Перейти к содержимому
Колбис

[Вильярдо] Рейв Сити

234 сообщения в этой теме

- Какая разница, в чем я хожу. - лис кашлянул. - Трое? С нами никого больше не было. - лис ухмыльнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чего дурить их, Мев? - тень Мева отделилась, превратившись в Прото, за спиной у которого был посох. Все, кто были в комнате, шарахнулись

- Твою ж мать... Вот бы нам такую магию, мы бы вмиг разделались с этой тварью! - ехидна ударил кулаком в ладонь

Тем временем Колбис начал приходить в себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мне уже и повеселиться нельзя? Тем более, они для меня черт знает кто, так что я не обязан все рассказывать. - лис скрестил руки на груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, ну что вот так резко-то а?.. - ехидна с обидой посмотрел на Нейва. - Вы же все равно направлялись в Центр?

- Допустим, а что? - Прото посмотрел на ехидну

- Ну... Мы, точней все, кто в этой комнате, - ехидна окинул глазами всех, кто был в комнате, - повстанцы. Мы уже давно планируем совершить набег на эту тварь, но мы все равно очень слабы. А когда появились вы и подняли на уши всю полицию по всей стране, то это наш превосходный шанс совершить нападение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На какую еще тварь? - Мев приподнял бровь. - Ничерта не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, мы так называем того, кто сидит вооон там, - ехидна, открыв штору, указал на вершину самого высокого здания в городе

- Ваш президент, что ли? - Колбис, схватившись за голову, встал

Пол-минуты в комнате была тишина. После этого раздался громкий смех на всю комнату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А, вы про местного царя, бога и все такое. - лис махнул рукой. - Но зачем вы нас сюда притащили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехидна, вдоволь посмеявшись, прокашлялся

- Ну, на улице обсуждать такие дела, сами знаете, не комильфо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Но почему, черт возьми, именно мы?! Вы сами не можете справиться?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно все, кто были в комнате, поникли

- Ну... У нас ничего толкового, кроме оружий, нету. А у того, - ехидна кивнул в сторону небоскреба, - есть какой-то темно-красный камешек, с которым он спокойно нас поджигает. Вот нам и нужны те, кто имеют хоть какое-то дело с магией

- Кажется это то, что нам нужно, - Прото, ухмыльнувшись, посмотрел на Нейва

- Погодите... Вы знаете, что это за камешек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Судя по всему это он. - лис, кашлянув, встал и отряхнулся. - Хорошо, мы вам поможем. Чем вы хотя бы располагаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну... - ехидна почесал затылок и снова закашлял. - Всего нас около двух с половиной тысяч, остальные находятся в других районах. На каждого приходится по два автомата и по два пистолета, еще несколько ходят с ракетницами и гранатами... Ну и все... Ах, да, забыл представиться, - ехидна выпрямился. - Меня зовут Альберт, я руковожу всей этой компанией по освобождению Вильярдо от этого иго

- Квал Джеймс Прото, - еж кивнул головой и указал на Колбиса, - а это мой брат, Квал Прото Колбис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Военный, видимо? - лис усмехнулся. - Мев Джон Нейв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Бывший. Служил в Вильярдовской армии до самого прибытия этой твари к власти. После этого я отошел от дел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вообще, введите в курс дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кхм... Оливер! - Альберт закричал на всю комнату, спустя пару секунд рядом с ехидной стоял хамелеон невысокого роста

- Да?

- Объясни нашим гостям то, что мы собираемся сделать. А я пока посплю... И всем рекомендую тоже! - все, кто были в комнате, разбежались по другим комнатам

- За мной, - Оливер, махнув рукой, повел троицу за собой в свою комнату

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев, хмыкнув, пошел за хамелеоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Оливер, Колбис, Мев и Прото вошли в комнату, хамелеон запер дверь

- В общем счете нас больше двух тысяч, - Оливер достал карту города, на которой были обозначены некоторые точки. - С западной стороны от центрального здания, где будет большая часть народа, мы планирует устроить подрыв, чтобы отвлечь тех, кто находится на восточной стороне. Там же небольшая группа прорвется в здание и, добравшись до верхнего этажа, убьет этого тирана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы считаете, что они все разом побегут на взрыв и никого не останется в здании? — Мев приподнял бровь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не все пойдут на самый верхний этаж. Туда пойдет только трое, которые одеты в противопожарные костюмы. Остальные останутся на стреме на разных этажах. Будем пробираться как можно скрытней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет, я про охрану этого вашего... не суть важно. Как до такого вообще дошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эта тварь - племянник канцлера из Кройцера. Он сюда его отправил тогда, когда начались разногласия между Бреннусом и Вильярдо. А когда Вильярдо отделилась - он и воспользовался этим и объявил себя диктатором. А теперь он планирует объединить Вильярдо с Кройцером, чтобы оказывать давление на Бреннус. Но им постоянно мешает Талан, прерывая каждое их, кхм, заседание очередными новостями. Собственно, благодаря таланскому правительству мы еще, вроде как, живем как отдельная нация

- И когда планируется присоединение Вильярдо к Кройцеру? - Колбис посмотрел на плакат, на котором была изображена тундра

- Завтра утром. Он собирается лететь к своему дяде в Кройцер, где они все урегулируют, а потом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ...а потом объявление войны Бреннусу и попытка "слияния" с ним с целью установления диктатуры. — Мев закрыл глаза. — Что требуется от нас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кажется, вам нужен тот камень, которым он спокойно контролирует огонь, да?

- Ну да, и что дальше, - Прото смотрел на карту

- Вот вы и пойдете в кабинет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм, ненавижу отсутствие выбора. — лис зевнул. — Точнее, он у нас есть, но в данной ситуации это самое... логичное. А расскажите побольше об Альберте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×