Перейти к содержимому
Ursula

Дружба — это чудо/My Little Pony: Friendship Is Magic

241 сообщение в этой теме

 

 

87aba76343.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, посмотрел первую арку шестого сезона...

Почему Старлайт с таким трудом ориентируется в замке и не может найти тронный зал? В прошлый раз она в этот зал пафосно заявилась, а тут с трудом ориентируется. И чего она комплексует, что её друг детства стал "важным волшебником"? После всего, что она вытворяла, включая отрывание кьютимарок, полёты, перемещение во времени, сражение с аликорном, какой-то "важный волшебник" сам ей завидовать должен. Тем более, что теперь она в ученицах принцессы.

Аликорны удивлены, что аликорн родила аликорна. У Кейков родились пегас и единорог, что таким уж удивительным не было, а тут от аликорна не мог родиться аликорн... Мол, это впервые в Эквестрии... Сеттинг всё менее и менее понятен... А сама ФХ раздражает, но не настолько уж сильно. Но всё равно раздражает.

И главный вопрос: почему в Кристальной Империи так мало народу? Это при том, что часть этого народа - не кристальные пони, а обычные, т.е. туристы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко говоря, этот премьерный выпуск получился слабым на фоне остальных премьерных выпусков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не думал, что мне понравится, пока не посмотрел первые две серии.

А нынче досматриваю уже 3й сезон.

 

В 27.03.2016в11:24, Robotonik сказал:

Что ж, посмотрел первую арку шестого сезона...

 

Скрытое содержимое

 

И вот вопрос: как тогда появились первые алекорны?

Изменено пользователем Kyubi the Fox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я раньше интереса ради посматривала поняшей. Интересно и качественно. Но вот вопрос созрел: почему этот мультсериал так воспевают? Не спорю, анимация и 35% хорошего сюжета, а остальное что? Ради чего стоит такое поклонение этим лошадкам, если серьезных ситуаций там почти не бывает? Я не хейтер, я вполне нейтрально отношусь к Пони, даже посоветовала бы их, но смысл фанатизма мне не ясен. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

HLxi26AHIGs.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал тут кавер на пони-тематику.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик хороший.Сам иногда смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должен выйти полнометражный мультфильм по вселенной "MLP: Friendship is Magic". И если честно, лучше оригинал смотреть. Потому что, от перевода "Карусели" меня тошнит (не знаю, как вы относитесь к таким переводам)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря... После просмотра этого трейлера мне дико захотелось увидеть сам мульт. Жутко многообещающий. И эта фиолетовая поня мне немного симпатична. Ох, не разочароваться бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Честно говоря... После просмотра этого трейлера мне дико захотелось увидеть сам мульт. Жутко многообещающий. И эта фиолетовая поня мне немного симпатична. Ох, не разочароваться бы...

Скорее всего, большая часть пойдут на этот мультфильм только, как раз из-за этой пони. Хотя могут быть и другие причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017в01:12, Joker the Hedgehog сказал:

Скорее всего, большая часть пойдут на этот мультфильм только, как раз из-за этой пони.

А ещё потому, что это грёбанный MLP:FIM на большом экране!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что может... НЕ понравится. И это русская локализация. Ну, посмотрим как народ отреагирует. Лично смотреть в такой версии не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает посмотреть его дома с субтитрами) на HD телике или вообще домашнем кинотеатре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку

 

Честно - мне не нравится. После Твайлайт и Ко такое точно не выстрелит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/30/2021в20:13, Kaoma777 сказал:

 

 

Kill it with fire.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×