Перейти к содержимому
фруктовые кольца

Грэвити Фоллс/ Gravity Falls

335 сообщений в этой теме

Этих серий всего две, и никого я там не нашёл.

 

Я видела, но не факт ведь что это он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не знает какой сюжет у двенадцатой серии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не знает какой сюжет у двенадцатой серии?

 

Неизвестно даже, КОГДА она выйдет, какой там сюжет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно даже, КОГДА она выйдет, какой там сюжет?

Вроде летом, но боле точной информации нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а ведь это неспроста, что новую серию отсрочили более чем на два месяца. У меня такое чувство, что Хирш работает над чем-то мега-грандиозным. Или даже над двухсерийником вроде финала первого сезона *0*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а ведь это неспроста, что новую серию отсрочили более чем на два месяца. У меня такое чувство, что Хирш работает над чем-то мега-грандиозным.

Хирш тут не причём, отсрочить сезон захотели в диснее. Да нас ждёт ещё половина сезона как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААА, НАКОНЕЦ-ТО Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО ДНЯ!!!!11111111111

Кхм, сорри за истерику. Просто... Выпустили OST Gravity Falls! Пока что по одному треку кидают сюда: https://soundcloud.com/bradbreeck/sets/gravity-falls-season-1-soundtrack-excerpts-vol3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Also, так же вчера можно было задал вопросы Биллу (Хиршу)

Вот что мы узнали:

— У Билла была семья.

— Он, кажется, хочет иметь своё человеческое тело.

— Его настоящее имя не Билл.

— Он думает что настоящее имя Диппера — чушь.

— Ему нравятся юные леди употребляющие наркотики.

— Он может наложить проклятье.

— Он любит пить коктейль "Маргарита", видимо.

— Ему очень не нравится временной младенец.

— Он очень импульсивен и неустойчив.

— Он считает, что мама Вэнди понимает, что происходит.

— Он не понимает любовь детей к вкусу "Cinnamon Toast Crunch"

— Он думает, что поп-культура это олдскульная черная и белая музыка.

— У жизни есть вкус, это урацил, цитозин и тимин.

— Интернет-история Диппера — много картинок рыжеволосых.

— Он видел всех голыми, но очень хочет чтобы этого никогда не случалось.

— Козел, может быть, не всегда козёл...

— Никакой он не учтивый джентльмен, а самый настоящий ботаник.

— Билл часто говорит случайными словами, но большинство из них являются отсылками на реальные вещи или людей.

— У Стэна, видимо, не один брат.

— В его измерении 14 миллионов ориентаций. Он еще не определился к какой принадлежит.

— Ему кажется, что любовь — фигня.

— Семь смертных грехов — его дети.

— Стенли (подтверждение имени брата Стэна!) наделал кучу ошибок без его помощи.

— Билл любит капс.

Но это скорей всего просто розыгрыш
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Also, так же вчера можно было задал вопросы Биллу (Хиршу)

Но это скорей всего просто розыгрыш

Мне почему-то кажется, что с временным младенцем - чистая правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 4/2/2015в15:16, " сказал:

Мне почему-то кажется, что с временным младенцем - чистая правда.

Интересно, а проявит ли себя временной младенец в других сериях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а правит ли себя временной младенец в других сериях?

Может, проЯвит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проЯвит?

а меня вот оба вопроса интересуют ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот оба вопроса интересуют ^_^

Я бы поглядел, как этот "Младенец"  будет себя "править". Как статью на вики (//азаза//)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уточню пост Тикал:

 

— Он думает что настоящее имя Диппера дурацкое

— Ему очень не нравится временной младенец (который, оказывается, последний представитель вымершей расы Временных Гигантов)

— Он видел всех голыми, но очень хочет чтобы этого никогда не случалось и хочет это развидеть

— В его измерении 14 миллионов полов.

— Ему кажется, что любовь — фигня, а также простой способ природы заставить нас размножаться

— А еще он заявляет, что смысл жизни - размножаться. Так-то.

 

И в дополнение к моему посту про ОСТ Gravity Falls. Я залил на Ютуб один из треков оттуда. Наслаждайтесь тем треком, что играет при вызове Билла Гидеоном в S01E19 (Dreamscaperers) 

https://www.youtube.com/watch?v=WhbVS5Ba1t0

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даблпост ._.

Про новую серию ничего нового, но известно, что

1. Хиршу уже серьезно надоело блокировать всех тех, кто под каждым его твитом спрашивает про дату выхода новой серии

2. Похоже, что нас ждет очередная порция шортов под названием McGucket's Conspiracy Corner. Глянуть промо можно внизу:

https://www.youtube.com/watch?v=YupjNUIF06c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Also, так же вчера можно было задал вопросы Биллу (Хиршу)

Вот что мы узнали:

Но это скорей всего просто розыгрыш

Здесь всё сжато, могу кинуть полную версию:

Как некоторые из вас знают, Хирш устроил развлекуху в твиттере, притворившись, что в него вселился Билл. Таким образом он сообщил фандому, что он, а вернее, Билл, будет проводить AMA. АМА - ask me anything, где каждый может задать ему свой вопрос. Вот ссылка на уже успешно прошедшую сегодня АМА -

http://www.reddit.com/r/gravityfalls/comments/315yoy/..

Решила сделать перевод для тех, кому интересно. Перевод новичка, так что буду рада замечаниям. Осторожно, простыня текста!

- Футболка с пумой или футболка с пантерой?

- УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО КИСЛОРОДА НА ПЛАНЕТЕ ВЕДУЩЕЕ К ВСЕОБЩЕМУ УДУШЬЮ!

- Билл, если ты вселился в Алекса, а для этого нужна сделка, то что в ней получает Алекс?

- СНЫ КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ТАК!

- Есть что-то, что ты желал бы никогда не видеть?

- ГОЛОГО ТЕБЯ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОИЗОШЛО! ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ МОЙ ВСЕВИДЯЩИЙ ВЗГЛЯД!

- Ты знаком с Временным Ребёнком или хотя бы знаешь о его существовании?

- НЕ НАПОМИНАЙ МНЕ ОБ ЭТОМ ЖИРНОМ НАПЫЩЕННОМ ТИРАНЕ В ПЕЛЁНКАХ! ОН ДУМАЕТ ЧТО ТАКОЙ КРУТОЙ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ СЫН ВЫМЕРШЕЙ РАСЫ ВРЕМЕННЫХ ГИГАНТОВ. В ЧЁМ СМЫСЛ ПРАВИТЬ ИМПЕРИЕЙ БУДУЩЕГО ЕСЛИ ТЫ ОТВЛЕКАЕШЬСЯ НА ЗВЕНЯЩИЕ КЛЮЧИ?!

Я БЫ РАЗОБРАЛ ЕГО НА МОЛЕКУЛЫ ЧТОБЫ ПОКРОШИТЬ В МОЮ «МАРГАРИТУ» ЕСЛИ Б МОГ НО ЭТО НЕПРОСТО. ПОЗВОЛЬ СПРОСИТЬ – ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ МЛАДЕНЦА ВЕСОМ В 9 ТРИЛЛИОНОВ ТОНН? ТВОЙ КУЛАК ЗАСТРЕВАЕТ В ЕГО ЖИРНЫХ ЩЕКАХ! ВОТ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ТЕЛО....

