Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Больше тайтлов Богу Тайтлов!

15 ноября выйдут еще две серии (блин, почему так быстро их выпускать-то будут?), под названиями My Fair Sticksy и Circus Of Plunder

Алсо, 15 ноября Стикс впервые появится в сериях Бума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый трейлер вселил в меня надежду, что это будет жуткий эпик, экшн и т.д. Но теперь видно, что это точно не так. Да, будет очень интересно посмотреть именно на жизнь Соника и компашки в нормальных условиях. Без всяких там параллельных вселенных. Да, это будет круто, но ведь не только мне хотелось бы посмотреть на эпические красочные потасовки в такой хорошей графике? Интересно, кстати, в том моменте из трейлера, где Соник едет в позе "Like a boss", он просто слишком крут, чтобы бежать, или спит на ходу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я первые две серии (конечно, смотрел по той ссылке Некита). Мне понравилось.
 

Сцена, где Эгги в плаще в дом к Сонику приходит меня почему-то заставила улыбнуться, а так, мне кажется, что в мульте будет уж оооочень толстые шутки, что может привести к абсурду. Но пока неплохо, неплохо.


Вот что я скажу. Абсурда, по-моему вроде я не вижу. Юмор очень даже не плохой, но некоторые места Бум конечно спилил с Диснея или кого-то другого (Бобёр например.) , но есть вроде и свои шутки. Графика да, хороша, но почему я на неё не обращал внимания. Серии заставили меня смеяться несколько раз. Единственное - как и говорила Лара-су надо бы побольше экшена. А тут Соник иногда даже впускает к себе Эгги в дом, у которого как бы база взорвалась.

Ну что ж, год буду ждать перевод от Cartoon Network, но к сожалению у меня на телике нет этого канала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тут Соник Бум по Яндексу. Что сказать мультфильму, как началу всего Sonic Boom: Зачёт! Шутки так-то смешные, да и экшена больше хочется... точнее, чтобы тут был этакий баланс юмора и экшена. Больше мне понравилась 1 серия про выбор сайдкика Соника. Рад, что посмотрел, хороший мультсериал. Естественно, буду ждать показа в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, которая сложилась после просмотра этих двух серий - "а где же "сониковсая" атмосфера?". В мульте почти нету той самой классики Соника, что меня огорчило. До меня не сразу дошло, что я смотрю про Соника(

А теперь о приятном, о графике. Ведь она действительно радовала глаз малейшими деталями. Особенно усы Эггмана. Вот за усы готов поставить 10/10 за сериал, ей-богу! х) Но не понятно, то ли это 3D, то ли это реалистическая графика. Из-за усов путаюсь. Сюжета ожидал более яркого и разнообразного, нежели обычные разборки с роботами. К сожалению, особых эмоций у меня не вызвало, забывается быстро. Увы-увы. Зато усы Эгии радуют, это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, которая сложилась после просмотра этих двух серий - "а где же "сониковсая" атмосфера?". В мульте почти нету той самой классики Соника, что меня огорчило. До меня не сразу дошло, что я смотрю про Соника(

А теперь о приятном, о графике. Ведь она действительно радовала глаз малейшими деталями. Особенно усы Эггмана. Вот за усы готов поставить 10/10 за сериал, ей-богу! х) Но не понятно, то ли это 3D, то ли это реалистическая графика. Из-за усов путаюсь. Сюжета ожидал более яркого и разнообразного, нежели обычные разборки с роботами. К сожалению, особых эмоций у меня не вызвало, забывается быстро. Увы-увы. Зато усы Эгии радуют, это да.

 

а ты игал в Sonic Rush adventure? Имхо, с "сониковостью" всё норм.

 

Графика хороша, цвета радуют глаз а юмор местами доставляет. Экшн средней эпичности. Сюжеты банальны, но "проверены временем", даже не знаю....

810, имхо.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты игал в Sonic Rush adventure? Имхо, с "сониковостью" всё норм

Я имею ввиду, не игровая "сониковость", а мультяшная. Если сравнить сериал с игрой, то как-раз норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе просмотра! Очень нравится, много экшена, юмор и сочные краски! Наконец-то Соник не разочаровывает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я вернулся домой, и могу рассказать о своих мыслях об мультсериале.

