Перейти к содержимому
Rive

Группа в Steam

15 сообщений в этой теме

Как многие уже знают, у нас есть своя группа в Steam. Там мы иногда организуем небольшие игровые мероприятия. Так вот, недавно я решил устраивать различные совместные ивенты в группе почаще, примерно каждую субботу. Здесь будут появляться посты о готовящихся мероприятиях, кроме этого вы естественно можете обсудить группу, предложить идею для мероприятия или улучшения группы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот с итогами веселья. Я был хостом вечеринки, из-за чего у меня были лаги.

RKniNaB.jpg?1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова собираемся играть в ASRT! Сбор 24-го числа в 19:00 по Московскому времени в чате группы, все инструкции по игре будут там. Набравший больше всех очков в лобби как всегда станет "игроком недели" группы!

Ссылка на ивент в Steam

И небольшой опрос: какие другие мероприятия вы хотите видеть в группе в Стиме? Делайте предложения, но: предпочтительно, чтобы игра была на Steam, желательно сониковская, или хотя-бы сеговская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но я присоединюсь, скорее всего, лишь где-то в июне. В группе я уже есть (Penguinator).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мне показалось, что мы играли очень долго. Трудно оставаться в игре на всем ее протяжении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь Quakecon 2014 (нужен же повод) мы снова собираемся играть в ASRT! Сбор, как всегда, в чате группы в указанное время — всё будет обговорено там! Набравший больше всех очков в лобби станет "игроком недели" группы, как обычно. Ссылка на событие в Steam

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До SuperSonicCon осталась неделя, а мы опять играем в ASRT! Сбор, как обычно, в чате группы в указанное время! Все инструкции по игре будут там! Набравший больше всех очков в лобби станет "игроком недели" группы, если всё пойдёт по плану (вероятность этого невелика). Ссылка на мероприятие: http://steamcommunity.com/groups/scanf#events/255895430047288788

Планируемое начало гонок: 19:00 по Мск, суббота 26.07. Не бойтесь, если опоздали — мы будем играть довольно долго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вновь устраиваем заезд в ASRT! Сбор, как обычно, в чате группы в указанное время! Все инструкции по игре будут там! Набравший больше всех очков в лобби станет "игроком недели" группы, если мы сможем нормально подсчитать очки.

Дата: 9 августа (то есть суббота), 19:00

 

Ссылка на событие: http://steamcommunity.com/groups/scanf#events/252518998080271462

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления о мероприятиях в этой теме только можно узнать? Присоеденился к группе в стиме и успешно прослоупочил время, находясь там в другой игре и не уверен, сообщения о старте не было, или это я просто совсем не заметил. :)

И все подключаются к одному человеку - хосту, который должен быть в друзьях, как понимаю. Этот человек всегда один, или решается обсуждением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подключения к игре (что-бы получить приглашение) надо быть на таких ивентах в чате группы. Прошлое веселье я пропустил из-за фестиваля АзияБриз2014.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так когда будет сбор в ASRT?

К сожалению я опоздал на объявление в чате.

Изменено пользователем Rive
перенесено в более подходящую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в группе! (ник BonnitoPlay)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа активна еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×