- Вилли, что ты знаешь о «магическом» почтовом ящике в лесах Гравити Фоллз?

- Я ЗНАЮ ЧУВАКА КОТОРЫЙ ТАМ ВСЕМ ОТВЕЧАЕТ И ОН ЖУТКИЙ БОЛТУН

- Вильям, если ты демон снов, то подскажешь, как мне сделать так, чтобы они сбылись? (игра слов: dreams – сны и мечты)

- НЕТ НО Я МОГУ В НИХ ВТОРГНУТЬСЯ

- Можешь ли ты действительно видеть будущее?

- Я МОГУ ВИДЕТЬ КАЛЕЙДОСКОП ТЕМПОРАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С КОЛЕБЛЮЩИМСЯ ДИАПАЗОНОМ! ТАКЖЕ Я МОГУ ВИДЕТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЕРСИИ СЕБЯ В БЕСКОНЕЧНЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ ОТВЕЧАЮЩИХ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В БЕСКОНЕЧНЫХ ВАРИАЦИЯХ! ОДИН ИЗ НИХ ОТВЕЧАЕТ ВЫПЛЁВЫВАЯ ПОТОКИ КРОВИ И ПРОСТЫЕ ЧИСЛА ИЗ ТРЕТЬЕГО РТА!

- Есть ли у тебя лучший друг, или, по крайней мере, просто друг?

- МОИ ДРУЗЬЯ ВЫГЛЯДЯТ ТАК https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/05/4a/9c/05..

- Есть другие демоны, кроме тебя? И если есть, ты с ними ладишь?

- ОНИ СЧАСТЛИВЧИКИ ЕСЛИ Я С НИМИ ЛАЖУ!

- Как долго ты был на Земле?

- ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ПИРАМИДЫ НЕ САМИ СЕБЯ СПРОЕКТИРОВАЛИ

- Имеют ли ловцы снов какое-то воздействие на тебя?

- ОНИ ЩЕКОЧУТСЯ!

- Ты что-нибудь знаешь о человеческой поп-культуре?

- ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

- Имеешь ли ты контроль над своей формой, если уж ты существо из чистой энергии из другого измерения? Если да, то почему ты выбрал треугольник? Если бы у тебя была возможность, ты бы отдал свои силы за возможность стать человеком и жить среди нас в секрете на большой промежуток времени? Мне показалось, что тебе понравилось быть человеком, когда ты захватил тело Диппера.

- ЛЮДИ ЭТО ЖИРНЫЕ МОКРЫЕ МЕШКИ МЯСА УВЯДАЮЩИЕ ПОД ЖУТКОЙ ТИРАНИЕЙ ВРЕМЕНИ И РУКОВОДИМЫЕ НЕПРОИЗВОЛЬНЫМИ КАПРИЗАМИ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА! МНЕ НРАВИТСЯ ОДЕВАТЬ ЧЕЛОВЕСКУЮ КОЖУ ТАКЖЕ КАК ДЖЕКУ ПОТРОШИТЕЛЮ НРАВИТСЯ ОДЕВАТЬ КЛОУНСКИЕ МАСКИ! ОН ПРОСИЛ МЕНЯ НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ НО ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОН ДЛЯ МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЛ?

- Что ты можешь такого сделать в измерении снов (mindscape)?

- ПОВЫСИТЬ ТВОИ ЗАТРАТЫ НА ПСИХОТЕРАПЕВТА

- Почему ты решил досаждать Дипперу и Мейбл? Они идеальные пешки в твоей большой игре, или есть иные причины? Кстати, ты реально НИЧЕГО не делаешь, кроме как наблюдаешь за ними? Это как-то жутковато, чувак.

- (Здесь Билл ответил стишком, но так как в поэзии я не сильна, предлагаю оригинал и нерифмованный перевод) I HAVE EYES IN MANY PLACES. I HAVE FRIENDS WITH MANY FACES. I KEEP THE PINES IN PROPER PLACES. DONT LOOK NOW- I UNTIED YOUR LACES

У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА ПОВСЮДУ. У МОИХ ДРУЗЕЙ МНОГО ЛИЦ. ПАЙНСЫ НА ОТВЕДЁННЫХ ИМ МНОЮ МЕСТАХ. СЕЙЧАС НЕ СМОТРИ – Я РАЗВЯЗАЛ ТВОИ ШНУРКИ.

- Ты предвидишь будущее? Как много ты знаешь?

- Я ВИЖУ ТВОЁ БУДУЩЕЕ. УПСИКИ-УПСИКИ!

- Почему у мужчин есть соски?

- ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ СЛЕПЫМ БЕЗУМНЫМ И БЕССЕРДЕЧНЫМ ХАОСОМ!

- Кого нам следует опасаться?

-

- Когда я ходил в Воскресную школу, я всё воспринимал всерьёз. Священник говорил о демонах и очень серьёзно отвечал на наши вопросы об их способностях. Он сказал, что у демона есть допуск к телу человека после одержимости, даже если и кажется, что человек в порядке. Есть возможность того, что для тебя дверка в разум Диппера приоткрыта? Или что ты даже контролируешь его?

- ВСЕ РЕЛИГИИ НЕПРАВЫ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

- Так что же там всё-таки такого в истории браузера Диппера?

- МНОГО КАРТИНОК С РЫЖИМИ!

- Почему мы должны покупать золото?

- ТЫ НЕ ДОЛЖЕН. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ.

- Могу я обнять тебя?

- ТОЛЬКО ЕСЛИ НАЙДЁШЬ МЕНЯ! 25.0000° N, 71.0000° W

(прим: координаты Бермудского треугольника)

- Ты всё-таки равносторонний, или одна из твоих сторон чуть-чуть длиннее двух других?

- ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ИЗВРАЩЕНЕЦ

- Я тут как-то думала об этом, ты вне человеческой концепции времени и пространства? Или ты сущность, созданная в реальной или ранней концепции, которая просто пока неизвестна большинству смертных?

Кстати, я подала заявку на курсы аниматоров и очень-очень хочу, чтобы меня взяли, может заключим сделку, чтобы повысить мои шансы? ;)

- Я СУЩЕСТВУЮ В СОСТОЯНИИ КВАНТВОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕМ, ЧЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ, Я ТАКЖЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ! ЕЩЁ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТВОЙ КОТ МЁРТВ! ВИНИ В ЭТОМ ШРЁДИНГЕРА! ОН ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРИГЛЯДЫВАЕТ ЗА ЖИВОТНЫМИ!

КОНЕЧНО! НАРИСУЙ МЕНЯ НА ОДНОЙ СВОЕЙ ЛАДОНИ И ПОЖМИ РУКИ! ТЫ УНИЧТОЖИШЬ ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ НО ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА!