 

Мультсериал потрясающий, мне он честно понравился, и я даже не нашел какие-то минусы. Насчет графики, он великолепен. Музыка на высоте. Сюжет, скажем так, нормальный. Чем-то напоминает "Финеса и Ферба". А шутки и хорошие золотые фразы нечем не уступает от всех мультсериалов, просмотренные мною. В общем моя оценка, этот шедевр получает 10/10, он прекрасен, и я порекомендую посмотреть его всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. В принципе, это то, чего я и ожидал: ненапряжный комедийный мультсериал с экшн-вставками. Первая серия была пресновата, но меня определенно порадовали взаимоотношения Соника и Тэйлза. Еж здесь не выглядит эгоистичным идиотом из последних игр, он проявляет эмоции и заботится о своем друге, пусть даже не совсем удачным способом. А Тэйлз, в свою очередь, не демонстрирует постоянно свою гиковатость/технарство. Вторая серия забавнее, там я частенько улыбался. 

 

Насчет персонажей у меня смешанное мнение. С одной стороны основательно нам представили лишь Соника, Тэйлза и Эггмана, остальные лишь мелькнули в паре незначительных моментов и особенно ничем не выделились. Формат, конечно, не позволяет впихнуть много действия и лиц в сериал, но можно было и получше показать друзей Соника. С другой же стороны, я точно могу сказать, что сериал мне пока нравится гораздо больше комикса.

Наклз в идиотизме мной замечен не был, чему я был приятно удивлен (если не считать момент, когда он хотел сделать Соника своим сайдкиком, но это скорее просто безобидный прикол с его стороны), тогда как в комиксе он демонстрировал свой "интеллект"/попадал впросак практически постоянно. Реплик у Наклза в сериях было мало, но они были достаточно адекватные. 

Эми в сериале не смахивает на "вторую Салли" из комикса, она производит впечатление просто веселой и приятной личности, эдакий божий одуванчик с молотком, и вообще милота невероятная ^__^ 

Стикс... Ну она себя пока не успела особо проявить, но ее голос звучит более-менее нормально, что уже хорошо. Я, правда, думал, что Соник и ко встретят ее позже, а тут она сразу с ними знакома. 

Эггман больше всего напоминает иксового, может быть чуть более несерьезный. По крайней мере, у него с Соником и тут отношения "злейшие враги" играют больше формальную роль, так-то он может с ними тусить без особых проблем. Не могу сказать. нравится ли мне такой Эггман или нет, он просто другой, со своей атмосферой. 

Ну и еще Орбот и Кубот, но, к счастью, у них тут лишь пара фраз, плоских калорсовских шуточек удалось избежать, и вообще они тут больше напоминают иксовых Деко и Боко. С ними даже сделали несколько забавных сцен. 

 

Вот так как-то. Мультсериал пока негативных впечатлений не оставил, что дает какую-никакую надежду, поэтому посмотрим, что будет дальше.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две серии вызвали приятные ощущения. Сценаристы и вся команда OuiDo постаралась на славу, особенно тронул тот момент, когда Соник выносил Тейлза из горящего Торнадо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо НеКиту за первые 2 серии. Мульт шикарен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно, я в восторге от сериала! Соник избавился от анимешной пафосности и стал таким милым, приятным и живым! Почти каждую минуту я смеялась, особенно понравился храпящий-хохочущий Эггман. Соник и ко стали именно такими, как я представляла их, когда была маленькой. Конечно, характеры немного утрированы, а сюжет очень детский, но... именно это мне и нравится :)

 

В общем, это почти самое лучшее, что творилось с Соником за всю историю. Именно такой соник мне по душе!

 

Сказанное выше является моим ИМХО, и если вы захотите возразить и поругаться... Помните, что мне всё равно, и моего отношения к сериалу это не изменит -u-

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне с вас смешно. А если конкретно — с вашего отношения к  эпизоду с поиском нового сайдкика. Вы это преподносите, как нечто трогательное и дофига вхарактерное. Но на практике…

 

Это нормально, что Соник, вместо того, чтобы рисковать жизнью Тэйлза, будет рисковать жизнью кого-то другого? А, ну да, они не друзяшки, их не жалко.

 

Ладно, теперь серьёзно. По подаче чем-то напомнило «Шоу Луни Тьюнз», к которому я прекрасно отношусь. Но в «Буме» что-то пока идёт не так, как бы мне хотелось. Не, я в курсе, что это развлекательное шоу, но…

 

В Иксах филлерные части были примерно на том же уровне или даже хуже. Герои иногда вели себя похлеще, чем здесь. Но там положение спасал сквозной сюжет и некоторые сильные моменты. Здесь же я пока увидела только один момент (спасение Тэйлза, да). Но Бум-то будет одним сплошным развлекаловом. Это смущает. И если для «Луни Тьюнз» это был подъём от шуточек с падениями с ударами до ситкомовского юмора, то здесь падение от почти серьёзного аниму с вкраплениями бытовухи до ситкомовского юмора.

