бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он смешной, особенно когда мишка с тигром коней съели, но под утро они вывалились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×