Перейти к содержимому
Damin72

HellOut(Продолжение моего рассказа)

1 сообщение в этой теме

С учетом того, что с игрой пока не ладится, то напишу ее "новеллизацию". Итак. Приятного чтения! =)

HellOut.

Пролог.

Посреди ярко-освещенного помещения, зеленого цвета, без окон и дверей, стояло несколько «человек». Их переполненные неоправданной ненавистью взгляды бегали то влево, то вправо, пытаясь не упускать своих «потенциальных врагов» из поля зрения. Пистолеты были взведены у всех троих. Пальцы предательски дергались и норовили сделать поспешный выстрел. Вокруг них стояли только обычные школьные парты и стулья, так что пространства для маневра было довольно мало. Один из них, в коричневом длинном пальто и с повязкой, на которой была изображена пентаграмма, предпринял попытку наладить контакт с этими незнакомыми «людьми».

-И долго мы будем так стоять?

Его голос не выражал никаких эмоций, что сразу не понравилось молодому парню слева от него, который сначала издал какой-то нервный смешок, а затем истерить, словно по команде «Фас!»:

-Будем. Еще как будем! Это все неправильно…. Ненормально! Черт! Да где я вообще оказался? Поч….

-Может, ты перестанешь ныть, сопля!? – агрессивно начал тот, что был справа, - Мне это тоже ни хрена не нравиться. Оказаться в странном, черт бы его побрал, месте с двумя… животными мутантами переростками, блин!

-Так. А теперь давайте успокоимся. Я…

-Нет, не успокоимся! Как можно успокоиться, когда те с кем ты говоришь…. уроды какие-то!

-А за базар-то ответишь?

-Вот! Ты точно ненормальный! У тебя нет одного глаза, а второй вообще желтый! Плюс у тебя пробита насквозь печень!

-А сам-то? Ты, вообще, животное! Вон, четко вижу волчий нос и глаза у тебя уж точно не человеческие! Еще, к тому же, огромная дырка у тебя в области груди и отгрызено ухо. Ты себя-то нормальным считаешь, шкет?

-А что-ты ко мне придрался? Вон,- парень указал на зачинщика данного диалога, -он тоже волк и у него вообще глаза красные как…. Как у демона какого-нибудь! Стоп! Это что? Крылья!? Точно демон! Сгинь!

«Шкет» дернулся, выстрелил и промахнулся. Так же отреагировали все остальные. Прозвучало еще два выстрела, но пистолеты всех троих издали характерный щелчок, когда заканчиваются патроны. Герои незамедлительно потянулись за следующей обоймой, но поняли, что нажитые ими предметы просто испарились. Волк в пальто рассмеялся.

-Мда… Ни у глупо получилось. Хех. Предлагаю сесть и все обсудить, - сказал он, а затем добавил,- Без пушек.

Остальные двое переглянулись и с досадой бросили свои пистолеты. В чем-то он был прав, а «Демон» тем временем поставил одну из парт и три стула. Когда все расселись, он начал рассказывать:

-Итак. Меня зовут Сэд и я демон младшего ранга…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×