- Можешь нарисовать автопортрет?

- Я УЖЕ НАРИСОВАЛ ЕГО В ТВОЁМ УЧЕБНИКЕ ГЕОМЕТРИИ!

- Дорогой мистер Сайфер, если вы всемогущее существо без единой слабости, то почему вам пришлось заключать с Диппером сделку, чтобы захватить его тело? Разве это не указывает на границы ваших возможностей и доказывает, что вы не всемогущи?

- ОКЕЙ, Я ПОПАЛСЯ, ВОЗМОЖНО Я НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИВАЛ СВОИ ДОСТОИНСТВА! ГОВОРЯТ, ЧТО НУЖНО ОДЕВАТЬСЯ, КАК БУДТО ТЫ НА РАБОТЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ, А НЕ НА ТОЙ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! НО ПОТОМУ, ЧТО У МОЕЙ СИЛЫ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЛЕПЫХ ПЯТЕН, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО ПОВЫШЕНИЕ, ПОНИМАЕШЬ? ЗРИ В КОРЕНЬ, УМНЯШКА!

- Как ты себя чувствуешь, после того, как ты солгал, что ты человек, чтобы попасть сюда?

- НЕБОЛЬШОЙ УРОК ОТ ТОГО КТО СЕЧЁТ ФИШКУ: «ПРАВДА» - ЭТО БАЛАБОЛ БЕЗ ДРУЗЕЙ. «ПРАВДА» - ЭТО ТОТ РАЗДРАЖАЮЩИЙ ДЯДЯ КОТОРЫЙ ПОРТИТ ФИЛЬМ. «ПРАВДА» БЫЛА ПРИДУМАНА МОГУЩЕСТВЕННЫМИ ЛЖЕЦАМИ ЧТОБЫ ПОСЕЛИТЬ В ВАС ВИНУ И ДАТЬ ИМ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ. НЕ ПОПАДАЙСЯ В ЭТУ ЛОВУШКУ. ЛГИ ПОКА ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВИДЕТЬ ПРАВДОЙ, СТАНЕТ ПРАВДОЙ. ЛГИ ПОКА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО ЛОЖЬ А ЧТО НЕТ. ЛГИ ПОКА ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ЛГАТЬ

- Что ты делаешь в свободное время? Какие-нибудь хобби? :)

- ПЛАНИРУЮ PREDICTIVE PROGRAMMING* OF FALSE FLAG ATTACKS* IN MEDIA! СПРОСИ JOHN THE WITNESS*! ОНИ У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ СИДЯТ!

(*этот ответ – настоящий ад для такого начинающего переводчика, как я. Predictive programming – феномен, когда какие-то вымышленные сюжеты предсказывают или дают намёки на события в реальном будущем. False flag attacks (атака под чужим флагом) – операции, цель которых убедить общественность в том, что они проводятся кем-то другим. Всё это любимые темы для поклонников теорий заговора. John the Witness - я сначала подумала, что это свидетели Иеговы, но потом оказалось, что он вроде как говорит об этом: https://johnthewitness.wordpress.com/ )

- Прив, Билл, какая была твоя худшая/лучшая сделка?

- НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ ДЕНЬГИ ТОМАСУ ДЖ. БЕЙЛУ

(прим: гуглим Криптограммы Бейла. Ага, Beale ciphers)

- Ты знаешь многое, но знаешь ли ты, что детям нравятся тосты с корицей?

- ЧТОООООО??! ГДЕ КАЖДЫЙ КУСОК БОЖЕСТВЕННО ВКУСЕН?!?! ДА КАК ТАКОЕ БЛ*$&##& ВОЗМОЖНО?!

- У тебя в планах есть убийство?

- ЭЙ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ ТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ РАЗБИТЬ ЧЕРЕПА! Я ГОВОРЮ ПРО ОМЛЕТ ИЗ МОЗГОВ, КОНЕЧНО.

- Какая у тебя шляпа! Мне нравится. Где я могу такою достать?

- ПРОСТО СДЕЛАЙ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ДЖОН УИЛКС БУТ! ОН ОСТАВИЛ ШЛЯПУ СЕБЕ!

(прим: Билл говорит об убийце Линкольна)

- Какое твоё любимое место для наблюдения за людьми в Гравити Фоллз?

- ГОЛОВЫ ПРОСТАЧКОВ!

- Что будет если Пиноккио скажет, что его нос сейчас вырастет?

- ВАМ ПРИДЁТСЯ ЗВАТЬ АЙТИШНИКА ЧТОБЫ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ВСЕЛЕННУЮ

- Примерно сколько унций золота нам нужно купить перед апокалипсисом?

- НА ЗЕМЛЕ НЕТ СТОЛЬКО ЗОЛОТА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

- Правда, что ты был когда-то человеком?

- ДА. Я ВЫЛИЛ СОДУ СЕБЕ НА ЛИЦО И УПАЛ С ЛЕСТНИЦЫ.

- Расскажи шутку.

- СВОБОДА ВОЛИ СУЩЕСТВУЕТ!

- Так, Билл. Мы все знаем, что боль это забавно, но какую боль ты считаешь САМОЙ забавной?

- ТВОЮ!

- ПОЧЕМУ ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ КАПСОМ

- Я ДУМАЮ КАПСОМ

- Ты называешь Диппера «Сосновым деревцем». Это потому что ты не знаешь его настоящего имени?

- КОНЕЧНО Я ЗНАЮ ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ТУПОЕ ИМЯ Я БЫ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРОЗВИЩЕ! КСТАТИ ОБ ИМЕНАХ, «БИЛЛ САЙФЕР» - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИМИТИВНАЯ ПОДДЕЛКА СОЗДАННАЯ ДЛЯ ВАШИХ СМЕХОТВОРНЫХ УШЕЙ! ЕСЛИ БЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ТО ВЫ БЫ РАСПАЛИСЬ В ПЫЛЬ С ВЫРАЖЕНИЕМ УЖАСА И ЭКСТАЗА НА ВАШИХ ЛИЦАХ! ЧТО БЫЛО БЫ ЗАБАВНО НО ИСПОРТИЛО БЫ КОВЁР!

Пользователь not_Dipper_Pines задал несколько вопросов.

1) - Какая твоя главная слабость? Что-то, что я могу использовать?

- ДА! МОЯ СЛАБОСТЬ – ЭТО УВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗАТАЛКИВАЮЩИМ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ В СВОИ ГЛАЗА! ЭТО МНЕ ОХ КАК НАВРЕДИТ, ОБЕЩАЮ!

2) - Какой у тебя план? Как нам его остановить?

- МОЙ ЗЛОЙ ПЛАН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ТЕБЕ САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ! ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ В ГЛАЗА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

3) - Ты думаешь, что я Диппер? На самом деле я абсолютно незнакомый тебе человек. Я НЕ ДИППЕР, ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ДИППЕР.