 

Эми, конечно стала очень похожа на Лолу. Наклз то ли непроходимо туп, то ли эпичный тролль. Не могу определиться, хорошо это или плохо.

 

Как и с самим мультом. Не могу определиться, хорош он или плох. Есть милые моменты и шутки, которые я бы с удовольствием использовала в юморном фанфии. Плохо то, что эти милые моменты и шутки будут, скорее всего, лучшим из того, что есть в шоу. Но, тем не менее, отторжения мультфильм не вызвал, если смотреть его в отрыве от того, что я знаю и, что я помню хорошего в сониках, он будет очень даже годным.

 

Да, вот так спонтанно и скомкано. После десятка эпизодов, когда всё утрясётся, попробую высказаться более аргументированно и логично =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне с вас смешно. А если конкретно — с вашего отношения к  эпизоду с поиском нового сайдкика. Вы это преподносите, как нечто трогательное и дофига вхарактерное. Но на практике…

 

Это нормально, что Соник, вместо того, чтобы рисковать жизнью Тэйлза, будет рисковать жизнью кого-то другого? А, ну да, они не друзяшки, их не жалко.

 

Но ведь Соник не заставлял никого насильно быть его сайдкиком: он расклеил объявления и предупреждал о связанном с работой риске. Так что народ, который к нему пришел на прослушивание, должен был как бы знать, что их ждет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Соник не заставлял никого насильно быть его сайдкиком: он расклеил объявления и предупреждал о связанном с работой риске. Так что народ, который к нему пришел на прослушивание, должен был как бы знать, что их ждет.

Но Тэйлз всегда об этом и так знал, нэ? К тому же это никак не влияет на ход мыслей «Пускай лучше попадают в задницу другие, чем мой друг».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две серии очень понравились, от просмотра получила даже больше хороших впечатлений, чем ожидала) Очень понравились характеры персонажей, хорошие шутки ( в отличии от юмора Калорса и SLW, здесь действительно хочется смеяться, а не прикладывать ладонь к лицу), а так же довольно приятная и яркая графика. Сюжет, конечно, детский, но прям таким сильно раздражающе наивным его назвать нельзя, и если опять же сравнивать с Калорсами и т.д. ...

В общем, как по мне, получилась отличная параллельная сониковская вселенная.

Жду с нетерпением новые серии, надеюсь, что и они тоже будут вызывать немало положительных эмоций и впечатлений  (:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Тэйлз всегда об этом и так знал, нэ? К тому же это никак не влияет на ход мыслей «Пускай лучше попадают в задницу другие, чем мой друг».

 

The plan had holes. (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The plan had holes. (с)

The plot had holes. (с) Хотя по сравнению с неимоверной тупью с рычагами во второй серии это ещё ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После десятка эпизодов, когда всё утрясётся, попробую высказаться более аргументированно и логично =)

Так ничего не изменится, у Бума ж нет ни предыстории, ни мотивов. Серии такими же будут, разве только юмор будет где-то надоедливым, а где-то - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего не изменится, у Бума ж нет ни предыстории, ни мотивов. Серии такими же будут, разве только юмор будет где-то надоедливым, а где-то - нет.

Мне важно узнать соотношение этого юмора. Ну и проследить за характерами персонажей, на основании двух эпизодов впечатление проблемно составить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно узнать соотношение этого юмора.

Хочешь в фанфиках такое же соотношение держать? Не думаю, что это хорошая идея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь в фанфиках такое же соотношение держать? Не думаю, что это хорошая идея

Не, ну если бы я увидела сценарий такой серии, воплощённый в юмористическом фике, я бы знатно посмеялась и похвалила автора =) Но я вижу серьёзную проблему — в приключенческой серии с мощным потенциалом единственным столпом стал юмор. Ладно, не буду нагнетать, подожду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса:

Когда Sonic Boom выйдет на русском?

и

Sonic Boom - это разве не будущее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса:

Когда Sonic Boom выйдет на русском?

и

Sonic Boom - это разве не будущее?

В 2015 году, как факт, скорее всего весной

Нет, это альтернативная вселенная, запомните это и напоминайте всем Соникфэнам мира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×