Перейти к содержимому
Rive

Авторские статьи на Sonic SCANF

   38 голосов

  1. 1. Хотели бы вы видеть на главной сайта авторские статьи?

    • Да, хотел бы
    • Нет, не хотел бы
    • Затрудняюсь ответить.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

13 сообщений в этой теме

Помимо улучшения существующих разделов наша команда занимается и созданием нового контента для сайта. В этот раз мы решили разнообразить главную страницу портала.

И у нас появилась идея публиковать на главной странице сайта авторские статьи с тематикой, связанной с Соником, сониковским сообществом и компанией Sega в целом. Появляться, возможно, будут как оригинальные статьи, написанные сканфовцами, так и переводы с англоязычных сайтов. Однако мы пока не знаем, заинтересованы ли в таком формате вы, пользователи Sonic SCANF.

Что вы думаете о данной идее? Поделитесь своими комментариями в теме и проголосуйте в опросе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно заинтересована. Каким статьям будете уделять внимание? Аналитическим или всяким интересным фактам о сониках, сеге и консолях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, отличная идея. Надеюсь, что она будет реализована. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно заинтересована. Каким статьям будете уделять внимание? Аналитическим или всяким интересным фактам о сониках, сеге и консолях?

Могут быть разнообразными, но я бы не хотел конечно, чтобы были просто компиляции фактов, так будет не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Это поможет развитию сайта в целом, да и к тому же, приятно иногда почитать чьи-нибудь интересные статьи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне безразличны статьи по сониковской тематике, но проголосовал за то, что не прочь их видеть на сайте. Были бы только те, кто этим занимался с достаточным энтузиазмом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отряд журналистов тогда создать. Обзоры, объявления об ивентах и т.п. на главную писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое объявление: авторские статьи на главной скоро будут, мы уже ведём работу над материалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление: идея не мертва, планируется запустить её с обновлением дизайна сайта, мы над этим активно работаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не журналист, можно будет писать свою статью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за" авторские статьи

+ Я тоже хотел бы...

6 минут назад, MadMax81 сказал:

Если я не журнализд, можно будет писать свою статью?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MadMax81 сказал:

Если я не журнализд, можно будет писать свою статью?

Можно, только надо будет сначала обсудить всё. Напиши либо мне на почту [email protected] желательно скинув черновик статьи (можно и без него, если есть какие-то другие наработки, темы статей и прочее), либо зайди в нашу группу в Telegram и потыкай там @EpicRive, чтобы всё обсудить. То же самое и для @#trap2trap

 

P.S. Давайте без выражений типа «журнализд». Мы все знаем, что это означает и это лучше не употреблять тут на форуме, если, конечно, не желаете получить банхаммером по башке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, сообщение своё я отредактирую! По поводу наработок - у меня пока нет их. Я спросил на всякий случай. О то вдруг руки зачешутся писать ( если голова контролировать будет )! И да, спасибо за то, что учите как правильно надо писать. При всём благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×