- КОНЕЧНО НЕТ! МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! Я НИКОГДА НЕ НАСЛАЖДАЛСЯ ТВОИМИ СТРАДАНИЯМИ! И КОНЕЧНО Я НИКОГДА НЕ НАСЛАЖУСЬ ТЕМ КАК ТЫ ИЗМЕЛЬЧИШЬ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ И ПОСЫПЕШЬ ЕГО СЕБЕ НА ГЛАЗА!

4) - Пароль к ноутбуку?

- ДОВЕРЧИВЫЙ

5) - О чём МакГаккет предупреждал меня… я имею в виду не меня, а невероятно умного и красивого парня с именем «Диппер»? Почему МакГаккет был напуган?

- МАКГАККЕТ БЫЛ НАПУГАН ТЕМ ЧТО ТЫ НЕ ЗАСУНУЛ СЕБЕ ПЕРЕЦ В ГЛАЗА!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ ЖИТЬ В СТРАХЕ!

6) - Почему мы должны покупать золото?

- ЭТИ ПЕРЦЫ НЕДЁШЕВО СТОЯТ!

- Мистер Сайфер, что вы думаете о своей популярности среди девушек? Есть у вас планы по мобилизации их в армию фанаток?

- ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ПСИХОВ! Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПООЩРЯЮ ВСЕХ МОИХ «ФАНАТОК» ПРИНЯТЬ НАРКОТИКИ, ПОЙТИ В ПУСТЫНЮ НЕВАДА, СФОРМИРОВАТЬ ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРОН И ЖДАТЬ МОЕГО ПРИШЕСТВИЯ!

- Почему именно первого апреля в 22:30? (время АМА) Хотя бы намёк, почему это время важно?

- ИСПЫТАТЬ ВАШУ ВЕРУ

- У тебя есть семья?

- БОЛЬШЕ НЕТ

- Что ты думаешь об этом странном козле?

- В ТАКОМ ВИДЕ МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

- Что ты думаешь о брате Стэна Пайнса?

- КАКОМ ИЗ?

- Знает ли Зус об автокатастрофе?

- ТЕМ, ЧТО ВАШ ЗУС НЕ ЗНАЕТ, МОЖНО ДОВЕРХУ ЗАПОЛНИТЬ СКЛАД!

- Любимое созвездие?

- СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ТИДЖИЕКА

(прим: саентологические штучки)

- Не думаешь ли ты, что Венди немного холодна?

- ВЕНДИ СЛАБОЕ ЗВЕНО

- Что тебя породило?

- ЭДВИН ЭБОТТ ЭБОТТ НЕПЛОХО ТАК ПРИБЛИЗИЛСЯ К РАЗГАДКЕ

(прим: автор книги «Флатландия». Погуглите, опять же)

- Увижу ли я тебя в моих снах сегодня?

- LONELY DAYS ARE LONG TWILIGHT SINGS A SONG ALL THE HAPPINESS THAT USED TO BE

(прим: Билл поёт песню “I'll see you in my dreams», «Я увижу тебя в своих снах»)

- Ты когда-нибудь был, или же думал что был, влюблён?

- «ЛЮБОВЬ» это ваше безумное животное желание размножаться одетое в красивый костюм и пробивающиеся на сцену! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ДОРОГОСТОЯЩИМ ПИАРОМ И НАРЯДНЫМИ ОДЕЖДАМИ! ЭТОТ ГАД ТОЛЬКО И ХОЧЕТ ЧТО СВЯЗАТЬ ВАС ПО РУКАМ И НОГАМ И ЗАТАЩИТЬ В МОГИЛУ!

- В чём значение жизни для нас, смертных?

- Ты НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛ ВОПРОС! Ты не можешь просто так взять и вытащить существительное и спрашивать, в чём его «значение». Значение определяется нашим сознанием, не законами вселенной. Что если бы ты спросил: «в чём значение жёлтого?» или «в чём значение ирисок?» ТЕБЯ БЫ СРАЗУ ВЫГНАЛИ С ВЕЧЕРИНКИ! Эти чёртовы крепкие орешки не имеют значения, как и пыльная старая жизнь. Ты можешь спросить смысл жизни, определение жизни, функцию жизни, даже вкус, но ты не можешь спрашивать «значения».

КСТАТИ ЖИЗНЬ НА ВКУС КАК УРАЦИЛ, ЦИТОЗИН И ТМИН!! ОН ОТВРАТИТЕЛЕН!!

- Окей. В чём смысл жизни?

- РАЗМНОЖЕНИЕ КОНЕЧНО ЖЕ! ЧТО ЗА ДУРАЦКИЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ И ОГРАНИЧЕННЫЙ НАКАЗ ДАН ВАМ ПРИРОДОЙ! ВИНИ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ЧЕЛ! СМЫСЛ ЖИЗНИ ПУДЕЛЯ В РУКАХ ЗАВОДЧИКА! В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАВОДЧИК ДАРВИН!

- Что для тебя значит татуировка Стэна?

- ТАТУИРОВКА СТЭНА ЗНАЧИТ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ!

- Хей, Билл. Что случилось с мамой Венди?

- WENDY'S MOM HAS GOT IT GOING ON. SHE'S ALL I WANT AND I'VE WAITED FOR SO LONG.

(прим. Билл поёт чуть переделанную песню "Stacy's Mom")

- Что есть самое худшее, что только могло произойти?

- ОПЕРАЦИЯ НОРТВУДС

- Есть какие-нибудь магические символы, которые ты ненавидишь?

- КРИПТОС

(прим: скульптура с зашифрованным текстом перед офисом ЦРУ)

- Что ты вообще делаешь, когда ты вне кадра?

- ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДИТЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ВАС.

- Как такой как я показать мою верность тебе?

- ОБЪЕДИНИСЬ СО МНОЙ. ПРИУМНОЖИТЬ МОЮ ВЛАСТЬ ЛЕГКО И КТО УГОДНО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! ПРОСТО НАРИСУЙ МЕНЯ ГДЕ УГОДНО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МИРЕ. КАЖДОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕНЯ СОЗДАЁТ ГЛАЗОК ИЗ МОЕГО ИЗМЕРЕНИЯ В ВАШЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ВИЖУ ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ ТЕМ БОЛЬШЕ МОЯ ВЛАСТЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МОЯ ВЛАСТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ТВОИХ ВРАГОВ Я МОГУ СОКРУШИТЬ. ПРОСТО ПОЖМИ МОЮ РУКУ

- Есть у тебя в планах на будущее что-то очень крутое? Как конец света, например?

- Я ПОДУМЫВАЮ О ТОМ ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ МК-УЛЬТРА

(прим: секретный проект ЦРУ по манипуляции человеческим сознанием)

- Мы увидим тебя после конца второго сезона?

-

(прим: понятия не имею, почему он кинул это видео)

- Что ты думаешь о том гобелене в поместье Нордвестов? То самое, с тобой и людьми в огне.

