Перейти к содержимому
DragonX

Метал Наклз

16 сообщений в этой теме

Я бы хотел создать тему о метал наклзе. Мне кажется о нем мало говорят, хотя у меня есть Sonic R я его пока не открыл. Я бы хотел послушать ваши мнения о это персонаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем много говорить о таком "оригинальном" персонаже ? И что о нём можно сказать? Меха-Наклз и то поинтересней будет. Он хотя бы под терминатора косил, потому и запомнился.

А вобще, самый лучший метал наклз в Сфакторе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Меха Наклз оригинальныей, это просто скучная и неинтересная подделка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сильнее: Метал-Соник или Метал-Наклз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сильнее: Соник или Наклз? Так как их Метал версии создавались с учетом их способностей, можно предположить, что сильнейшая Метал версия будет принадлежать аналогу более сильного мобианца (Соник не раз побеждал Наклза, так что, думаю, Метал Соник все же сильнее), имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сильнее: Соник или Наклз? Так как их Метал версии создавались с учетом их способностей, можно предположить, что сильнейшая Метал версия будет принадлежать аналогу более сильного мобианца (Соник не раз побеждал Наклза, так что, думаю, Метал Соник все же сильнее), имхо.

Не всё так однозначно. Соник однозначно победил Наклза только в С3Н. Наклз однозначно победил Супер Соника опять в той же С3Н. Ну и в портативной линейке пара боёв была на стороне Соника, зато в Арчи перевес за Наклзом. В остальных случаях и Иксах ни один бой между ними так не заканчивался. Так что их силы примерно равны, всё зависит от обстоятельств, плюшек и прочих мелочей.

А ещё в двадцать четвёртом выпуске Арчи Х (если уж взялись мешать винегрет из канонов, так вперёд) был робот, который, как и Металлы, копировал повадки зверья. Когда он был в «режиме Соника», с ним разбирался Наклз и успешно ужевал железяку до смены режима. А ещё Меха-Наклз с трудом, но победил Меха-Соника, тоже, считай, одинаковые повадки.

Так что можно только гадать. А так думаю, что силы, как и между живыми противниками, будут равны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сильнее: Метал-Соник или Метал-Наклз?

Это какие обстоятельства надо придумать, чтобы два робота друг против друга пошли. Если этих же роботов наслать на Соника и Наклза соответственно, то они могут быть и на равных по силе.

(У вас же случалось, что Метал Соник вас обгонял в Стардаст Спидвее, просто разработчики не сделали альтернативного развития истории при таком обстоятельстве)

Также я считаю неправильным сравнивать их силы по битвам Соника и Наклза (не думаю, что Наклз мог быть настолько уязвим со стороны живота при битве в Хидден Пэлэйс, в том же SA они уже со звездами отлетали друг от друга в разные стороны, поэтому в этом отчасти в С3иН слабость Наклза - вина разработчиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Метал Наклз делал на Острове Ангелов в Sonic Advance? Ваши мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так однозначно. Соник однозначно победил Наклза только в С3Н. Наклз однозначно победил Супер Соника опять в той же С3Н.

Так что можно только гадать. А так думаю, что силы, как и между живыми противниками, будут равны.

Когда это Наклз побеждал Супер Соника? Почему я такого не помню? о.о

Но вообще, да. Почему-то глупость сморозил. Остается лишь гадать.

Что Метал Наклз делал на Острове Ангелов в Sonic Advance? Ваши мнения.

Пытался задержать Соника, чтобы Эггман подготовился к битве/чему-то еще, может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это Наклз побеждал Супер Соника? Почему я такого не помню? о.о

В самом начале С3 он выбил из него ИХи и убежал с ними.

Что Метал Наклз делал на Острове Ангелов в Sonic Advance? Ваши мнения.

Во-первых, это был Меха Наклз, во-вторых, тут ничего гадать не нужно: Эггман его собрал и натравил на Соника, чтобы тот уничтожил ежа. А еще это аллюзия на бой с Наклзом в Hidden Palace.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале С3 он выбил из него ИХи и убежал с ними.

А разве это можно считать за бой? Наклз использовал момент неожиданности и, пока ошеломленный Соник пытался понять, что происходит, тот просто унес у него изумруды из под носа и свалил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это можно считать за бой? Наклз использовал момент неожиданности и, пока ошеломленный Соник пытался понять, что происходит, тот просто унес у него изумруды из под носа и свалил.

Тем не менее, какая-то ехидна даже без суперформы смола засветить Супер Сонику промеж глаз так, что аж Изумруды посыпались =) Остальным врагам такой трюк не удавался.

Иииии да, а где гарантии, что Металлы всегда будут драться в воздухе, а не атаковать друг друга исподтишка?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Метал Наклз делал на Острове Ангелов в Sonic Advance? Ваши мнения.

Я бы предложил, что его сделал Тейлз, чтобы Наклза кто-то подменял. (: Но Эггман его вывел из строя. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, какая-то ехидна даже без суперформы смола засветить Супер Сонику промеж глаз так, что аж Изумруды посыпались =) Остальным врагам такой трюк не удавался.

У Наклза довольно высокий уровень физической силы. Думаю, выбить изумруды за один удар, когда Соник не был к этому готов, вполне реально. А еще, если вспомнить СА, то там (во время битвы Соника с Наклзом), от одного лишь столкновения у Соника вылетели его изумруды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруды вылетают тогда, когда это нужно по сценарию. Если ещё вспомнить моменты, когда персонажи тупо их достают, для того чтобы кто-то их отнял.:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал наклз есть в Sonic 3d in 2d как мини босс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×