Перейти к содержимому
Metal Sonic !

Slender VS Herobrine

1 сообщение в этой теме

Слэндэр против Херобрина..... Кто их не знает ?

slender_horrorspiel_fesselt_youtubenutzer_tmp20120705155900.jpg

Слэндэр является хрен знает чем, один простой взгляд на него может тебя убить ( хоть он и сам не имеет глаз что смешно чуть-чуть)

Конечно когда найдёшь 8 страниц чего-то там и тогда он отстанет от тебя....НО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМУДРИЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!?Он тебя преследует во всей игре ты с ним один на один и ты должен бежать если ты его увидишь И НИ НАДО УПОМИНАТЬ МНЕ ПРО ПОМЕХИ НА ЭКРАНЕ!!!Вот интересный факт... в игре нет крови, ВООБЩЕ и это всё равно хуже любой части silent hill, и этот смокинг почему-то не в тему если честно.Конечно я могу сказать больше, но думаю вы и так о нём всё знаете - это же Слэндэр.

maynkraft_zakachat_486_105.jpg

Херобрин,Херобрин,Херобрин...Каждый раз я говорю что собираюсь игра в майнкрафт мне говорили остерегаться Херобрина какого-то я думал что для новичков как я не стоит с ним связываться, но когда я улучшил своё оружие и броню я подумал " Эй я уже в принципе не плох в игре может найду этого Херобрина " Я был полным идиотом. Я ещё не знал как он выглядит и поэтом бродил как попало у тут я увидел как какой-то игрок играет рядом с мной я подошёл к нему и увидел что у него не было зрачков и тогда я понял что это не игрок ЭТО И ЕСТЬ ХЕРОБРИН но когда я это понял он меня уже убил...и я тогда был удивлён до какой степени он был силён и одновременно был испуган так как он издавал ужасный звук... описание которому я найти не могу.... и я понял тогда... you dont f%$# with Herobrine!!!

Говорим, обсуждаем кто для вас кручее или кто дал вам больше впечатлений и кто для вас страшнее и всё такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×