- ПОЛУЧИЛСЯ МИЛЕНЬКИМ, ДА?! ИНДЕЙЦЫ ГРАВИТИ ФОЛЗ ИМЕЮТ ТУ ИСКРУ ТАЛАНТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ Я. ПРАВДА ОНИ НЕ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ВОВРЕМЯ! ВСЁ РАВНО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ТОМУ ШАМАНУ, ОН БЫЛ КЛАССНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ ХОТЯ И ОКАЗАЛСЯ МЕНЕЕ ОТКРЫТЫМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЧЕМ Я НАДЕЯЛСЯ. НО ВЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ...

- Какой из семи смертных грехов твой любимый?

- НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ МОИМИ ДЕТЬМИ!!

- Как стать настолько же худым (тонким) как ты, Билл?

- ХЕЙ Я ЗНАЮ ПАРНЯ КУДА БОЛЕЕ ТОЩЕГО ЧЕМ Я! ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО МОИ ФАНАТЫ СУМАСШЕДШИЕ ТО ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕГО ФАНОВ. (МЕЖДУ НАМИ, Я ЗНАЛ ЕГО ЕЩЁ ДО ТОГО, КАК ОН СТАЛ ТАКИМ ТОНКИМ. ДУМАЮ ОН ПОВЁРНУТ НА ВНЕШНОСТИ)

- Что ты сделал со Стэнли?

- СТЭНЛИ НАДЕЛАЛ КУЧУ ОШИБОК И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ

- Какая твоя сексуальная ориентация?

- В МОЁМ ИЗМЕРЕНИИ ЕСТЬ 14 МИЛЛИОНА РАЗНЫХ ПОЛОВ. ЭТО ОЧЕНЬ ПУТАЕТ. ЧЕСТНО Я НЕ УВЕРЕН, КАК ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. ПОТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ БУМАЖНОЙ РАБОТЫ ЧТОБЫ СО ВСЕМ ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь всё сжато, могу кинуть полную версию:

Как некоторые из вас знают, Хирш устроил развлекуху в твиттере, притворившись, что в него вселился Билл. Таким образом он сообщил фандому, что он, а вернее, Билл, будет проводить AMA. АМА - ask me anything, где каждый может задать ему свой вопрос. Вот ссылка на уже успешно прошедшую сегодня АМА -

http://www.reddit.com/r/gravityfalls/comments/315yoy/..

Решила сделать перевод для тех, кому интересно. Перевод новичка, так что буду рада замечаниям. Осторожно, простыня текста!

- Футболка с пумой или футболка с пантерой?

- УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО КИСЛОРОДА НА ПЛАНЕТЕ ВЕДУЩЕЕ К ВСЕОБЩЕМУ УДУШЬЮ!

- Билл, если ты вселился в Алекса, а для этого нужна сделка, то что в ней получает Алекс?

- СНЫ КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ТАК!

- Есть что-то, что ты желал бы никогда не видеть?

- ГОЛОГО ТЕБЯ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОИЗОШЛО! ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ МОЙ ВСЕВИДЯЩИЙ ВЗГЛЯД!

- Ты знаком с Временным Ребёнком или хотя бы знаешь о его существовании?

- НЕ НАПОМИНАЙ МНЕ ОБ ЭТОМ ЖИРНОМ НАПЫЩЕННОМ ТИРАНЕ В ПЕЛЁНКАХ! ОН ДУМАЕТ ЧТО ТАКОЙ КРУТОЙ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ СЫН ВЫМЕРШЕЙ РАСЫ ВРЕМЕННЫХ ГИГАНТОВ. В ЧЁМ СМЫСЛ ПРАВИТЬ ИМПЕРИЕЙ БУДУЩЕГО ЕСЛИ ТЫ ОТВЛЕКАЕШЬСЯ НА ЗВЕНЯЩИЕ КЛЮЧИ?!

Я БЫ РАЗОБРАЛ ЕГО НА МОЛЕКУЛЫ ЧТОБЫ ПОКРОШИТЬ В МОЮ «МАРГАРИТУ» ЕСЛИ Б МОГ НО ЭТО НЕПРОСТО. ПОЗВОЛЬ СПРОСИТЬ – ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ МЛАДЕНЦА ВЕСОМ В 9 ТРИЛЛИОНОВ ТОНН? ТВОЙ КУЛАК ЗАСТРЕВАЕТ В ЕГО ЖИРНЫХ ЩЕКАХ! ВОТ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ТЕЛО....

- Вилли, что ты знаешь о «магическом» почтовом ящике в лесах Гравити Фоллз?

- Я ЗНАЮ ЧУВАКА КОТОРЫЙ ТАМ ВСЕМ ОТВЕЧАЕТ И ОН ЖУТКИЙ БОЛТУН

- Вильям, если ты демон снов, то подскажешь, как мне сделать так, чтобы они сбылись? (игра слов: dreams – сны и мечты)

- НЕТ НО Я МОГУ В НИХ ВТОРГНУТЬСЯ

- Можешь ли ты действительно видеть будущее?

- Я МОГУ ВИДЕТЬ КАЛЕЙДОСКОП ТЕМПОРАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С КОЛЕБЛЮЩИМСЯ ДИАПАЗОНОМ! ТАКЖЕ Я МОГУ ВИДЕТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЕРСИИ СЕБЯ В БЕСКОНЕЧНЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ ОТВЕЧАЮЩИХ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В БЕСКОНЕЧНЫХ ВАРИАЦИЯХ! ОДИН ИЗ НИХ ОТВЕЧАЕТ ВЫПЛЁВЫВАЯ ПОТОКИ КРОВИ И ПРОСТЫЕ ЧИСЛА ИЗ ТРЕТЬЕГО РТА!

- Есть ли у тебя лучший друг, или, по крайней мере, просто друг?

- МОИ ДРУЗЬЯ ВЫГЛЯДЯТ ТАК https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/05/4a/9c/05..

- Есть другие демоны, кроме тебя? И если есть, ты с ними ладишь?

- ОНИ СЧАСТЛИВЧИКИ ЕСЛИ Я С НИМИ ЛАЖУ!

- Как долго ты был на Земле?

- ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ПИРАМИДЫ НЕ САМИ СЕБЯ СПРОЕКТИРОВАЛИ

- Имеют ли ловцы снов какое-то воздействие на тебя?

- ОНИ ЩЕКОЧУТСЯ!

- Ты что-нибудь знаешь о человеческой поп-культуре?

- ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

- Имеешь ли ты контроль над своей формой, если уж ты существо из чистой энергии из другого измерения? Если да, то почему ты выбрал треугольник? Если бы у тебя была возможность, ты бы отдал свои силы за возможность стать человеком и жить среди нас в секрете на большой промежуток времени? Мне показалось, что тебе понравилось быть человеком, когда ты захватил тело Диппера.

