Перейти к содержимому

65 сообщений в этой теме

Её написали те, кому делать нечего.

И кто решил сделать пародию на крипипасту. Всего лишь пародию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор игры MY5TCrimson работает над новой крипи-игрой под названием "Sally.EXE"

Трейлер (почему трейлер?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне недоумеваю насчёт ажиотажа вокруг Sonic.exe.

Что крипи, что игра -- копирка со всех крипи про смертельные файлы/игры. Кровоточащие глаза, не убежать, унылая музычка... Это всё настолько безыдейно и бездарно, что ТД по сравнению с демонизированным Соником -- просто персонаж Лавкрафта. Больше всего я не понимаю, кто это может пиарить и воспринимать на полном серьёзе.

А тут ещё на волне успеха над Салли собираются изгольнуться -_- Единственный годный продукт по всем этим ужастикам я видела в An ordinary Sonic ROM hack, который буквально за уши вытащил эту болотную идею. А штамповать всякие sally.exe, tails.exe -- просто попытка повторно попасть на волну популярности.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салли.ехе? Что-то новенькое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос граничащий со спойлером.

А вся эта феерия цвета на новом уровне так и должна заканчиваться вылетом в систему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка да. Но хотя с версии 5.0-4.0 есть секретный уровень с настоящим Соником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка да. Но хотя с версии 5.0-4.0 есть секретный уровень с настоящим Соником.

Страх, наверно, как раз этот уровень и имел в виду

У меня вопрос граничащий со спойлером.

А вся эта феерия цвета на новом уровне так и должна заканчиваться вылетом в систему?

У меня не вылетает. У меня волчья морда Соника вылезает, а после неё ещё картинка с иероглифами

hqdefault.jpg

Второй картинки в инете нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре используется некий "зловещий смех". Он взят из видео Sonic oddballs crack up, которое повеселило меня. Там в кастценках S3&K, прибегал Наклз и смеялся именно этим смехом. Это и позабавило меня.

Именно "солянка" из всевозможных картинок/спрайтов/звуков авторов делает игру какой-то не серьёзной. Вот взят пылающий Angel Island, к нему добавляют огонь из генераторов эффектов, который имеет меньшее количество кадров в анимаций, чем тот же пылающий Angel Island. Трясущийся Тэйлз, который кажется скорее глюком, чем реальным тревогой персонажа. Да, я понимаю, что по соответствующему франчайзу надо выделять арт для фанатов, но тут он целиком состоит из онного. И ещё эта кровь, большое количество крови из ниоткуда, демонический Соник, у которого нет историй, который скорее всего является результатом тренда "возьми любимый франчайз и напиши по нему страшный рассказ/игру/видео", и какие-то непонятные обращения.

С точки зрения "игры" sonic.exe не оправдывает себя. Сама по себе не очень качественная, короткая. А геймплея, как такогого там нет. Эта игра является скорее артом, чем игрой. Знай себе, нажимай одну кнопку и держи её. С точки зрения "арта" она некачественная. Наверное, автор нарисовал только 1 рисунок, остальное чужие работы. Сама история очень, очень короткая, прерывистая (Как они здесь оказались? Что вообще происходит? Что случилось с Соником? Что он хочет сказать этим?)

Вся идея состоит в том, что ностальгическая, хорошая игра проклята, и мы не можем нормально в неё играть. Но здесь эта идея вся обрушивается, разваливается на кусочки. Это тупой скример, тупое ожидание. Игру скорее начинаешь по отдельности ощущать, а не целиком. Как будто вместо фильма мы смотрим клип, состоящий из обрезков этого фильма, поверх которого наложена любимая музыка из ниоткуда.

Если вы фанат синего ёжика и обожаете страшные игры, обходите эту игрушку стороной. Она того не стоит.

----------------

P.S. По мотивам игры был сделан хак на Sonic 1. An Ordinary Sonic ROM Hack. Это полностью противоположный пример, в котором автор всё понял и сделал так, как надо.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стремился сделать мою игру "Охотники за ТэйлзДоллом" похожей на это, но красные глаза ТД и ужасающий смех тянет на это. А ещё мне известен один хак на аналогичную тематику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному Sonic.EXE напоминает кота из Kid vs. Cat?

Мне одному Sonic.EXE напоминает кота из Kid vs. Cat?

Мордашка похожая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. По мотивам игры был сделан хак на Sonic 1. An Ordinary Sonic ROM Hack. Это полностью противоположный пример, в котором автор всё понял и сделал так, как надо.

Как вы считаете, то что в этом хаке Соник убегает от... эээ назовём это плохим Соником... Так вот то что в этом хаке от "плохого Соника" сваливает именно Соник, а не ТейлзНаклзРоботник как в крипипасте, не является ли это изъяном хака?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, то что в этом хаке Соник убегает от... эээ назовём это плохим Соником... Так вот то что в этом хаке от "плохого Соника" сваливает именно Соник, а не ТейлзНаклзРоботник как в крипипасте, не является ли это изъяном хака?

Иногда стоит жертвовать историей, чтобы получить интересную задумку. Более того, когда оригинальная история не считается эталоном ужасов (может лучше почитать Стивена Кинга?), то такие изменения даже делают игру лучше.

Правда автор хака может добавить нескольких персонажей для тех, кто хочет играть именно ими, но я не думаю, что от этого что-то измениться в геймплее или общих ощущениях от игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это относится к EXE'шнику?

http://smotri.com/video/view/?id=v1122035ece9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё, кстати, игра под названием "anti-sonic.dll", которая, наверно, тоже об этой Сониковой сатане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это Sonic Epiloge.

Понятно... А то такой-то дебил написал что это ехе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла 6 версия Sonic.exe с элементами sally.exe.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне эта игра не страшная просто изображения могут показаться немного ненормальными. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно.

Даже в конце нефига не страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла 6 версия Sonic.exe с элементами sally.exe.

Ты прав, случайный игрок.

Вышла новая верися великого и уажсного Соника. Для тхе, кто на бронепоедзе - она не на СГЕУ! Она для пероснального компьютера!

И там дейстивтельно есть элементы из Салил.ЕХЕ.

Что нового в ноовй версии:

  1. Теперь персоны моугт прыгать
  2. Изменены урвони (особенно очень иземнился "Hide n Esek")
  3. Добавлено два ноывх уровня
  4. Новые анмиации, фичи и многое-мнооге другое...

Думаете, что я испортился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.exe? Пфф. Вот какова его судьба на самом деле (в самом конце видоса):

post-1579-0-96600400-1401876878_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, случайный игрок.

Вышла новая версия великого и ужасного Соника. 

У меня все по стараму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурный Соник.ехе

TkVtI907J2Q.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурный Соник.ехе

TkVtI907J2Q.jpg

Охтыж чёрт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурный Соник.ехе

TkVtI907J2Q.jpg

Соник.EXE стал хипстером? О_о?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×