Перейти к содержимому

15 сообщений в этой теме

Думаю, эта тема будет полезна всем, кто хочет пополнить или чуточку убавить коллекцию соников :)

А теперь по теме:

Отдам в хорошие руки сет сониковских фигурок. Производство -- хороший Китай (покрашены верно, но чуточку небрежно, а ещё любят поваляться пузом вверх), но неценителям понравится. К сожалению, теперь они вызывают у меня тревожные и грустные воспоминания, но, думаю, что здесь найдутся люди, которые будут радоваться им, холить, лелеять и регулярно вытирать пыль. Фигурки ведь должны приносить радость и эстетическое удовлетворение, верно? Достались они мне бесплатно от другого человека, поэтому всё, включая пересылку, за мой счёт. Предпочту отдать какому-нибудь юному соникфану, у них карма чище :) Писать в личку.

dscn33291572353.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хотел бы я этого Метал Соника *_* Но я чую тут подвох, а может я просто параноик о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хотел бы я этого Метал Соника *_* Но я чую тут подвох, а может я просто параноик о.о

Уняш, никакого подвоха нет, серьёзно. Не могу же я продать фигурки, которые мне в своё время подарили? Могу только передарить ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы их даже купил. *-* Ну ладно, у меня карма плохая. х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уняш, никакого подвоха нет, серьёзно. Не могу же я продать фигурки, которые мне в своё время подарили? Могу только передарить ^^

А я бы даже купил (с) (Джон Брейн). Но у меня денег нет. А вообще, как-то я... смущаюсь брать от малознакомого мне человека в подарок какую-либо вещь. Но я бы серьезно не отказался от Метал Соника :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы даже купил (с) (Джон Брейн). Но у меня денег нет. А вообще, как-то я... смущаюсь брать от малознакомого мне человека в подарок какую-либо вещь. Но я бы серьезно не отказался от Метал Соника :)

Няш, решайся. Серьёзно, всё будет бесплатно, потому что в своё время мне это добро тоже досталось бесплатно. И да, высылаю всем сетом, потому что потрошение фигурок и рассылка по одной будет уж слишком дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няш, решайся. Серьёзно, всё будет бесплатно, потому что в своё время мне это добро тоже досталось бесплатно. И да, высылаю всем сетом, потому что потрошение фигурок и рассылка по одной будет уж слишком дорого.

А, ну, если никто не хочет их сильнее,чем я, то тогда я согласен. Порадую не только себя, но и младшего брата :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, хорошие руки нашлись, все свободны =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно новая, запечатанная Sonic Generations на Nintendo 3DS ищет своего хозяина. Стоимость 500 рублей, плюс 500 рублей доставка из Англии. Или могу продать б/у за 400 рублей плюс 250 рублей доставка из Минска. По всем вопросам можно обращаться в ЛС.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам фигурки своего производства, "полимерная глина".

 

Наклз

Бадник

Эггман

Руж

 

Наклз - 1500 рублей, остальные по 2000 рублей (плюс стоимость пересылки из Красноярска).

У меня дома они всё равно пылятся в сундуке, быть может, кого-то заинтересует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю один выпуск комиксов Archie. Подробности обговорю в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам фигурки своего производства, "полимерная глина".

Наклз

Бадник

Эггман

Руж

Наклз - 1500 рублей, остальные по 2000 рублей (плюс стоимость пересылки из Красноярска).

У меня дома они всё равно пылятся в сундуке, быть может, кого-то заинтересует.

Высота какая ? Готов купить всё но со скидкой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,я бы взял Эггушку с бадником. Но пустость в кармане не позволяет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил, за приемлемую цену, фигурку tails clasic из серий фигур First4Figures.

но или конечно как подарок то же сойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/samara/knigi_i_zhurnaly/komiksy_archie_comics_sonic_mega_man_723105116

Все цены указаны в объявлении.

Продаю комиксы Archie про Соника и Мегамэна.

IMG_20160205_154851-picsay.jpg

IMG_20160205_155213-picsay.jpg

IMG_20160205_154934-picsay.jpg

IMG_20160205_154612-picsay.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×