- ЛЮДИ ЭТО ЖИРНЫЕ МОКРЫЕ МЕШКИ МЯСА УВЯДАЮЩИЕ ПОД ЖУТКОЙ ТИРАНИЕЙ ВРЕМЕНИ И РУКОВОДИМЫЕ НЕПРОИЗВОЛЬНЫМИ КАПРИЗАМИ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА! МНЕ НРАВИТСЯ ОДЕВАТЬ ЧЕЛОВЕСКУЮ КОЖУ ТАКЖЕ КАК ДЖЕКУ ПОТРОШИТЕЛЮ НРАВИТСЯ ОДЕВАТЬ КЛОУНСКИЕ МАСКИ! ОН ПРОСИЛ МЕНЯ НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ НО ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОН ДЛЯ МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЛ?

- Что ты можешь такого сделать в измерении снов (mindscape)?

- ПОВЫСИТЬ ТВОИ ЗАТРАТЫ НА ПСИХОТЕРАПЕВТА

- Почему ты решил досаждать Дипперу и Мейбл? Они идеальные пешки в твоей большой игре, или есть иные причины? Кстати, ты реально НИЧЕГО не делаешь, кроме как наблюдаешь за ними? Это как-то жутковато, чувак.

- (Здесь Билл ответил стишком, но так как в поэзии я не сильна, предлагаю оригинал и нерифмованный перевод) I HAVE EYES IN MANY PLACES. I HAVE FRIENDS WITH MANY FACES. I KEEP THE PINES IN PROPER PLACES. DONT LOOK NOW- I UNTIED YOUR LACES

У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА ПОВСЮДУ. У МОИХ ДРУЗЕЙ МНОГО ЛИЦ. ПАЙНСЫ НА ОТВЕДЁННЫХ ИМ МНОЮ МЕСТАХ. СЕЙЧАС НЕ СМОТРИ – Я РАЗВЯЗАЛ ТВОИ ШНУРКИ.

- Ты предвидишь будущее? Как много ты знаешь?

- Я ВИЖУ ТВОЁ БУДУЩЕЕ. УПСИКИ-УПСИКИ!

- Почему у мужчин есть соски?

- ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ СЛЕПЫМ БЕЗУМНЫМ И БЕССЕРДЕЧНЫМ ХАОСОМ!

- Кого нам следует опасаться?

-

- Когда я ходил в Воскресную школу, я всё воспринимал всерьёз. Священник говорил о демонах и очень серьёзно отвечал на наши вопросы об их способностях. Он сказал, что у демона есть допуск к телу человека после одержимости, даже если и кажется, что человек в порядке. Есть возможность того, что для тебя дверка в разум Диппера приоткрыта? Или что ты даже контролируешь его?

- ВСЕ РЕЛИГИИ НЕПРАВЫ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

- Так что же там всё-таки такого в истории браузера Диппера?

- МНОГО КАРТИНОК С РЫЖИМИ!

- Почему мы должны покупать золото?

- ТЫ НЕ ДОЛЖЕН. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ.

- Могу я обнять тебя?

- ТОЛЬКО ЕСЛИ НАЙДЁШЬ МЕНЯ! 25.0000° N, 71.0000° W

(прим: координаты Бермудского треугольника)

- Ты всё-таки равносторонний, или одна из твоих сторон чуть-чуть длиннее двух других?

- ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ИЗВРАЩЕНЕЦ

- Я тут как-то думала об этом, ты вне человеческой концепции времени и пространства? Или ты сущность, созданная в реальной или ранней концепции, которая просто пока неизвестна большинству смертных?

Кстати, я подала заявку на курсы аниматоров и очень-очень хочу, чтобы меня взяли, может заключим сделку, чтобы повысить мои шансы? ;)

- Я СУЩЕСТВУЮ В СОСТОЯНИИ КВАНТВОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕМ, ЧЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ, Я ТАКЖЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ! ЕЩЁ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТВОЙ КОТ МЁРТВ! ВИНИ В ЭТОМ ШРЁДИНГЕРА! ОН ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРИГЛЯДЫВАЕТ ЗА ЖИВОТНЫМИ!

КОНЕЧНО! НАРИСУЙ МЕНЯ НА ОДНОЙ СВОЕЙ ЛАДОНИ И ПОЖМИ РУКИ! ТЫ УНИЧТОЖИШЬ ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ НО ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА!

- Можешь нарисовать автопортрет?

- Я УЖЕ НАРИСОВАЛ ЕГО В ТВОЁМ УЧЕБНИКЕ ГЕОМЕТРИИ!

- Дорогой мистер Сайфер, если вы всемогущее существо без единой слабости, то почему вам пришлось заключать с Диппером сделку, чтобы захватить его тело? Разве это не указывает на границы ваших возможностей и доказывает, что вы не всемогущи?

- ОКЕЙ, Я ПОПАЛСЯ, ВОЗМОЖНО Я НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИВАЛ СВОИ ДОСТОИНСТВА! ГОВОРЯТ, ЧТО НУЖНО ОДЕВАТЬСЯ, КАК БУДТО ТЫ НА РАБОТЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ, А НЕ НА ТОЙ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! НО ПОТОМУ, ЧТО У МОЕЙ СИЛЫ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЛЕПЫХ ПЯТЕН, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО ПОВЫШЕНИЕ, ПОНИМАЕШЬ? ЗРИ В КОРЕНЬ, УМНЯШКА!

- Как ты себя чувствуешь, после того, как ты солгал, что ты человек, чтобы попасть сюда?

- НЕБОЛЬШОЙ УРОК ОТ ТОГО КТО СЕЧЁТ ФИШКУ: «ПРАВДА» - ЭТО БАЛАБОЛ БЕЗ ДРУЗЕЙ. «ПРАВДА» - ЭТО ТОТ РАЗДРАЖАЮЩИЙ ДЯДЯ КОТОРЫЙ ПОРТИТ ФИЛЬМ. «ПРАВДА» БЫЛА ПРИДУМАНА МОГУЩЕСТВЕННЫМИ ЛЖЕЦАМИ ЧТОБЫ ПОСЕЛИТЬ В ВАС ВИНУ И ДАТЬ ИМ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ. НЕ ПОПАДАЙСЯ В ЭТУ ЛОВУШКУ. ЛГИ ПОКА ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВИДЕТЬ ПРАВДОЙ, СТАНЕТ ПРАВДОЙ. ЛГИ ПОКА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО ЛОЖЬ А ЧТО НЕТ. ЛГИ ПОКА ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ЛГАТЬ

- Что ты делаешь в свободное время? Какие-нибудь хобби? :)

- ПЛАНИРУЮ PREDICTIVE PROGRAMMING* OF FALSE FLAG ATTACKS* IN MEDIA! СПРОСИ JOHN THE WITNESS*! ОНИ У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ СИДЯТ!

(*этот ответ – настоящий ад для такого начинающего переводчика, как я. Predictive programming – феномен, когда какие-то вымышленные сюжеты предсказывают или дают намёки на события в реальном будущем. False flag attacks (атака под чужим флагом) – операции, цель которых убедить общественность в том, что они проводятся кем-то другим. Всё это любимые темы для поклонников теорий заговора. John the Witness - я сначала подумала, что это свидетели Иеговы, но потом оказалось, что он вроде как говорит об этом: https://johnthewitness.wordpress.com/ )

- Прив, Билл, какая была твоя худшая/лучшая сделка?

- НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ ДЕНЬГИ ТОМАСУ ДЖ. БЕЙЛУ

(прим: гуглим Криптограммы Бейла. Ага, Beale ciphers)

- Ты знаешь многое, но знаешь ли ты, что детям нравятся тосты с корицей?

- ЧТОООООО??! ГДЕ КАЖДЫЙ КУСОК БОЖЕСТВЕННО ВКУСЕН?!?! ДА КАК ТАКОЕ БЛ*$&##& ВОЗМОЖНО?!

- У тебя в планах есть убийство?

- ЭЙ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ ТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ РАЗБИТЬ ЧЕРЕПА! Я ГОВОРЮ ПРО ОМЛЕТ ИЗ МОЗГОВ, КОНЕЧНО.

- Какая у тебя шляпа! Мне нравится. Где я могу такою достать?

- ПРОСТО СДЕЛАЙ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ДЖОН УИЛКС БУТ! ОН ОСТАВИЛ ШЛЯПУ СЕБЕ!

(прим: Билл говорит об убийце Линкольна)

- Какое твоё любимое место для наблюдения за людьми в Гравити Фоллз?

- ГОЛОВЫ ПРОСТАЧКОВ!

- Что будет если Пиноккио скажет, что его нос сейчас вырастет?

- ВАМ ПРИДЁТСЯ ЗВАТЬ АЙТИШНИКА ЧТОБЫ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ВСЕЛЕННУЮ

- Примерно сколько унций золота нам нужно купить перед апокалипсисом?

- НА ЗЕМЛЕ НЕТ СТОЛЬКО ЗОЛОТА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

- Правда, что ты был когда-то человеком?

- ДА. Я ВЫЛИЛ СОДУ СЕБЕ НА ЛИЦО И УПАЛ С ЛЕСТНИЦЫ.

- Расскажи шутку.

- СВОБОДА ВОЛИ СУЩЕСТВУЕТ!

- Так, Билл. Мы все знаем, что боль это забавно, но какую боль ты считаешь САМОЙ забавной?

- ТВОЮ!

- ПОЧЕМУ ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ КАПСОМ

- Я ДУМАЮ КАПСОМ

- Ты называешь Диппера «Сосновым деревцем». Это потому что ты не знаешь его настоящего имени?

- КОНЕЧНО Я ЗНАЮ ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ТУПОЕ ИМЯ Я БЫ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРОЗВИЩЕ! КСТАТИ ОБ ИМЕНАХ, «БИЛЛ САЙФЕР» - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИМИТИВНАЯ ПОДДЕЛКА СОЗДАННАЯ ДЛЯ ВАШИХ СМЕХОТВОРНЫХ УШЕЙ! ЕСЛИ БЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ТО ВЫ БЫ РАСПАЛИСЬ В ПЫЛЬ С ВЫРАЖЕНИЕМ УЖАСА И ЭКСТАЗА НА ВАШИХ ЛИЦАХ! ЧТО БЫЛО БЫ ЗАБАВНО НО ИСПОРТИЛО БЫ КОВЁР!

Пользователь not_Dipper_Pines задал несколько вопросов.

1) - Какая твоя главная слабость? Что-то, что я могу использовать?

- ДА! МОЯ СЛАБОСТЬ – ЭТО УВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗАТАЛКИВАЮЩИМ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ В СВОИ ГЛАЗА! ЭТО МНЕ ОХ КАК НАВРЕДИТ, ОБЕЩАЮ!

2) - Какой у тебя план? Как нам его остановить?

- МОЙ ЗЛОЙ ПЛАН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ТЕБЕ САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ! ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ В ГЛАЗА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

3) - Ты думаешь, что я Диппер? На самом деле я абсолютно незнакомый тебе человек. Я НЕ ДИППЕР, ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ДИППЕР.

- КОНЕЧНО НЕТ! МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! Я НИКОГДА НЕ НАСЛАЖДАЛСЯ ТВОИМИ СТРАДАНИЯМИ! И КОНЕЧНО Я НИКОГДА НЕ НАСЛАЖУСЬ ТЕМ КАК ТЫ ИЗМЕЛЬЧИШЬ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ И ПОСЫПЕШЬ ЕГО СЕБЕ НА ГЛАЗА!

4) - Пароль к ноутбуку?

- ДОВЕРЧИВЫЙ

5) - О чём МакГаккет предупреждал меня… я имею в виду не меня, а невероятно умного и красивого парня с именем «Диппер»? Почему МакГаккет был напуган?

- МАКГАККЕТ БЫЛ НАПУГАН ТЕМ ЧТО ТЫ НЕ ЗАСУНУЛ СЕБЕ ПЕРЕЦ В ГЛАЗА!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ ЖИТЬ В СТРАХЕ!

6) - Почему мы должны покупать золото?

- ЭТИ ПЕРЦЫ НЕДЁШЕВО СТОЯТ!

- Мистер Сайфер, что вы думаете о своей популярности среди девушек? Есть у вас планы по мобилизации их в армию фанаток?

- ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ПСИХОВ! Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПООЩРЯЮ ВСЕХ МОИХ «ФАНАТОК» ПРИНЯТЬ НАРКОТИКИ, ПОЙТИ В ПУСТЫНЮ НЕВАДА, СФОРМИРОВАТЬ ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРОН И ЖДАТЬ МОЕГО ПРИШЕСТВИЯ!

- Почему именно первого апреля в 22:30? (время АМА) Хотя бы намёк, почему это время важно?

- ИСПЫТАТЬ ВАШУ ВЕРУ

- У тебя есть семья?

- БОЛЬШЕ НЕТ

- Что ты думаешь об этом странном козле?

- В ТАКОМ ВИДЕ МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

- Что ты думаешь о брате Стэна Пайнса?

- КАКОМ ИЗ?

- Знает ли Зус об автокатастрофе?

- ТЕМ, ЧТО ВАШ ЗУС НЕ ЗНАЕТ, МОЖНО ДОВЕРХУ ЗАПОЛНИТЬ СКЛАД!

- Любимое созвездие?

- СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ТИДЖИЕКА

(прим: саентологические штучки)

- Не думаешь ли ты, что Венди немного холодна?

- ВЕНДИ СЛАБОЕ ЗВЕНО

- Что тебя породило?

- ЭДВИН ЭБОТТ ЭБОТТ НЕПЛОХО ТАК ПРИБЛИЗИЛСЯ К РАЗГАДКЕ

(прим: автор книги «Флатландия». Погуглите, опять же)

- Увижу ли я тебя в моих снах сегодня?

- LONELY DAYS ARE LONG TWILIGHT SINGS A SONG ALL THE HAPPINESS THAT USED TO BE

(прим: Билл поёт песню “I'll see you in my dreams», «Я увижу тебя в своих снах»)

- Ты когда-нибудь был, или же думал что был, влюблён?

- «ЛЮБОВЬ» это ваше безумное животное желание размножаться одетое в красивый костюм и пробивающиеся на сцену! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ДОРОГОСТОЯЩИМ ПИАРОМ И НАРЯДНЫМИ ОДЕЖДАМИ! ЭТОТ ГАД ТОЛЬКО И ХОЧЕТ ЧТО СВЯЗАТЬ ВАС ПО РУКАМ И НОГАМ И ЗАТАЩИТЬ В МОГИЛУ!

- В чём значение жизни для нас, смертных?

- Ты НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛ ВОПРОС! Ты не можешь просто так взять и вытащить существительное и спрашивать, в чём его «значение». Значение определяется нашим сознанием, не законами вселенной. Что если бы ты спросил: «в чём значение жёлтого?» или «в чём значение ирисок?» ТЕБЯ БЫ СРАЗУ ВЫГНАЛИ С ВЕЧЕРИНКИ! Эти чёртовы крепкие орешки не имеют значения, как и пыльная старая жизнь. Ты можешь спросить смысл жизни, определение жизни, функцию жизни, даже вкус, но ты не можешь спрашивать «значения».

КСТАТИ ЖИЗНЬ НА ВКУС КАК УРАЦИЛ, ЦИТОЗИН И ТМИН!! ОН ОТВРАТИТЕЛЕН!!

- Окей. В чём смысл жизни?

- РАЗМНОЖЕНИЕ КОНЕЧНО ЖЕ! ЧТО ЗА ДУРАЦКИЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ И ОГРАНИЧЕННЫЙ НАКАЗ ДАН ВАМ ПРИРОДОЙ! ВИНИ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ЧЕЛ! СМЫСЛ ЖИЗНИ ПУДЕЛЯ В РУКАХ ЗАВОДЧИКА! В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАВОДЧИК ДАРВИН!

- Что для тебя значит татуировка Стэна?

- ТАТУИРОВКА СТЭНА ЗНАЧИТ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ!

- Хей, Билл. Что случилось с мамой Венди?

- WENDY'S MOM HAS GOT IT GOING ON. SHE'S ALL I WANT AND I'VE WAITED FOR SO LONG.

(прим. Билл поёт чуть переделанную песню "Stacy's Mom")

- Что есть самое худшее, что только могло произойти?

- ОПЕРАЦИЯ НОРТВУДС

- Есть какие-нибудь магические символы, которые ты ненавидишь?

- КРИПТОС

(прим: скульптура с зашифрованным текстом перед офисом ЦРУ)

- Что ты вообще делаешь, когда ты вне кадра?

- ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДИТЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ВАС.

- Как такой как я показать мою верность тебе?

- ОБЪЕДИНИСЬ СО МНОЙ. ПРИУМНОЖИТЬ МОЮ ВЛАСТЬ ЛЕГКО И КТО УГОДНО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! ПРОСТО НАРИСУЙ МЕНЯ ГДЕ УГОДНО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МИРЕ. КАЖДОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕНЯ СОЗДАЁТ ГЛАЗОК ИЗ МОЕГО ИЗМЕРЕНИЯ В ВАШЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ВИЖУ ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ ТЕМ БОЛЬШЕ МОЯ ВЛАСТЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МОЯ ВЛАСТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ТВОИХ ВРАГОВ Я МОГУ СОКРУШИТЬ. ПРОСТО ПОЖМИ МОЮ РУКУ

- Есть у тебя в планах на будущее что-то очень крутое? Как конец света, например?

- Я ПОДУМЫВАЮ О ТОМ ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ МК-УЛЬТРА

(прим: секретный проект ЦРУ по манипуляции человеческим сознанием)

- Мы увидим тебя после конца второго сезона?

-

(прим: понятия не имею, почему он кинул это видео)

- Что ты думаешь о том гобелене в поместье Нордвестов? То самое, с тобой и людьми в огне.

- ПОЛУЧИЛСЯ МИЛЕНЬКИМ, ДА?! ИНДЕЙЦЫ ГРАВИТИ ФОЛЗ ИМЕЮТ ТУ ИСКРУ ТАЛАНТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ Я. ПРАВДА ОНИ НЕ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ВОВРЕМЯ! ВСЁ РАВНО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ТОМУ ШАМАНУ, ОН БЫЛ КЛАССНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ ХОТЯ И ОКАЗАЛСЯ МЕНЕЕ ОТКРЫТЫМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЧЕМ Я НАДЕЯЛСЯ. НО ВЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ...

- Какой из семи смертных грехов твой любимый?

- НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ МОИМИ ДЕТЬМИ!!

- Как стать настолько же худым (тонким) как ты, Билл?

- ХЕЙ Я ЗНАЮ ПАРНЯ КУДА БОЛЕЕ ТОЩЕГО ЧЕМ Я! ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО МОИ ФАНАТЫ СУМАСШЕДШИЕ ТО ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕГО ФАНОВ. (МЕЖДУ НАМИ, Я ЗНАЛ ЕГО ЕЩЁ ДО ТОГО, КАК ОН СТАЛ ТАКИМ ТОНКИМ. ДУМАЮ ОН ПОВЁРНУТ НА ВНЕШНОСТИ)

- Что ты сделал со Стэнли?

- СТЭНЛИ НАДЕЛАЛ КУЧУ ОШИБОК И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ

- Какая твоя сексуальная ориентация?

- В МОЁМ ИЗМЕРЕНИИ ЕСТЬ 14 МИЛЛИОНА РАЗНЫХ ПОЛОВ. ЭТО ОЧЕНЬ ПУТАЕТ. ЧЕСТНО Я НЕ УВЕРЕН, КАК ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. ПОТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ БУМАЖНОЙ РАБОТЫ ЧТОБЫ СО ВСЕМ ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ.

Впечатляет. Однако, из тебя неплохой переводчик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. Однако, из тебя неплохой переводчик

Это же не его перевод. В самом начале - я решилА. А фил мальчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не его перевод. В самом начале - я решилА. А фил мальчик.

Всё верно, копипастнул с ВК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бормочут члены Блайнд Ай?

Пока что я полностью не расшифровал его, но моя расшифровка полнее расшифровки Вики, азазазаза :>

great_seal.png

Надпись сверху: Annuit cœptis ("наши начинания благословенны"). Читается так: аньют септис (смешан каноничный латинский и привычный вариант, каноничный же вариант читается по-другому)

Надпись снизу: Novus ordo seclorum ("новый порядок веков"). Читается так: новус ордо сэклорум.

А теперь послушайте в начале видео их бормотание внимательно:

https://www.youtube.com/watch?v=7cIMet55cY8

Ничего не напоминает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирш выложил скрин из новой серии.

UItTT_7OewE.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще порция скринов:

Скрытое содержимое

​Маловата порция, да и качество ужасно (даже по названия ясно, что не фулл, а иконка). Впрочем, теперь некоторые теории подтвердились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Маловата порция, да и качество ужасно (даже по названия ясно, что не фулл, а иконка). Впрочем, теперь некоторые теории подтвердились...

​Какие? (спойлером, плиз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del/

Изменено пользователем Emerald Phil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×